Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21751 2021-08-07 18:08:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сочувствую(
Но астразенека, кстати, самая тромбоопасная же, за неё вроде как никто и не голосует :think:

#21752 2021-08-07 18:29:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Умер после астразенеки

А значит, вследствие. Иначе ж не бывает, жили бы до 200, никаких проблем не было  :blabla:

#21753 2021-08-07 18:36:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А значит, вследствие. Иначе ж не бывает, жили бы до 200, никаких проблем не было

Это хороший ответ на "у меня соседка/бывший коллега/подругин двоюродный дедушка/все индийцы скопом умерли от ковида".

#21754 2021-08-07 18:37:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А значит, вследствие. Иначе ж не бывает, жили бы до 200, никаких проблем не было

Да нет, что ты! Это вообще никак не связано. Это другое  :sacrasm:

#21755 2021-08-07 18:40:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Про вакцины у нас отдельный тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134

#21756 2021-08-12 09:27:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анона бомбит от прививочной рекламы с Леонидом Рошалем. Старик наладан дышит. Они бы еще зомби или труп посадили агитировать к вакцинации, совершенно обратный эффект вызывает этот еле говорящий дед.

#21757 2021-08-12 16:36:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я сейчас просто скажу и тихонько уйду, потому что всем всё равно насрать, а многие ещё и плеваться сарказмом начинают.

Анон, я тебя понимаю. Если непривитый человек умер вскоре после заражения, то это вследствие ковида (других причин быть не может). Если привитый умер вскоре после прививки, то... одно с другим никак не связано. Удивительная логика.

#21758 2021-08-14 23:30:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Первая - женщина, ей в январе исполнилось 47, отмечали. Умерла то ли на шестой, то ли на седьмой день после прививки астразенекой, в тот же день, когда ее из дома увезли на скорой. "Что-то с тромбами связано", сказала мне ее близкая подруга, но официально с вакцинацией это, как я понял, никто не связывает и ни в какую статистику этот случай не попадёт. Второй - мужчина, наш сосед, слегка за шестьдесят, точного возраста не знаю. Хороший мужик был, подрабатывал грузчиком при местном супермаркете, кормил у нас тут бездомных котов. Умер после астразенеки, соседи, кто поближе был, говорят - тромбы

Анон, то, что именно Астразенека приводит к тромбозу, уже давно известно.

Медчиновник ЕС Марко Кавалери признал связь между вакциной «АстраЗенека» и тромбозами сосудов мозга.

Останавливали вакцинацию в Европе ею из-за этого, а потом емнип куда-то всё-таки пристроили.

#21759 2021-08-25 09:46:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заболела, скорее всего ковид, но государству похоже уже насрать на заболевших, только святая вакцинация в приоритете. Позвонила на горячую линию - говорят вызывайте врача в поликлинике. Хочу вызвать врача - говорят приходите сами, для вас есть отдельный вход  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ага, я должна на общественном транспорте и потом в очереди в поликлинике всех заражать с температурой. и даже платно на дом не выезжают чтобы сдать тест, если у тебя признаки орви.
блять в таком случае проще дома 2 недели просидеть и звонить в скорую если совсем загибаться будешь.
просто зла не хватает.
и рисуют каждый день цифры страшные. блять.

#21760 2021-08-25 10:07:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

и даже платно на дом не выезжают чтобы сдать тест, если у тебя признаки орви.

Вообще-то приезжают. У инвитро приехал мужик в защитном костюме и все анализы забрал. И тест для самостоятельного забора тоже привезут.

Отредактировано (2021-08-25 10:09:01)

#21761 2021-08-25 10:19:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У инвитро приехал мужик в защитном костюме и все анализы забрал.

Врачи из аноновой поликлиники приезжают тупо в масочке. К анону, который уже известно, что ковидный. Видимо, тоже заебались  :lol:

#21762 2021-08-25 10:56:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Врачи из аноновой поликлиники приезжают тупо в масочке.

Эти да, потом сколько врачи приходили - только в масках.
А вот из платных услуг приехали в одноразовом белом комбезе - бюджет больше у заведения, видать)))

#21763 2021-08-25 10:58:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Врачи из аноновой поликлиники приезжают тупо в масочке.

К нам без всякой защиты приходили, просто с маской на подбородке и словами "я болела и прививалась". А на сдачу анализов посылали оба раза обеих в поликлинику своим ходом. Никаких отдельных входов, ифчо, у нас нет, процедурный кабинет прямо по курсу из общего коридора.
И вообще, "контактные и с симптомами ковидными не считаются до получения результатов ПЦР, так что оснований брать у вас анализ на дому и сажать на карантин до диагноза нет" - сказали на голубом глазу человеку, который живет вместе с больным, имея больше проявлений, чем официально больной. :lol:

Отредактировано (2021-08-25 11:02:04)

#21764 2021-08-25 11:08:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А на сдачу анализов посылали оба раза обеих в поликлинику своим ходом.

Анону тоже сказали своими ножками топать. На вопрос, а что ж тогда на анона сегодня в поликлинике наехали, что он сам припёрся, а не на дом врача вызвал, врачиха сделала такое "Пфе, что за бред?  :really: "

#21765 2021-08-25 11:11:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На вопрос, а что ж тогда на анона сегодня в поликлинике наехали, что он сам припёрся, а не на дом врача вызвал, врачиха сделала такое "Пфе, что за бред?  :really: "

Нам просто сказали, что на всех выездных медсестер не напасешься, так что встань и иди. И это хорошо, что мы на тот момент пока еще были без пневмонии и температуры.

#21766 2021-09-13 13:04:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

На всякий случай здесь тоже повторю. Если ты сам не болеешь, но живешь с больным, а тебе прилетела смс-ка "сидите дома 2 недели, а иначе административная ответственность", вы сидели или продолжали ходить на работу? А если продолжали ходить, настигала ли вас эта самая ответственность?

#21767 2021-09-13 14:36:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На всякий случай здесь тоже повторю. Если ты сам не болеешь, но живешь с больным, а тебе прилетела смс-ка "сидите дома 2 недели, а иначе административная ответственность", вы сидели или продолжали ходить на работу? А если продолжали ходить, настигала ли вас эта самая ответственность?

Никто не сидит, все ходят на работу, потому что никто не проверит, а бабло надо.

#21768 2021-09-13 15:22:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Никто не сидит, все ходят на работу, потому что никто не проверит, а бабло надо.

Да, вот именно что надо. Я испугался, что вдруг это как-то проверяют.

#21769 2021-09-13 15:26:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не сидит, все ходят на работу, потому что никто не проверит, а бабло надо.

Да, вот именно что надо. Я испугался, что вдруг это как-то проверяют.

Не проверяют.

#21770 2021-09-14 11:40:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня посадили на соцмониторинг.  :wall:
Забавно, но внезапно обнаружился легкий лайфхак. Дело в том, что номер телефона идентификации не обязан совпадать с номером телефона, на котором стоит приложение. Т.к. телефон для согласия у меня кнопочный, само приложения ставилось на другой аппарат, с андроидом. Требование сфотографироваться приходит на оба телефона. Т.е. теоретически можно сделать так: телефон с приложением оставляем дома, а со вторым, который указан при регистрации, идем гулять куда-нибудь недалеко, в пределах 15-20 минут от дома. На телефон, который с собой, падает смс-ка, быстрым шагом возвращаемся домой, отправляем фотографию, идем гулять дальше.  :evil:

#21771 2021-09-14 11:46:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Забавно, но внезапно обнаружился легкий лайфхак.

В пределах 15-20 минут от дома можно и так гулять - соц.мониторинг дает часа 2 на фотку. А так как фото требуют 3-5 раз в день с разницей в несколько часов, так что это время между "сеансами фотосессии" у тебя свободно - телефон дома, а ты гуляешь)

Отредактировано (2021-09-14 11:48:20)

#21772 2021-09-14 11:59:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

- соц.мониторинг дает часа 2 на фотку.

Один час.  :pink:
Ну, еще можно использовать опцию "тихий час" - нажимаешь ее, и они обещают 2 часа тебя не беспокоить. Но ее можно запускать только 1 раз в день.

#21773 2021-09-14 12:19:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

о_О там каждый час нужно выполнять тупые задания? А ночью?
Эх, эту б энергию да в полезное русло.

#21774 2021-09-14 12:44:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

там каждый час нужно выполнять тупые задания? А ночью?

Да не каждый! 3-5 раз в день и с 9 до 19.00 что ли (или 21). Все там нормально с ночным сном.

Отредактировано (2021-09-14 12:45:30)

#21775 2021-09-14 12:47:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ясно, спасибо, а то анон в красках представил этот пиздец с лишением сна :facepalm:
я, если что, другой анон, не тот, который изначально про приложение спрашивал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума