Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21726 2021-07-26 16:35:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня ходил чипироваться второй раз, не успел выйти из кабинета, как мне прилетел куар-код. А нахуя он мне теперь :lol:

#21727 2021-07-26 16:51:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня ходил чипироваться второй раз, не успел выйти из кабинета, как мне прилетел куар-код. А нахуя он мне теперь :lol:

Еще не осень  :vanga:  к первому сентябрю станет весело

#21728 2021-07-26 17:11:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня ходил чипироваться второй раз, не успел выйти из кабинета, как мне прилетел куар-код. А нахуя он мне теперь :lol:

В смысле нахуя? Сертификат вакцинации дохрена где нужен, а куар-код дает возможность его не распечатывать, а просто картинку сканировать.

#21729 2021-07-26 18:32:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочет при этом дохуя, а делать не планирует нихуя.

Народ не хотел сокращения больниц и поликлиник несколько лет назад, ебанашка. А теперь роддома под ковидарии переделаны, плюс онкодиспансеры закрывали в прошлом году на месяцок другой, а тупой народ мер пачками, не дождавшись вакцины. Должно нам правительство, должно. Мы налоги платим и 80% голосование за правильную партию обеспечиваем, значит должно.

#21730 2021-07-26 23:09:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мы налоги платим и 80% голосование за правильную партию обеспечиваем, значит должно.

Так не обеспечивайте.
Лечить тебя не правительство лечит. И независимо от его поведения ты либо ебанат, которому похрен на свое здоровье, или нет. При чем тут вообще доверие или недоверие правительству, я хз. Надо иногда все ж головой думать, а не жопой и не морозить уши назло мамке и ВВПу.

#21731 2021-07-27 12:28:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор ТНВ Ильшат Аминов сообщил, что людей надо вакцинировать также, как и животных, и сравнил россиян со стадом животных.Генеральный директор ТНВ считает, для появления коллективного иммунитета к коронавирусу нужно, чтобы у 60% «особей» были антитела в организме против коронавируса. Только так можно будет побороть пандемию.«Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», - заявил чиновник в интервью изданию «Семь дней».

https://bloknot.ru/politika/privivat-ka … 93197.html

#21732 2021-07-27 12:29:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вангую скандал и извинения/увольнение после таких слов.

#21733 2021-07-27 12:33:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вангую скандал и извинения/увольнение после таких слов.

Анон, не срача ради, но вангую, что максимум побухтят и забудут.

#21734 2021-07-27 13:40:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ильшат Аминов сообщил, что людей надо вакцинировать также, как и животных, и сравнил россиян со стадом животных.

Не он первый, усатый про оленей тоже хорошо вещал. Но это очень старая приговорка, волки и овцы, пастухи и стадо.

Анон пишет:

Вангую скандал и извинения/увольнение после таких слов.

наивное летнее дитя.
Даже бухтеть не будут.

#21735 2021-07-27 13:51:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

наивное летнее дитя.
Даже бухтеть не будут.

Если у него есть враги и прочие недоброжелатели, то могут раздуть скандал.

#21736 2021-07-27 13:59:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну если только на это надеяться.

#21737 2021-07-27 16:12:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Швеции еще прошлой осенью сами признали, что идея с отсутствием изоляции себя не оправдала, когда хлебнули во вторую волну. И прививаться они там бежали добровольно и с песней потом.
Ну и "Красная весна" такое...специфическое издание, честно говоря.

Ой, прям там хлебнули... Поменьше некоторых с изоляциями и масочками. И признали они ошибки с домами престарелых. И прививаться с песнями бегут тоже много где.

Отредактировано (2021-07-27 16:13:32)

#21738 2021-07-29 16:55:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

сегодня наблюдал эпичный скандал в магазине, чувак отказывался надевать маску потому что "я привытый, я сейчас возьму товар и уйду раз вы не хотите меня обслуживать". очередь образовалась огромная. как людям все-таки крышу посносило 1.5 года в  постоянном стрессе.

#21739 2021-07-30 02:05:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не заебался, но умилился, а куда писать, не знаю. Напишу сюда.
Анон сегодня вечерком, как жара спала, пошел прогуляться по окрестным дворам. И в одном узрел лавку, а на ней 4 классических бабки-на-лавке. И все в масках!
Молодцы какие бабки.  =D  :great:

#21740 2021-07-30 04:26:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня ходил чипироваться второй раз, не успел выйти из кабинета, как мне прилетел куар-код. А нахуя он мне теперь :lol:

Меня не приняли в МФЦ без сертификата. Сказали, не уколотым надо записываться за две недели. Говорю - Можно прямо щаз записаться у вас? - Не, можно только по телефону или через сайт.
Брееддд.
И ничего, что у меня хроническое заболевание по вине государства с детства, т.к. я жил возле химзавода.

#21741 2021-07-30 04:28:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вчера я побывал на интересной экскурсии. Никого в масках. На два часа почувствовал себя среди нормальных людей.
Задолбало видеть на улице людей в масках.

#21742 2021-07-30 04:32:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ваша и только ваша вина, что люди

срать хотели на свое здоровье, но чуть чихнут - визжат как подорванные, что медицина им должна все, сразу, без очереди и бесплатно:
Точно, ведь без указки свыше сами-то настолько имбецильны, что не в состоянии понять пользу вакцинирования, и логического мышления не хватает оценить опыт остального мира, ведь ничего, кроме правительства РФ, во вселенной не существует. Кругом враги, кококо, бедные люди.

Анон пишет:

народишко плохой и тупой

Да. Хочет при этом дохуя, а делать не планирует нихуя.


Мне бесплатная медицина никогда не помогала. Только за деньги удавалось поправить здоровье.
Про стоматологию я молчу. У меня уже миллион во рту.

#21743 2021-07-30 06:44:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона в окружении пошла вторая волна. Первая была в ноябре 2020. По собственным наблюдениям, некоторые стали заболевать второй раз. Причем я с этими некоторыми что тогда, что сейчас общался, а у меня антитела по нулям.
Анон не привит, не болел, и пока не может привиться. Опять же это не гарантии.
И вот с одной стороны, могу себе позволить засычевать и уйти в самоизоляцию. С другой стороны - лето, хочется тусить и не думать ни о чем.
Но приходится.  Заебало. Вот осенью баррикадироваться гораздо проще.

#21744 2021-07-30 12:38:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

как людям все-таки крышу посносило 1.5 года в  постоянном стрессе.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-30 12:38:50)

#21745 2021-07-30 12:45:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил обязательное ношение перчаток в общественных местах.

неужели :lol:

#21746 2021-07-30 12:46:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Продал заводик?

#21747 2021-08-03 04:54:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Послушал я видео с академиком Зверевым и вынужден с ним согласиться. Получается, что все эти каур-коды и прочие меры приведут, наоборот, к тому, что будет больше заболевших. Они это специально делают, что ли? Для получения четвертой волны.
Надоело. Вместо того чтобы нормально взяться за медицину, обследовать людей, решать, кого можно колоть, а кого нет, занимаются какой-то фигней.
Если уж так боятся закрытых пространств - пусть все мероприятия на открытом воздухе проводят, на больших площадках. Только не надо этого бреда и показухи как на фестивале книжном на улице, на Красной площади, когда каждый час какой-то хренью опрыскивали стенды.
Кругом сплошной фарс и театр вместо реальной заботы о людях.
Меня задолбало, что не вирусологи и медики, а чиновники и звезды вещают из каждого утюга, что кому делать. Щиты эти по всей Москве дебильные.

#21748 2021-08-03 07:51:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Щиты эти по всей Москве дебильные.

Вот на это у них деньги есть, лучше бы пару допбольниц отстроили, суки.

#21749 2021-08-04 00:26:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Подрабатываю в одном месте на удаленке не в штате, по договору. В офисе не был лет сто уже. Сегодня пришло письмо, что мне не отдадут заработанные деньги, если не пришлю сертификат о вакцинации или справку, что болел официально в течении полугода. Денег должны мне довольно много.
Завтра обращусь к юристу.

#21750 2021-08-07 18:04:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я сейчас просто скажу и тихонько уйду, потому что всем всё равно насрать, а многие ещё и плеваться сарказмом начинают. В тему вакцинации. Говорят, что риск летальных побочек крайне мал, один случай едва ли не на миллионы. Видимо, мне пиздец как везёт, потому что в стране с населением в неполных 3 лимона и с весьма ограниченными личными социальными контактами я за весну-лето лишился двух хороших знакомых. Первая - женщина, ей в январе исполнилось 47, отмечали. Умерла то ли на шестой, то ли на седьмой день после прививки астразенекой, в тот же день, когда ее из дома увезли на скорой. "Что-то с тромбами связано", сказала мне ее близкая подруга, но официально с вакцинацией это, как я понял, никто не связывает и ни в какую статистику этот случай не попадёт. Второй - мужчина, наш сосед, слегка за шестьдесят, точного возраста не знаю. Хороший мужик был, подрабатывал грузчиком при местном супермаркете, кормил у нас тут бездомных котов. Умер после астразенеки, соседи, кто поближе был, говорят - тромбы. У нас народ вакцинироваться не особо бежит, и как-то так получается, что из немногочисленных вакцинированных знакомых, кого я знаю лично, двоих больше нет. Эти люди не болели ковидом, возможно и не заболели бы, но теперь уже не проверишь, они  мертвы. Выводов озвучивать не буду, просто поделился фактами из жизни. Разве что добавлю, что те, кто брызжа слюной и пеной желает всем непривитым подохнуть, не получить медпомощи, угодить под автобус и прочее "прививайся или умри!"... Идите вы на хуй, а? Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума