Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21651 2021-07-16 16:16:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

наебизнес цветет и пахнет

#21652 2021-07-16 16:33:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Чем-то не тем я занимаюсь в жизни своей :lol:

#21653 2021-07-16 16:35:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я вам поржать и посидеть с фейспалмом одновременно принес

В стране существует как минимум 13168 идиотов, верящих в атсралогию, вот какие выводы можно сделать  :facepalm:  (на самом деле, конечно, намного больше и этот факт пугает сильнее всяких ковидов-фигнидов, правда  :affraid: )

Отредактировано (2021-07-16 16:36:09)

#21654 2021-07-16 16:40:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Qr-коды отменяют.  :chearleader:

Блин, так я мог не чипироваться и не лежать с температурой три дня, ъуъ :sadcat:

#21655 2021-07-16 16:50:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

так я мог не чипироваться и не лежать с температурой три дня, ъуъ

ограничения по ресторанам убрали, а по работе нет. так что может, и не зря
*анон, который после второго спутника опять свалился с температурой и болями

#21656 2021-07-16 17:15:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В стране существует как минимум 13168

людей, которые хотят читать этот цирк дальше. Вот так правильнее  :lol:
Идиотов реально гораздо больше, но причин поставить конкретное  :heart: - тоже больше, чем одна.

#21657 2021-07-16 17:16:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ограничения по ресторанам убрали, а по работе нет.

Лучше б наоборот, без ресторанов уж как-нибудь бы прожили :bubu:

#21658 2021-07-16 18:02:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Лучше б наоборот

Я думаю, работу тоже уберут, всех не наотстраняешься. Просто припугнули, как с ресторанами.

#21659 2021-07-16 18:40:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну и в очередной раз подтвердили формулу «надо просто переждать - само рассосётся»

#21660 2021-07-16 20:02:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сейчас у врачей есть постдипломное образование, в его рамках разбирают случай: баба с нпвп-гастропатией заболела ковидом в легкой форме. Ей зачем-то выписали азитромицин + агрессивный нпвс вместо парацетамола (что его у нас люди так не любят?) Логично огребает побочки этого сочетания лекарств в виде усиления гастропатии, всё в рамках инструкции к препаратам. Что лечим? Нет, лечим не побочные эффекты, лечим постковид! У меня всё.
А нет, не всё, в соседнюю тему анон вносил рекомендацию дома сочетать 2 вида антикоагулянтов в дозе превышающую лечебную, кто-то там кому-то так назначил и анон хотел лечиться именно так. При это эти АА смешивать сторго запрещено, а превышение лечебной дозы в клинической практике было проверено и несло смертность само по себе, поэтому даже при нереагирующем на АА тромбе не увеличивают дозировку. Теперь совсем всё.

#21661 2021-07-16 20:18:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

как хорошо все таки что в треде есть врачи

#21662 2021-07-16 22:29:00

Джесс

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, после этого сообщения вакцину настоятельно рекомендуется обсуждать в теме вакцин.

#21663 2021-07-16 22:51:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

как хорошо все таки что в треде есть врачи

Я не врач, со мной врач поделился впечатлениями от обучения. Так что теперь официально все что после ковида — постковид, не важно причина в вирусе, или в лечении, все равно постковид.

#21664 2021-07-17 02:53:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пока Германия воевала с вирусом, утонуло 1500 человек.

#21665 2021-07-17 03:00:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ээээ. Ты имеешь в виду, что если бы Германия с вирусом не воевала, люди бы не утонули?

#21666 2021-07-17 03:30:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

утонуло 1500 человек

Ээээ, а пруф можно? А то пока число жертв в 10 раз меньше называют.

#21667 2021-07-17 10:17:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

утонуло 1500 человек

Ээээ, а пруф можно? А то пока число жертв в 10 раз меньше называют.

Ты прав, погибло ок. 100, остальные числятся пропавшими.
Hochwasser in Deutschland: Zahl der Toten auf über 100 gestiegen, mehr als 1300 Vermisste.
https://www.diepresse.com/6008826/hochw … -vermisste

#21668 2021-07-17 13:15:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот у меня такой вопрос - у меня подруга заболела короной, ей врачиха прописала антибиотики в течение 2х недель после болезни, насколько это вообще адекватно? Они же не убивают вирусы. И кроверазжижающее на пол года.

#21669 2021-07-17 13:18:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот у меня такой вопрос - у меня подруга заболела короной, ей врачиха прописала антибиотики в течение 2х недель после болезни, насколько это вообще адекватно? Они же не убивают вирусы. И кроверазжижающее на пол года.

От вируса не лечат, вирус просто так нарушает работу органов, тех же легких, что там тут же начинается бактериальное воспаление. Вот от него и антибиотики. Та же история с гриппом. По идее он проходит за пять дней, если через пять дней становится хуже, значит присоединилась пневмония и нужны антибиотики.
И кроворазжижающее правильно, инсульт через пару тройку-месяцев после ковида настигает даже молодых.

Отредактировано (2021-07-17 13:20:17)

#21670 2021-07-17 20:58:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я рад, что отменили кью ар коды в мск, но какой же бляцкий цирк происходит.
Рбк пишет, что за эти 3 недели схлопнулось столько же рестиков, сколько за весь прошлый год, не знаю, насколько правда, но блять.

Отредактировано (2021-07-17 20:59:00)

#21671 2021-07-17 21:13:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

какой же бляцкий цирк происходит

Я уже стараюсь просто отключиться от всего этого. Поставить мысленно между своей жизнью и бляцким цирком пуленепробиваемое стекло и лениво наблюдать одним глазом, как за какой-нибудь тварью в аквариуме. Вовлекаться в происходящее уже нет сил.

#21672 2021-07-18 00:54:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

какой же бляцкий цирк происходит

Я уже стараюсь просто отключиться от всего этого. Поставить мысленно между своей жизнью и бляцким цирком пуленепробиваемое стекло и лениво наблюдать одним глазом, как за какой-нибудь тварью в аквариуме. Вовлекаться в происходящее уже нет сил.

Я с родственницей пообщалась, мне казалось она сторонница "Страшный вирус, мы все умрем", потому что носит маски, в магазине к антисептиком пользуется,  сейчас еще прививаться идет. Но, правда, в бункере не сидит. Тут я с ней поговорила, отношение человека: "Когда в прошлом году экономисты-политологи-футурологи из FB переквалифицировались в экспертов вирусологии и эпидемиологии, я тоже решила поддержать умный разговор. Посмотрела "введение в иммунологию", хватило меня на 1 лекцию, решила что слишком сложно, нашла рекомендации воз в картинках: мойте руки, носите маски, с соплями сидите дома, не подходите к больным и не тусуйтесь в толпе, если можно этого не делать. Это мне больше понравилось, заказала разноцветных масок и пошла дальше сраться за видеоигры" И с вакцинами так же, на канале Антропогенеза сказали идите прививайтесь, она и пошла, а разбираться что там как "Сложнаа, не хочу"
Я сама себя что ли заебала? То есть можно было просто посмотреть картинки и из всей обстановки вынести только "К розовой маске подходит лиловый макияж глаз" И не изменилось бы для меня ничего по факту. А чё я такая дура?

#21673 2021-07-18 00:57:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть можно было просто посмотреть картинки и из всей обстановки вынести только "К розовой маске подходит лиловый макияж глаз" И не изменилось бы для меня ничего по факту.

Да можно конечно, анончик) А лезть глубже — это или повышенная пытливость как черта характера, или повышенная тревожность как образ жизни...

#21674 2021-07-18 01:59:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

какой же бляцкий цирк происходит

Я уже стараюсь просто отключиться от всего этого. Поставить мысленно между своей жизнью и бляцким цирком пуленепробиваемое стекло и лениво наблюдать одним глазом, как за какой-нибудь тварью в аквариуме. Вовлекаться в происходящее уже нет сил.

Я с родственницей пообщалась, мне казалось она сторонница "Страшный вирус, мы все умрем", потому что носит маски, в магазине к антисептиком пользуется,  сейчас еще прививаться идет. Но, правда, в бункере не сидит. Тут я с ней поговорила, отношение человека: "Когда в прошлом году экономисты-политологи-футурологи из FB переквалифицировались в экспертов вирусологии и эпидемиологии, я тоже решила поддержать умный разговор. Посмотрела "введение в иммунологию", хватило меня на 1 лекцию, решила что слишком сложно, нашла рекомендации воз в картинках: мойте руки, носите маски, с соплями сидите дома, не подходите к больным и не тусуйтесь в толпе, если можно этого не делать. Это мне больше понравилось, заказала разноцветных масок и пошла дальше сраться за видеоигры" И с вакцинами так же, на канале Антропогенеза сказали идите прививайтесь, она и пошла, а разбираться что там как "Сложнаа, не хочу"
Я сама себя что ли заебала? То есть можно было просто посмотреть картинки и из всей обстановки вынести только "К розовой маске подходит лиловый макияж глаз" И не изменилось бы для меня ничего по факту. А чё я такая дура?

Хорошо, что ей не сказали с крыши прыгать.

#21675 2021-07-18 06:18:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А этот хваленый азитромицин он что всем помогает?
Мне от бронхита не помог, зато тошнило от него адово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума