Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21576 2021-07-15 11:29:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ходят и на серьезных щах обсуждают, что все было предсказано и предопределено, какая-то там пророчица предсказала, что так будет, всех людей привьют, и у каждого будет своя картинка-куаркод

С этим куаркодом у шизанутых вообще праздник, раньше, понимаешь, то СНИЛС, то ИНН нужно было под метку дьявола приспосабливать, а тут вон какая удобная штука появилась, да ещё в каких условиях! ИНН не дотягивает, сильно недотягивает по привлекательности =D И интереснее, и воевать с ней прикольнее, и таких теорий можно наплодить...

#21577 2021-07-15 11:31:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и таких теорий можно наплодить...

Ой, бля, мне тут матушка на днях заявила, что смотрела выступление какого-то ученого-печеного, который де сразу сказал, что корона - это искусственно созданный вирус, чтобы проредить человечество, но его быстро заткнули. И типа его слова в точности совпадают со словами какой-то монашенки, которая в каком-то году предрекала. Так что на лицо заговор, в перспективе мор и золотой мильярд, рятуйтя людя, нас всех посчитали!  :facepalm:

#21578 2021-07-15 11:52:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ходят и на серьезных щах обсуждают, что все было предсказано и предопределено, какая-то там пророчица предсказала, что так будет, всех людей привьют, и у каждого будет своя картинка-куаркод.

Ага, а в конце 90-х вроде когда штрих-коды на товарах вводили,  у меня бабушка тоже ужасалась, что это "метка дьявола" и что это есть нельзя - потравишься
Ничего не меняется.

#21579 2021-07-15 12:16:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

штрих-коды на товарах

Штрих-коды на человеках всё-таки перебор. У меня безо всякой шизотерики от происходящего ощущение материализовавшейся антиутопии.

#21580 2021-07-15 12:26:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Штрих-коды на человеках всё-таки перебор. У меня безо всякой шизотерики от происходящего ощущение материализовавшейся антиутопии.

А от биометрии в паспорте у тебя такого ощущения нет?
QR - это же просто способ быстрой и краткой записи большого количества информации с возможностью проверки. Можно было б и без них, просто справки выдавать, но если уж и регистрацию прививки на Госуслугах подделывать навострились, представляю, что было бы с бумажными листочками.

#21581 2021-07-15 12:29:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Эти коды... Анону недавно выслали код, что он переболел, держите, товарищ, радуйтесь. Переболел я, правда, год назад, и с тех пор уже и антитела растерял, и привился месяца два назад, так что нахуй он мне уже =D

#21582 2021-07-15 12:50:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ЦСКА в полном составе отказался прививаться.
Как сообщает «Чемпионат», футболистам предложили привиться во время сборов, но они приняли коллективное решение об отказе и сообщили об этом руководству. В итоге на данный момент вакцинированы только сотрудники клуба.
Интересно, их в полном составе уволят или это другое?  :lol:

#21583 2021-07-15 12:51:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

хорошо что маман еще не знает про татуировки-куаркоды, иначе бы впала в состояние берсерка, как тогда когда анон ходил на концерты по печатям на теле :omg:

#21584 2021-07-15 13:07:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Руководство заебало пытать, почему у нас так мало привитых. Не хотят не аргумент :facepalm:

#21585 2021-07-15 13:10:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Руководство заебало пытать, почему у нас так мало привитых. Не хотят не аргумент :facepalm:

Может вам литературный конкурс устроить? Пусть коллеги развлекутся  :lol:

#21586 2021-07-15 13:14:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А в ДС коды можно проверять по пяти мобильным приложениям, при этом два из них - Метро и Мой транспорт.
То ли намекают, то ли от прошлогоднего локдауна наработки остались.
Зато ссылку на код смс-кой сбрасывают прямо в день второй прививки, типа, можете отпраздновать в ресторане  :lol:
Парки и площадки давно уже перестали опечатывать лентами. Чем дальше, тем больше всем пофиг, заебался с ограничениями народ.

В парках и ВВЦ все обмотано и стоит охранник. Местные не полезут, а приезжие - они же бессмертные, их только дубинкой по голове.

#21587 2021-07-15 13:33:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, их в полном составе уволят или это другое?

Анон вполне себе наблюдал ситуации, когда все или почти все сотрудники организации отказывались прививаться, и им ничего за это не было =D Всех-то не уволишь)

#21588 2021-07-15 14:09:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А от биометрии в паспорте у тебя такого ощущения нет?

У меня нет биометрии в паспорте, и я не собираюсь ходить в макдак по биометрии. Твой коммент как раз и показывает, насколько легко приучить людей к тому, что еще недавно казалось дикой антиутопичной фантазией.

#21589 2021-07-15 14:41:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А от биометрии в паспорте у тебя такого ощущения нет?

У меня нет биометрии в паспорте, и я не собираюсь ходить в макдак по биометрии. Твой коммент как раз и показывает, насколько легко приучить людей к тому, что еще недавно казалось дикой антиутопичной фантазией.

+1. анон вообще впервые слышит, что уже появились бараны с биометрией и ветпаспортом.

#21590 2021-07-15 14:46:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в макдак по биометрии

а что уже вводят7 Оо

#21591 2021-07-15 14:51:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

анон вообще впервые слышит, что уже появились бараны с биометрией и ветпаспортом

Загранпаспорта на 10 лет с биометрией же...

#21592 2021-07-15 14:59:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин, а я прям уже хочу чип на запястье,и чтобы все справки, паспорт, загран, и карточки по чипу считывались, туда же улетали данные о билетах на поезд/самолет и вот это вот все.
В принципе, у меня конечно телефон с нфс оплатой и часы, но вот этот сбор справок и покажите паспорт, бесят.

#21593 2021-07-15 15:12:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в макдак по биометрии

а что уже вводят7 Оо

Нет. Вход по коду как везде.

#21594 2021-07-15 16:13:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Твой коммент как раз и показывает, насколько легко приучить людей к тому, что еще недавно казалось дикой антиутопичной фантазией.

нековидный оффтоп

#21595 2021-07-15 16:30:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

нековидный оффтоп

В моем городе-многомиллионнике меня наоборот просят по возможности платить наличкой.
Может, это потому что у меня смарт-часов нет и мобильный банк не подключен?   :lol:

#21596 2021-07-15 16:38:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В моем городе-многомиллионнике меня наоборот просят по возможности платить наличкой.
Может, это потому что у меня смарт-часов нет и мобильный банк не подключен?   :lol:

:vanga: Все просящие просто боятся антиутопии. Или уходят от налогов!
В моей мухосрани, кстати, тоже все эти безналы и смартфоны у каждой первой бабки, но по-настоящему все появилось как раз только в корону. Смартчасы на людях вижу, ну хуй знает, на каждом двадцатом максимум.

другой анон

#21597 2021-07-15 16:41:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может, это потому что у меня смарт-часов нет и мобильный банк не подключен?   

Ну какбэ на оплату карточкой ни то, ни то не влияет...

#21598 2021-07-15 16:44:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну какбэ на оплату карточкой ни то, ни то не влияет...

а на налоги?

#21599 2021-07-15 16:51:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну какбэ на оплату карточкой ни то, ни то не влияет...

а на налоги?

Для налогов однохуйственны виды безналичной оплаты. Главное, чтоб безналичная была

#21600 2021-07-15 16:55:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, вы все в кучу свалили. Пользоваться смартфоном или нет, платить наличкой или безналом - человек сам решает. А навязывает куаркоды и запрещает в общепит без них заходить - государство. И вот это антиутопичненько, да. Круче только посещение толчков по именному спецразрешению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума