Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#21551 2021-07-13 19:01:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

почему ты сидишь в подразделе "Коронавирус" и в теме про коронавирус?

Он в заебашках сидит. То, что аноны здесь опять накручивают, несмотря на многочисленные резервации, не его беда.

#21552 2021-07-13 19:14:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Он в заебашках сидит. То, что аноны здесь опять накручивают, несмотря на многочисленные резервации, не его беда.

Анон с тревожным расстройством слепой и тупой, не видит что в треде опять и опять появляется тема, которая ему делает плохо?

При расстройстве анона ему в принципе вход в этот раздел закрыт. Если у тебя жестокая аллергия на арахис ты не рискуешь покупать смеси орехов с арахисом, выковыривая его из упаковки, потому что умом понимаешь, что кусочки аллергена могут попасться. А тут святая простота - в подразделе ковида обсуждают ковид.

#21553 2021-07-13 19:32:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Он в заебашках сидит

Тогда логично идти в обычные заебашки. Или в бесит все, там, кажется сегодня кто-то даже бомбил по поводу ковида

#21554 2021-07-13 20:01:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хм, анон, не как наезд, но если ты всеми силами так избегаешь информации о ковиде, если ты уже знаешь что у тебя диагностироанное тревожное расстройство и что тебе эти новости РЕАЛЬНО вредят... почему ты сидишь в подразделе "Коронавирус" и в теме про коронавирус?

На постоянной основе - не сижу, вообще до этого не сидел. До этого я как раз успешно её игнорировал, читал себе про угнетение слойками и джастик. А потом мне на глаза попалась тема "за и против прививок" (она в "закусках" высветилось) и я пошёл туда, потому что думал, что там будут кидаться статистикой и аргументами. Меня тема прививок волнует, но она тоже для меня триггерная, так что материалы подбирать тяжело - СМИ радостно запугивают. Внизапна, в том треде всё оказалось совсем не так, и анон словил такую тревожку и панику, какой несколько месяцев не было. Еле-еле курировал это таблетками, слегка оправился, и на прошлой странице решился написать свою боль. Потому что, вроде, по теме.

Анон пишет:

По поводу ютуба - он тебе подкидывает контекстную рекламу. Начни гуглить что-то другое и через недельку будет тебе другое ютуб подкидывать.

Ахаха) Нет, анон, Ютуб тебе будет подбрасывать популярное, и даже в обычных запросах тебе может попасться гробгробкладбище. У меня в интересах - асмр, резка мыла, геншин импакт и немножко истории древнего Египта. Шульман ещё иногда смотрю. От триггерной рекламы это меня не спасло.
Это иллюзия, что ты можешь это всё проконтролировать. Просто для тебя это незаметно, поскольку для тебя это не проблема.

Анон пишет:

Я пипец реагирую на новости. У меня нет диагноза, но в моменты обострения я на пушечный выстрел не подойду к этому подразделу, не включу радио и не полезу на новостные ресурсы общей направленности. Только ты себя можешь уберечь от новостей и не делать хуже.

Я пипец реагирую на всё, анон. У меня тревожное расстройство. Чтобы мне не реагировать - мне нужно вообще ни с кем не разговаривать (потому что люди не фильтруют), не читать ничего, кроме фанфиков, и не залезать в Интернет. Это невозможно, ведь какие-то вопросы мне всё равно приходится решать и искать информацию, это же жизнь.
Ковид - это инфоповод, он везде. Даже если я полезу искать рецепт блинчиков - где-нибудь сбоку мне что-нибудь выскочит про ковид. Хорошо ещё, если не с кричащим заголовком  :dontknow:

#21555 2021-07-13 20:02:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон с тревожным расстройством слепой и тупой, не видит что в треде опять и опять появляется тема, которая ему делает плохо?

Я рандомно на тему тыкнул сегодня, и пара последних историй мне, наоборот, сделали очень хорошо) Да и выговорившись стало немного легче.

#21556 2021-07-13 20:03:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

При расстройстве анона ему в принципе вход в этот раздел закрыт. Если у тебя жестокая аллергия на арахис ты не рискуешь покупать смеси орехов с арахисом, выковыривая его из упаковки, потому что умом понимаешь, что кусочки аллергена могут попасться. А тут святая простота - в подразделе ковида обсуждают ковид.

Как скажешь, анон))
Это был бы круто, если б тревожное расстройство - это как орешки, просто не ешь всё, где они есть. Эх)

#21557 2021-07-14 03:53:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А мне Ютуб не подсовывает ковид. Он мне какую-то дичь подсовывает. Рекламу накладок для сосков, например. Точно помню, что я это не гуглил))

#21558 2021-07-14 13:03:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Питерские аноны, подскажите, у вас же пока нет кодов на вход в кафе-музеи-прочее, а также ограничений на въезд в Лен. область? Последнее, что я видел, — запрет на массовые мероприятия, но вдруг что упустил.

#21559 2021-07-14 13:06:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Питерские аноны, подскажите, у вас же пока нет кодов на вход в кафе-музеи-прочее, а также ограничений на въезд в Лен. область? Последнее, что я видел, — запрет на массовые мероприятия, но вдруг что упустил.

Нет, пока все спокойно.

#21560 2021-07-14 13:15:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В Уфе 150 работников завода, где производят «Спутник V», отказались вакцинироваться

https://vestniksr.ru/news/45490-v-ufe-1 … 3b0796eac0

Отредактировано (2021-07-14 13:18:41)

#21561 2021-07-14 13:17:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Уфе 150 работников завода, где производят «Спутник V», отказались вакцинироваться

Откуда новость, хоть ссылку давай.

#21562 2021-07-14 13:46:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В Уфе 150 работников завода, где производят «Спутник V», отказались вакцинироваться

https://vestniksr.ru/news/45490-v-ufe-1 … 3b0796eac0

Интересно, это 150 работников - разработчики и инженеры, или те, кто не в теме типа уборщиков и грузчиков?

#21563 2021-07-14 13:54:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Уфе 150 работников завода, где производят «Спутник V», отказались вакцинироваться

https://vestniksr.ru/news/45490-v-ufe-1 … 3b0796eac0

Интересно, это 150 работников - разработчики и инженеры, или те, кто не в теме типа уборщиков и грузчиков?

Да, хоть бы причину озвучили.

#21564 2021-07-14 14:05:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

https://prufy.ru/news/society/109671-v_ … um=desktop

В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита» массово саботируют вакцинацию.

ОАО «Фармстандарт-Уфавита» уже попадал в скандал с претензиями к нему от ВОЗ. Тогда нашли незначительные нарушения при производстве вакцины.

#21565 2021-07-14 14:06:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

https://prufy.ru/news/society/109671-v_ … um=desktop

В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита» массово саботируют вакцинацию.

ОАО «Фармстандарт-Уфавита» уже попадал в скандал с претензиями к нему от ВОЗ. Тогда нашли незначительные нарушения при производстве вакцины.

Ну да, на наш взгляд это незначительные.

#21566 2021-07-14 14:17:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, это 150 работников - разработчики и инженеры, или те, кто не в теме типа уборщиков и грузчиков?

Надеюсь, это не аналог "работаю на мясозаводе, ни за что не буду есть нашу колбасу".  :heh:

#21567 2021-07-14 15:24:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, это 150 работников - разработчики и инженеры, или те, кто не в теме типа уборщиков и грузчиков?

Надеюсь, это не аналог "работаю на мясозаводе, ни за что не буду есть нашу колбасу".  :heh:

Честно говоря, брат, после того, как посетил мясокомбинат (хороший) - колбасу и сосиски год не ел.

#21568 2021-07-14 15:27:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Скорее это связано с тем , что желающих вакцинироваться в обществе реально все-таки немного. Но если обычному человеку делать нечего, пойдёт и уколется, то у работников фармпроизводств и здравоохранения (там ниже ссылка о том что медики тоже не прививаются), может быть больше знакомых врачей, которые по доброте душевной выпишут медотвод.

#21569 2021-07-14 15:29:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вакцина, откуда вы протекаете, блять? Ну вот честно, есть тред уже под вас! Но нет, надо сюда внести! Жалуюсь на офтоп, задрали.

Отредактировано (2021-07-14 15:31:53)

#21570 2021-07-14 15:32:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вакцина, откуда вы протекаете, блять? Ну вот честно, есть сука тред уже под вас! Но нет, надо сюда внести!

+++

Для ленивых: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134 — с вакциной в этот тред. Не сюда.

Отредактировано (2021-07-14 15:32:39)

#21571 2021-07-14 21:11:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

От Дельты спасет Арбидол  :lol:
https://ufanotes.ru/science/23449-arbid … um=desktop

#21572 2021-07-15 09:58:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А в ДС коды можно проверять по пяти мобильным приложениям, при этом два из них - Метро и Мой транспорт.
То ли намекают, то ли от прошлогоднего локдауна наработки остались.
Зато ссылку на код смс-кой сбрасывают прямо в день второй прививки, типа, можете отпраздновать в ресторане  :lol:
Парки и площадки давно уже перестали опечатывать лентами. Чем дальше, тем больше всем пофиг, заебался с ограничениями народ.

#21573 2021-07-15 10:06:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня в ярославле вообще почти ничего не напоминает, кроме масок и необходимости на госууслуги записываться. С другой стороны, ввели интернет запись на все, включая то, что давно было пора, но никак не могли собраться. Рестораны работают спокойно. Да у нас вообще не было локдауна и в прошлом году. Как и трупов на улицах, извините.

#21574 2021-07-15 10:07:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как же заебало это искусственное нагнетание. И ведь уже даже закон какой-то приняли, вроде, о запрете транслировать фейки и непроверенную инфу. Анон ждет, когда уже гребаным журналюгам запретят придумывать заголовки из серии СпидИнфо, типа, "В сибирской тайге в медведе мутировал новый штамм короны! Человечество опасносте! Уже умирают йолки!"
Сука, заходишь в какой-нибудь сраный яндух, а там - бизнесмены готовы к новому локдауну! Дельта-штамм заразил все население планеты! ВОЗ назвал точную дату, когда все подохнут!
И ведь что самое мерзкое, если открыть такую новость, там будет какая-нибудь дебильная статейка, вообще не имеющая ничего общего с заголовком. И это бесит втройне. Люди, блять, два года живут в постоянном стрессе, ожидании пиздеца и неминуемой смерти от отвала всей жопы. И никуда не спрятаться, со всех сторон, блять, в уши льют.

И чтобы два раза не вставать. У анона в офис протекли коллеги-шизотерики. Ходят и на серьезных щах обсуждают, что все было предсказано и предопределено, какая-то там пророчица предсказала, что так будет, всех людей привьют, и у каждого будет своя картинка-куаркод. Анон сидит с лицом лица и очень хочет кого-нибудь уебать, ибо задолбали. Мало было ученых идиотов, теперь еще и шизотерствущюие объявились.

Отредактировано (2021-07-15 10:11:00)

#21575 2021-07-15 11:27:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Дельта-штамм заразил все население планеты!

сцук, прямо ходячие мертвецы вспомнились :lol: все, все заражены!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума