Вы не вошли.
Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.
Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами
Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134
А мне интересно, как анон-ваксер прокомментирует израильский опыт вакцинирования третьей дозой с учетом того, что у них там сроки годности поджимают.
Анон с Израилем, что-то мне подсказывает, что в России такая же ситуация.
заканчиваются сроки годности у вакцины?
Как же это всё люто заебало!
Привитые люди превращаются в покемонов, они сдохнут все разом, когда включат вышки 5G,их перестают узнавать собственные собаки и на них кидаются чужие.
кто знает, как на ютубе пожаловаться на эту отмороженную блогершу?
Отредактировано (2021-07-05 15:52:56)
А мне интересно, как анон-ваксер прокомментирует израильский опыт вакцинирования третьей дозой с учетом того, что у них там сроки годности поджимают.
а что в израиле? все плохо?
заканчиваются сроки годности у вакцины?
Не, я имел в виду эту чехарду с впариванием.
Думаю, у нас вбухано в производство, бабло уже распилили, а отчитываться же надо, вот и погнали на принудительную.
а что в израиле? все плохо?
на предыдущую стр загляни
И мы должны вот это воспринимать всерьез, вот этому верить?
В Германии последний карантин, сопровождавшийся давлением на федеральные земли, был на основании того что места в интенсивной терапии почти закончились, всех позакрывали, тесты на все ввели, потом оказалось что больницы в разы занизили эти числа, потому что по закону им это было выгодно делать, а никто эти цифры не проверял. Даю ссылку на проправительственный build, на русском не знаю кто переводил, автоперевод на ютубе нормальный. И думаете кто-то ответил? Ни-фи-га.
Отредактировано (2021-07-05 15:55:55)
на предыдущую стр загляни
упс...ну, хоть бы толк был.
потом оказалось что больницы в разы занизили эти числа, потому что по закону им это было выгодно делать
И думаете кто-то ответил? Ни-фи-га.
Я б удивился, если бы кого-то притянули к ответу. Пандемия же, апасносте, время спасать отечество! Полностью согласен с этим аноном
От чего угодно можно отмазаться через "никто не знал, что делать, мы решили попробовать Х и Y". Как ты видишь, все говно, что льют в уши последние полтора года, это отлично подтверждает.
Анон с Израилем, что-то мне подсказывает, что в России такая же ситуация.
И я так думаю. Гонят на принудительную вакцинацию там, где вакцины много и она начинает протухать.
Поэтому, как мудро заметил анон-ваксер, в Украине и нет страшной дельты, а заболеваемость пара-тройка сотен в день. Потому что нет кучи вакцин, которые срочно надо в кого-то влить.
Почитал, как в Беларуси - помню, что Лукашенко был против коронавирусных ограничений. Но внезапно там рекомендуют прививаться. Странно.
Читатели из разных городов Беларуси пишут, что столкнулись с проблемой: работодатели склоняют их к вакцинации от коронавируса под угрозой увольнения. Законно ли это? И что думает врач-инфекционист? Журналисты собрали мнения всех сторон.
Могли бы продать. Венесуэла жаловалась, что поставки Спутника задерживаются.
Какая-то страна уже купила вакцину, вот вернуть остатки ника к не может. Словакия вроде.
В МГУ перестали допускать к работе не прошедших вакцинацию от коронавируса сотрудников
Это также касается сотрудников, не переболевших и не имеющих медицинских противопоказаний к вакцинации
https://tass.ru/obschestvo/11825563?utm … um=desktop
Могли бы продать. Венесуэла жаловалась, что поставки Спутника задерживаются.
Походу, страны не горят желанием покупать вакцину, страна-производитель которой не в состоянии привить собственное население.
В МГУ перестали допускать к работе не прошедших вакцинацию от коронавируса сотрудников
Зато с собаками не волокут на прививку!
В МГУ перестали допускать к работе не прошедших вакцинацию от коронавируса сотрудников
А там вообще эти сотрудники есть? В моем миллионнике вся учеба так и остается на удаленке, в универе пустые коридоры, даже лаборантов всяких нет.
А там вообще эти сотрудники есть?
Преподы должны быть в отпусках, а АУП может и удаленно работать с выходом пары-тройки привитых сотрудников в офис.
Вот в сентябре недопуск будет выглядеть интереснее
Рейтинг вакцин: честный видеообзор
Вангую, что анон имел в виду айтишечку, а не этот ваш общепит
В айтишечке тоже заставляют. Если параллельно есть какая-то продажа, хоть картриджей.
Рейтинг вакцин: честный видеообзор
▼Скрытый текст⬍
спс, интересно.
Походу, страны не горят желанием покупать вакцину, страна-производитель которой не в состоянии привить собственное население.
Поэтому-то Сан-Марино рапортует, что у них всё зашибись, зовёт к ним отдохнуть и вацинироваться.
Причём тут айти. Я не айтишник нисколько. Полно других профессий.
Банковский сектор тоже активно готовится к тому, чтобы закручивать гайки.
Поэтому-то Сан-Марино рапортует, что у них всё зашибись, зовёт к ним отдохнуть и вацинироваться
В Сан-Марино 10% привито Пфайзером. Не исключено, что остальные 90% спутниковцев, "случайность", как тут любят говорит ваксеры.