Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17701 2021-06-16 14:29:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Порой грешным делом кажется, что и нынешнее увеличение "нарисовали" как раз, для обоснования обязательной вакцинации.

Мне кажется что тебе не кажется

#17702 2021-06-16 14:29:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и нужно ли будет прививаться работникам учебных учреждений.

А вас по осени не овакцинили? В ДС, емнип, была большая компания по прививке в школах и дс садах... Народ вокруг жаловался.
Но, может, это были локальные акции, конечно.  :really:

#17703 2021-06-16 14:35:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется что тебе не кажется

Я, так вообще был в этом уверен, но надеялся, что тоньше будут действовать. Ан, нет, никаких нежностей и сюрпризов.

#17704 2021-06-16 14:40:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется что тебе не кажется

Понимаю, что сейчас прозвучу как автор пасты про батю в ФСБ, который ничего не объяснил и сказал, что нужно закрыться на даче, но мама медсестра, у неё несколько коллег ушли в Коммунарку работать, так вот они из Коммунарки передают, что машин у приёмного покоя от "почти нет" до "нет совсем". Никаких очередей на 5-6 часов, как в прошлую волну, не наблюдается точно.

#17705 2021-06-16 14:41:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

у меня иммунитет

Иммунитет не вечный, количество антител снижается со временем, прививка это количество повышает.  :dontknow:

#17706 2021-06-16 14:42:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне кажется что тебе не кажется

+1
Белые нитки торчат прям неприлично

#17707 2021-06-16 14:43:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

:really: Ну, может в ДС и так, а вот в Питере не первую неделю очереди из скорых каждый день. Люди на стульях в коридорах спят, потому что мест нет.

#17708 2021-06-16 14:45:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня иммунитет

Иммунитет не вечный, количество антител снижается со временем, прививка это количество повышает.  :dontknow:

Ну тот анон пишет, что общается с больными, это может работать как буст в его конкретном случае.

#17709 2021-06-16 14:45:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Иммунитет не вечный, количество антител снижается со временем, прививка это количество повышает. 

Но она тоже не вечная. Но тех, кто зимой болел, гнать на вакцинацию будут, а тех, кто прививался в тоже время - не будут.  =D

#17710 2021-06-16 14:47:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так завала может и не быть, будет как в последние месяцы, например.

А как в последние месяцы?

#17711 2021-06-16 14:48:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

прививка это количество повышает

Или не повышает. Прямо скажем, не у всех повышает - у анона таких знакомых, которым не повысила, не один человек.
И куча родных и знакомых у которых не было симптомов ковида, а антитела повышенные.
Первым прививаться на сделанную прививку - смысла нет, вторым - тоже смысла нет  :dontknow:
А общество и гос-во орут - обязаны привиться - заебали, слов нет!  :angry_mob:

#17712 2021-06-16 14:52:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Что-то я сомневаюсь, что получится 5 лет бегать от вакцинации. Ну, пусть даже 4 года, если брать Спутник

#17713 2021-06-16 14:55:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

может быть какое-нибудь аутоиммунное заболевание, а это прямое противопоказание к вакцине.

Нет, не противопоказание. У меня АИТ, врач вакцинацию разрешил. Может, конечно, лет через пять я покроюсь чешуей и отращу хвост, но пока проблем нет. Хотя если человек диагностирует у себя аутоимунное заболевание по принципу "что нагуглил"... вакцинация точно не поможет.

#17714 2021-06-16 14:55:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что получится 5 лет бегать от вакцинации. Ну, пусть даже 4 года

Что за цифры ты принес и откуда? Из "мы все умрем"?  :cool:

#17715 2021-06-16 14:56:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон похуистично надеется, что найдёт доброго врача, который вакцинку выльет, а сертификат сделает. В случае чего есть отмаза, что антитела не всегда формируются :evil:

#17716 2021-06-16 14:58:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя если человек диагностирует у себя аутоимунное заболевание по принципу "что нагуглил"... вакцинация точно не поможет.

А я диагностировал? :facepalm: Я написал, что возможно, и пока я точно узнаю, оно или не оно, я вакцинироваться не буду. Читать научись сначала.

#17717 2021-06-16 14:59:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я, так вообще был в этом уверен, но надеялся, что тоньше будут действовать. Ан, нет, никаких нежностей и сюрпризов.

Я думала, что они всю эту историю на послевыборов приберегут, мол, осень, рост заболеваемости, давайтевакциньтесьуженаф. Но что-то решились уже сейчас. Я-то привилась, мне как бы без разницы, но с интересом за всей этой историей наблюдаю.

#17718 2021-06-16 15:02:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

+1
Белые нитки торчат прям неприлично

Ну или реально расчет, что до сентября и выборов все это как-то подзабудется и не повлияет.

#17719 2021-06-16 15:03:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон похуистично надеется, что найдёт доброго врача, который вакцинку выльет, а сертификат сделает. В случае чего есть отмаза, что антитела не всегда формируются :evil:

А тебе зачем? Я имею в виду, это ж надо поморочиться, дать на лапу... ты о здоровье заботишься или просто любишь делать назло? Ну там, мстить властям?

#17720 2021-06-16 15:04:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А тебе зачем? Я имею в виду, это ж надо поморочиться, дать на лапу... ты о здоровье заботишься или просто любишь делать назло? Ну там, мстить властям?

Чтоб отъебались. У анона антитела и он совершенно не доверяет вакцинам, которым меньше года.

#17721 2021-06-16 15:05:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А как в последние месяцы?

Ни шатко ни валко, люди болеют, но особой истерики нет.

#17722 2021-06-16 15:09:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон похуистично надеется, что найдёт доброго врача, который вакцинку выльет, а сертификат сделает. В случае чего есть отмаза, что антитела не всегда формируются :evil:

У меня коллега уже нашёл.

#17723 2021-06-16 15:10:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон похуистично надеется, что найдёт доброго врача, который вакцинку выльет, а сертификат сделает.

+1  =D

#17724 2021-06-16 15:12:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что получится 5 лет бегать от вакцинации. Ну, пусть даже 4 года

Что за цифры ты принес и откуда? Из "мы все умрем"?  :cool:

Из этого треда

Анон пишет:

Я предпочитаю посмотреть на этих добровольцев лет через пять, а не пару месяцев спустя

#17725 2021-06-16 15:25:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а те, кто верят в нарисованный всплеск заболеваемости для того, чтобы загнать народ на вакцинацию, необходимость насильно вакцинировать чем объясняют? Нас таки чипируют вакцинами или накой народ так активно вакцинировать против воли? Потому что лобби создателей вакцин это хорошо, конечно, но зачем реально вакцинировать, тем более насильно (что является непопулярной мерой)? Вакцины достаточно просто закупить и распределить по всем доступным местам. Будут ли их насильно вкалывать москвичам создателям вакцин уже до лампочки, они своё раньше получат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума