Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17676 2021-06-16 13:48:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ведь прививки всегда так работают

Я бы тебе даже поверил, если бы только вчера со своим онкологом не общался.

#17677 2021-06-16 13:48:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже испытанной вакциной прививаешься.

Я предпочитаю посмотреть на этих добровольцев лет через пять, а не пару месяцев спустя.

Пара месяцев? Уже скоро спутнику год будет.

#17678 2021-06-16 13:49:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пара месяцев? Уже скоро спутнику год будет.

А сам Собянин вообще в мае прошлого года прививался.

#17679 2021-06-16 13:49:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь прививки всегда так работают

Я бы тебе даже поверил, если бы только вчера со своим онкологом не общался.

Я надеюсь, ты не в России живёшь? А то в тебе трогательно сочетается неверие в отечественные вакцины с верой в наличие грамотных отечественных онкологов.

#17680 2021-06-16 13:49:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Уже скоро спутнику год будет.

И что, весь год его активно испытывали на добровольцах или всё ж таки требовалось время на создание?

#17681 2021-06-16 13:50:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже скоро спутнику год будет.

И что, весь год его активно испытывали на добровольцах или всё ж таки требовалось время на создание?

...ты шутишь?

#17682 2021-06-16 13:51:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А то в тебе трогательно сочетается неверие в отечественные вакцины с верой в наличие грамотных отечественных онкологов.

Они могут быть сколь угодно "неграмотными", но от рака вокруг меня за этот год умерло больше народа, чем от ковида. Своим бесстыжим глазам я тоже верю больше, чем чужим статистикам.

#17683 2021-06-16 13:51:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я бы тебе даже поверил, если бы только вчера со своим онкологом не общался.

Это прививка от кори вызывает рак или от гриппа?

#17684 2021-06-16 13:52:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пф, воспалительные процессы могут и бессимптомно проходить. Да и куча других болячек, человек может банально не знать, что ему нельзя вакцинироваться. Мне, например, в прошлом году совершенно случайно по узи обнаружили гипотиреоз (уменьшенная щитовидка, причем прилично). Я, конечно, сам дурак, что не пошел дальше обследоваться у эндокринолога, но теперь уж как есть. Главное, что потенциально это может быть какое-нибудь аутоиммунное заболевание, а это прямое противопоказание к вакцине. И, естественно, пока я все-таки не доползу к эндокринологу(и уж точно не сейчас в эпидемию), вакцинироваться я не пойду. Да, большинство, наверное, переживет уколы нормально (если от них будет толк с новыми штаммами), но тем несчастным, которым не повезет вляпаться в побочки, им ведь никто ничего не компенсирует. И в статистику они не попадут. У нас ее вообще ведут? А так сами выкарабкивайтесь :dontknow:

#17685 2021-06-16 13:53:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я понимаю, тебе плюнули в свободу личности

у кого-то подгорает, похоже  :hmm:

#17686 2021-06-16 13:53:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то в тебе трогательно сочетается неверие в отечественные вакцины с верой в наличие грамотных отечественных онкологов.

Они могут быть сколь угодно "неграмотными", но от рака вокруг меня за этот год умерло больше народа, чем от ковида. Своим бесстыжим глазам я тоже верю больше, чем чужим статистикам.

Тут прекрасно все, но эти умершие были привиты от чего?  Прям получили прививку от ковида и сгорели в одночасье?

#17687 2021-06-16 13:54:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

быть какое-нибудь аутоиммунное заболевание, а это прямое противопоказание к вакцине

А Вождь ещё живой  :creepy:

#17688 2021-06-16 13:55:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Собянин вообще в мае прошлого года прививался.

Мы этого проверить не можем от слова никак. И чем, если да - тоже.

#17689 2021-06-16 13:55:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю, тебе плюнули в свободу личности

у кого-то подгорает, похоже  :hmm:

Ну да, у тех, кто рвётся, какой он мученик и подопытная свинка, пушечное мясо в руках грачей-убийц* :hmm:

*если они, конечно, не знакомые онкологи

#17690 2021-06-16 13:57:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вождь ещё живой

Вождь живее всех живых, у него вождянка. Все остальное исключительно от вождянки и приключилось.

#17691 2021-06-16 13:59:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мы этого проверить не можем от слова никак. И чем, если да - тоже.

Он был добровольцем при испытании спутника.

#17692 2021-06-16 14:01:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Просто антител может быть недостаточно для действенной защиты.

Вакцина ее тоже на 100% не даёт. И какого хуя я должна прививаться, если я уже переболела, у меня иммунитет и я с тех пор неоднократно общалась с заболевшими?

#17693 2021-06-16 14:02:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, большинство, наверное, переживет уколы нормально (если от них будет толк с новыми штаммами), но тем несчастным, которым не повезет вляпаться в побочки, им ведь никто ничего не компенсирует. И в статистику они не попадут. У нас ее вообще ведут? А так сами выкарабкивайтесь :dontknow:

Вот это да, это реально засада. Мб, пока есть время, бежать обследоваться и упирать, что есть проблемы со здоровьем.
Я думаю, отвод могут дать как по показаниям, так и если попадётся врач-антиваксер.

#17694 2021-06-16 14:02:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А как это узнать? Мы же в частном порядке всю статистику не можем проверить

Когда сравнивали добавочную смертность в 2020 году по сравнению с 2019 и смертность от ковида, в Москве цифры были очень близкие, так что московская статистика близка к реальному положению дел. Вот в регионах пиздец, это да( В моей Башкирии официальная смертность от ковида была меньше процента от добавочной.  Почему люди мрут - а хз :heh:

#17695 2021-06-16 14:03:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а если ты самозанятый мастер по ноготочкам или препод, ты обязан вакцинироваться?

#17696 2021-06-16 14:03:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

по узи обнаружили гипотиреоз (уменьшенная щитовидка, причем прилично).

Но... по узи гипотиреоз не ставится...  :sadcat:

(Рыдает по-эндокринологически)

#17697 2021-06-16 14:07:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

если ты самозанятый мастер по ноготочкам или препод, ты обязан вакцинироваться?

и часто к тебе с проверками ходят?

#17698 2021-06-16 14:12:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А преподов и учителей разве еще не в прошлом году всех поголовно овакцинили?

#17699 2021-06-16 14:17:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но... по узи гипотиреоз не ставится... 

Анончик, ну я в этом не разбираюсь, что нагуглил... Факт в том, что очень маленькая для моего возраста. А там уже разбираться у эндокринолога, почему.

#17700 2021-06-16 14:20:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но... по узи гипотиреоз не ставится... 
(Рыдает по-эндокринологически)

Ха, мне как-то узистка АИТ с ходу диагностировала и долго "утешала", мол, не бойтесь и не такое лечат. Эндокринолог на следующий день поглядел все анализы и поржал.
Бзв, интересно, как скоро обязательная вакцинация доберется до СПб и нужно ли будет прививаться работникам учебных учреждений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума