Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17651 2021-06-16 12:46:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Зато скоро узнаем, кто прав: поборники вакцинации или её противники.

#17652 2021-06-16 12:47:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хорошо, что на москвичах решили опыты ставить. Их много, и можно наблюдать с безопасного расстояния.

#17653 2021-06-16 12:48:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хорошо, что на москвичах решили опыты ставить. Их много, и можно наблюдать с безопасного расстояния.

Анон, я уверена, Питер сейчас подтянется, а там и другие регионы.

#17654 2021-06-16 12:50:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

там и другие регионы.

Доставка вакцины в перди тот ещё квест, с которым за полгода так и не справились. Время есть.

#17655 2021-06-16 12:50:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Питер сейчас подтянется

И Владивосток, вангую

#17656 2021-06-16 12:56:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

можно наблюдать с безопасного расстояния.

Все там будете  :old:

#17657 2021-06-16 12:57:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Зато скоро узнаем, кто прав: поборники вакцинации или её противники.

Да ничего не узнаем, думаю. Потому что ничто не мешает им нарисовать по итогу нужные цифры и бодро отрапортовать, что вот таки да, мы привили москвичей и смотрите, у нас снизилась заболеваемость. А правду никто не скажет :dontknow:

#17658 2021-06-16 12:59:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато скоро узнаем, кто прав: поборники вакцинации или её противники.

Да ничего не узнаем, думаю. Потому что ничто не мешает им нарисовать по итогу нужные цифры и бодро отрапортовать, что вот таки да, мы привили москвичей и смотрите, у нас снизилась заболеваемость. А правду никто не скажет :dontknow:

Да не, анон, если заболеваемость не снизится, это невозможно будет скрыть.

#17659 2021-06-16 13:04:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да не, анон, если заболеваемость не снизится, это невозможно будет скрыть.

А как это узнать? Мы же в частном порядке всю статистику не можем проверить. Я вот знаю от медработника, что данные занижались (в его поликлинике), людям с ковидом ставили просто орви. Но это он один у меня знакомый, а про все поликлиники я не знаю. Так и рост или снижение заболеваемости невозможно отследить, если нигде официально говорить об этом не будут или будут, но занижая или завышая цифры.

#17660 2021-06-16 13:14:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что на москвичах решили опыты ставить. Их много, и можно наблюдать с безопасного расстояния.

Анон, я уверена, Питер сейчас подтянется, а там и другие регионы.

Если после этой обязаловки количество заболевших/умерших увеличится, "там" может и не быть.

#17661 2021-06-16 13:17:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, анон, если заболеваемость не снизится, это невозможно будет скрыть.

А как это узнать? Мы же в частном порядке всю статистику не можем проверить. Я вот знаю от медработника, что данные занижались (в его поликлинике), людям с ковидом ставили просто орви. Но это он один у меня знакомый, а про все поликлиники я не знаю. Так и рост или снижение заболеваемости невозможно отследить, если нигде официально говорить об этом не будут или будут, но занижая или завышая цифры.

Если будет завал в больницах, очереди скорых и нехватка ИВЛ, это не скроешь.

#17662 2021-06-16 13:21:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мы просто обязаны сделать все, чтобы в самые короткие сроки провести массовую вакцинацию и остановить страшную болезнь. Прекратить гибель тысяч людей.
Прошу понять правильно и поддержать это крайне тяжелое, непростое, но необходимое и ответственное решение.

Правильно, не ты ж работник сферы услуг. Не ты ж на себе эту хуйню испытывать будешь. Очень удобно принимать крайне тяжёлые, непростые, но необходимые и ответственные решения, когда они касаются не тебя.

#17663 2021-06-16 13:22:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если будет завал в больницах, очереди скорых и нехватка ИВЛ, это не скроешь.

Так завала может и не быть, будет как в последние месяцы, например. Но рассказывать при этом можно будет что угодно: вот все привились и теперь все ок.

#17664 2021-06-16 13:32:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Опустим возможные побочки, но насколько я понял, если тебе не повезет столкнуться с короной незадолго до (или после) первого укола, то это все наложится друг на друга и будет пздц? Сомневаюсь, что всех будут массово проверять, у нас же чуть ли не в тц делают вакцины... Отлично, чего уж там.

#17665 2021-06-16 13:34:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что всех будут массово проверять

Конечно, не будут, вакцина бесплатная, а анализ на антитела - две тыщи, слишком жирно.

#17666 2021-06-16 13:35:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы просто обязаны сделать все, чтобы в самые короткие сроки провести массовую вакцинацию и остановить страшную болезнь. Прекратить гибель тысяч людей.
Прошу понять правильно и поддержать это крайне тяжелое, непростое, но необходимое и ответственное решение.

Правильно, не ты ж работник сферы услуг. Не ты ж на себе эту хуйню испытывать будешь. Очень удобно принимать крайне тяжёлые, непростые, но необходимые и ответственные решения, когда они касаются не тебя.

Так и не на тебе её испытывали, а на добровольцах.

#17667 2021-06-16 13:35:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А наличие антител является противопоказанием к прививке?

#17668 2021-06-16 13:36:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так и не на тебе её испытывали, а на добровольцах.

Да, только теперь вводят обязательную вакцинацию отдельных групп населения. И я в эту группу вхожу.

#17669 2021-06-16 13:37:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

то это все наложится друг на друга и будет пздц?

Можно на эти две недели взять отпуск в бункер  :troll:

#17670 2021-06-16 13:39:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

противопоказанием к прививке?

Нет, конечно. Противопоказания — тяжелые состояния, воспалительные процессы, непереносимость компонентов вакцины.
Просто антител может быть недостаточно для действенной защиты.

#17671 2021-06-16 13:42:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и не на тебе её испытывали, а на добровольцах.

Да, только теперь вводят обязательную вакцинацию отдельных групп населения. И я в эту группу вхожу.

Ты уже испытанной вакциной прививаешься. Я понимаю, тебе плюнули в свободу личности, но до тебя эту вакцину испытали добровольцы (и, конечно, все умерли, но власти скрывают!!рас), не приписывай себе их лавры.

#17672 2021-06-16 13:43:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты уже испытанной вакциной прививаешься

:lol:

#17673 2021-06-16 13:46:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ты уже испытанной вакциной прививаешься.

Я предпочитаю посмотреть на этих добровольцев лет через пять, а не пару месяцев спустя.

#17674 2021-06-16 13:46:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже испытанной вакциной прививаешься

:lol:

Да-да, через три года все облысеем и стерилизуемся. Ведь прививки всегда так работают: то третья нога отрастет, то плавники... :hmm:

#17675 2021-06-16 13:47:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А как это узнать? Мы же в частном порядке всю статистику не можем проверить. Я вот знаю от медработника, что данные занижались (в его поликлинике), людям с ковидом ставили просто орви. Но это он один у меня знакомый, а про все поликлиники я не знаю. Так и рост или снижение заболеваемости невозможно отследить, если нигде официально говорить об этом не будут или будут, но занижая или завышая цифры.

Вот и я об этом же частенько думаю. Учитывая, как у нас любят "рисовать" статистику можно изобразить все что угодно. Порой грешным делом кажется, что и нынешнее увеличение "нарисовали" как раз, для обоснования обязательной вакцинации. Чтоб до осени и выборов раздражение народное чуток спало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума