Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#17626 2021-06-14 15:25:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

НУ! Ограничили движение по мосту, видишь?  :lol:

#17627 2021-06-14 15:56:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ограничения у нас ввели, ага

Так не факт что на эти "Паруса" пустят публику, может просто покажут по телевизору как в прошлом году.

А я теперь тру-заебалась, лежит заказ у московской фирмы, они не могут определиться работают они или нет, пришлось напоминать что нерабочие недели у нас не форс-мажор и мои клиенты свадьбу из-за Собакина не переносят, так этот пидор еще полдня не мог подписать расторжение договора.  Вторым завтра от нас заказ придет в Москву, а они не работают, как забирать, если в теории завтра у них никто не должен быть в офисе? Какой адский бред творится. 
Корпоративный клиент истерит что они не знают будут они проводить свое мероприятие или нет, потому что вроде как нельзя, а вроде как бюджет выделен и закупки сделаны. Менеджеры уже в полном ауте, потому что им то как раз мелкие клиенты мозг выносят, не понятно будут свадьбы и другие праздники, или не будет ни хрена.

#17628 2021-06-14 16:07:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так не факт что на эти "Паруса" пустят публику, может просто покажут по телевизору как в прошлом году.

То есть набережные с Эрмитажем опять как в прошлом году зассут, потому что "мы народ сюда не пускаем, а следовательно, и сортиры ставить не надо"?  :lol:

#17629 2021-06-14 16:52:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не знаю какие и где порядки, но в "Глобусе" в наших краях при таких кассах все равно стоит пара кассиров, чтобы помочь если что.

В наших краях кассы самообслуживания глючат настолько часто, что анон совсем перестал ими пользоваться. И да, на каждые 2-3 приходится как минимум один задолбанный кассир, которого тянут во все стороны сразу.

#17630 2021-06-14 17:01:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня в таких кассах бесят покупатели, которые кладут свои покупки, пока ты еще свои не успел убрать  :bull:
И еще так недоуменно спрашивают " А почиму не пробивается товар?!" Сука, потому и не пробивается, что пока я свое с полки-весов не уберу, твое не пробьется. Долбоебы ебаные.

#17631 2021-06-14 17:40:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня в таких кассах бесят покупатели, которые кладут свои покупки, пока ты еще свои не успел убрать 

Ну, э-э-э... а как они об этом узнавать должны, если не сталкивались ни разу? Я тоже выяснил, так сказать, опытным путём. :dontknow:

#17632 2021-06-14 18:12:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не пользуюсь кассами самообслуживания, когда товара много, кассир быстрее пробивает. Кроме того, на алкоголь и сигареты всё равно кассира звать надо, чтобы он своим ключом провёл покупку. Даже если ты сам не покупаешь, непременно впереди в очереди будет человек с пивком или чем покрепче, а поскольку кассир-помощник один на 2-4 кассы, вот и задержка.

#17633 2021-06-14 20:55:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну, э-э-э... а как они об этом узнавать должны, если не сталкивались ни разу? Я тоже выяснил, так сказать, опытным путём.

А я это понял, когда положил кошелек на полку, и мне сразу выдало сообщение, что чот не так.

#17634 2021-06-14 21:06:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я в последний год, наоборот, только ими и пользуюсь. Если много товаров, заказываю доставку. Ни разу глюков не было, а выходит так намного быстрее. Алкоголь и сигареты не покупаю вообще.

#17635 2021-06-15 07:49:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Вторая доза вакцины от COVID-19 не вводится, если человек не уберегся после первой прививки и заболел коронавирусом, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
"В этом случае вторая доза вакцины не вводится", - говорится в сообщении .
В целом сдавать какие-либо анализы перед вакцинацией от коронавируса не нужно, главное в этот день чувствовать себя хорошо. Перед прививкой пациента осматривает врач, измеряет давление, температуру и проверяет состояние слизистых носа и горла, чтобы исключить острые заболевания, пояснили в ведомстве.

И они еще удивляются, почему отношение к вакцинам такое  :facepalm:

#17636 2021-06-15 07:56:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Перед прививкой пациента осматривает врач, измеряет давление, температуру и проверяет состояние слизистых носа и горла, чтобы исключить острые заболевания, пояснили в ведомстве

Вот кстати нифига. Спросили про аллергии, велели держать под рукой жаропонижающее, дали бумажки и отправили в очередь

#17637 2021-06-15 08:35:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И они еще удивляются, почему отношение к вакцинам такое 

А что здесь не так? И причем отношение к вакцинам?

#17638 2021-06-15 08:52:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А что здесь не так? И причем отношение к вакцинам?

Анон, меня зацепило то, что перед второй прививкой проверяться на корону можно по желанию, но одновременно указывается, что вторая доза не вводится, если человек болеет. Все уже знают, что короной первые несколько дней можно вообще болеть бессимптомно, и значит, на глаз не определить, болен или нет человек, пришедший за второй дозой. Имхо, надо проверять обязательно, а не по желанию.
При этом у нас в регионе (не говорю за всю РФ) добиться анализов на корону довольно сложно, это целый квест.
Мне кажется, в таких вещах, как массовая вакцинация, нужна точность, а не желание. А то как-то несерьезно все это.

#17639 2021-06-15 09:05:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот кстати нифига. Спросили про аллергии, велели держать под рукой жаропонижающее, дали бумажки и отправили в очередь

Наверное, как повезет. У меня все проверили, осмотрели, измерили кислород в крови. Но анализ на корону не делали, только спросили, не контачил ли с больными и не был в поездках.

#17640 2021-06-15 09:10:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

только спросили, не контачил ли с больными

Это особенно доставляет. Особенно, когда заболевшие молчат о том, что они больны.

#17641 2021-06-15 09:54:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати нифига. Спросили про аллергии, велели держать под рукой жаропонижающее, дали бумажки и отправили в очередь

Наверное, как повезет. У меня все проверили, осмотрели, измерили кислород в крови. Но анализ на корону не делали, только спросили, не контачил ли с больными и не был в поездках.

У нас в поликлинике вообще ничего не проверяют и не осматривают. Заполнили анкеты и шуруйте. Спрашивают, какие хронические заболевания есть.

#17642 2021-06-16 00:29:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон за последние дни конкретно заебался восставшими из пепла "ниченеделателями" . Это когда народ читает статью доктора с разбором перспектив общения страны с индийским штаммом, прогнозы там, идеи " что имеет смысл сделать что бы не совсем ой-ой-ой всей страной", задает автору уточняющие вопросы, среди прочих один товарищ задумывается не слишком ли он перебдел планируя семью на лето на даче покрепче запереть, каково мнение доктора, что имеет смысл предпринять в частном порядке, не паникер ли он... и тут выползает оно " ничего не надо делать, переболеют ВСЕ, кто-то легко, кто-то тяжело, кто-то умрет, но переболеют ВСЕЕЕЕЕЕЕ, а поэтому надо забить на все меры профилактики"   :facepalm:

#17643 2021-06-16 00:59:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

:dontknow: Вполне себе точка зрения. Точно такая же важная, как и у тех, кто в комментах под статьей рассуждает о том, "что имеет смысл сделать, чтобы не совсем ой-ой-ой всей страной". Без иллюзии контроля над ситуацией, правда  :cool:
Но в чем-то даже более честная.  :evil:

#17644 2021-06-16 01:34:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

:dontknow: Вполне себе точка зрения. Точно такая же важная, как и у тех, кто в комментах под статьей рассуждает о том, "что имеет смысл сделать, чтобы не совсем ой-ой-ой всей страной". Без иллюзии контроля над ситуацией, правда  :cool:
Но в чем-то даже более честная.  :evil:

Анон, понимаешь, там разница в том что человек задал конкретному врачу конкретный вопрос, ему важно мнение специалиста по поводу своих планов на ближайшее будущее, но тут влетает хрен с горы с особо ценным и начинает ездить вопрошающему по мозгам под девизом " we are doomed!"

#17645 2021-06-16 02:17:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Крч, всем тяжело, все заебали  :lenin:

#17646 2021-06-16 12:36:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну что и ожидалось, началась обязательная вакцинация.

#17647 2021-06-16 12:37:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну что и ожидалось, началась обязательная вакцинация.

???

#17648 2021-06-16 12:38:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что и ожидалось, началась обязательная вакцинация.

???

Главный санитарный врач Москвы обязал предприятия из кучи сфер вакцинировать к 15 июля первым компонентом 60% сотрудников, вторым - к 15 августа.

#17649 2021-06-16 12:42:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-dop … ktsinatsii

Скрытый текст

В связи с крайне тяжелой эпидемиологической ситуацией Главный государственный санитарный врач по городу Москве принял сегодня постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг.

В целях выполнения этого постановления мною принят указ, определяющий механизм и порядок его реализации.

Скрытый текст

И в МО то же самое.

#17650 2021-06-16 12:45:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Такая защита есть – это вакцинация

:lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума