Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14851 2020-10-23 13:05:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

боже, дай мне сил

:comfort:

#14852 2020-10-23 13:11:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и вот эта истерика, которую мне надо успокоить, меня лишь еще больше раздражает, будто мне не хватает и без этого говна во всех новостных лентах, зоебало
боже, дай мне сил((

Бросай ее (с)

Все равно подруга из тебя ниочень, а у нее хоть в окрестности IQ повысится.

#14853 2020-10-23 13:15:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а у нее хоть в окрестности IQ повысится.

интересно, как связано мое отношение к короноистерии и моё iq? у тебя проблемы с причинно-следственными связями, анонче

#14854 2020-10-23 13:44:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Все равно подруга из тебя ниочень

"Подруга ниочень" – это человек, который на голубом глазу подобные сентенции выдаёт и предлагает кого-то бросить при малейшей трудности любом расхождении взглядов. :hmm:

#14855 2020-10-23 15:08:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Потому что нихуя не понятно, то ли переводят на удаленку, то ли не переводят на удаленку, часть сама ушла на удаленку куда-то в галактику Андромеда, судя по качеству связи и скорости ответов, собеседования наполовину проводятся онлайн, причём кандидаты в той же галактике и там идёт партизанская война с клингонами, поэтому они сидят через варп-связь, и впн из пьяных астропатов,

Анон))))) :heart:

#14856 2020-10-23 15:46:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Планы по зарубежным поездкам я не строю до лета (насчет внутреннего туризма сильно думаю, т.к. у меня зимой сноуборд, а что будет твориться на наших горнолыжках, я боюсь представить).

Попробуй турцию посмотреть ( паландокен) нормальные горы это конечно не заменит, но все лучше нашей красной поляны с двухчасовыми очередями :casper:

#14857 2020-10-23 15:52:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Планы по зарубежным поездкам я не строю до лета (насчет внутреннего туризма сильно думаю, т.к. у меня зимой сноуборд, а что будет твориться на наших горнолыжках, я боюсь представить).

Попробуй турцию посмотреть ( паландокен) нормальные горы это конечно не заменит, но все лучше нашей красной поляны с двухчасовыми очередями :casper:

Анончик, а ты там катался? Я в сторону Турции даже не думала, а сейчас вот смотрю - и вроде прям горы там) Не Эльбрус с Красной Поляной, конечно, но пишут про спуск 12 км, а это уже более-менее нормальная трасса.

#14858 2020-10-23 16:05:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончик, а ты там катался?

Я там был но прямо очень давно, когда они ток ток открылись и там был всего один отель. Было голо и лысо, а ща смотрю там елочки выросли. Чисто катание ну так, средненькое, не для экстремалов, но на безрыбье сампанимаишь)) большие плюсы там все рядом с отелем, вот буквально 2 м до подъемника. Тебе как бордисту может и не так критично, но нам с лыжами прям кайф был) на горе тоже всякие кафешки прикольные с красивыми видами, в европе все это вечно забито народом, а там можно было спокойно сесть. Ну и нам не очень повезло со снегом, были проплешены и камни кое-где, но это уде как повезет.

Анон пишет:

но пишут про спуск 12 км

Бгг, мы тоже на это купились :lol: в реале это такой пологий серпантин по которому большую часть пути мы толкались палками, ну а ты соответственно пойдешь пешком с бордом в обнимку))

Не если со снегом повезет там может буть нормально

#14859 2020-10-23 16:12:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Планы по зарубежным поездкам я не строю до лета (насчет внутреннего туризма сильно думаю, т.к. у меня зимой сноуборд, а что будет твориться на наших горнолыжках, я боюсь представить).

алтай наверное тоже забит будет?  :think:

#14860 2020-10-23 16:19:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Апатиты, Ергаки?

#14861 2020-10-23 16:50:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тебе как бордисту может и не так критично, но нам с лыжами прям кайф был) на горе тоже всякие кафешки прикольные с красивыми видами, в европе все это вечно забито народом, а там можно было спокойно сесть. Ну и нам не очень повезло со снегом, были проплешены и камни кое-где, но это уде как повезет.

Я люблю жить у подъемников и не люблю таскаться далеко в обнимку с бордом)))) Пустые кафешки - это плюс! А со снегом это везде так, как повезет) Я на отсутствие снега даже в Геше напарывалась, вот уж где знаменитый пухляк должен быть)

Анон пишет:

в реале это такой пологий серпантин по которому большую часть пути мы толкались палками, ну а ты соответственно пойдешь пешком с бордом в обнимку))

Ну блин, тяжела жизнь бордиста, тогда это не вариант, если по самой длинной трассе придется пешком топать :(

Анон пишет:

алтай наверное тоже забит будет?

А там что за курорты? Я слышала про Белокуриху, но по протяженности трасс (около километра)  меня как-то совсем не впечатлило...

Анон пишет:

Апатиты, Ергаки?

Я рассматриваю варианты на НГ, боюсь там будет темно и холодно. А хочется из мрачного ДС поехать в более светлое, а не менее светлое место)))

#14862 2020-10-23 17:08:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А там что за курорты? Я слышала про Белокуриху, но по протяженности трасс (около километра)  меня как-то совсем не впечатлило...

Мне в свое время очень восторженно расписывали Шерегеш каждый год, но, возможно, тебя он тоже не впечатлит :(

#14863 2020-10-23 17:16:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А там что за курорты? Я слышала про Белокуриху, но по протяженности трасс (около километра)  меня как-то совсем не впечатлило...

Мне в свое время очень восторженно расписывали Шерегеш каждый год, но, возможно, тебя он тоже не впечатлит :(

Я там каталась)) Ну как сказать не впечатлил... Те, с кем я ездила, остались в восторге, а для меня фрирайд по елкам стал тяжелым испытанием. В общем и целом, один раз съездить мне понравилось, но второй раз пока туда не тянет, мне все-таки хочется именно горных рельефов. Ну и к тому же, туда, судя по всему, пол Москвы собирается ехать с мыслью "единственный не забитый курорт России". Подозреваю, что в этом году курорт будет забит под завязку. И опят же, на НГ там самое холодное время, как мне говорили.

#14864 2020-10-23 18:34:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я там каталась)) Ну как сказать не впечатлил... Те, с кем я ездила, остались в восторге, а для меня фрирайд по елкам стал тяжелым испытанием. В общем и целом, один раз съездить мне понравилось, но второй раз пока туда не тянет, мне все-таки хочется именно горных рельефов. Ну и к тому же, туда, судя по всему, пол Москвы собирается ехать с мыслью "единственный не забитый курорт России". Подозреваю, что в этом году курорт будет забит под завязку. И опят же, на НГ там самое холодное время, как мне говорили.

Белокуриха немного отдельно от остального Горного Алтая, если уж лететь, то в саму республику Алтай, там тоже так себе трассы, но их много, можно день в Катуни, день на Манжероке, потом на Телецкое, устали - Семинский перевал и так дней 10 потусить по всему Алтаю. И точно не на НГ, легко -30 поймаете.

#14865 2020-10-23 19:54:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В моем эуропейском углу опять заговорили про карантин. Комендантский час уже ввели, а щас типа как посмотрят на цифры, и кааак посадят всех
Аноны, как же заебало, до слез просто, я в декабре к семье хочу поехать, но вечно как на пороховой бочке сидишь, что ещё придумают. Хочется уже пойти с моста сигануть, сил нет больше так жить. Да и какая это жизнь-то

#14866 2020-10-23 20:10:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

. И опят же, на НГ там самое холодное время, как мне говорили.

Может и -40 быть) А ещё Новокузнецкий аэропорт с его дивными ценами на билеты. :facepalm:

#14867 2020-10-24 00:31:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Негативно-истерично-масочное, наверное, с этим в доску жалоб надо, не знаю.

#14868 2020-10-24 00:43:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тогда анон утешился тем, что он не специалист и просто в панике себе ужасы придумывает. И теперь врач-токсиколог-популяризатор-борец с мракобесием озвучивает практически аноновы мысли(((

Анон, ну это же очевидный бред - даже в азиатских странах, на которые все масочники молятся, никто не ходит в масках все время. Только заболевшие. При ковиде их носят все, потому что он заразен до появления симптомов, плюс есть бессимптомники.
Короче, пандемия пройдет, маски перестанут быть обязательными, не паникуй, пожалуйста!  :comfort:

#14869 2020-10-24 00:49:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может и -40 быть)

:creepy: Я такую погоду только на верхней станции канатки на Эльбрусе заставала. Благо, провела там минут 5, быстро встегнулась и быстренько газанула вниз.

Анон пишет:

А ещё Новокузнецкий аэропорт с его дивными ценами на билеты.

Кстати, из ДС сейчас много акций у разных авиакомпаний, видела билеты до Новокузнецка в пределах 10к (сама я за такую сумму по акции от с7 летала до Кемерово, оттуда до Шерегеша около 4 часов ехали). И эта куча акций как-то подтверждает мои опасения, что в Геше этой зимой будет очень многолюдно.

Короче, я думаю, что на НГ каталку в этом году пропущу...

#14870 2020-10-24 02:41:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Короче, пандемия пройдет, маски перестанут быть обязательными, не паникуй, пожалуйста!  :comfort:

Спасибо, анон, надеюсь, правда так и будет, а то не перспективы, а совсем черт-те что получается(

#14871 2020-10-24 02:43:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

анон с масками, да не бывает ничего "навсегда". не знаю, как тебя утешить, но как только обещают "навсегда", так случается какая-нить херня, которая обнуляет все это. хуже или лучше - вопрос, но хоть не то же самое.

Скрытый текст

Прастите за сумбур.

Отредактировано (2020-10-24 02:48:41)

#14872 2020-10-24 10:17:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И теперь врач-токсиколог-популяризатор-борец с мракобесием озвучивает практически аноновы мысли

Анончик, ключевое слово в этом перечне "популяризатор". Можешь для вящего спокойствия пересмотреть ранние видео всех этих "популяризаторов", где большинство из них кричало, что нас не закроют, что достаточно руки мыть и драить с хлоркой все поверхности и никакой ковид нам тогда не страшен, и успокоиться. Будущего не знает никто. Даже Сара Коннор.

#14873 2020-10-24 10:19:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

. Анон из тех, кто маски переносит хреново (дышать нечем, голова болит, кружится, ПА и прочие радости жизни),

Анон, попробуй у обычной одноразовой маски два внутренних слоя выстричь. У меня такая масочка на работе, при проверках надеваю.

#14874 2020-10-24 18:49:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Можешь для вящего спокойствия пересмотреть ранние видео всех этих "популяризаторов"

Водовозовские ранние видео про это дело помню, да... Он, правда, довольно быстро встал на позицию "сидим дома, гуляем у мусоропровода в трех респираторах, кто говорит, что ему в маске плохо, тот врет" и с тех пор мнения не менял, но ранние видео сейчас совсем грустно смотрятся(

Анон пишет:

Анон, попробуй у обычной одноразовой маски два внутренних слоя выстричь.

Анон обычно неопрен носит, в нем почему-то легче всего дышится, а в обычных одноразовых хуже всего. Но совет попробую, спасибо. И одноразовую выстричь, и, может, в неопрене тоже что выстричь найдется...

#14875 2020-10-24 20:36:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Можно еще купить или сшить маску из однослойной марли. Она гарантированно не спасает ни от чего кроме штрафов и разлезается после первой-второй стирки, зато в ней можно дышать. У меня с этим делом проблемы, только такими марлевками и спасаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума