Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14826 2020-10-22 14:54:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

чем больше оттягивается маятник, тем быстрее и неотвратимее он потом летит назад.

Всех потом обяжут ходить на хуитнесы и в кино :lol:

#14827 2020-10-22 14:59:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот те, кто хотят, чтобы закрыли прямо все - киношки, кафе, салоны, театры, фитнес-клубы, музеи, трц - это да, обычно ленивые, бедные хикки.

Я ленивый бедный хиккан, но я люблю кино и кафешки (хоть и не так часто хожу, как хотел бы) :sadcat: Не хочу, чтобы опять все закрывали!

#14828 2020-10-22 15:01:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не забывай, анон, чем больше оттягивается маятник, тем быстрее и неотвратимее он потом летит назад. :evil:

Ну максимум, что для меня поменяется, когда все кончится - это придется вернуттсяе в офис. Вот этого бы не хотелось, да.

#14829 2020-10-22 16:15:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Просто если в РФ запретить бухло, то точно будет рррэволюция =D

любимая картина Ложкина про революцию ))

#14830 2020-10-22 16:24:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Подтверждаю, я убогий хиккан и наслаждаюсь страданиями социоблядей  :evil:

Ну хоть кто-то наслаждается  :lol:  Возьми от этого года все, анон, когда еще будет такая возможность))

А до когда, думаете?
Я основные оценки слышу, что минимум до конца весны будут недокарантины, удаленки и сложности с пересечением границ.

Ну следующим летом по-любому будет спад заболеваемости и открытие всего (как было в этом году).
Плюс вакцинация несчастных бюджетников пойдет полным ходом, а часть людей переболеет (если к этому лету в ДС переболели 10-15%, то к следующему лету с иммунитетом будет не меньше четверти москвичей).
Планы по зарубежным поездкам я не строю до лета (насчет внутреннего туризма сильно думаю, т.к. у меня зимой сноуборд, а что будет твориться на наших горнолыжках, я боюсь представить).
Так что прогнозы с "до конца весны" выглядят вполне обоснованными, а дальше скорее всего все уже придет более-менее в норму.
Но! Я это сужу по ДС, у нас раньше и сильнее полыхнуло, но раньше и отгорит. По другим регионам судить не берусь.

#14831 2020-10-22 16:25:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не забывай, анон, чем больше оттягивается маятник, тем быстрее и неотвратимее он потом летит назад. :evil:

Ну максимум, что для меня поменяется, когда все кончится - это придется вернуттсяе в офис. Вот этого бы не хотелось, да.

Если ты тот анон, который наслаждается страданием социоблядей, то для тебя поменяется еще и то, что все вокруг начнут с удвоенной силой наслаждаться жизнью вне дома  :girly:
О том, как ты себя при этом будешь чувствовать, судить тебе)

#14832 2020-10-22 16:35:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если ты тот анон, который наслаждается страданием социоблядей, то для тебя поменяется еще и то, что все вокруг начнут с удвоенной силой наслаждаться жизнью вне дома

А если в офис он вернётся не один, то и любить социализировать его социобляди начнут с активностью, пропорциональной времени отсидки. :lol:

#14833 2020-10-22 17:32:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О том, как ты себя при этом будешь чувствовать, судить тебе)

Пофиг. Я наслаждаюсь только страдашками.

#14834 2020-10-22 18:28:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

социализировать его социобляди начнут с активностью, пропорциональной времени отсидки

Засоциализируем всех, и пусть никто не уйдет обиженным  =D

#14835 2020-10-22 18:35:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

социализировать его социобляди начнут с активностью, пропорциональной времени отсидки

Кстати, да.  Как только всё это безобразие закончится, эйчары начнут проводить командообразующие мероприятия с невиданным до этого размахом. Наши точно учинят распитие с песнопением.  :rainbow:

Отредактировано (2020-10-22 18:36:09)

#14836 2020-10-22 22:26:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пофиг. Я наслаждаюсь только страдашками.

анон, ты троллишь, я понимаю  :smoke:  удаленка для многих благо, а для многих - как нитку в иглку вдевать, только и нитка, и иголка - в соседнем здании напротив твоего окна, а ты тебе выдали в руки багор, который падает, ведро на веревке, каску  и дедлайн: должно быть сделано уже вчера!
И так - каждый день.
(каска, потому что этажом выше такой же бедолага как ты, с ведром и багром)

Отредактировано (2020-10-22 22:26:22)

#14837 2020-10-22 22:34:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

удаленка для многих благо, а для многих - как нитку в иглку вдевать, только и нитка, и иголка - в соседнем здании напротив твоего окна, а ты тебе выдали в руки багор, который падает, ведро на веревке, каску  и дедлайн: должно быть сделано уже вчера!

Вот просто не могу не внести:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-22 22:35:17)

#14838 2020-10-22 22:52:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

как нитку в иглку вдевать, только и нитка, и иголка - в соседнем здании напротив твоего окна, а ты тебе выдали в руки багор, который падает, ведро на веревке, каску  и дедлайн: должно быть сделано уже вчера!

ЫЫЫЫ, анон это прекрасно и иллюстрирует.  :lol:

#14839 2020-10-22 23:02:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот просто не могу не внести:

анон я внезапно очень надеюсь что ты не препод и не цитировал это сегодня своим студентам  :lol:

#14840 2020-10-22 23:14:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон я внезапно очень надеюсь что ты не препод и не цитировал это сегодня своим студентам

Ненене, анон, не препод и цтировал только коллегам и анонам  :lol:
Но блин, оно для нас капец жизненно!  А мы вайти, что в не вайтишных и не заточенных под удаленку конторах происходит, я даже представлять себе не хочу.

#14841 2020-10-23 00:00:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ненене, анон, не препод и цтировал только коллегам и анонам 

отлично, я теперь могу не паниковать что случайно послал любимого препода в хуй под пакетом  :lol:

#14842 2020-10-23 00:09:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот просто не могу не внести

У анона эта дребедень, каждый день, каждый день. :bull:

#14843 2020-10-23 00:17:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У анона эта дребедень, каждый день, каждый день. :bull:

У внесшего анона тоже. И по два десятка раз. Колл по любому чиху и спиритический сеанс в процессе, потому что звонят, кто из дома, кто с дачи, кто из бункера, кто из свинцового сортира, а кто вообще с Альфы Центавра, судя по качеству связи.

Отредактировано (2020-10-23 00:17:26)

#14844 2020-10-23 11:46:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Просто пришел к вам поныть, спасибо всем ща тред!
Ещё немного и от общего психоза анон станет ковид-дессидентом(

#14845 2020-10-23 11:55:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже к вам поофигевать от идиотизма вокруг.
Если ребёнок заболел, в сад пустят только со справкой, что по адресу обитания не зарегистрировано ковидных больных. Такую справку дают только в поликлинике, к которой ты прикреплён, получать в регистратуре после приёма. А если ты ходил к платному врачу, потому что с местным педиатром не нашёл общий язык, как анонова подруга с ребёнком с кучей взаимосвязанных болячек, то хрен тебе, а не нужная бумажка. Вопрос решился через заведующую, но сам факт...
СЗФО, если что.

#14846 2020-10-23 11:58:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Такую справку дают только в поликлинике, к которой ты прикреплён, получать в регистратуре после приёма.

В той же регистратуре, куда потенциальные ковидники за больничными ходят?

#14847 2020-10-23 12:03:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как только всё это безобразие закончится, эйчары начнут проводить командообразующие мероприятия с невиданным до этого размахом. Наши точно учинят распитие с песнопением.  :rainbow:

Кстати. Всякие тренинги уже начинают планировать. Там, конечно, не весь состав присутствует, но толпа народу и тренеры из ДС

#14848 2020-10-23 12:09:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такую справку дают только в поликлинике, к которой ты прикреплён, получать в регистратуре после приёма.

В той же регистратуре, куда потенциальные ковидники за больничными ходят?

Ага. Хотя с утра часов до четырёх на входе температуру измеряют, а вечером заходи - не хочу. Но маску на морду лица обязательно.

#14849 2020-10-23 12:10:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как только всё это безобразие закончится, эйчары начнут проводить командообразующие мероприятия с невиданным до этого размахом. Наши точно учинят распитие с песнопением. 

Как эйчар, когда все это закончится, я станцую, спою и проставлюсь всему отделу. Потому что нихуя не понятно, то ли переводят на удаленку, то ли не переводят на удаленку, часть сама ушла на удаленку куда-то в галактику Андромеда, судя по качеству связи и скорости ответов, собеседования наполовину проводятся онлайн, причём кандидаты в той же галактике и там идёт партизанская война с клингонами, поэтому они сидят через варп-связь, и впн из пьяных астропатов, половина очных не приходят, маски всем раздай, про маски всем напомни, маски раздай тем, кто в прошлый раз не получил или проебал, и молись, чтобы никто не заболел короной.  :smoke:

Отредактировано (2020-10-23 12:12:44)

#14850 2020-10-23 12:21:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

блядь, у меня у близкой подруги заболел короной один из коллег по кабинету, который с соплями и температурой ходил на работу, т.е. уже больным со всеми контактировал
подруга натурально в истерике, рыдает и прочее и прочее
а я не знаю, как человека успокоить, потому что смотрю на всю эту гиперболизированную тему с вирусом вот так  :really: и вот эта истерика, которую мне надо успокоить, меня лишь еще больше раздражает, будто мне не хватает и без этого говна во всех новостных лентах, зоебало
боже, дай мне сил((

Отредактировано (2020-10-23 12:21:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума