Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14801 2020-10-21 18:02:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Там такая Г - логика, что хрен его знает. Типа "закрыть музеи срочно, вот рассадник" vs "А давайте половину автобусов отменим. Давайте-давайте-давайте!" Типа открытый стадион безопаснее крытого чего угодно, например

Вот да, давайте отменим половину автобусов, ведь так мы сократим количество пассажиров. А то, что количество тех пассажиров вот ни капли не уменьшается никого не колышит. Зато можно поставить галочку в очередном пункте мероприятий. Меня вот с этой херни с транспортом (наши власти уже закинули удочку, мол, мы дуууумаем в этом направлении) дико бомбит с весны.

#14802 2020-10-21 18:10:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня расстраивает, что музеи и кинотеатры опять могут закрыть. В музеях народу немного, а в кинотеатрах при рассадке через одного еще меньше. На паре сеансов я сидела вообще одна в зале. И если музеи на гособеспечении, кинотеатры могут разориться.

#14803 2020-10-21 20:38:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня расстраивает, что музеи и кинотеатры опять могут закрыть.

Откуда инфа, что могут?

#14804 2020-10-21 23:02:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот медийная эпидемия и кризис государств — совсем другое дело. Этот поезд давно в огне,

этот поезд вообще везде одинаковый, анон. так, подробности

Скрытый текст

посчитать, сколько раз за одно сообщение: запрещены, запрещено, ограничено, закрыто -  обалдеть, я не нарочно.

Отредактировано (2020-10-21 23:18:51)

#14805 2020-10-21 23:21:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так потому и могут отменить. Все ж прекрасно понимают, что никто сидеть не будет, а к каждому человеку персонального охранника не приставишь

Так ещё ж и рассаду не через один продавали, и, соответственно, если билеты не посдавало 50% людей, в чем я очень сомневаюсь, исполнитель довольно популярный, то думаю опять перенесут на следующий сука март

#14806 2020-10-21 23:24:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

да, работу винных тоже ограничат, ибо нефик пить

Вот это вообще за гранью, извините, а что делать-то??
Это как люди с причитаниями "сейчас не время развлекаться", из того же котла. Давайте просто сядем и сдохнем все дружно, чоуж

#14807 2020-10-21 23:25:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в эуропейской стране опять заговорили про карантин после рождества, как же заебали уже, кто б знал
Комендантский час ебанутый уже ввели, думают теперь, а не сделать ли его с 19 часов, идиоты, и теперь ещё опять про повторный карантин, сколько можно уже

#14808 2020-10-21 23:36:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот это вообще за гранью, извините, а что делать-то??

анон, я не знаю, как-то не особо рекомендации могу процитировать, я правда, все время работала, так что даже не задумывалась. но вот точно бухать начала чаще.  :sadcat:

#14809 2020-10-21 23:38:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня тоже концерт  любимой группы сначала перенесли, а потом и отменили (т.е. перенесли вторично - уже на следующий год). И деньги не возвращают. И на письма не отвечают.

#14810 2020-10-21 23:44:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У моей любимой группы в декабре юбилейный концерт. Билеты продают с сентября. Я до сих пор не купила - думаю, отменят.

#14811 2020-10-22 07:28:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мать кого-то из детей, занимающихся в нашем дк начала возмущаться и грозить роспотребом. Мы и так отменили концерт, решили снять его на видео хотя бы и провести без зрителя. Так и репетиции и съемки тоже может быть нельзя - больше 6ти человек
:fury:

#14812 2020-10-22 08:17:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В Чехии вчера премьер-министр опять отжег. С четверга опять все закрыли нафиг, как весной, а он: никакого локдауна нет! А президент: извиняемся за неудобства, связанные с закрытием всего. Еще и известный паразитолог взлетел, сука, на крыльях славы (потому что предсказал всю эту жопу) и запилил у себя анкету, и большинство было за то, чтобы закрыть вот вообще все.
Боже, как все это надоело!

#14813 2020-10-22 09:01:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

этот поезд вообще везде одинаковый

Я и говорю про весь «цивилизованный мир», который ни переварить сенсацию не смог, ни вывести что-то умнее мольбы о «сильной руке» и глобальной охоты на ведьм. На Агамбена ссылка выше, можно и другой взгляд на современность привести:
https://www.znak.com/2019-09-17/pochemu … em_magunom
https://www.kommersant.ru/doc/4449384
https://www.youtube.com/watch?v=UqN_BUD71cc

В общем, пора бы уже выступить с идеей о том, что коронавирус — это социальный конструкт. :troll:

#14814 2020-10-22 11:59:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А да, работу винных тоже ограничат

В нашем уголке Эуропы уже :pink:

#14815 2020-10-22 12:00:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

вот в РФ точно винные закроют последними :lol:

#14816 2020-10-22 12:01:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вот в РФ точно винные закроют последними

Просто если в РФ запретить бухло, то точно будет рррэволюция =D

#14817 2020-10-22 13:35:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

большинство было за то, чтобы закрыть вот вообще все.

Чем больше я смотрю на тех, кто кричит за удаленку и закрытие, тем больше у меня ощущение, что это чаще всего уже не те, кто боится чего-то там, а тупо те, кому лень выходить из дому

#14818 2020-10-22 14:06:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вот в РФ точно винные закроют последними :lol:

У нас ограничивали продажу до 19.00. Когда стали снимать ограничения, это отменили одним из первых  :lol:

#14819 2020-10-22 14:08:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чем больше я смотрю на тех, кто кричит за удаленку и закрытие, тем больше у меня ощущение, что это чаще всего уже не те, кто боится чего-то там, а тупо те, кому лень выходить из дому

Это идеальное оправдание сидеть на жопе же. Не я ленивый, у меня Обстоятельства. Очень благородное оправдание, между прочим.

#14820 2020-10-22 14:26:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Чем больше я смотрю на тех, кто кричит за удаленку и закрытие, тем больше у меня ощущение, что это чаще всего уже не те, кто боится чего-то там, а тупо те, кому лень выходить из дому

Не, ну удаленке на работе в ДС многие были рады. У нас на работе много кто ездил из ПодДС, Новой Москвы, и для них возможность не тратить на дорогу по три часа - конечно, большой плюс. Я сама живу в 40 минутах от работы, и то стала больше спать. На зп нашей это никак не сказывается.

А вот те, кто хотят, чтобы закрыли прямо все - киношки, кафе, салоны, театры, фитнес-клубы, музеи, трц - это да, обычно ленивые, бедные хикки.

#14821 2020-10-22 14:42:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чем больше я смотрю на тех, кто кричит за удаленку и закрытие, тем больше у меня ощущение, что это чаще всего уже не те, кто боится чего-то там, а тупо те, кому лень выходить из дому

Отдельный пласт боящегося  населения - очень нервные мамашки с запущенным окр. Они нашли себе цель.

#14822 2020-10-22 14:42:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Подтверждаю, я убогий хиккан и наслаждаюсь страданиями социоблядей  :evil:

#14823 2020-10-22 14:47:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Подтверждаю, я убогий хиккан и наслаждаюсь страданиями социоблядей  :evil:

Ну хоть кто-то наслаждается  :lol:  Возьми от этого года все, анон, когда еще будет такая возможность))

#14824 2020-10-22 14:48:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подтверждаю, я убогий хиккан и наслаждаюсь страданиями социоблядей  :evil:

Ну хоть кто-то наслаждается  :lol:  Возьми от этого года все, анон, когда еще будет такая возможность))

А до когда, думаете?
Я основные оценки слышу, что минимум до конца весны будут недокарантины, удаленки и сложности с пересечением границ.

#14825 2020-10-22 14:52:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Подтверждаю, я убогий хиккан и наслаждаюсь страданиями социоблядей  :evil:

Не забывай, анон, чем больше оттягивается маятник, тем быстрее и неотвратимее он потом летит назад. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума