Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14751 2020-10-18 22:22:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

что за суки

Анон, это из сборника клинических примеров расстройств психики на фоне пандемии ковида. Так что подростки больны(

#14752 2020-10-19 00:50:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У моего московского друга с КТ *25-50%* продолжение истории.
Сначала анализы ничего не показали. Но вот прошло три недели и по новым анализам у него антитела и иммунитет. Может уже гулять. Но продолжает стонать, что пневмония еще не прошла и еще на 2 недели выписали антибиотики.
С ним живет отец. Бесплатно анализы ему делать не хотят. КТ чистое.

#14753 2020-10-19 01:12:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У моего московского друга с КТ *25-50%* продолжение истории.
Сначала анализы ничего не показали. Но вот прошло три недели и по новым анализам у него антитела и иммунитет. Может уже гулять. Но продолжает стонать, что пневмония еще не прошла и еще на 2 недели выписали антибиотики.
С ним живет отец. Бесплатно анализы ему делать не хотят. КТ чистое.

Подожди, ты три дня назад писал:

Анон пишет:

Сегодня жалуется, что КТ показало 25-50 процентов.
Это что у нас за медицина такая - не могут отличить 25 от 50-ти.

А сейчас пишешь, что КТ чистое. Он успел второе КТ сделать и магически излечиться за 3 дня от поражения легких?
И с антителами непонятно, какие именно антитела? Есть m (заболевание в активной стадии) и g (начинают вырабатываться на второй-третьей неделе).
И время у тебя как-то странно сжато - три дня назад друг болел две недели, сегодня - уже три недели.

Короче, я ничего не понимаю.

#14754 2020-10-19 01:15:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А сейчас пишешь, что КТ чистое.

Так это у отца пациента, вроде бы?

#14755 2020-10-19 01:17:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас пишешь, что КТ чистое.

Так это у отца пациента, вроде бы?

А, тогда это я ночной жопочтец, сорри!

#14756 2020-10-19 10:29:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

С ним живет отец. Бесплатно анализы ему делать не хотят. КТ чистое.

Раз сына выпустили с больничного, то к отцу, естественно никто не поедет, если у него никаких симптомов нет. Но он может через емиас записаться в поликлинику и бесплатно сделать и пцрку и антитела. Я делал недавно.
Что самое забавное, теперь мой тест можно с чистой совестью выкинуть, ибо делал я его через два дня после общения с, как внезапно блин оказалось, подтвержденным ковидником в разгар его болезни (сцуко никому ничего не сказал, даже семье, жрал жаропонижающее, ходил на работу - я хуею) . Ковидник в субботу утром отъехал в больничку с пневмонией, а я в воскресенье вечером заболел.  :facepalm:

Отредактировано (2020-10-19 10:35:14)

#14757 2020-10-19 11:03:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДС.
Муж сейчас пошёл в магаз у дома. На входе охранник украдкой показывает входящим, чтобы маски натянули. Натянул бандану (перчатки? Какие перчатки?). Внутри тётки с потребнадзора.

Очень вкрации

#14758 2020-10-19 11:57:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

(сцуко никому ничего не сказал, даже семье, жрал жаропонижающее, ходил на работу - я хуею) . Ковидник в субботу утром отъехал в больничку с пневмонией, а я в воскресенье вечером заболел.  :facepalm:

Пиздец какой, сочувствую, анончик. Вот такие превозмогатели = чумные боссы бесят. Вспоминаю одного (бывшего) коллегу, который на работу ходил с открытой формой туберкулеза, потому что ачотакова. Так и не понял, чотакова, даже когда родители заразившихся студентов закономерно пришли выяснять, какого хрена, и его в итоге по статье уволили, очень возмущался. ХЗ, чем такие думают...

#14759 2020-10-19 12:03:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

На работе будет дезинфекция. Третья за месяц.
Во-первых я готова подписать петицию, что лучше я буду жить в одном кабинете с короной, чем с хлоркой.
Во-вторых, когда начальству надоест и он нас выгонит на удалёнку? Он сам не заебался от еженедельной дезинфекции и не устал отчитываться по заболевшим?

#14760 2020-10-19 12:06:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Во-вторых, когда начальству надоест и он нас выгонит на удалёнку?

Без вас экономика рухнет, по миру пойдём, только на ваших плечах, низкий вам поклон  :lenin:

#14761 2020-10-19 13:32:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Без вас экономика рухнет, по миру пойдём, только на ваших плечах, низкий вам поклон

Анон, я не знаю, как у вас, а у нас перед каждой дезинфекцией предупреждают о возможных последствиях, особенно, для астматиков, аллергиков и т.п. И это при том, что у нас всё хорошо проветривается после того, как. Так что ни фига не смешно, так-то. Дряни помимо ковида хватает и её последствия разгребать ничуть не более приятно.

#14762 2020-10-19 13:40:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Дряни помимо ковида хватает и её последствия разгребать ничуть не более приятно.

Резистентные бактерии, например, м-м-м Как раз выведенные такой фанатичной "борьбой с дрянью" :great:

#14763 2020-10-19 13:43:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Без вас экономика рухнет, по миру пойдём, только на ваших плечах, низкий вам поклон

Анон, я не знаю, как у вас, а у нас перед каждой дезинфекцией предупреждают о возможных последствиях, особенно, для астматиков, аллергиков и т.п. И это при том, что у нас всё хорошо проветривается после того, как. Так что ни фига не смешно, так-то. Дряни помимо ковида хватает и её последствия разгребать ничуть не более приятно.

Я ещё пронзаю, что у нас половина уже болеет точно, а вся эта дезинфекция, что мёртвому припарка, кто мог заразиться уже заразился, так что дезинфекциям ещё быть. А из профита только анон и сочувствующие аллергию опять словят.
Причём не проводить нельзя, распоряжение Москвы :facepalm:  а на удалёнку нельзя, потому что так начальник нас не видит, да и "производственники ведь работают! Почему вы должны быть избранными???!!!разраз"

Отредактировано (2020-10-19 13:44:23)

#14764 2020-10-19 17:02:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Год назад я сидел в шезлонге с бокалом коктейля, в хорошем таком отпуске  и  было мне хорошо-хорошо. А сейчас я дома, с хуёво работающей удалёнкой и жду итоги тестирования. Приболел коллега, тест у него положительный, поэтому нас всех сгребали с удалёнки и протестировали. Если кто-то из тех, с кем я встретился во время тестирования окажется положительным, нас опять соберут.  :troll:

#14765 2020-10-19 17:47:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если кто-то из тех, с кем я встретился во время тестирования окажется положительным, нас опять соберут.  :troll:

Бгг, прямо как десять негритят пошли сдавать анализ  :troll:
А нас зачем-то в принудительном порядке гонят сделать флюорогафию  :facepalm: Не знаю зачем, видимо прост))) На самом деле анон реально заебался уже от этих насильственных забот о своем здоровье, и хочет, чтобы все отъебались.

Отредактировано (2020-10-19 17:47:51)

#14766 2020-10-19 18:59:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А нас зачем-то в принудительном порядке гонят сделать флюорогафию  :facepalm: Не знаю зачем, видимо прост)))

Кто-то из известных говорящих голов выступал, что к концу года нас ждет туберкулезный пиздец. Может, поэтому?
Или надеются по флюшке - дешево и сердито! - угадать у вас запущенную пневмонию, недоКТ такое.
Как еще вариант, у вас подошел срок профосмотра, целиком проводить нельзя, но для галочки прогнать хотя бы через флюшку, она быстрая. Кто, правда, будет организовывать полноценные меры безопасности с этими прижиманиями грудью-прдбородком, большой вопрос.
Вообще странное решение  :comfort:

#14767 2020-10-19 20:45:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В законопроекте, предложенном для рассмотрения в Госдуме, эксперты предложили делать записи о вакцинировании граждан в их медицинских картах. При отсутствии сведений сотрудники Роспотребнадзора или полиции имеют право остановить гражданина и принудительно доставить в пункт сдачи анализов, по результатам которых ему может быть выписан штраф в размере 5 тысяч рублей. Чтобы избежать неприятной процедуры ответственным гражданам рекомендовано иметь при себе медицинскую справку с подтверждением присутствия в организме антител к COVID-19

Как мне это развидеть?!!
У нас уже фашизм?

#14768 2020-10-19 21:02:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как мне это развидеть?!!

Например, посмотреть на источник (панорама).

#14769 2020-10-19 21:04:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Например, посмотреть на источник (панорама).

А я бы тоже поверила, при общем направлении псизоза это было бы логичным продолжением

#14770 2020-10-19 21:28:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как мне это развидеть?!!

Например, посмотреть на источник (панорама).

А там точно "Панорама"? Вот прямо точно-точно? А то в этом году реальность их кроет как бык овцу.

#14771 2020-10-19 21:28:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Например, посмотреть на источник (панорама)

Я не в курсе насчёт источника, ему можно верить или нет? Это фейк?

#14772 2020-10-19 21:29:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я не в курсе насчёт источника, ему можно верить или нет? Это фейк?

Панорама - это фейковые новости.

#14773 2020-10-19 21:31:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, посмотреть на источник (панорама)

Я не в курсе насчёт источника, ему можно верить или нет? Это фейк?

Панорама это шуточное издание, которое публикует "новости" типа "депутат обвинил собаку в оскорблении президента".

#14774 2020-10-19 21:33:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Панорама это шуточное издание, которое публикует "новости" типа "депутат обвинил собаку в оскорблении президента".

От сердца отлегло, спасибо, анончики.

#14775 2020-10-20 11:35:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Обыкновенный фашизм или налог на воздух. Полицейские отстреливают людей без масок.

О побочках  нашей вакцины.

Скрытый текст

ЗАЕБАЛО! Я готов лететь на Марс.

Отредактировано (2020-10-20 11:43:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума