Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14701 2020-10-16 23:15:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я так понимаю, номера взяли для того, чтобы палить, к кому сотрудники ездят работать несмотря на удалёнку.

Да, когда проверяли, вывели ли на удаленку 65+, проверяли по номеру тройки (привязанной к соцкарте, тогда они еще не были заблокированы), есть ли у этих 65+ поездки на какую-то станцию метро утром в будние дни и отъезд с нее же только часов через 7 или позже. И если таких поездок в неделю было две и больше, возникали вопросы.

Пока ничего страшного еще не случилось, но у меня там безлимит до декабря, и если в ноябре отправят на удаленку, то целый месяц пропадет, ведь ни с кем не поменяешься же картой.

Не, ну пока пропускной системы нет, можно же ездить в салоны, ко врачам, по магазинам, в музеи\театры. У меня моя тройка уже закончилась.

#14702 2020-10-17 03:43:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Когда вижу очередную новость "побит рекорд по количеству заболевших", "впервые заболело столько человек с начала пандемии", реакция уже просто "Ну и что с того?"
Хуй знает, может я безответственно к этому отношусь, но уже полгода вся жизнь, вся новостная повестка строится вокруг ковида, количества заболевших, количества умерших, это уже просто заебло.

Отредактировано (2020-10-17 03:44:23)

#14703 2020-10-17 04:04:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не, ну пока пропускной системы нет, можно же ездить в салоны, ко врачам, по магазинам, в музеи\театры. У меня моя тройка уже закончилась.

Так у анона безлимитная тройка, если не пользоваться ей каждый день для поездок на работу, то она получается очень невыгодной. Она становится более выгодной, чем обычный проезд по тройке, только после 40-й поездки в месяц. В театр столько не наездишься. Я бы на месте анона узнала, можно ли заблокировать ее на время удаленки и соответственно продлить.

#14704 2020-10-17 07:44:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Так у анона безлимитная тройка, если не пользоваться ей каждый день для поездок на работу, то она получается очень невыгодной. Она становится более выгодной, чем обычный проезд по тройке, только после 40-й поездки в месяц. В театр столько не наездишься.

У меня такая же)) на 60 поездок, срок жизни - 45 дней.
Поставить её в стоплист, к сожалению, нельзя.

#14705 2020-10-17 10:08:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Когда вижу очередную новость "побит рекорд по количеству заболевших", "впервые заболело столько человек с начала пандемии", реакция уже просто "Ну и что с того?"
Хуй знает, может я безответственно к этому отношусь, но уже полгода вся жизнь, вся новостная повестка строится вокруг ковида, количества заболевших, количества умерших, это уже просто заебло.

Плюсую, анон, я такой же. И это не безответственность, а нормальная защитная реакция. Ну невозможно все время пребывать в состоянии паники, в конце концов отключаешься и на все говоришь: ну заболели стопиццот тысяч, а мне какое нахуй дело?

#14706 2020-10-17 11:35:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я бы на месте анона узнала, можно ли заблокировать ее на время удаленки и соответственно продлить.

Нельзя, эти карты не продлеваются в принципе. Единственное исключение было, когда вся Москва была по пропускам - там да, продлевали на полтора месяца, если не больше скольких-то там поездок. А сейчас - хрен там =\

#14707 2020-10-17 12:54:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Смотрел вчера что-то типа стрим-экскурсии по Праге и заебали "Надень маску! А чо он не в маске?! Надень маску чувак!!1" в чате, даже после того как им несколько раз отвечали что маску на улице в Праге носить не нужно :facepalm: Хорошо хоть чат можно скрыть, а то я сраться бы там начал :lol:
Как же в Праге красиво все-таки! И как я по ней соскучился! :heart:

#14708 2020-10-17 12:55:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хуй знает, может я безответственно к этому отношусь, но уже полгода вся жизнь, вся новостная повестка строится вокруг ковида, количества заболевших, количества умерших, это уже просто заебло.

Ты правильно заметил, мы уж полгода эту херню слушаем. Вот и привыкли.

#14709 2020-10-17 13:48:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заметил интересное, количество заболевших за сутки в заголовках на местном новостном сайте пишут только если их больше 100, если меньше то пишут "Снова выявили заразившихся коронавирусом!!1", а в статье про человек 30 на всю страну. Сегодня вот 100, и сразу в заголовке цифра появилась, видимо если меньше ста, то оно не так жирно звучит. :hmm:

#14710 2020-10-17 14:52:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Когда вижу очередную новость "побит рекорд по количеству заболевших", "впервые заболело столько человек с начала пандемии", реакция уже просто "Ну и что с того?"
Хуй знает, может я безответственно к этому отношусь, но уже полгода вся жизнь, вся новостная повестка строится вокруг ковида, количества заболевших, количества умерших, это уже просто заебло.

Анон, то же самое
И плюс что сука значит" впервые столько заболело", если в марте делали полтора теста, естественно  блин цифры меньше были

#14711 2020-10-17 14:55:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня эти цифры волнуют только в контексте закрытия всего.

#14712 2020-10-17 18:21:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

у нас введены некоторые (мягко говоря, закрыто почти все, кроме продуктовых, еды на вынос и школ) ограничения, и.... очень много народа на улицах. вообще везде. НО бесит, раздражение зашкаливает у всех, обычно миролюбивые а тут... какжить. ожидают более строгийрежим (тотальное закрытие всего и вся) и похоже, все на нервах.  Я вообще не в себе, впору не маску, а намордник надевать.
Извините за неровный почерк, очень прям бесит ВСЕ.

Отредактировано (2020-10-17 18:22:04)

#14713 2020-10-17 18:23:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Надеюсь ничего нового с пн. не введут :smoke:

#14714 2020-10-17 18:44:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

у нас введены некоторые

Ну блин, аноны, уточняйте примерную локацию "вас".

#14715 2020-10-17 19:54:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

:omg: Извините, да, забыл, я заебался от истерии, но я не в России, сорри, нагнал паники.  :smoke:

#14716 2020-10-17 20:05:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бельгийские врачи призывают остановить вакцинацию и отменить масочный режим

Скрытый текст

#14717 2020-10-17 20:07:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А источник?

#14718 2020-10-17 20:10:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Достала пропаганда! Позавчера мы ездили на предпоказ мюзикла "Шахматы" в Москве. Никто там на масках и шахматной рассадке не настаивал.
Сейчас показывают по Первому репортаж про сегодняшнюю премьеру.

Ни слова про прекрасный мюзикл!
Рассказывают только о соблюдении норм. Свиридову и прочих на Красной дорожке спрашивают, где их маски и какого они цвета.

#14719 2020-10-17 20:16:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#14720 2020-10-17 20:32:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что значит - требуют? Чурбаны стоят только на станциях и в вестибюлях, по вагонам никто не ходит.

Хах, еще с месяц как назад по поезду, в котором я ехал ходили и проверяли. Сейчас наверняка тоже есть. Просто это выборочно. Проверяли правда только маски.

#14721 2020-10-17 20:34:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня жалуется, что КТ показало 25-50 процентов.
Это что у нас за медицина такая - не могут отличить 25 от 50-ти.

25-50 - это одно легкое 25, другое 50. Мой родственник сегодня уехал в больничку с таким поражением. Подтвердили ковид.

#14722 2020-10-17 21:40:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня жалуется, что КТ показало 25-50 процентов.
Это что у нас за медицина такая - не могут отличить 25 от 50-ти.

25-50 - это одно легкое 25, другое 50. Мой родственник сегодня уехал в больничку с таким поражением. Подтвердили ковид.

Он мне фото показал. Там написано Правое легкое 25-50, левое 25-50.
Это как?
Заключение - высокая вероятность Ковид.

Мотался вчера по Москве я на метро. Не видел, чтобы ловили безмасочников. Одно изменилось - на Беговой орут в матюгальник бесконечно, что штраф тем кто без масок и перчаток.

#14723 2020-10-17 21:44:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня была в Авиапарке, там было несколько полицейских, они никого не останавливали (большинство посетителей были в масках на подбородке или без оных вообще, перчатки видела на паре человек). Зато сейчас в новостях объявление о том, что центру грозит штраф в 1.5 млн. Некоторые магазины (например, юникло), снова стали контролировать численность посетителей, на входе очереди.  :wall:  :hmm:

#14724 2020-10-17 21:45:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мотался вчера по Москве я на метро. Не видел, чтобы ловили безмасочников. Одно изменилось - на Беговой орут в матюгальник бесконечно, что штраф тем кто без масок и перчаток.

В метро при мне один раз попросили надеть маску на входе. Не оштрафовали, ничего такого.

#14725 2020-10-17 21:52:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

нет», —  заключают врачи.

После публикации появилось мнение, что авторы открытого письма ссылаются на ненадёжные источники, а многие утверждения являются манипулятивными.

Ага, то ли дело источники и утверждения ковидоистеричек!  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума