Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14676 2020-10-15 20:42:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Маман истерит, говорит что два года свободной жизни осталось,

Так а чего она предлагает-то?)

#14677 2020-10-15 20:48:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Маман истерит, говорит что два года свободной жизни осталось,

Так а чего она предлагает-то?)

Воровать, убивать, ебать гусей?

#14678 2020-10-15 20:50:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так а чего она предлагает-то?)

Ничего. только чтобы я с ней висел на проводе и истерил с утра до вечера :lol: А я наоборот окуклиться подальше от новостей хочу.

#14679 2020-10-15 20:58:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аааахуеть.
Завтра нас прикрывают. Рестораны и кино открыты... Зато отменили все плановые госпитализации и процедуры!
Ростовская область, если что

Отредактировано (2020-10-15 21:11:59)

#14680 2020-10-15 21:09:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бля, аноны, ну пишите уже сразу где "у нас" заебали, у нас тут со всего света на холиварке сидят

#14681 2020-10-15 21:24:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Извини, анон, уточнил
Ростовская область.

#14682 2020-10-15 21:26:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Извини, анон, уточнил

Спасибо)

#14683 2020-10-15 22:39:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

гемодиализ

Ну, он каждый раз, по сути, экстренный, даже если плановый. Надеюсь не входит.

#14684 2020-10-15 22:44:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хожу на испанский  частную школу. С 10 числа всем сказали на занятиях носить маски не снимая. Я, короче, думал, что в концу полутора часов занятия просто помру от нехватки кислорода, это какой-то пиздец: маска трёт, липнет ааааааааааааааааааааа, голова болит ппц((( Ну и пытаться делать ляля на испанском в маске то ещё приключение(( В итоге проникся чудовищным уважением к врачам, которые в этом всё время ходят, и к продавцам.

Пиздец когда всё это кончится верните нормальную жизнь обратно, а не когда охранник в магазине требует сраные перчатки((

#14685 2020-10-15 23:09:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В итоге проникся чудовищным уважением к врачам, которые в этом всё время ходят, и к продавцам.

Это индивидуально, не все страдают, анон. Анон как раз продавец, он выше отписывался - маску надо правильно надевать, чтобы очки не потели, но в целом ему повезло так, что анону абсолютно норм ее носить. Даже в плюс - у анона по строению лица выражение лица по дефолту уныло-презрительное, плюс поломался какой-то нерв в лице и при улыбке не поднимается теперь один уголок губ, так что получается кривая усмешка вместо улыбки. Спасибо, что этого не видят покупатели и начальство, а то бы пизды получал за не клиенто-ориентированное выражение лица.
Перчатки тоже норм, после пары часов за кассой белые перчатки становятся желтоватыми на концах - как представляю, что иначе это было бы на руках, то ну нахуй и сразу радуюсь.
Одно плохо - перчатки-то выдают, стоит коробка, бери, а маски нет, бери за свои, поэтому я меняю реже, чем положено, раз за смену только.

Отредактировано (2020-10-15 23:10:53)

#14686 2020-10-15 23:37:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Подмосковье.. Внезапно, наоборот, в ветклинике, где жарковато, посетители и админы стали ходить без масок, но в фойе поставили новый огромный рециркулятор тысяч за сорок. Убивает вирусы и бактерии.

Маршрутки по прежнему битком. Потому что их мало и редко ходят. Раньше было больше в два раза.

#14687 2020-10-16 03:21:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хроники подмосковного бомбящегося.

Март. Родственники:
- Хватит шляться по лесу. Ты заболеешь короной!

Май.
- Хватит шляться по лесу, ты нас заразишь! Не простим!

Июнь.
- Хватит шляться по лесу. Тебя оштрафуют!

Сентябрь. Тихо.

Октябрь.
- С завтрашнего дня тебя перестанут пускать в метро без маски и перчаток. Наконец-то! И хватит шляться по театрам и со всеми обниматься.

#14688 2020-10-16 09:31:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но в целом ему повезло так, что анону абсолютно норм ее носить.

Наверное, к этому надо просто учиться привыкать, другого выхода нет, эх(

#14689 2020-10-16 16:06:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анончики из ДС, кто сегодня уже ездил на метро? Там реально требуют теперь перчатки? Маски можно носить на подбородке?

#14690 2020-10-16 16:10:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики из ДС, кто сегодня уже ездил на метро? Там реально требуют теперь перчатки? Маски можно носить на подбородке?

Что значит - требуют? Чурбаны стоят только на станциях и в вестибюлях, по вагонам никто не ходит.

#14691 2020-10-16 16:21:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Чурбаны стоят только на станциях и в вестибюлях, по вагонам никто не ходит.

Ну они и раньше стояли, но не прикапывались. Я до сегодняшнего дня часто без маски вообще каталась, ни разу никто не подошёл.

#14692 2020-10-16 16:39:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Наверное, к этому надо просто учиться привыкать, другого выхода нет, эх(

Главное организм предупредить, лол
А то он что-то не хочет переставать ловить ПА

#14693 2020-10-16 16:42:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

у нас тут со всего света на холиварке сидят

Прочитал "со всего конца света сидят"  :lol:

Анон пишет:

Маршрутки по прежнему битком. Потому что их мало и редко ходят. Раньше было больше в два раза.

Охуенно с короной борются, о да  :sacrasm:

#14694 2020-10-16 16:45:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чурбаны стоят только на станциях и в вестибюлях, по вагонам никто не ходит.

О, у вас пока нет такой мульки? А у нас – есть! :lol:

#14695 2020-10-16 16:46:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, к этому надо просто учиться привыкать, другого выхода нет, эх(

Главное организм предупредить, лол
А то он что-то не хочет переставать ловить ПА

И смотреть сквозь запотевшие очки. :lol:

#14696 2020-10-16 16:51:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересные новости из Германии - https://youtu.be/35Oz7k0Ru6E

Я вот за свои лучшим другом наблюдаю в Москве и чего-то не догоняю. В отличии от меня он и на удаленке сидел, и маску  носил. Раньше ничем не болел в отличии от меня, астматика.
Две недели назад началась пневмония. Но в карте написали ОРВи.
Чтобы сделать КТ, сидел в очереди 4 часа.
Чего-то прописали.
Две недели толку от лечения ноль.
Сегодня жалуется, что КТ показало 25-50 процентов.
Это что у нас за медицина такая - не могут отличить 25 от 50-ти.

И вот что выходит - меня, хроника, могут куда-то не пускать, потому что Гестапо так решило, а те, кто не хроники, но заболел, такое офигенное лечение получают, что быстрее само пройдет.

#14697 2020-10-16 17:23:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это что у нас за медицина такая - не могут отличить 25 от 50-ти.

Анон, там потроха внутренности, сложно, да. :lol:

#14698 2020-10-16 18:42:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну они и раньше стояли, но не прикапывались. Я до сегодняшнего дня часто без маски вообще каталась, ни разу никто не подошёл.

Ну и сегодня ничего не поменялось)))). Много без масок, или они спущены, в перчатках единицы. Полицейские стоят, смотрят и никак на это не реагируют.

#14699 2020-10-16 19:03:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Че-то меня сильно напрягла необходимость сообщать свой номер Тройки для удаленки (на всякий случай: это ДС). Пока ничего страшного еще не случилось, но у меня там безлимит до декабря, и если в ноябре отправят на удаленку, то целый месяц пропадет, ведь ни с кем не поменяешься же картой.  :bubu:
Начальник сегодня заверил, но номера карточек еще никуда не подавал, так что подумываю поменять номер на какой-нибудь левый свежекупленный.

#14700 2020-10-16 23:07:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пока ничего страшного еще не случилось, но у меня там безлимит до декабря, и если в ноябре отправят на удаленку, то целый месяц пропадет, ведь ни с кем не поменяешься же картой. 

Так купи левую тройку, в чём проблема? У меня уже пропадает, две недели на удалёнке, безлим до 17 ноября =\ Редкие покатушки не в счёт. Картой можно меняться, пока никаких запретов. Я так понимаю, номера взяли для того, чтобы палить, к кому сотрудники ездят работать несмотря на удалёнку.

В среду надо быть в офисе. Мне под это дело выпишут аж целую командировку ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума