Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14626 2020-10-13 05:12:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А еще я эти полгода почти всегда без маски. Потому что в очках. Говорят, я очень плохой человек. 😄

#14627 2020-10-13 06:53:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А еще я эти полгода почти всегда без маски. Потому что в очках. Говорят, я очень плохой человек.

Та ж фигня)))

#14628 2020-10-13 08:21:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не читаю новости. Не смотрю их. Но меня всё равно умудряются задалбливать! С родными постоянная ругня, потому что они верят телеку, а не мне, ученому из МГУ.

Корона сука вездесущая, даже если ты не трясешься над новостями и вообще особо о ней не вспоминаешь, она все равно проникнет в твою жизнь.
Я за новостями не следила, хотя новые рекорды по количеству заболевших все равно проскакивали в новостные ленты, и вообще уже долго не думала об этом всем, но у меня выкосило сука пол-офиса этой короной. Все живы, слава есусу, но короназаряд все равно бахнул мощно и близко.
Я просто в ярость от этой хуйни впадаю, когда уже это все закончится-то.

#14629 2020-10-13 08:37:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В новостях - корона, Украина, корона, Трамп, корона в Украине, корона, Трамп с короной, Трамп в короне, корона, перенесли из-за короны, главврач объявил что корона, придумали вакцину от короны, не одобряют вакцину от короны, Трамп посоветовал украинцам пить перекись, чтобы лечиться от короны, корона, корона, корона, мойте руки, пушистая лисичка принесла улыбку, бешенство и смерть. От короны.

Отредактировано (2020-10-13 08:39:41)

#14630 2020-10-13 09:42:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Странно - у меня нет состояния безысходности. А ведь я много лет на таблетках от депрессии. У меня есть злость. И желание снести правительство или выйти на митинг как в Берлине.

Анон, ты - это я, только таблетки от депрессии никогда не пил, я всегда был настроен оптимистично.
У меня бешенство от творящегося идиотизма, тоже пошёл бы на митинг против коронабесия.

#14631 2020-10-13 09:44:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А вы бы пошли на митинг в маске или без?  =D

#14632 2020-10-13 09:48:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще я эти полгода почти всегда без маски. Потому что в очках. Говорят, я очень плохой человек.

Та ж фигня)))

И я в очках и без маски. Нет, в магазинах я надеваю по просьбе, мне жалко продавцов, они люди подневольные и я не хочу, чтобы из-за меня их лишали денег. Но надеваю на подбородок, т. к. в запотевших очках я не могу делать покупки и расплачиваться. Никто ни разу мне ничего не сказал по этому поводу, а вот в соседнем треде постоянно вижу истерящих.

#14633 2020-10-13 09:58:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вы бы пошли на митинг в маске или без?  =D

Лично я пошёл бы без маски. Митинги проходят на улице, вон Хабаровск митингует сколько времени и не полёг от вируса. Правда, правительство решило это исправить силами ОМОН((((  Летом отдыхал на море, там гулял по набережной в толпе таких же гуляющих, никто маски не носил, никаких вспышек не было. И я ношу очки, которые от маски моментально запотевают.

Отредактировано (2020-10-13 09:59:06)

#14634 2020-10-13 10:04:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вы бы пошли на митинг в маске или без?  =D

Без. Но я не буду возражать, если кто-то придёт туда в маске.

#14635 2020-10-13 13:13:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мой вариант - чтобы очки не запотевали, медицинскую маску надо надевать высоко на нос, плотно прижимать ее проволочку, чтобы обжимало, и очки поверх нее уже, так норм. Анон в очках, но он как раз продавец, и у нас без маски никак и никуда, в любом помещении. А когда через границу ехал, так сутки в маске провел (меняя кнчн), хреново было только на самой границе, там в воздухе была большая влажность и раннее утро, очки капец запотевали, как не изгаляйся.

#14636 2020-10-13 13:46:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Во Франции похоже завтра тоже введут комендантский час. Ебаный фестиваль маразма.

#14637 2020-10-13 13:53:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мой вариант - чтобы очки не запотевали, медицинскую маску надо надевать высоко на нос, плотно прижимать ее проволочку, чтобы обжимало, и очки поверх нее уже, так норм.

Ещё можно подогнуть край у маски, тоже работает
https://mirpozitiva.ru/wp-content/uploa … ka-min.gif

#14638 2020-10-13 15:14:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В новостях - корона, Украина, корона, Трамп, корона в Украине, корона, Трамп с короной, Трамп в короне, корона, перенесли из-за короны, главврач объявил что корона, придумали вакцину от короны, не одобряют вакцину от короны, Трамп посоветовал украинцам пить перекись, чтобы лечиться от короны, корона, корона, корона, мойте руки, пушистая лисичка принесла улыбку, бешенство и смерть. От короны.

простите, но я заржал

#14639 2020-10-13 17:26:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже поорать

Скрытый текст

#14640 2020-10-13 17:35:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой вариант - чтобы очки не запотевали, медицинскую маску надо надевать высоко на нос, плотно прижимать ее проволочку, чтобы обжимало, и очки поверх нее уже, так норм.

Ещё можно подогнуть край у маски, тоже работает
https://mirpozitiva.ru/wp-content/uploa … ka-min.gif

аноны, спасибо за лайфхаки!  :awe:

#14641 2020-10-13 20:21:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ещё можно подогнуть край у маски, тоже работает

Спасибо, анончик, попробую завтра заценить, а то я задолбался уже с запотевающими очками((

#14642 2020-10-13 20:53:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

*меланхолично* У этого анона номер не прошёл. Очки слишком узкие. Но всё равно при использовании маски запотевают.

#14643 2020-10-13 21:42:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Надо поныть

Скрытый текст

#14644 2020-10-13 22:09:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я сегодня очередную глупость наблюдал - чтобы войти в Стоматологию, нужно надеть маску. Хотя там потом сидишь два часа без маски. С открытым ртом.

Проклятые маски и перчатки у нас в городке летают по двору и валяются вдоль дороги. Бедная природа.
На фоне всей этой истерии других проблем словно и нет.
Знакомая из Германии так удивилась, сколько я стоматологу заплатил. У них это страховка покрывает.

#14645 2020-10-13 22:12:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Знакомая из Германии так удивилась, сколько я стоматологу заплатил. У них это страховка покрывает.

*анон, которому завтра утром к стоматологу, грустно щелкнул зубами*

#14646 2020-10-13 22:38:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона сегодня в летуале на Маяковской запросили перчатки. :(

#14647 2020-10-14 09:39:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Учеников 6-11 классов в Москве переведут на дистанционное обучение

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Ученики старших классов московских школ с 19 октября по 1 ноября будут переведены на дистанционное обучение из-за ситуации с коронавирусом, учащиеся младших классов (с первого по пятый) продолжат учиться очно, следует из указа мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованного на сайте столичной мэрии в среду.

Таким образом, ученики 6 - 11 классов после окончания двухнедельных каникул будут учиться дистанционно. При этом с 19 октября возобновляется посещение школ обучающимися 1 - 5 (включительно) классов. Это касается образовательных организаций, функции и полномочия учредителя которых осуществляют два органа исполнительной власти города Москвы.

Скрытый текст

https://www.interfax.ru/moscow/731389

#14648 2020-10-14 09:43:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

учащиеся младших классов (с первого по пятый) продолжат учиться очно

Здорово, найдены люди с врождённым иммунитетом к ковидлу =D

Крутятся как флюгеры))
Вчера: мы не планируем дистанционку
Сегодня: дистанционка!

#14649 2020-10-14 10:53:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

учащиеся младших классов (с первого по пятый) продолжат учиться очно

Здорово, найдены люди с врождённым иммунитетом к ковидлу =D

Крутятся как флюгеры))
Вчера: мы не планируем дистанционку
Сегодня: дистанционка!

Заколебали =/ Вот сейчас родителям этих школьников офигеть как весело =//

#14650 2020-10-14 10:55:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Частным и спортивным школам также рекомендовано перевести занятия для старшеклассников в дистанционный формат.

Пловцам удобно, чё

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума