Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14601 2020-10-12 04:57:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Поорать, извените.
У анона в семье, состоящей из нескольких поколений, завелось легкое ОРЗ. Сам анон чуть-чуть потягивает носом - внезапно ощущается общение с домашней пылью и землей в цветочных горшках, хотя не аллергик. А вот анонова бабка возраста примерно уже долгожительского словила расстройство желудка, температуру 38, слабость, апатию, уверенность "это корона, я умираю" и полное отсутствие аппетита. Анон мухой слетал за фермерской курицей, наварил бульона, но бабка была непреклонна: у нее корона, она уже ничего не хочет и не может, ее тошнит от одной мысли о еде. Температура, впрочем, сама собой через пару часов ушла до 37, кашля не было и нет, дыхание свободное, вкус и запахи на месте. Врач со скорой долго и честно выслушивал абсолютно чистые легкие, сделал экспресс-тест на корону, показавший отрицательный результат, увидел только слегка покрасневшее горло и посоветовал питаться дробно и пить побольше жидкости. Ну и терапевта назавтра прислать обещал. Через полчаса после его ухода бабка в режиме "да, я умираю, но через не могу буду следовать предписаниям врача" выпила четверть чашки бульона. Через два часа сообщила, что хочет жрать. Вареная курнога с черным хлебом отлично пошли, после чего бабка посмотрела телик и отправилась на боковую, ибо ночь.
А анона все еще нимношк потряхивает от беспомощной злобы. Да блядь, ну что за долбаная реклама этой короны из каждого утюга, если человек свято уверился, что никаких других болезней и даже вирусов в мире не осталось, и любой чих - это ковидла, гроб, пиздец и кладбище. Ну вот старым-то людям это все за что, им приступы паники по здоровью хуже любой ковидлы херачат.

#14602 2020-10-12 14:14:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже хочу просто бессмысленно поорать.

Крик

#14603 2020-10-12 15:04:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#14604 согласен с данным аноном

#14604 2020-10-12 16:16:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

#14604 вот просто подписываюсь всеми лапами!

#14605 2020-10-12 16:46:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тоже хочу просто бессмысленно поорать.

Разделяю твой ор, анон!  :fuuu:
Сам недавно также хотел здесь поорать.

#14606 2020-10-12 16:51:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже хочу просто бессмысленно поорать.

Разделяю твой ор, анон!  :fuuu:
Сам недавно также хотел здесь поорать.

Я присоединяюсь. Давайте поорём хором.

#14607 2020-10-12 16:56:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сейчас услышал на Дожде: Песков пришёл с бейджиком, защищающим от коронавируса. Это серьёзно?!! А почему мы должны носить эти ебучие маски?!! Я тоже хочу бейджик!

#14608 2020-10-12 16:57:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

окропленный святой водой чтоли бэйджик

#14609 2020-10-12 17:02:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ахах, я знакома с людьми, которые этот бейджик на противовирусную активность проверяли. Там снижение количества вируса на один логарифм, что вообще ни о чем и  может быть случайностью при измерении, что они честно в отчёте и написали. А потом увидели пресс-релиз этих бейджиков, что мол вот, их институт доказал эффективность, раз-раз, так что мы будем это продавать, и знатно охуели.

#14610 2020-10-12 17:04:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я присоединяюсь. Давайте поорём хором

1...2...3

Скрытый текст

Фух, аж легче стало  =D

#14611 2020-10-12 17:21:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сейчас услышал на Дожде: Песков пришёл с бейджиком, защищающим от коронавируса. Это серьёзно?!! А почему мы должны носить эти ебучие маски?!! Я тоже хочу бейджик!

Песков же с бейджиком ещё весной ходил. После чего успешно заболел. :lol:

#14612 2020-10-12 17:50:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Песков же с бейджиком ещё весной ходил. После чего успешно заболел

Эх, а я уже размечтался =D

#14613 2020-10-12 18:58:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон тоже пришел поорать.

анонородители

#14614 2020-10-12 20:22:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бля, аноны, анон сегодня просто ахуел, когда подружка лепшая ему на голубом глазу начала заливать, что их на удалёнку отправляют и во всём этом виноваты курортники. Причём, анон бы понял, если бы она все эти полгода в бункере сидела (там, в общем, была такая опция), но мы же вместе, как только появилась возможность, в кафе, в кино, в театр, на выставки и просто на прогулки, в том числе, в толпе народа. Она на днях только расстраивалась, что с вылетом в Европу не сложилось. :facepalm:

Отредактировано (2020-10-12 20:23:42)

#14615 2020-10-12 21:45:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тоже хочу просто бессмысленно поорать.

Крик

Присоединяюсь
Особенно про новости каждый день про прирост. Как почитаешь сразу жить не хочется, потому что кажется что это никогда больше не закончится и жизнь нормальной не будет

#14616 2020-10-12 21:55:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как почитаешь сразу жить не хочется, потому что кажется что это никогда больше не закончится и жизнь нормальной не будет

Недавно  с психологом обсуждала, что как раз у меня снова появляется ощущение, что это никогда не закончится и жизнь нормальной не будет. В результате разговора пришли к выводу, что т.к. у меня есть опыт затяжных депрессивных состояний и растянутых кризисов и мало опыта успешного быстрого их преодоления, то и пандемия воспринимается как что-то огромное, всеобъемлющее и вечное. Мне помогает концентрироваться на цикличности вокруг - смена дня и ночи (каким бы ни был тяжелым день, утром он уже становится вчерашним, утро это новое начало и т.д., на смене времен года, даже на своем рабочем цикле. Ну и вспоминать тот (пусть и небольшой) опыт быстрого выхода из кризисов.
А, ну и меньше читать соседний тред  ;D

#14617 2020-10-12 22:01:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В результате разговора пришли к выводу, что т.к. у меня есть опыт затяжных депрессивных состояний и растянутых кризисов и мало опыта успешного быстрого их преодоления, то и пандемия воспринимается как что-то огромное, всеобъемлющее и вечное.

То есть ты хочешь сказать, что если я депрессивный, то это вполне логичные для этого состояния мысли? Я даже не задумывалась, что оно от этого может быть, а ведь и правда, ощущение безысходности и прочее, это же рили как в депрессии только х1000  и необязательно все будет так плохо, как я себе надумала :think:
Про соседний тред тоже правда  =D

#14618 2020-10-12 22:20:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать, что если я депрессивный, то это вполне логичные для этого состояния мысли?

Ну я это больше для размышления написала, что может тебе копнуть в эту сторону. Просто я тоже как-то вообще не задумывалась над тем, что мое восприятие пандемии как такой нескончаемой вещи базируется на моем предыдущем опыте, который был связан как раз с длительно не проходящим депрессивным состоянием. Т.е. моему мозгу привычно такое длительное фоновое "все не очень", и с чего бы ему тогда воспринимать пандемию иначе?
Поэтому мне помогает "заземляться" - концентрироваться на на своей жизни здесь и сейчас, смотреть на мир вокруг и подмечать, что у всего есть как начало, так и конец. И пандемия, естественно, закончится - да, не через месяц, не через два, но она закончится, и будет лишь воспоминанием, "вчерашним днем".

#14619 2020-10-12 22:25:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я бы гораздо проще воспринимала все, если бы не матушка. Каждый день жалостливым сюсюкающим голоском меня просят "быть осторожнее, беречься, ну позязя". Меня уже от одних этих сюсканий потряхивать начинает. Причем, спрашиваешь - как? Что мне еще сделать, чтобы быть осторожной? Маску ношу, перчатки в сумке, санитайзер под рукой. Что еще мне сделать? Запереться в бункере? Мне в ответ - ну я низнаааааааю, но ты все равно просто осторожно, я же волнуюсь.
Онажеволнуется, а нервы мотает почему-то мне ежедневными предистероидными россказнями, как в "этой вашей Москве" трупы на улицах лежат или, еще того лучше, злобными воплями, про "власти мрази все скрывают". Просишь перестать - ну яживолнуууюсь. При этом сама прекрасно и на работу, и на маникюрчик, и по магазинам.

#14620 2020-10-12 22:29:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я бы гораздо проще воспринимала все, если бы не матушка. Каждый день жалостливым сюсюкающим голоском меня просят "быть осторожнее, беречься, ну позязя". Меня уже от одних этих сюсканий потряхивать начинает. Причем, спрашиваешь - как? Что мне еще сделать, чтобы быть осторожной? Маску ношу, перчатки в сумке, санитайзер под рукой. Что еще мне сделать? Запереться в бункере? Мне в ответ - ну я низнаааааааю, но ты все равно просто осторожно, я же волнуюсь.

Ааааа, вся моя жизнь. Сочувствую, это просто жесть.

#14621 2020-10-13 02:04:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Песков же с бейджиком ещё весной ходил. После чего успешно заболел

Эх, а я уже размечтался =D

Хуйня эти ваши бейджики. Вот медная пластина - вещь!
Wildberries ебанулся в край ими торгует.
https://img2.wbstatic.net/big/new/12760 … 8454-3.jpg
Есть такая:
https://www.wildberries.ru/catalog/1276 … rgetUrl=ES

Применение: Дезинфекция помещений, личного пространства, мест общего пользования, рабочих мест. Защищает от вредного воздействия в геопатогенных зонах и 5G излучений. Срок годности 2 года. Радиус действия 3 м.кв. На медной пластинке записана информация дезинфицирующих средств, в которых вирусы и патогенная флора погибает за 2 минуты (данные ВОЗ). Ноу-хау российских ученых. Результаты исследований показали, что при переносе информационного действия сохраняются все основные свойства лекарственных и стимулирующих веществ. Это доказано проведёнными экспериментами ИТАСУ НИТУ, Институте Проблем Управления РАН и Федеральном Медико-биологическом центре ФМБА. Прямых аналогов метода нет! Обеззараживающий эффект до и после воздействия пластины можно исследовать инновационным методом диагностики, с помощью КМЭ (комплекс медицинский экспертный). Состав: Ультрафиолетовое излучение кварцевой лампы; Озонатор воздуха; Перекись водорода; 0,01% раствор Мирамистина; 0,5% спиртовый раствор Хлоргексидина.

И такая.
https://www.wildberries.ru/catalog/1276 … rgetUrl=ES

Защищает от вредного воздействия в геопатогенных зонах и 5G излучений. Срок годности 2 года. На медную пластину записана информация сертифицированных природных веществ и препаратов противовирусного действия. Ноу-Хау российских ученых. Результаты исследований показали, что при переносе информационного действия сохраняются все основные свойства лекарственных и стимулирующих веществ. Это доказано проведёнными экспериментами ИТАСУ НИТУ, Институте Проблем Управления РАН и Федеральном Медико-биологическом центре ФМБА. Прямых аналогов метода нет! Лечебный эффект до и после воздействия пластины «АНТИВИРУС» можно исследовать на диагностической аппаратуре КМЭ (комплекс медицинский экспертный). Состав: Препарат «Леюрус Арктика Аква Вита»; Деринат; Каменное масло; Вытяжка из ростков пшеницы «Витавим»; Курильский чай; Экстракт из сока граната с растертыми зернами; Фотостим. Применение: для профилактики нужно носить с собой в течение 1 часа 3 раза в день. При заболевании по 1 часу 6-7 раз в день.

Так что можно ещё и выбрать, хочешь - с мирамистином и хлоргексидином, а хочешь - с курильским чаем.
Раньше по 16000 продавались, а сейчас уже со скидкой, всего 15200. Жаль, что срок годности всего 2 года.
Я б еще отзывы покупателей почитал с удовольствием, но что-то их нет пока.

#14622 2020-10-13 02:10:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аааааааа, сукаааааааа

#14623 2020-10-13 02:13:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ИТАСУ НИТУ

ИТАСУ НИТУ МАНИТУ, яваспонел. Прямые поставки из мира духов, каменное масло ака нефть в подарок.

#14624 2020-10-13 05:05:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я живу в закрытом подмосковном поселке, а работаю в Москве один в лаборатории
Не читаю новости. Не смотрю их. Но меня всё равно умудряются задалбливать! С родными постоянная ругня, потому что они верят телеку, а не мне, ученому из МГУ.
С друзьми ругня.

При этом - зацените - у нас с марта отменили часть маршруток и с тех пор они постоянно битком. И вот все эти бабки по 40 человек в маршрутке так и катаются уже 7 месяцев и не кашляют.

#14625 2020-10-13 05:09:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Странно - у меня нет состояния безысходности. А ведь я много лет на таблетках от депрессии. У меня есть злость. И желание снести правительство или выйти на митинг как в Берлине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума