Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14576 2020-10-11 18:51:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Епт, что за бред я только что прочитал? :facepalm:
Такое ощущение, что зашел на сайт каких-нибудь антибабовцев или подобных ебанутых, те тоже любят рассказывать, что все окружающие шизофреники с диагнозами и только они одни! знают! правду!
Не позорил бы хоть адекватный тред.

#14577 2020-10-11 18:55:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, а с чего тут взяли, что ношение маски как-то мешает людям жить нормальной жизнью?

Ну мне мешает
Панические атаки и вечно больная голова от нехватки воздуха как-то не очень соотносится с понятием "нормально", я не говорю уже про запотевающие очки и прыщи

#14578 2020-10-11 19:38:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, а с чего тут взяли, что ношение маски как-то мешает людям жить нормальной жизнью?

Мне тоже мешает: выдыхаемый воздух сушит глаза и дерматит на морде лица вылезает. Но я ношу потому, что обязана, а не потому что верю, что это кого-то защищает.
Зато в общественном транспорте развлечение - наблюдать, у кого какой узор на маске. У подростка был логотип тиктока, у мужика - цветочки, семья забацала фэмили лук в масках с корабликами, а у другого подростка был принт кровавой разверстой пасти, смотрелось очень атмосферно  =D

#14579 2020-10-11 20:04:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, а я в прошлые годы периодически встречал в метро и на улице людей в медицинских масках, как правило  бритых наголо. Я как-то автоматически предполагал, что это люди после химиотерапии или чего-то подобного, что реально снижает иммунитет и требует защиты.
И я думал, что это обоснованная рекомендация врачей, но если маски не защищают, то это выходит либо самодеятельность пациентов, либо тех же врачей, совершенно бесполезная, типа фуфломицинов, которыми они любят лечить?
Никто не в курсе?

#14580 2020-10-11 20:17:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я хочу в церковь. у нас все закрыто.

#14581 2020-10-11 20:30:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я на концерт или в оперу. Но, млять, без маски :bubu:

#14582 2020-10-11 20:47:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Никто не в курсе?

У меня двое знакомых проходили химиотерапию и никаких масок не носили. Кстати, и волосы у них не выпадали, так что, от химии не обязательно лысеют. Я видел по телевизору деток в онкологической  больнице, вот они были в респираторах.

#14583 2020-10-11 20:58:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А я хочу в церковь. у нас все закрыто.

а где у вас? у нас, по-моему, даже в самый пиздец не закрывали

#14584 2020-10-11 20:58:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нет сил уже от этой риторики "Вы плохо себя вели снова, мы ВЫНУЖДЕНЫ сделать вам ата-та!" Потому что это не так. Еще весной казалось, что да, можно немного и посидеть, ладно, для общего дела. А ты хоть сиди, хоть не сиди, тебя за компанию с воображаемыми врагами (шашлычниками, дачниками, бабами с ноготочками) обсирают отовсюду. И вводят, и вводят новые маразматичечкие ограничения под это дело. Ощущение полной беспомощности, невозможно строить планы, потому что будто твоя жизнь тебе не принадлежит. Ты ничего не сделал, но за тобой уже следят и говорят, что ты что-то недостаточно стараешься, и скоро для твоего же блага тебя запрут в камеру. И я отлично понимаю людей, которые хотят все успеть. Потому что это неизвестно насколько, потому что по желанию левой пятки кто-то может придумать новых воображаемых врагов (отпускников, пенсионеров и кого угодно еще).


Анон, просто куча плюсов тебе.
Именно, что напрягает эта риторика "вот вы козлы плохие, это всеее из-за вас", бесит что льют помои на всех - на работавших, на пенсионеров, на сидевших в удаленке, на тех кого выгоняли. да на всех блин.

Про удаленку - она у всех разная. Часть коллег сидела и в потолок плевала, так получилось, а у меня был загруз адовый  с мая по июль, выше чем был до удаленки и работать надо было даже когда я болела. Зарплата при этом была совсем не веселая. И да, мы крупная госка. А в июле я вышла на работу и высокое начальство мило улыбалось, что мне же отпуск не нужен, я и так два месяца отдыхала.
Отпуск я еле выбила в сентябре.
При этом как минимум у одной нашей сотрудницы 65+ какие-то проблемы с кукухой от сидения на изоляции начались и находится с ней в комнате было очень тяжко, да и стремно если честно.
И куча народу приходила и рассказывала какая я плохая что заболела, в сентябре приходили и рассказывали, что вот по телевизору сказали, что после ковида люди еще три месяца заразны. На мой вопрос - что по их мнению нужно мне сделать, люди начинали мяться.
Видимо надо было убиться сразу.
Потом началась эта вакханалия от властей с трагическими воплями, что это все плохие люди виноваты, из-за них болеют. А плохие по их описанию реально все, скопом.
Сил нет все это слушать.
Чего блин удивляться, что властям никто не верит, никому не нравится когда всех разом пишут во враги, ну.

#14585 2020-10-11 21:05:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я чет заранее заебался нервничать на тему того что дальше введут...

#14586 2020-10-11 21:20:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я сегодня заебался по магазинам бегать.
Решил закупить все непродовольственное, что могут перестать продавать, от фильтров для пылесоса, до уходовой косметики. Бегал весь день как сумасшедшая белка, везде толпы народа, и похоже, что занимаются тем же самым.
ДС и окрестности.
Все предвкушают закрытие и дальнейший пиздец.

#14587 2020-10-11 21:22:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и похоже, что занимаются тем же самым.

Да не нагнетай, обычные закупки выходного дня, я никакой паники не вижу :hmm:

#14588 2020-10-11 21:24:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ДС и окрестности.
Все предвкушают закрытие и дальнейший пиздец.

:casper:

#14589 2020-10-11 21:27:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бегал весь день как сумасшедшая белка, везде толпы народа, и похоже, что занимаются тем же самым.

В ТРЦ и до ковида были толпы, люди массово еще не перешли на закупку через интернет.
Сегодня была в Депо, там тоже толпы, вряд ли народ решил наесться впрок)))). В аптекарском огороде тоже полно людей. Большинство, естественно, без масок, или они сдвинуты на нос или на подбородок.
Скорее, это показывает, что народ в массе своей не паникует, ведет себя как обычно, живет своей жизнью.

#14590 2020-10-11 22:27:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а где у вас? у нас, по-моему, даже в самый пиздец не закрывали

первое, что закрыли. пабы, церкви и концерты. Отобрали весь опиум для народа и сразу. хорошо, что оффлайсенс еще открыта.  Ирландия.

Отредактировано (2020-10-11 22:36:11)

#14591 2020-10-11 22:39:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Всем заебавшимся анонам посвящаю этот умиротворяющий закат на Волге

Скрытый текст

От такого же заебавшегося анона.

#14592 2020-10-11 22:41:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Бегал весь день как сумасшедшая белка, везде толпы народа, и похоже, что занимаются тем же самым.

В ТРЦ и до ковида были толпы, люди массово еще не перешли на закупку через интернет.
Сегодня была в Депо, там тоже толпы, вряд ли народ решил наесться впрок)))). В аптекарском огороде тоже полно людей. Большинство, естественно, без масок, или они сдвинуты на нос или на подбородок.
Скорее, это показывает, что народ в массе своей не паникует, ведет себя как обычно, живет своей жизнью.

А причем здесь паника и маски?
Дело же не в вирусе, а в закрытии магазинов. Я перед прошлым карантином заказывал мебель, чудом успел ухватить последнюю привезенную со склада табуретку, за несколько часов до закрытия мебельного на неизвестно какое время с некоторой угрозой закрытия навсегда, магазины этой весной разорялись.
Сейчас опять затариваюсь всем, что собирался покупать, чтобы не оказаться перед закрытой дверью.

#14593 2020-10-11 22:44:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я как заебавшийся хочу сказать спасибо короновирусу за длинные  каникулы, моя школота неделю зависает на даче, еще и погода хорошая стоит (дс) может до середины следущей недели поживут там. Я седня ездил туда, там красота , никого нет, мои в футбол играют, орут на всю округу)) вчера еще в новостях читал, какой-то доктор советовал футбол для профилактики короновируса :lol:

#14594 2020-10-11 22:55:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вчера еще в новостях читал, какой-то доктор советовал футбол для профилактики короновируса

На футболистах не срабатывает, увы)

#14595 2020-10-11 23:16:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сейчас опять затариваюсь всем, что собирался покупать, чтобы не оказаться перед закрытой дверью.

Анон сегодня поскакал савраской срочно покупать теплую одежду себе и ребенку. Тоже нервное ощущение, что а вдруг.

#14596 2020-10-11 23:17:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вчера еще в новостях читал, какой-то доктор советовал футбол для профилактики короновируса

Играйте в футбол - будете здоровы! Но парки и спортивные площадки мы закроем. И фитнес. И стадионы. И вообще заставим всех сидеть дома. И как в итоге в футбол-то играть? Может, имелся в виду настольный футбол?

#14597 2020-10-11 23:22:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня поскакал савраской срочно покупать теплую одежду себе и ребенку. Тоже нервное ощущение, что а вдруг.

Я в таком нервном ощущении последние недели три посещаю каждый день выставки и лекции. Мол, а вдруг закроют, еще понаматываю круги по морозу на районе.

#14598 2020-10-11 23:23:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Но парки и спортивные площадки мы закроем. И фитнес. И стадионы. И вообще заставим всех сидеть дома.

Мне кажется почему-то, что в этот раз парки и площадки не будут закрывать.

#14599 2020-10-11 23:27:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сейчас вообще закрывать не будут, народ просто всех снесет. Пенсионеров в транспорте анона сегодня было 70% примерно. И молодцы.

#14600 2020-10-12 00:02:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я в таком нервном ощущении последние недели три посещаю каждый день выставки и лекции. Мол, а вдруг закроют, еще понаматываю круги по морозу на районе.

А я везде гуляю, даже если не хочется, во все всматриваюсь, запоминаю. А то перед прошлым закрытием, помню, утомился и с подругой одной не встретился, а потом три месяца безвылазно дома просидел и корил себя, что не нагулялся(( То есть, выбираясь до магазина только, у меня прямо под домом стояла полиция и людей штрафовала без конца, стремно было. Сходил на концерт, исполнители вообще неизвестные мне, но хоть что-то. Сходил в ресторан. Неизвестно, отнимут это все или нет, если отнимут, то когда вернут, и главное, будут ли у меня после всего деньги на это. После карантина и чудесной удаленочки с мизерным доходом не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума