Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14501 2020-10-09 13:48:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон представил пенсов, которые утром ломились в транспорт и чет как-то 

Так вот почему так свободно сегодня  :lol:

#14502 2020-10-09 13:51:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А у меня тупой вопрос про льготный проезд. У меня вот социальная карта, но я не школьник и не пенсионер, а инвалид. Мне можно пока не париться и ездить, или такие карты тоже блокируют? Просто где-то я читал, что под раздачу попали только школьники/пенсионеры, где-то - что еще и люди с хроническими заболеваниями (а это вообще к чему конкретно относится и как отслеживают...), и вообще не понял, но уже хочу паниковать  :smoke:

#14503 2020-10-09 13:53:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон представил пенсов, которые утром ломились в транспорт

Особенно тех, кому надо было к врачу.

#14504 2020-10-09 13:56:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Из Инсты:

На фото я у Сансы (подруга. Вы видели ее на некоторых видео). Мы просто решили, что один день будем работать у меня дома, другой - у нее, другой - в кафе и так далее... Чтобы хоть как - то все было немного разнообразно!!

Похоже, Со и Ко ждёт много открытий чудных. Опыт зарубежных стран изучают не только они. :lol:

#14505 2020-10-09 14:02:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон представил пенсов, которые утром ломились в транспорт и чет как-то 

Так вот почему так свободно сегодня  :lol:

Разве уже с сегодняшнего дня?

#14506 2020-10-09 14:24:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, хуево, что сейчас модно записывать видюхи, чтобы люди полчаса слушали то, что можно прочитать за 5 минут. Ну, так и не узнаю эту тайну.

Бро!  :friends:  Кто бы знал, как я ненавижу эту дебильную манеру  :panic:  Я еще и без наушников всегда сижу, вот ради того, что уместилось бы в абзац, их надевать нунахуй.

#14507 2020-10-09 14:35:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Разве уже с сегодняшнего дня?

Да, с 9ого

#14508 2020-10-09 14:36:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

очень интересно что введут дальше

#14509 2020-10-09 15:08:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Дык, известно что. Пропуска. :lol:

#14510 2020-10-09 15:11:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Карантин точно не введут, больше бить баклуши на государственные деньги не получится.
Будете вырабатывать коллективный иммунитет литрами и проходить естественный отбор. Много бабкиных квартир наконец-то освободится :girly:

#14511 2020-10-09 15:17:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Весной также кричали. Анону, кстати, пофиг, анон не из ДС, у нас тут тишь, да гладь, да божья благодать (спойлер: нет, но всем давно пох).

#14512 2020-10-09 15:21:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

больше бить баклуши на государственные деньги не получится

За какой государственный счёт, анон? Зп весной сохраняли сотрудникам на удаленке крупняк и госки (что в нашей стране почти одно и то же). Так они и сейчас отправили сотрудников на удалёнку, тот же Сбер отправил половину. Некоторые, например, Газпромбанк, и не выводили. А мелкий и средний бизнес зп срезал или отправлял сотрудников в админы, или вовсе увольнял.

#14513 2020-10-09 15:29:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Зп весной сохраняли сотрудникам на удаленке крупняк и госки (что в нашей стране почти одно и то же).

А госки-то за чей счёт сохраняли? Особенно, в сочетании с тем, что крупняк, по большей части, госка и есть. :lol:

#14514 2020-10-09 16:07:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А госки-то за чей счёт сохраняли? Особенно, в сочетании с тем, что крупняк, по большей части, госка и есть. :lol:

Дык я и пишу, что они и сейчас спокойно бьют баклуши, в некоторых организациях с удалёнки и не выходили. А остальные в случае повторной самоизоляции просто протянут ноги с голодухи.

#14515 2020-10-09 16:41:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так они и сейчас отправили сотрудников на удалёнку,

У нас заказники как весной ушли на удаленку, так их и не вернули. И, походу, в ближайшее время не вернут точно.

#14516 2020-10-09 19:14:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Зп весной сохраняли сотрудникам на удаленке крупняк и госки (что в нашей стране почти одно и то же). Так они и сейчас отправили сотрудников на удалёнку, тот же Сбер отправил половину.

Не все(( мы госпредприятие, и хуй нам с маслом, а не удаленка. Пока Путин лично не прикажет, похоже.

#14517 2020-10-09 21:01:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ушёл на удалёнку. Как-то печально.

#14518 2020-10-10 01:07:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нет сил уже от этой риторики "Вы плохо себя вели снова, мы ВЫНУЖДЕНЫ сделать вам ата-та!" Потому что это не так. Еще весной казалось, что да, можно немного и посидеть, ладно, для общего дела. А ты хоть сиди, хоть не сиди, тебя за компанию с воображаемыми врагами (шашлычниками, дачниками, бабами с ноготочками) обсирают отовсюду. И вводят, и вводят новые маразматичечкие ограничения под это дело. Ощущение полной беспомощности, невозможно строить планы, потому что будто твоя жизнь тебе не принадлежит. Ты ничего не сделал, но за тобой уже следят и говорят, что ты что-то недостаточно стараешься, и скоро для твоего же блага тебя запрут в камеру. И я отлично понимаю людей, которые хотят все успеть. Потому что это неизвестно насколько, потому что по желанию левой пятки кто-то может придумать новых воображаемых врагов (отпускников, пенсионеров и кого угодно еще).

#14519 2020-10-10 01:16:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин. Надо успеть в парикмахерскую :smoke:

#14520 2020-10-10 01:18:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Согласна на 100% с предыдущим оратором #14520.

Сегодня еще пришло письмо от hr - собирают данные оп номерам телефонов, транспортных карт и т.д. Хорошо хоть, в письме был шаблон отказа от предоставления личных данных, чем я и воспользовалась. Ибо идите нахуй, мэрия, сначала научитесь не сливать базы данных кому не попадя и вообще цивилизованно обращаться с личными данными, а потом уже от нас чего-то там просите.

Отредактировано (2020-10-10 01:19:47)

#14521 2020-10-10 08:18:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон #14520, смолвил как боженька. Чешский премьер уже выступил, типа если бы все соблюдали правила, так сейчас бы ничего не было, а так нна - закрыли младшие школы, культурные заведения (не потому что опасность заразиться, а чтобы люди не набивались в зоопарки и музеи - так и сказал), рестораны только до восьми вечера и т.д. Причем народ послушно ходит в масках, что им еще надо! Нет, надо толкнуть речь, типа, закроем вообще все, будете сидеть дома на заднице две недели. Ха, как он представляет работу полиции, врачей, курьеров, мусорщиков наконец!
Конечно, по сравнению с пропускным режимом у меня жемчуг мелкий. Российские аноны, я вам ужасно сочувствую, это же маразм полный.

#14522 2020-10-10 11:58:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нет сил уже от этой риторики "Вы плохо себя вели снова, мы ВЫНУЖДЕНЫ сделать вам ата-та!"

Анон, полностью с тобой согласен. Вот просто ни убавить, ни прибавить. И, главное, у них вечно все виноваты, но только не они и не дооптимизированная нафиг система здравоохрененения. ВЫ ПЛОХО СТАРАЛИСЬ. Да тут хоть сиди, хоть не сиди, а толку то? Весной у нас народ две недели дисциплинированно сидел и что? А потом оказалось, что у нас, конечно, все равны, но есть и равнее. И вот это выбесило отдельно. Почему мы должны сидеть, а у кого-то подпольные вечеринки и вот это все. У нас весной отловили так одного депутата "Единой России" на такой вечеринке. Как он отмазывался нужно было видеть. Щас вот и в местных группах пошли разговоры про ограничения (явно отмашечка из Москвы пошла). И это бесит. У меня есть дела, планы. И повторение весеннего бедлама вот нафиг не уперлось.

#14523 2020-10-10 12:09:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не все(( мы госпредприятие, и хуй нам с маслом, а не удаленка. Пока Путин лично не прикажет, похоже.

Аналогично, кстати. И нет, мы не били баклуши на удаленке, а работали.

#14524 2020-10-10 12:24:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Весной у нас народ две недели дисциплинированно сидел и что? А потом оказалось, что у нас, конечно, все равны, но есть и равнее.

Да! А еще из более близких примеров - реальные знакомые, которые топят в поддержку всех ограничительных мер, потому что а как еще, а народ иначе не загонишь, люди идиоты, с ними только кнутом и надо! А сами и с друзьями встречаются, и на ноготочки ходят, потому что ну не могут без ноготочков, это другое, анон, ты не понимаешь.

#14525 2020-10-10 12:26:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нет сил уже от этой риторики "Вы плохо себя вели снова, мы ВЫНУЖДЕНЫ сделать вам ата-та!"

О, да. Анон тут посмотрел видео про пожилых театралов с которыми "провели разъяснительную работу", и в полном ахуе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума