Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14476 2020-10-08 15:45:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анонов московский работодатель собрал со всех удаленщиков данные о проездных и прочих транспортных средствах. Дал рабочий номер телефона и старую тройку, по которой все равно не езжу, но бесит. А если у кого-то выходные на понедельник-пятницу попадают, и он при этом на удаленке? Пусть дома сидит, а то чо он?

#14477 2020-10-08 16:31:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

сложнее и драматичнее

Уже даже мне, человеку, далёкому от всяких теорий заговора, начинает казаться, что идёт какое-то намеренное нагнетание :facepalm:

#14478 2020-10-08 16:41:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Уже даже мне, человеку, далёкому от всяких теорий заговора, начинает казаться, что идёт какое-то намеренное нагнетание

это просто наведенная паника

#14479 2020-10-08 17:59:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас на удаленку будут выходить по неделям. Мы с коллегой хотели разделить неделю пополам, но хуй, это нельзя. И да, порекомендовали оставлять телефон дома в рабочее время, если сидишь на удаленке и тебе, например, надо в магазин. Учитывая, что с начала октября нам срезали зарплату на 50% (имеем отношения к массовым мероприятиям), я уже едва терплю, чтобы кого-нибудь не уебать. Если люди выйдут на улицы, я пойду вместе с ними.

#14480 2020-10-08 18:01:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас на удаленку будут выходить по неделям. Мы с коллегой хотели разделить неделю пополам, но хуй, это нельзя. И да, порекомендовали оставлять телефон дома в рабочее время, если сидишь на удаленке и тебе, например, надо в магазин.

У нас, кстати, вообще не было никаких рекомендаций подобных, Тройку не просили. Госка.

#14481 2020-10-08 18:16:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне еще интересен вопрос с машинами. Ладно Тройка, она, как правило, принадлежит одному человеку. Но машина-то в семье может быть одна! Что делать семьям, где перевели на удаленку одного супруга? Скрывать наличие машины?

#14482 2020-10-08 18:18:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

То есть, я правильно понимаю, что если я официально нигде не числюсь, то моя тройка будет работать в обычном режиме? Карта ни на каких госуслугах не засвечена и в оформлении пропусков весной не участвовала.

#14483 2020-10-08 18:44:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, что если я официально нигде не числюсь, то моя тройка будет работать в обычном режиме?

Никто пока не в курсе по какому пути пойдет ограничение передвижения. Будут ограничивать только удалёнщиков или всех. И что вообще будет. Если я правильно понимаю, пока с 9 по 18-е закрывают бесплатный проезд по социальным картам (школьники и старше 65). А что с остальными будет и в какие сроки, пока неизвестно.

#14484 2020-10-08 18:55:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, что если я официально нигде не числюсь, то моя тройка будет работать в обычном режиме? Карта ни на каких госуслугах не засвечена и в оформлении пропусков весной не участвовала.

мне тоже это интересно, я вообще обычно пользуюсь одноразовыми

#14485 2020-10-08 19:22:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

я вообще обычно пользуюсь одноразовыми

Весной их отменяли, как и оплату в наземном транспорте банковской картой. Как бы не было повторения. Но МЦД и электрички принимали оплату как наличкой, так и банковскими картами.

#14486 2020-10-08 22:38:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ольга Четверикова о политике ВОЗ

Скрытый текст

#14487 2020-10-08 22:43:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, хуево, что сейчас модно записывать видюхи, чтобы люди полчаса слушали то, что можно прочитать за 5 минут. Ну, так и не узнаю эту тайну.

#14488 2020-10-08 23:04:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Академик РАН Феликс Ершов подвёл первые итоги заражения Covid-19 в мире

Скрытый текст

#14489 2020-10-09 07:14:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Что-то у меня прямо флэшбек весенних событий, тогда тоже призвали оставаться дома, но народ вышел погулять. После этого ввели пропускной режим, а обвинили во всем шашлычников.

Минздрав призвал россиян оставаться дома в выходные

Минздрав рекомендует россиянам провести предстоящие выходные  дома, отказаться от посещения публичных мест и ограничить использование общественного транспорта из-за распространения COVID-19, заявил помощник главы ведомства Алексей Кузнецов.

"В ряде регионов отмечен рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Мы рекомендуем гражданам провести предстоящие выходные дома, в кругу членов семьи, проживающих совместно. Просим воздержаться от походов в гости, посещения публичных мест, ограничить использование общественного транспорта", — сказал Кузнецов журналистам.

Скрытый текст

https://ria.ru/20201008/vykhodnye-1578883593.html

#14490 2020-10-09 07:38:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

При этом в Татарстане завтра "Кросс нации". :chearleader:

Напомним, в прошлом году на «Кроссе нации» в Казани приняли участие около 20 тысяч человек.

#14491 2020-10-09 07:57:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Смертность от ковида завышена примерно на порядок

Скрытый текст

#14492 2020-10-09 09:38:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мы рекомендуем гражданам провести предстоящие выходные дома,

Не работать и не учиться :facepalm:

#14493 2020-10-09 11:36:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В мэрии рассмотрели возможность закрытия ночных клубов, баров и караоке

В мэрии Москвы обсуждают закрытие ночных клубов, баров и караоке, говорят источники РБК. Такие меры — реакция на не спадающий трафик в городе, несмотря на вторую волну эпидемии коронавируса, объясняют чиновники

Скрытый текст

https://www.rbc.ru/society/09/10/2020/5 … 34c1674d80

#14494 2020-10-09 13:06:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И кино, и рестораны, и тц, ага :facepalm:
Теперь срочно захотелось в бар, но завтра с утра на учебу :lol:

Отредактировано (2020-10-09 13:07:36)

#14495 2020-10-09 13:12:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нужно хотя бы как-то сократить количество людей в городе

Тоись, длинные каникулы действительно были нужны для того, чтобы убрать людей из города. Как и весенняя цыганочка. Пофиг, что заболела в итоге вся страна. Главное, сократили количество людей в городе. Заботливый, заботливый дядя Со!

#14496 2020-10-09 13:14:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пофиг, что заболела в итоге вся страна

Не вся страна. Грипп заразнее  :facepalm:

#14497 2020-10-09 13:29:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пофиг, что заболела в итоге вся страна. Главное, сократили количество людей в городе. Заботливый, заботливый дядя Со!

Судя по моему окружению, заболевать в этот раз предначертано Турции.

#14498 2020-10-09 13:41:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тоись, длинные каникулы действительно были нужны для того, чтобы убрать людей из города. Как и весенняя цыганочка. Пофиг, что заболела в итоге вся страна. Главное, сократили количество людей в городе. Заботливый, заботливый дядя Со!

И я молчу, как к этому отнесся народ в соседних областях и какими словами называли "москвичей" поехавших на историческую и не очень родину отдыхать. Но толку то? Все равно ж несознательные шашлычники всю статистику испортили. Хотя, что? Сейчас в тренде несознательные пенсионеры со школьниками которые, вот гады, лезут в метро, а льготный проезд неработаииит. Читала сегодня утром, умилялась.

#14499 2020-10-09 13:45:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пофиг, что заболела в итоге вся страна

Не вся страна. Грипп заразнее  :facepalm:

Да срать, анон. Дело-то не в заразности, а в подходе, выдаваемом за заботу о гражданах.

#14500 2020-10-09 13:46:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон представил пенсов, которые утром ломились в транспорт и чет как-то  :smoke:
Надеюсь мои вовремя новости посмотрели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума