Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14401 2020-10-04 19:22:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

До сих пор бомбит от этого подхода, от ненависти к людям и сваливания на них всех грехов. Просто вот... можно было более вежливый тон выбрать, уже было бы попроще. А то льют и льют в уши, какие все гады несознательные и что часовню тоже лично ты развалил, и вот сиди теперь страдай.

У меня от него бомбит люто с весны.  Зато когда что-то нужно власти она просит "отнестись с пониманием".

#14402 2020-10-04 22:41:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как же это все за-е-ба-ло 

Анон, вот просто один в один мои мысли  :facepalm:
В стране, где я живу, опять усиление страной истерии, бары закрывают, рестораны под вопросом, универ перевели на "гибридную" систему (неделя А и неделя Б, типа ходишь в вуз неделю через неделю, зашибись польза), заебало сил нет уже никаких как
Как избавиться от ощущения, что это все никогда не кончится и жизнь не станет прежней и от желания роскомнадзорнуться от этого всего

#14403 2020-10-04 22:49:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А это и не кончится в ближайшее время. Про это с самого начала говорили. Плюсом к этому затяжная рецессия в экономике.

#14404 2020-10-04 22:54:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А это и не кончится в ближайшее время

Тоже так думаю, так что надо просто принять эту нашу новую реальность :dontknow: я по крайней мере перестал беситься на маски, ну натягиваю дежурно на подбородок да и хуй с ним) с другой стороны вот ща морозы начнутся так наоборот с маской удобненько будет и лицо не обветрится, а раньше бы все смотрели как на придурка :lol:

#14405 2020-10-04 23:20:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну новую реальность в виде масок принять лично мне легко. А вот принять то, что если из-за усиления мер у нас сорвется осенний блок мероприятий, то я стану безработным аноном, уже сложнее.
И при этом мне все равно не понятно, почему с ковидом все носятся в истерике и публикуют на всех каналах сводки сколько ежедневно заболело, а сколько умерло, но при этом не пишут, сколько людей ежедневно умирают от других причин. Вот кажется, что если в день от ковида в мире умирает по 4 тысячи людей, то кажется, что это пиздец. А если посмотреть, что за этот же день в мире умирает 50 тысяч от сердечно-сосудистых заболеваний, 25 тысяч от рака, по несколько тысяч от туберкулеза, малярии и самоубийств, то возникает резонный вопрос: если государствам так важны жизни людей, что из-за ковида они перекрывают границы, запирают всех по домам и останавливают бизнесы, то почему государства так мало делают для борьбы с остальными причинами смерти? Если бы с таким же энтузиазмом взялись за помощь потенциальным самоубийцам, если бы столько же денег вливали в лечение туберкулеза, сердечно-сосудистых заболеваний и рака, то наша реальность была бы совсем другой.

#14406 2020-10-04 23:26:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И при этом мне все равно не понятно

Я для себя придерживаюсь версии мирового сговора правительств по какой-то только им известной причине, правду мы все равно не узнаем или узнаем очень не скоро, но конкретно к медицине это не относится, это штото другое :really:

#14407 2020-10-04 23:51:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне не очень легко принять новую реальность, например, потому что маски мы носим ВЕЗДЕ. Вообще везде. Вопрос, насколько это полезно для здоровья-то? Или хер с ним, лишь бы не ковид?
И потому что я почти год не видела семью, потому что им ко мне вообще не попасть, а мне надо очень сильно сплясать с бубном, кучу денег и страх, что потом обратно тупо не выпустят.
Хотелось бы надеяться, что хотя бы к весне ситуация как-то придёт в относительно норму, потому что иначе роскомнадзорнуться хочется все сильнее

#14408 2020-10-05 00:37:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

это штото другое

Возможно, в правительствах преобладают белки-истерички как в соседнем треде  :think:

Ну и может среднестатистический политик находится в группе риска - а вирус новый, косит всех подряд, и тут уже не сильно поможет недоступная простым смертным медицина. Т.е. рак и сердечно-сосудистые болезни на высшем уровне довольно успешно лечат, проблемы спида и туберкулеза находятся от них слишком далеко, а вот ковид вполне может подкосить - вот и подхватили истерику от ВОЗ (которой надо отрабатывать гранты и имитировать бурную деятельность, они это отлично отыграли в 2009 с объявлением пандемии по свиному гриппу).

#14409 2020-10-05 00:44:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну и может среднестатистический политик находится в группе риска

Ну да, там полно народу 65+

#14410 2020-10-05 08:51:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В мэрии Москвы задумались об ужесточении карантина

Столичная мэрия прорабатывает несколько сценариев по ужесточению мер по борьбе с коронавирусом. Самый жесткий предполагает возвращение к пропускному режиму, который уже действовал по указу мэра Сергея Собянина с 15 апреля по 9 июня 2020 г. во время самоизоляции, говорит близкий к мэрии собеседник «Ведомостей». «Мэрия сейчас оказалась в затруднительном положении – теперь ей нужно подобрать правильные аргументы, чтобы объяснить, почему коронавирус вновь вернулся и это требует серьезных ограничений.

Скрытый текст

https://www.vedomosti.ru/society/articl … rii-moskvi

#14411 2020-10-05 09:03:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я хочу в отпуск, и я в не в ДС, поэтому поеду на машине до аэропорта. Интересно, меня обратно-то выпустят?
И так сижу на нервах, смогу ли поехать, вдруг, как они любили весной, в среду или пятницу объявлять, что с субботы все закрывают...

Отредактировано (2020-10-05 09:03:54)

#14412 2020-10-05 09:15:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

за помощь потенциальным самоубийцам, если бы столько же денег вливали в лечение туберкулеза, сердечно-сосудистых заболеваний и рака, то наша реальность была бы совсем другой.

Ага, и ты бы стал безработным аноном ещё раньше. За рабочие места конкуренция-с. Радуйся ковиду :troll:

#14413 2020-10-05 09:17:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мэрия сейчас оказалась в затруднительном положении – теперь ей нужно подобрать правильные аргументы, чтобы объяснить, почему коронавирус вновь вернулся и это требует серьезных ограничений.

Действительно! :lol:

#14414 2020-10-05 09:33:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Действительно

Можно подумать, они заморачивались раньше

#14415 2020-10-05 09:46:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Можно подумать, они заморачивались раньше

так они не для нас с тобой эти объяснения придумывают:

По его словам, мэрия при разработке ограничительных мер находится в сложном положении, поскольку президенту Владимиру Путину докладывают о вакцине и о том, что ситуация с коронавирусом находится под контролем.

#14416 2020-10-05 09:48:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и о том, что ситуация с коронавирусом находится под контролем.

«Путин бросил ручку на стол, когда узнал, что прирост каждый день 10 тысяч!»

#14417 2020-10-05 10:11:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

так они не для нас с тобой эти объяснения придумывают:

Так это, пусть статистику прикрутят, чего сложного. Ну там проверяют больше, а так все хорошо

#14418 2020-10-05 10:45:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну там проверяют больше, а так все хорошо

А как им объяснить, что всё так хорошо, что всех опять на цепь сажать надо? :lol:

#14419 2020-10-05 12:34:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну все, it's official.

Школы Москвы переведут на дистанционное обучение из-за коронавируса

Школы Москвы переведут на дистанционное обучение из-за распространения коронавируса. Об этом сообщил заместитель главы Минпросвещения Виктор Басюк, передает «Интерфакс» в понедельник, 5 октября.

По его словам, вместе с Москвой на «удаленку» планируется перевести школы на Сахалине и в Ульяновской области. Точные даты перехода на дистанционное обучение будут устанавливать главы регионов, уточнил Басюк.

Скрытый текст

https://lenta.ru/news/2020/10/05/schools/

#14420 2020-10-05 12:54:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Можно подумать, они заморачивались раньше

Ну как же? Во всем виноваты несознательные шашлыч  граждане, что масочки не носят и вообще ходють тут и ходють по магазинам и в транспорте имеют наглость ездить.

Анон пишет:

А как им объяснить, что всё так хорошо, что всех опять на цепь сажать надо?

А чтоб стало еще лучше))

#14421 2020-10-05 12:57:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там проверяют больше, а так все хорошо

А как им объяснить, что всё так хорошо, что всех опять на цепь сажать надо? :lol:

Так зачем сажать, если все хорошо? Вот масочки и перчаточки надо усилить, да, пусть ещё больше покупают

#14422 2020-10-05 13:22:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вопрос, насколько это полезно для здоровья-то?

Анон пару недель назад ходил на выставку, после 2-3 часов в медицинской маске (не плотно прилегающей) начал прямо-таки задыхаться, выходил подышать на улицу(

#14423 2020-10-05 13:36:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас на предприятии "удалённый режим с возможностью посещения рабочего места". Никто не знает, что это за кадавр и с какой стороны его надо ебать:facepalm:

#14424 2020-10-05 13:55:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

кто хотел в отпуск за рубеж?
https://www.vesti.ru/article/2467563?ut … um=desktop

#14425 2020-10-05 14:36:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Третий день срусь с охранниками на ресепшене нашего говнобизнес-центра. Засуньте себе свою "масочку" туда, где не светит солнышко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума