Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14376 2020-10-02 14:22:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пфф, из того места, где анон работает, он уже в 8 вечера уехать не может. Приходится каждый раз бросать все дела и уходить в семь

Ха! В аноновы ебеня последний автобус полседьмого. Дальше только на маршрутки надеяться. Однажды анон ехал стоя в гащельке, с ним стоя ехали ещё семеро.

#14377 2020-10-02 14:54:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В аноновы ебеня последний автобус полседьмого

У меня не ебеня, а довольно оживлённый район города-миллионника. Для меня загадка, как остальные люди оттуда после восьми выезжают? Все такие дохуя зажиточные, что ли, что им каждый день на такси ездить норм?  Или все работают строго до шести? Хер вот знает, но факт :think:

Отредактировано (2020-10-02 14:55:29)

#14378 2020-10-02 14:55:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Источник допустил возвращение школ Москвы на "удаленку" с 19 октября 

Столичная система образования может вернуться к дистанционному обучению с 19 октября, по окончании двухнедельных осенних каникул, сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации в пятницу.

Скрытый текст

https://interfax-ru.turbopages.org/inte … cow/729682

Отредактировано (2020-10-02 14:56:12)

#14379 2020-10-02 16:13:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В аноновы ебеня последний автобус полседьмого

У меня не ебеня, а довольно оживлённый район города-миллионника. Для меня загадка, как остальные люди оттуда после восьми выезжают? Все такие дохуя зажиточные, что ли, что им каждый день на такси ездить норм?  Или все работают строго до шести? Хер вот знает, но факт :think:

В аноновом городе-миллионнике добраться до работы на такси стоит ненамного дороже автобуса (которые в сторону анона не ходят вовсе). Выезжать сразу после шести как раз невыгодно. Лучше часик подождать, пока спадёт ажиотаж.

#14380 2020-10-02 16:21:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Источник допустил возвращение школ Москвы на "удаленку" с 19 октября 

А потом эти люди будут нас учить, лечить, строить дома и разрабатывать вакцины. :lol:

#14381 2020-10-02 16:22:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Очень переживаю за друзей, у них ребенок в выпускном классе, настроен поступать в не самый простой вуз. Как сможет подготовиться, если введут удаленку, не представляю. Ребенок умница и дисциплинированный, но прошлой весной исстрадался с этим дистанционным.

#14382 2020-10-02 16:26:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как сможет подготовиться, если введут удаленку, не представляю.

Вообще-то после карантина число стобалльников выросло, вузов на всех даже не хватило.

#14383 2020-10-02 16:43:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вообще-то после карантина число стобалльников выросло,

Ух ты, а причины какие? Или хотя бы предположения.
У меня одно: в основном подготовка к ЕГЭ идет у репетиторов и на курсах, а рутинные школьные занятия только время отнимают. Этой весной они были облегчены, и у выпускников осталось больше времени на подготовку.

Анон пишет:

вузов на всех даже не хватило.

А вот это херово. Куда человек собирается, и так конкурсы 10-15 человек на место на бюджет. Платное родители не потянут, да и дорогое оно в принципе там. Надеюсь, у них есть какой-то запасной план.

#14384 2020-10-02 20:41:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вообще-то после карантина число стобалльников выросло,

Ух ты, а причины какие? Или хотя бы предположения.

Причина проста как пять копеек. В последние полгода перед выпуском идёт сплошная отшлифовка материала под ЕГЭ. Справочников - хоть жопой жуй, сиди решай. Ничего нового они не проходили, просто утюжили до автоматизма навыки.
Другое дело, что я шикарно смог оценить успехи своей группы на втором курсе. И это пиздец)))

#14385 2020-10-02 20:46:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Когда ЕГЭ и ОГЭ стали сдавать из дома, конечно число стобальников выросло. Тут не то что шпоры, тут гугл, репетитора и черта рогатого можно привлечь.

#14386 2020-10-02 20:48:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Когда ЕГЭ и ОГЭ стали сдавать из дома,

Лол что. Сидели по школам как обычно

#14387 2020-10-02 20:49:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Наши дистанционно сдавали.

#14388 2020-10-02 20:52:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Наши дистанционно сдавали.

Наши это какой регион хоть? А то я что-то ничего сходу не нашёл про дистанционное ЕГЭ

#14389 2020-10-02 22:51:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

у них ребенок в выпускном классе

Я сам мать выпускника  :sadcat: как же все это заебало

#14390 2020-10-03 15:28:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Выпускникам и их родителям дико сочувствую с прошлой весны. Но меня просто это все уже заебало. Читаю тележеньку ловлю вьетнамские флешбеки прошлого марта-начала апреля. Ведь точно так же задвигали и почти теми же словами, а потом всех благополучненько посадили. Как представлю, что наша "любимая" власть опять введет разрывной график движения транспорта (то есть, в будни с десяти до четырех общественного транспорта нет вообще) хочется как минимум материться. Про все остальные их "меры безопасности" просто молчу. Вопрос: где логика? А нет ее. Не было. И, походу, не будет.

#14391 2020-10-03 15:33:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ведь точно так же задвигали и почти теми же словами, а потом всех благополучненько посадили.

Да, анона это тоже напрягает. И усиление режима видно невооружённым глазом.

#14392 2020-10-03 15:45:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Благодаря Собянину анон опять на удаленке и опять с перспективой урезания зп. А если коронаистерия продолжится, и мы не сможем провести запланированные в октябре мероприятия, то компания анона просто обанкротится. При этом в соседний тред приносили цифры смертности от ВОЗ, так в 2017 году, например, в мире умерло больше 800 000 детей до 5 лет от пневмоний. И никаких карантинов и ограничений. От ишемической болезни сердца в год по 7 миллионов умирает, где запреты на продажу жареного и сигарет? В ДТП больше миллиона ежегодно умирает, почему еще не запретили автомобили? От СПИДа больше миллиона ежегодно умирает, однако это не причина вводить запрет на секс - каждый человек волен решать с кем, где и как он будет заниматься сексом. Но решать, куда и с кем ходить, он не может, потому что коронавирус.
Как же это все за-е-ба-ло  :facepalm:

#14393 2020-10-03 17:28:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но решать, куда и с кем ходить, он не может, потому что коронавирус.
Как же это все за-е-ба-ло 

Везде ужесточают, вот думаю, вдруг передвижение внутри страны опять запретят? Дети собирались на новогодние каникулы приехать. Слов нет, как всё это достало, орать от злости и бессилия хочется.

#14394 2020-10-03 18:09:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, анона это тоже напрягает. И усиление режима видно невооружённым глазом.

Причем, тоже ведь пишут, что закроют опять с причитаниями: "воть, мы не хотели, но несознательные граааажданииии масочки не носяяяят, на перчаточки чихать хотелиии..." Совсем как весной, когда у них были несознательные шашлычники и... кто там еще? А как в храмы на Пасху бабули поперлись, это им ничего было, их почему-то никто штрафовать не стал. Зато рейды по полям за нарушителями самоизоляции вполне себе имелись. Нет, я не отрицаю опасности короновируса, но блин, у нас каждый год грипп и прочие вирусы и что-то раньше никого не садили по домам. И, ладно, опасная хрень, но, простите, вы мозги хоть немного включайте, а не вот это все устраивайте. А так это все сильнее напоминает какой-то парад абсурда. И повторение этого парада вот совсем не хочется. И это я молчу о подруге (правда не в нашей области) у которой недавно тупо не захотели при температуре брать тест на корону. О других знакомых, у которых весной тупо тесты теряли я тоже молчу. Получается, мы боремся. А с чем мы боремся-то, получается? Простите... очень сильно бомбит.

#14395 2020-10-03 18:15:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И это я молчу о подруге (правда не в нашей области) у которой недавно тупо не захотели при температуре брать тест на корону.

Это что, я на днях у одного Инста-блогера видел, как ей врач втирал, что, несмотря на положительный результат теста, ей корона приглючилась у неё наверняка фигня какая-нибудь, а не корона, и поэтому в статистику она не попадёт.

#14396 2020-10-03 18:18:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я не совсем в тему, но меня бесит словосочетание "защитные маски"  :facepalm: Как будто реально респираторы в постапокалипсисе. У нас постоянно в универе напоминают, что "при себе иметь защитную маску и перчатки", у меня уже аллергия на эти слова.
Кстати, что забавно, когда я на прошлой неделе ездил в универ за доками, в маске были только охранник и я :facepalm:

#14397 2020-10-03 19:18:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати, что забавно, когда я на прошлой неделе ездил в универ за доками, в маске были только охранник и я

Анон весной заканчивал универ как раз. Защищались дистанционно, ковид жы, все дела. Но перед защитой раз пять-десять надо подъехать в универ лично и проконсультироваться с преподавателями. Нет, консультировать удаленно они не могут, неудобно им. Маски, естественно, не надевал никто, кроме вахтерши (проходишь мимо вахтерши и спокойно снимаешь). Театр абсурда.

#14398 2020-10-03 20:43:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, анона это тоже напрягает. И усиление режима видно невооружённым глазом.

я все-таки очень надеюсь, то это на удаленке и закончится.
я еще летом предполагала, что в случае повышения заболеваемости отправят офисников, студентов и школьников на удаленку, но оставят работать сервис, развлечения, общепит, непродовольственную торговлю.

#14399 2020-10-04 00:16:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Причем, тоже ведь пишут, что закроют опять с причитаниями: "воть, мы не хотели, но несознательные граааажданииии масочки не носяяяят, на перчаточки чихать хотелиии..." Совсем как весной, когда у них были несознательные шашлычники и... кто там еще?

До сих пор бомбит от этого подхода, от ненависти к людям и сваливания на них всех грехов. Просто вот... можно было более вежливый тон выбрать, уже было бы попроще. А то льют и льют в уши, какие все гады несознательные и что часовню тоже лично ты развалил, и вот сиди теперь страдай.

#14400 2020-10-04 01:22:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Если ты пришел сдавать корона-тест, то на тебя говна выльют три ушата. Как смел ты пообщаться с короно-положительным кем-то где-то?! Ах ты! Предатель родины, Иуда, мерзавец, иностранный засланец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума