Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14326 2020-09-29 21:02:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из ДС-2 пока не слышал про новые распоряжения, если только локальные на предприятиях.

У нас на предприятии заболело за короткое время очень много людей (больше 30 за пару дней), хз как так получилось.
Этот анон заболел (фарингит) и ушел на больняк, выход на работу только по отрицательному тесту (летом не обязательно было), плюс со вчерашнего дня директор разрешил удаленку опять (с июля по сентябрь запрещена было).

Прикол в том, что ковидом я переболела уже в июне. Ну ладно тест сделала, фух, отрицательный.

Вот жду теперь переведут школьников на удаленку или нет. Не  знаю что лучше блин(

#14327 2020-09-29 23:23:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

нельзя молоко

Да в принципе нипочему, если нет аллергии.

#14328 2020-09-30 13:12:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да в принципе нипочему, если нет аллергии.

Причём тут аллергия? При инфекциях горла врачи не рекомендуют молоко, так как в молочной среде очень быстро размножаются бактерии, вызывающие эти инфекции.

#14329 2020-09-30 20:43:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня наблюдал прекрасную картину. Московское метро, станция Площадь Революции. Подъезжает поезд, дебилы в масках выходят толпой. И каждый второй дебил лапает за колено статую согбенного революционера. Чтоб день был удачным, ага.

#14330 2020-09-30 20:44:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бляя, в дс помимо масок ужесточили перчатки, седня в фикспрайс не пустили и в билле заставили надеть ( там правда на входе выдают)

#14331 2020-09-30 20:53:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

бесперчатный анон сегодня печально удалился из вкусвила не солоно хлебавши, ибо дама на кассе при приближении к ней объявила, что БЕЗ ПЕРЧАТОК НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ. а анономамо в другом спокойно отоварилась без них несколько часов назад.  :sadcat:

#14332 2020-09-30 20:57:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тоже во Вкусвилле сегодня нормально без перчаток купила продукты. О.о Перчатки у меня уже давно нигде не просили.

#14333 2020-09-30 21:03:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

что БЕЗ ПЕРЧАТОК НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ

Можно пару пакетов в овощном отделе взять и надеть как перчатки, мне в детском мире сами так на кассе предлагали, типа одну руку наденьте =D

#14334 2020-09-30 21:07:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А где-то ещё в прогрессивных странах ебутся с перчатками?  :heh:

#14335 2020-09-30 21:53:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

седня в фикспрайс не пустили

Анон зашел в фикспрайс купить грунт для цветочков, а там чувак на кассе с очень важным видом такой: без перчаток не обслуживаем! Наденьте перчатки или извольте выйти из магазина! А что в очереди люди друг другу на головы лезут, его вообще не колышет, про соблюдение дистанции ни слова. Анон пожал плечами, вышел из фикспрайса и спокойно купил грунт в цветочном, где вообще был единственным покупателем и продавец про перчатки даже не заикался (маску анон и сам надевает без напоминаний).

#14336 2020-09-30 23:00:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А где-то ещё в прогрессивных странах ебутся с перчатками?

В Австрии нет. Маски только в магазинах, общественных местах. Гуляли и весной, в самый разгар, без масок и сколько угодно, никаких пропусков и разрешений на выход не придумывали.

#14337 2020-09-30 23:50:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня в Билле на входе стоял охранник и требовал от всех вошедших надеть перчатки. Правда, они там же на входе берутся бесплатно.

#14338 2020-09-30 23:55:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не могу ходить в перчатках, резиновые типа медицинских на мои лапы не налезают, а в тканевых/полиэтиленовых я ощущаю себя некомфортно - толком не чувствую того, к чему прикасаюсь, что-то из рук выскальзывает, продукты набирать неудобно, про запихнуть фрукты-овощи в пакет вообще молчу  :bubu: И телефон не разблокировать, и карточку из кошелька не вытянуть (только через маты и задолбав всех ожидающих в очереди). Ненавижу перчатки.

#14339 2020-09-30 23:56:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не могу ходить в перчатках, резиновые типа медицинских на мои лапы не налезают, а в тканевых/полиэтиленовых я ощущаю себя некомфортно - толком не чувствую того, к чему прикасаюсь, что-то из рук выскальзывает, продукты набирать неудобно, про запихнуть фрукты-овощи в пакет вообще молчу  :bubu: И телефон не разблокировать, и карточку из кошелька не вытянуть (только через маты и задолбав всех ожидающих в очереди). Ненавижу перчатки.

Я ношу кожаные безпальцевые - уже лет десять ношу, еще до того как это стало мейнстримом. Прикопались только два раза. В остальном норм. Перчатки? Перчатки. А на совсем упоротые случаи можно завести полиэтиленовые и надевать только там, где настоятельно требуют именно их.

#14340 2020-09-30 23:58:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я ношу кожаные безпальцевые - уже лет десять ношу, еще до того как это стало мейнстримом. Прикопались только два раза. В остальном норм. Перчатки? Перчатки. А на совсем упоротые случаи можно завести полиэтиленовые и надевать только там, где настоятельно требуют именно их.

А безпальцевые перчатки - это идея! У меня как раз такие есть. Попробую, вдруг не прикопаются  ;D

#14341 2020-10-01 00:03:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Попробую, вдруг не прикопаются 

Ну если переживаешь, можно дырки под подушечки пальцев только вырезать, не срезая весь палец, а сверху маскировка останется))

#14342 2020-10-01 13:10:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Зачем рисуют "вторую волну".

Скрытый текст

#14343 2020-10-01 13:14:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ненавижу перчатки.

И, главное, ни один нормальный медик не одобрил ношение перчаток, наоборот, от этого только вред.

#14344 2020-10-01 13:18:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

запихнуть фрукты-овощи в пакет вообще молчу

Анон снимает перчатку, открывает пакет, надевает перчатку, кладет в пакет овощи. Снимает перчатку, разблокирует телефон, надевает перчатку, оплачивает. Идиотизм, конечно, но не я его придумал -> не я за него ответственен -> не чувствую себя идиотом.

#14345 2020-10-01 13:39:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Видимо, вместе с масочным заводиком кто-то приобрёл и перчаточный. Главное чтобы до бахилового не додумался.

#14346 2020-10-01 13:55:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Этот анон купил себе атласные перчаточки... но у нас термометр уже на +8..+15, а в такую погоду анон уже кожаные носит.
Интересно, пригодятся ли тканевые к лету.

#14347 2020-10-01 14:45:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я весной видела в автобусе такую элегантную старушку в шляпке и сетчатых перчатках =D

#14348 2020-10-01 15:15:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Опять удаленка, хоть пока и не у всех :bull: ебучий Собянин :fuuu:

#14349 2020-10-01 15:20:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

"В своем блоге Собянин обосновал это решение тем, что призыв добровольно сократить количество персонала в офисах и на рабочих местах не привел к уменьшению пассажиропотока в общественном транспорте Москвы"

Какая. Сука. Неожиданность. :facepalm:

#14350 2020-10-01 15:21:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Какая. Сука. Неожиданность.

Действительно, и почему бы это?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума