Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14276 2020-09-25 14:52:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Просто, тогда яркие цвета не смотрелись так дешево-пластмассово, как сейчас.

Это как с яркой пластиковой мебелью в кафе. Когда она только появилась, это был писк-шик, а сейчас – колхоз, от которого надо срочно избавляться в пользу новомодного экостиля (на поверку тот же пластик).

#14277 2020-09-25 14:53:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Начали делать вакцинацию. Начали делать больше тестов. Итог - рост выявленных заболевших.

Роста не будет, если не делать тестов. Вроде бы ещё полгода назад это поняли, но снова забыли  ;D

#14278 2020-09-25 15:05:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Начался сезон гриппа и простудных заболеваний. Начали делать вакцинацию. Начали делать больше тестов. Итог - рост выявленных заболевших.

ООО, анон не из России, но у нас то же самое  :facepalm:
Любому идиот понятно, что больше тестов - больше выявленных случаев, но почему-то все очень хотят запугать и с траурным видом сообщают, что вот всё, показатели ухудшаются, гроб гроб кладбище, если будут опять как в марте, то вас опять на карантин посадят (сука, ваша же экономика этого не выдержит, и так после карантина очень много чего позакрывалось), но так и быть, пока мы введем ещё больше ограничительных мер, например, бары и рестораны будут закрываться в 22 часа, а алкашка продаваться в магазинах до 20.
Помогите Даше найти логику.

#14279 2020-09-25 15:17:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И эти люди орали  "закройте все к хуям, лучше 90е чем ковид" и "я лучше в бункере с тюрей пересижу".

Кто тебе сказал такую глупость? :hmm: Анон с самого начала был уверен, что неделей не обойдётся, и всё это глупость несусветная.

Эта глупость несусветная была преобладающей темой в заебашках ващет. Всю весну там аноны писали, что "да пусть все позакрывают, я в госсекторе, мне и так зп платить будут", "лучше полностью все закрыть, экономика и так в жопе, так что пусть летит окончательно в пизду, потому что здоровье людей дороже и миллионы трупов появятся на улицах, если все не закроем".
Всех несогласных, кстати, дружно посылали "обратно в свой тред алкашек"  :hmm:

#14280 2020-09-25 15:18:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДС. Роспотреб активировался. Ходили обедать - сунули нам перчатки в дополнение к маскам. Никто с апреля не вспоминал про них, а тут привет.

И оффтопом: бесит, что в мцк на входе стали бубнить про то, что у них теперь транспортная безопасность требует ставить на ленту абсолютно всю ручную кладь. 100% игнор, и это правильно: если его не будет, то получится очередная страшная-опасная толкучка и нарушение соц. дистанции

#14281 2020-09-25 15:19:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто, тогда яркие цвета не смотрелись так дешево-пластмассово, как сейчас.

Это как с яркой пластиковой мебелью в кафе. Когда она только появилась, это был писк-шик, а сейчас – колхоз, от которого надо срочно избавляться в пользу новомодного экостиля (на поверку тот же пластик).

Прикол в том, что в фонтане не пластик, а настоящие камни. Это уже глюк нашего восприятия, сейчас смотрится дешево, лет через 50 опять будет норм.

#14282 2020-09-25 15:20:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ДС. Роспотреб активировался. Ходили обедать - сунули нам перчатки в дополнение к маскам. Никто с апреля не вспоминал про них, а тут привет.

И оффтопом: бесит, что в мцк на входе стали бубнить про то, что у них теперь транспортная безопасность требует ставить на ленту абсолютно всю ручную кладь. 100% игнор, и это правильно: если его не будет, то получится очередная страшная-опасная толкучка и нарушение соц. дистанции

В МЦК это, как ни странно, от станции зависит, на ботсаду и раньше всех тормозили, если не в час пик.

#14283 2020-09-25 15:22:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В МЦК это, как ни странно, от станции зависит, на ботсаду и раньше всех тормозили, если не в час пик.

да оно и понятно. На Локомотиве бывает, а на Нижегородской они ещё не двинулись кукушкой, что поток тормозить. Но на моей утренней Андроновке подход к этой хуйне  дурацкий. Но бесит

Отредактировано (2020-09-25 15:22:45)

#14284 2020-09-25 15:30:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В соседнем треде посмотрел интервью с немецким доктором. Говорит, что избыточность смертей была не от вируса, а от неправильного лечения. Я всегда был уверен, что болеть надо тихо дома, вызывать врача, если уж явно что-то тяжёлое. Много знакомых так и переболели, москвичи ещё и под селфи попасть боятся. На хер бы все их тесты, зачем они нужны? Только панику создавать.

#14285 2020-09-25 15:42:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В соседнем треде посмотрел интервью с немецким доктором. Говорит, что избыточность смертей была не от вируса, а от неправильного лечения

Вот кстати да
Если тупо закидываться всем подряд, то в теории и от обычной простуды загнуться можно по идее

#14286 2020-09-25 15:48:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

теории и от обычной простуды загнуться можно по идее

Можно загнуться не только в теории, но и на практике. Действительно, от любой простуды, если на этот момент организм был ослаблен чем-то. Можно инвалидность заработать. И что? Это реалии нашей жизни.
Ты прав, анон, не надо закидываться.

#14287 2020-09-25 16:11:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как у вас, москвичей, настроения сейчас? Паники нет?

Неа, маску и перчатки в сумку и вперед. Иногда температуру меряют...Анон был в театре, рассадка 2/1, на маски пофиг. Был в аквариуме, там нужны маски, но народу тучи. Еще анон продлил абонемент в зал.

#14288 2020-09-25 16:45:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В МЦК это, как ни странно, от станции зависит

Самый зверский контроль - на Деловом центре. А объявляют уже давно.

#14289 2020-09-26 11:27:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в городе снова ТЦ закрывать начали. Спасибо, голова...  :pink:

#14290 2020-09-26 13:49:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто, тогда яркие цвета не смотрелись так дешево-пластмассово, как сейчас.

Это как с яркой пластиковой мебелью в кафе. Когда она только появилась, это был писк-шик, а сейчас – колхоз, от которого надо срочно избавляться в пользу новомодного экостиля (на поверку тот же пластик).

Прикол в том, что в фонтане не пластик, а настоящие камни. Это уже глюк нашего восприятия, сейчас смотрится дешево, лет через 50 опять будет норм.

Ну тогда и алиэкспресса не было - сейчас лично у меня этот фонтан ассоцируется с какими-то такими вещами

Скрытый текст

#14291 2020-09-26 14:10:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

фонтан ассоцируется с какими-то такими вещами

У меня с новослободской)) вот кстати если эти все наши станции старые натереть до новизны, они такие же разноцветные будут ну или фильмы старые посмотреть там тоже любили эту бахатую разноцветность. Так что для меня новый кц вполне себе аутентичный :great:

#14292 2020-09-26 14:25:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фонтан ассоцируется с какими-то такими вещами

У меня с новослободской)) вот кстати если эти все наши станции старые натереть до новизны, они такие же разноцветные будут ну или фильмы старые посмотреть там тоже любили эту бахатую разноцветность. Так что для меня новый кц вполне себе аутентичный :great:

Ну уменя смешанные чувства. Вроде и аутентично, ннно.. Это знаешь, как когда ученые выяснили, что все эти прекрасные белые античные статуи на самом деле были раскрашены, просто бактерии уничтожили цвета. И что в глазах у них были стразы разноцветные камни. Как бы и понимаешь, что было так, но при этом если античную статую аутентично раскрасить, то она уже не будет восприниматься как античная  ;D

#14293 2020-09-26 14:59:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да ладно статуи, штирлиц раскрашенный вот это я понимаю издевательство над чувствами верующих =D

#14294 2020-09-26 17:03:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня на работе разослали письмо про личную ответственность и мол не надо нарушать правила и социальную дистанцию... и при этом кучу людей вывели в офис.

И как бы есть те кому реально надо выходить в офис чтоб работа двигалась, но Анон прекрасно работал из дома, и все успевал.

Сейчас ещё эпичнее - я езжу на работу чтобы сидеть в пустом классе и общаться с людьми по видеосвязи.

Типа а что мешало мне это из дома делать?? Вот что? А ведь уйду я на больничный не дай Бог, такая куча планов посыпется. Но надо лично ездить к клиентам...

#14295 2020-09-26 19:20:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну тогда и алиэкспресса не было - сейчас лично у меня этот фонтан ассоцируется с какими-то такими вещами

Да, о чём-то таком анон с примером про пластмассовую мебель и говорил.

#14296 2020-09-27 19:47:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, я ничё не хочу сказать, но у нас с пятницы всех, кто может работать удаленно, посадили это делать. А кто не может, тому сегодня позвонило насяльника и сказало, что с завтрашнего дня на службу и обратно передвигаемся на такси за рабочий счет (как было весной), в общественный транспорт не лезть.

Слегка напрягшийся анон-сми.

#14297 2020-09-27 21:16:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это в дс? :really:

#14298 2020-09-27 21:40:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

неужели опять...

#14299 2020-09-27 21:50:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я ничё не хочу сказать, но у нас с пятницы всех, кто может работать удаленно, посадили это делать.

Так говорили же, что Собянин попросил всех кого можно не дергать с удаленки. Оно и логично, чего туда-сюда людей гонять.

#14300 2020-09-27 22:38:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Нас с этой удаленки с марта и не возвращали  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума