Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14151 2020-09-10 02:32:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я вангую, что у нас скоро все наладится :chearleader: как только оттестируют окончательно эту нашу новую вакцину, поставят на поток, так вот вся старана сразу и выздоровеет, встанут лежачие и узреют незрячие :vanga: истинно вам говорю, а кто не выздоровеет тому отключат газ тому собянин лично придет и вколит. Ну а вы как хотели, надо же ее по миру всем лохам впаривать, за доллары!

#14152 2020-09-10 02:40:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я просто проораться из Чехии. Опять эти суки вводят масочный режим в помещениях прямо с завтра!

Машу тебе из Франции с масками на морде не только в помещениях, но НА УЛИЦАХ БЛЯДЬ
Охуеть полезно, конечно, весь день дышать в маске  :facepalm:
Отдельно хочется расстрелять кликуш с "ооо, ну это все надооолго, будем теперь так три года ходить, а через неделю нас вообще на карантин зокроют". Да, случаи поползли вверх (хотя казалось бы, как же так, мы же уже в маски-панацея везде упакованы), но абсолютно везде пишут, что смертность понизилась, и да, в основном протекает уже довольно обычно. Нет блядь, мы все умрём и именно из-за ковидлы ебаной, другие болезни все, кончились, нет их

#14153 2020-09-10 07:38:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто проораться из Чехии. Опять эти суки вводят масочный режим в помещениях прямо с завтра!

Машу тебе из Франции с масками на морде не только в помещениях, но НА УЛИЦАХ БЛЯДЬ
Охуеть полезно, конечно, весь день дышать в маске  :facepalm:

Вот это капец!  :comfort:
Кликуши тоже достали, и "умники-разумники" вместе с ними, типа: ну вам же дали отдохнуть летом без масок (не нужно было нигде носить), так чего теперь жалуетесь; а вот в Германии-Австрии все ходят упакованные и всем все нравится, а вы ноете. Ну блин, вообще-то маска - это НЕ НОРМА. Задолбали.

#14154 2020-09-10 14:59:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вот в Германии-Австрии все ходят упакованные и всем все нравится, а вы ноете.

Ха, нравится
Немцам настолько нравится все, включая то, что их попытались на второй карантин усадить, что они протестовать вышли
Про маски во Франции - интересно, что когда маски ввели на отдельных улицах большинство комеентаариев в интернете было "правильно так и надо!! А вообще везде надо, я вот везде ношу". Когда ввели везде большинство всё-таки начало крутить пальцем у виска и спрашивать не ебанулись ли в мэрии окончательно.

#14155 2020-09-10 15:02:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Немцам настолько нравится все, включая то, что их попытались на второй карантин усадить, что они протестовать вышли

А перекрытие дорог перед министром здравоохранения? Он теперь без полиции даже на работу попасть не может. А новая партия тоже от восторга возникла видно.

#14156 2020-09-10 18:33:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Минпромторг повторно просит не закрывать непродовольственную торговлю в случае второй волны.

#14157 2020-09-10 20:07:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

а вот в Германии-Австрии все ходят упакованные и всем все нравится, а вы ноете.

Не нравится в Австрии, очень сильно не нравится! Только что на улицы пока не вышли, как немцы. Я там живу.

#14158 2020-09-10 20:24:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я там живу.

ЗАВИСТЬ

#14159 2020-09-11 07:24:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я рада, аноны, что от вас узнаю, что и в других странах народ недоволен. В Чехии люди, к сожалению или к счастью, очень мирные, даже задорно посраться под новостями о масках у них не получалось  =D

#14160 2020-09-13 22:37:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из Австрии, у вас совсем пиздец?  :smoke: Ща в новостях было, вас опять под ключ?

#14161 2020-09-15 02:10:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Израиль вроде опять засадили? Я только смысла в упор не вижу - потом выйдут эти же самые люди, только с ещё более хуевым иммунитетом, и будут точно так же болеть. До конца жизни на карантин что ли раз в два месяца сажать?
Как же это все заебало

#14162 2020-09-15 02:14:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да, 500 метров от дома.

#14163 2020-09-15 02:22:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, 500 метров от дома.

Жесть

#14164 2020-09-15 02:36:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Израиль вроде опять засадили? Я только смысла в упор не вижу - потом выйдут эти же самые люди, только с ещё более хуевым иммунитетом, и будут точно так же болеть. До конца жизни на карантин что ли раз в два месяца сажать?
Как же это все заебало

Ну это же меры сдерживания, чтобы не заболевало одновременно слишком много. Если заболеет сразу много, то медицинская система не будет успевать лечить предыдущих больных до поступления следующих и в итоге опрокинется. Поэтому это система сдержек и противовесов - число больных идет на спад, раскручиваем гайки, идет на подъем, опять закручиваем, идет на спад, опять раскручиваем. Таким образом число актуальных больных всегда колеблется в каких-то приемлемых пределах. И так до вакцины, я думаю.

Отредактировано (2020-09-15 02:37:07)

#14165 2020-09-15 13:14:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анону в маске не хватает воздуха. Похожее ощущение было в аппарате МРТ. Знаю, что у некоторых людей такое в лифте бывает. Из-за этого анон стал меньше шариться по магазинам. Если что-то реально надо - я пойду и куплю, но просто пойти посмотреть новые коллекции уже неохота. Как учил доктор Лектер, мы хотим то, что видим. Меньше смотрю - меньше покупаю. Масочный режим сделал для борьбы с шопоголизмом больше, чем все мои сознательные усилия.

#14166 2020-09-15 13:46:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон из Австрии, у вас совсем пиздец?  :smoke: Ща в новостях было, вас опять под ключ?

Пока нет, только в магазинах маски обязательны. В воскресенье с детьми гуляли в парке динозавров, без масок.

Садик и школа работают.

Отредактировано (2020-09-15 13:50:24)

#14167 2020-09-15 13:49:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вторая волна коронабесия набирает силу

Скрытый текст

#14168 2020-09-15 13:52:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меньше смотрю - меньше покупаю. Масочный режим сделал для борьбы с шопоголизмом больше, чем все мои сознательные усилия.

Я тоже не могу дышать в маске. Пока требовали маски в магазинах, заходила только, чтобы купить что-то конкретно нужное. Шляться по магазинам, чтобы поглазеть, перестала.

#14169 2020-09-15 18:12:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анону в маске не хватает воздуха.

Анон пишет:

Я тоже не могу дышать в маске.

Сделайте фальшивые маски из марли с большими дырками.

#14170 2020-09-15 18:41:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вторая волна коронабесия набирает силу

Пошла стандартная волна сезонных ОРВИ. Разумеется, у части заболевших выявят корону. Которую у них не выявили бы, переболей они без симптомов или почти без них. А учитывая, что теперь с любым чихом и небольшим кашлем (на который раньше бы и внимания не обратили) будут отправлять на больничный, число выявленных вырастет.

#14171 2020-09-15 18:44:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Дети, кстати, прямо массово болеют. Но не короной, а ОРВИ. Племянники анона в количестве 3 штук с соплями и кашлем. А чего ожидать? Дети, считай, с марта в больших коллективах не тусили, и тут понеслась...

#14172 2020-09-15 19:42:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вторая волна коронабесия набирает силу

Пошла стандартная волна сезонных ОРВИ. Разумеется, у части заболевших выявят корону. Которую у них не выявили бы, переболей они без симптомов или почти без них. А учитывая, что теперь с любым чихом и небольшим кашлем (на который раньше бы и внимания не обратили) будут отправлять на больничный, число выявленных вырастет.

Если бы ещё из-за этого не создавали панику... А то пока Европа закручивает гайки, потом и наши начнут нас опять под домашний арест сажать.

#14173 2020-09-15 19:48:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сделайте фальшивые маски из марли с большими дырками.

Я и так маску из кухонной тряпки сделал и носил её на подбородке.

#14174 2020-09-15 20:25:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Шляться по магазинам, чтобы поглазеть, перестала.

+1. У производителей шмотья наверняка теперь убытки из-за поубавившегся количества шопоголиков.

#14175 2020-09-15 20:32:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

+1. У производителей шмотья наверняка теперь убытки из-за поубавившегся количества шопоголиков

Я за вещами ходить вообще перестал, заказываю в сети. В ТЦ хожу только за продуктами, когда совсем припекает. И, кстати, перестал покупать кофе навынос, потому что однажды наблюдал, как юная дева-бариста сначала хваталась за все своими руками, потом чесалась, потом взяла наличку и теми же руками хорошо так облапала пластиковую крышку. С тех пор мне брезгливо. И даже не из-за коронавируса, а в принципе. Мало ли что человек мог почесать в процессе готовки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума