Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14126 2020-09-02 19:06:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне интересно, что они будут говорить, когда не закроют. Что в документах была опечатка, и речь шла о 20 октября?

#14127 2020-09-02 19:08:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне интересно, что они будут говорить, когда не закроют. Что в документах была опечатка, и речь шла о 20 октября?

А что говорили те, кто ждал акапулькопсиса в 2012м году?  =D

#14128 2020-09-02 22:20:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочу уже дожить быстрее до 20го и посмотреть, что именно закроют.

ВСЁ, анон, всё. И небо, и Аллаха. Только пятёрочки будут работать

#14129 2020-09-02 23:22:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу уже дожить быстрее до 20го и посмотреть, что именно закроют.

ВСЁ, анон, всё. И небо, и Аллаха. Только пятёрочки будут работать

Тем и спасёмся!

#14130 2020-09-02 23:43:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Заебало. В школе всем строго-настрого сказали приводить конкретный класс к 8.20, не раньше, типа это окно только для нашего класса, в другое время не запустят. Я, как дебил повёлся и привёл, как сказали. На входе надо выстоять очередь на проверку температуры, потом переобуться, в итоге ребёнок опоздал на урок вместе с детьми таких же законопослушных долбоёбов. Намёк понял, завтра веду, как раньше.

#14131 2020-09-03 13:11:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я перед закрытием всего в марте как лох подала на загран. заплатила пошлину. Всё собиралась дойти забрать... ну и дошла, блядь. Сейчас пришло уведомление, что дело закрыто. Накатала им, что какого хера - вы были из этих полугода полтора месяца закрыты, надо бы продлить.
Надеюсь, прокатит, жалко 3.5 просто так дарить этим сукам(

#14132 2020-09-03 14:08:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На входе надо выстоять очередь на проверку температуры

Это отдельный пиздец, у нашей школы теперь каждое утро толпень как на входе на вокзал какой-нибудь.

#14133 2020-09-03 19:43:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Простите, я поныть.
У меня есть хорошая подруга, я её очень и очень ценю, но как же меня достало, что каждый (sic!) наш разговор в итоге приходит к тому, что "коронавирус, страшно, скорые, проверки, это плохо кончится". Хорошо, я понимаю, что она хроник с болячкой и родители у неё возрастные. Но каждый раз попытки банально указать на то, что помимо короны могут быть и другие проблемы у людей, что скорая в спецкостюмах может наведываться не только к людям с подтвержденным ковидом, но и просто к гриппующим или ещё кому-то с ложноположительным ковидом, каждый раз все заканчивается тем, что "плохо и страшно".

Я просто так больше не могу.

Просто задолбало...

#14134 2020-09-03 19:48:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Предлагаю прикрутить какую-нибудь стебную голосовалку.

20 сентября
- Закроют все, вообще все
- Перевернут календарь
- Закроют что попало
- Закроют коронавирус
- Ничего не закроют, успокойтесь

#14135 2020-09-03 19:54:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сейчас пришло уведомление, что дело закрыто.

Точно закрыто, а не приостановлено? Я оплатила пошлину в начале января, потом дело приостановили, в июне удалось записаться на фото, после фотографирования дело перешло в статус "возобновлено", в августе получила паспорт.
Далее. Закрывают дело спустя полгода после подачи заявления. День-в-день, не раньше. И даже по прошествии этого сока пошлину повторно платить НЕ НАДО, потребуется лишь вновь подать документы (анкету с фоткой и это всё). Точно говорю.

#14136 2020-09-03 19:54:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

20 сентября
- Закроют все, вообще все
- Перевернут календарь
- Закроют что попало
- Закроют коронавирус
- Ничего не закроют, успокойтесь

Делайте ставки :lol:

#14137 2020-09-03 20:22:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

20 сентября
- Закроют все, вообще все
- Перевернут календарь
- Закроют что попало
- Закроют коронавирус
- Ничего не закроют, успокойтесь

-Конец света. Только не сентября, а ноября.

#14138 2020-09-03 22:23:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

-Конец света. Только не сентября, а ноября.

Шо, опять?!

#14139 2020-09-03 23:08:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Шо, опять?!

Ну так что б в 2020 да не было конца света?! Инопланетяне, комета и нёх сейчас пиздят друг друга за право к нам завалиться с огоньком.

#14140 2020-09-03 23:11:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Земля налетит на небесную ось! (с)

#14141 2020-09-03 23:12:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Конец света.

Ой, бля, да уже похуй, пусть будет.

#14142 2020-09-03 23:28:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю прикрутить какую-нибудь стебную голосовалку.

20 сентября
- Закроют все, вообще все
- Перевернут календарь
- Закроют что попало
- Закроют коронавирус
- Ничего не закроют, успокойтесь

- закроют хлебала (наконец-то)

#14143 2020-09-04 08:55:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Инопланетяне, комета и нёх сейчас пиздят друг друга за право к нам завалиться с огоньком

Ха! Он уже промахнулся, но это 2020, с него станется передумать и полететь обратно
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2020_BX12

Отредактировано (2020-09-04 08:56:39)

#14144 2020-09-04 23:34:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, опять?!

Ну так что б в 2020 да не было конца света?! Инопланетяне, комета и нёх сейчас пиздят друг друга за право к нам завалиться с огоньком.

В процессе они перебьют друг друга и мы опять останемся в пролете.

#14145 2020-09-07 11:34:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочу уже дожить быстрее до 20го и посмотреть, что именно закроют.

В аноновых ебенях, походу, что-то готовятся закрывать - в СМИ начали все чаще говорить про новые случаи, очередной этап снятия ограничений отменили... Как же заебало, сил нет  :smoke:

#14146 2020-09-07 12:43:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В аноновых ебенях, походу, что-то готовятся закрывать - в СМИ начали все чаще говорить про новые случаи

Вообще, анон, СМИ про новые случаи и не затыкались. Если твой страх будущего закрытия чего бы то ни было состоит в том, что СМИ стали чаще вспоминать корону, то это какое-то очень шаткое обоснование. У нас те же ТЦ открыты уже хрен знает сколько, и если сейчас случится скачок заболеваемости, то даже пьяному ежу будет ясно, что дело не в ТЦ.

Отредактировано (2020-09-07 12:45:51)

#14147 2020-09-07 12:52:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если твой страх будущего закрытия чего бы то ни было состоит в том, что СМИ стали чаще вспоминать корону, то это какое-то очень шаткое обоснование.

Это как дополнительное нагнетание. Я же написал:

Анон пишет:

очередной этап снятия ограничений отменили

У анона мероприятие планировалось на конец сентября, теперь авотхуй, низзя массовые мероприятия.

#14148 2020-09-07 12:54:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У анона мероприятие планировалось на конец сентября, теперь авотхуй, низзя массовые мероприятия.

Концерты у нас пока не разрешили. Но по ресторанам и клубам зависают толпы.

#14149 2020-09-08 02:15:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

опция интернета которую я использовал до карантина теперь архивная  :sadcat:

#14150 2020-09-09 13:32:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я просто проораться из Чехии. Опять эти суки вводят масочный режим в помещениях прямо с завтра! Бесит, бесит, бесит! Задолбали уже с начала сентября, сначала плясали, что с первого маски везде, потом не везде, потом совсем не везде (только в больницах, аптеках и транспорте), а сейчас моментально переобулись. Ну ок, понятно, что возросло число случаев, но сами же пишут, что у большинства заболевание протекает легко, а у части - вообще бессимптомно. Начните уже базироваться на том, сколько было серьезных больных! Никого не волновало, сколько людей умерло каждый год от осложнений гриппа, а тут прямо чума, холера и знак сатаны на каждом гражданине. Бесит неимоверно, потому что я приспособилась работать из библиотеки, чтобы не сидеть целый день дома, в теперь даже не знаю, что делать.
Надеюсь, хоть рестораны, магазины и прочие увеселительные заведение не закроют, иначе совсем конец экономике, можно будет завернуться в простыню и ползти на кладбище, с маской на морде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума