Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14101 2020-08-31 13:36:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня на яндексе прочитал новость "Мэр Нерезиновска пообещал перевести все школы в онлайн-режим". Орнул гусём. Потом попустился и прочитал глазами - оффлайн-режим. Хоть коньяк пей для нервов.  :lol:

Анон, я пока тебя дочитал до конца, чуть не заплакал)

#14102 2020-08-31 13:54:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас на работе какому-то акционеру попала вожжа под хвост и теперь нас всех гонят завтра массово в офис, даже тех, кто изначально на удаленке. Неявка равно прогул. Офис рассчитан хорошо если на половину сотрудников. Маски и перчатки для работы обязательны. Как мы все это будем делать и как мы, блять, будем там работать никому пока не понятно.

#14103 2020-08-31 15:11:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На работе народ заебал. Опять какая-то знакомая знакомой сказала, что уже подписала бумаги, что с 20го карантин и все закрывается.

Начался сентябрь, количество знакомых/родственников, работающих в разных структурах, увеличилось вдвое  ;D

А вообще, нас, по ходу, завтра в офис выпинывают  :heh:

#14104 2020-08-31 15:12:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А наш медицинский ВУЗ (Сибирь), сначала пообещал лекции в дистанте, а пары очно.
А сегодня, когда все обрадовались, сказал, что все пары в больницах снова на дистанте  :sadcat:

У меня выпуск через год, я учиться нормально хочу, а не через компьютер тестики решать  :bang:

#14105 2020-08-31 17:48:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня выпуск через год, я учиться нормально хочу, а не через компьютер тестики решать 

Посмотри с другой стороны: если по мере очной учебы станут болеть, выбывать на 1-2 месяца и умирать преподы, то в конечном итоге у вас будет сорван учебный год, т.к. в регионах преподавать зачастую некому и взаимозаменяемость на кафедрах на нуле.
Можно подождать месяцок, много ли заболеет студентов и преподов, но ваши, видно, решили, что исход и так понятен.

#14106 2020-08-31 17:56:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон так боялся, что пожилая мама пойдет работать с сентября (она препод) и заболеет, что хотел карантин. Но судьба распорядилась иначе - мы все заразились ковидом прямщас :lol: Причем хуй знает откуда, сидели дома, как дебилы. Ну, может, оно и к лучшему. Сейчас в регионе больных поменьше, даже до врачей дозваниваемся с 1-2 раза, а не как подруга, когда болела в июне - литералли со 120  :facepalm:

#14107 2020-08-31 18:35:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

выбывать на 1-2 месяца и умирать преподы,

:facepalm:

#14108 2020-08-31 19:09:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Подрабатываю в вузе, ректор там всю весну-лето "ковида не существует, а что эта суки-преподы сидят дома, а я им зарплату плачу", шароебился где-то на юге в отпуске, потом на экскурсию в монастырь какой-то коллег повез, на данный момент на ИВЛ совсем плохой, перезаразил свою мать, приемную комиссию, тех.состав, и преподов, которые принимали внутренние испытания у абитуриентов. У одного препода уже умер муж - раковый больной не вынес еще и нагрузку ковидом. И в вузе этом не только вышка, но и СПО. И зав. каф. звонит: о чего это вы не хотите у СПО очно поработать, там нам тестики сделали, все остальные точно-точно не больны! Ага, разбежалась, СПО это те же школьники 10 класс, группы большие, много из сельской местности на учебу приезжают, и дистанционку с ними нормально не проведешь, потому по возрасту дети, а нагрузка как у студентов: лекции, практики, лабы. И вживую сейчас я с ними боюсь, уследи за этой оравой: все ли в масках, вымыли ли руки, проветрили ли помещение. Решила, что всех денег не заработаешь, я сама не молода. Ковид ведь чем страшен: и сам можешь помереть, и семью ни в чем не повинную, за собой утащить можешь. Вот выживет ректор, а пожилая мать помре, а оно ее реально обожает, он дяденька 50+ мамина корзиночка, как он потом сам-то себя неужели корить не будет?

#14109 2020-08-31 19:12:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вы треды не попутали, пиздострадальцы?

#14110 2020-08-31 19:26:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как будто копирайтер с задолба!ли тут подвизается. Рили, целый тред есть для этих страданий, на чистку вроде не закрыли, идите туда обсуждать.

#14111 2020-09-01 10:57:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я уже писал, но снова повторю - заебали свидетели второй волны с 20 сентября. Бееееесят!

Причем это уже похоже на самосбывающеся проклятие.
Кто-то услышал слух - и решил не давать пока бронировать рестораны или там свой отель...и понеслась...

#14112 2020-09-01 11:00:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я уже писал, но снова повторю - заебали свидетели второй волны с 20 сентября. Бееееесят!

Тот случай, когда прям хочется пожелать им плохого, но не ковида) геморроя там...

#14113 2020-09-01 13:59:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже писал, но снова повторю - заебали свидетели второй волны с 20 сентября. Бееееесят!

Тот случай, когда прям хочется пожелать им плохого, но не ковида) геморроя там...

диаррею неудержимую им. Раз не лечат свою логоррею.

#14114 2020-09-01 18:25:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

а я из соседнего треда к вам, аноны. всю весну и лето просидели, с друзьями не виделись, гуляли в одиночестве, в магазин в масках, всё мыли-протирали.
но сегодня... отвела ребенка в школу (началка) — и думаю, ну нахуя сидели-то, просто лето просрали-пробоялись. как дураки((( но я всё равно в магазин в маске захожу, психологически сложно без неё, хоть  знаю, что защита минимальная. хотя вот с мамочками тёрли стояли без масок и ничего, не упала в паническую атаку. вообще состояние странное, обидно. извините, что так сумбурно(

#14115 2020-09-01 18:28:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

вообще состояние странное, обидно. извините, что так сумбурно(

Понимаю, анон.
Ну, хоть сейчас наверстайте немного, пока погода хорошая. В кино, в кафе, по магазинам пройтись (там без масок все равно нельзя)

#14116 2020-09-01 19:02:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, собратья по гинекологическим страданиям, я почти дождался своей лапары, собрал все бумажки, завтра забираю подписанное заведующей, и осталось главное - сдать мазок на ебучий ковид. Госпитализация в следующий вторник уже, меньше недели мне осталось на свободе.
У меня видимо на нервяке ощущение, что я заболел и мазок провалю....

#14117 2020-09-01 19:06:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня видимо на нервяке ощущение, что я заболел и мазок провалю....

Главное, часа за четыре до теста ничего не ешь, а за час ничего не пей, жвачку не жуй, не кури. Не провалишь, анон, на нервах еще не то померещиться может.

#14118 2020-09-01 19:10:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но я всё равно в магазин в маске захожу, психологически сложно без неё, хоть  знаю, что защита минимальная.

Я тоже, анон, в маске и в магазине, и на работе, и снимать не собираюсь, мне норм. Понимаю твои чувства, и не думаю, что вы дураки. Но в этом мире теперь придется как-то жить. Куда деваться-то. А насчет лета не расстраивайся, осень и зима тоже по-своему хороши)))

#14119 2020-09-01 19:39:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Главное, часа за четыре до теста ничего не ешь, а за час ничего не пей, жвачку не жуй, не кури. Не провалишь, анон, на нервах еще не то померещиться может.

Да мне за это коронолето уже 5 или 6 раз казалось, что все, я заболель, а на деле ничего не было. Я мнительный.
Анон, а ты в курсе сколько по времени этот мазок делают? А то у меня знакомым почти неделю не давали ответа, но правда в другом городе.

#14120 2020-09-01 20:02:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, а ты в курсе сколько по времени этот мазок делают? А то у меня знакомым почти неделю не давали ответа, но правда в другом городе.

Я делала в инвитро, живу в ебенях если что. Сдала в субботу днем, вечером во вторник пришел ответ.

#14121 2020-09-01 20:07:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня операция в среду, мазок не более чем за семь дней до опи. Наверное пойду в четверг, чтобы в понедельник забрать результат.
Или завтра, но завтра вроде рано по срокам....
Мало было анализов, теперь еще это...
Заебался.

#14122 2020-09-02 18:30:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сегодня стоял, ждал лифт. Двери открылись, и изнутри донеслось: "Точно 20го закроют. Уже и распоряжение подписано". Я еще никогда не был так близок к убийству человека степлером.  :wall:

Отредактировано (2020-09-02 18:30:31)

#14123 2020-09-02 18:37:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сегодня стоял, ждал лифт. Двери открылись, и изнутри донеслось: "Точно 20го закроют. Уже и распоряжение подписано". Я еще никогда не был так близок к убийству человека степлером.  :wall:

Хочу уже дожить быстрее до 20го и посмотреть, что именно закроют.  :lol: никогда еще мне так остро не хотелось жить!

#14124 2020-09-02 18:47:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

может ужа ставки делать в тотализаторе на 20е? хоть какое-то развлечение с этого дерьма.

#14125 2020-09-02 18:54:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Предлагаю прикрутить какую-нибудь стебную голосовалку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума