Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14026 2020-08-26 10:11:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А кто расслаблялся-то?
На работе как сидели на удалёнке, так и будем сидеть до самого конца света, видимо :(
Половина штук не работает, границы стран закрыты, из каждого утюга про новое закрытие в сентябре.
Заебало вусмерть.

#14027 2020-08-26 10:14:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот если вовремя вызвать скорую, и отвезти в кардиоцентр,

Это сейчас было предложение руки и сердца, анон? Потому что так-то, без умных замечаний посторонних, люди, которые живут одни, ни в жысь не догадаются, что иногда важно иметь кого-то рядом. Но если у них все-таки никого нет, то, возможно, это не потому что они капризные принцесски, а потому что так сложились обстоятельства, как считаешь?

#14028 2020-08-26 10:20:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

из каждого утюга про новое закрытие в сентябре.
Заебало вусмерть.

Из моих утюгов наоборот доносится, что никакого закрытия в сентябре не будет.

#14029 2020-08-26 10:36:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В ДС такого нет, слава богу, на входе вопят про маски, внутри народ наполовину без них, киношки, кафе, музыка... Не дай бог опять прикроют

Ну у нас, в отличие от ДС2, власти, наоборот, отрицают и вероятность второй волны, и планы по закрытию. Да и официальные цифры не растут, сначала затормозились, сейчас, вроде, пошли на снижение.

#14030 2020-08-26 10:41:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

сначала затормозились, сейчас, вроде, пошли на снижение.

У нас на одном и том же показателе держатся уже примерно 2 недели, даже смешно бывает. Но открыто все, а с 1 сентября - даже кинотеатры.

#14031 2020-08-26 10:42:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Страшно жить одному и без ковида.
Есть ещё сердечные приступы, аппендициты и много чего ещё
Жить вообще страшно

Еще можно тупо валяться с похмельем, тут и давление, и сердце, и рвота, и температура может быть. Заебись простыни получатся, ещё и тревожность повышенная, ух!

#14032 2020-08-26 10:43:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И не говори, как очухался так сразу бежать на Холиварку в тему заебавшихся от таких танкистов, куда же ещё-то. Это же прям первая мысль должна быть!

аноны вы злые пипец.
Я активнее всего лажу в инете, когда болею. Потому что сил иначе выразить переживания и эмоции нет. Когда у меня была астма и дикая одышка я задолбал всех знакомых жалобами и рассказами как оно у меня болит.

А задыхаться это правда дикая дичь, когда воздуха не хватает. И при этом ты вроде нормальный и адекватный.

#14033 2020-08-26 10:45:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Еще можно тупо валяться с похмельем, тут и давление, и сердце, и рвота, и температура может быть. Заебись простыни получатся, ещё и тревожность повышенная, ух!

Помереть от алкашки более чем реально :smoke: И тоже в одиночестве.

#14034 2020-08-26 10:57:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну так а мораль какая, анон? Вот ты сидел на самоизоляции и все равно заболел. Мораль - что мы все ошибались, надо строить бункеры потолще?
Потому что у меня сейчас вырисовывается только "самоизоляция, нерабочие недели, потеря рабочих мест и карантины хуйня, все равно переболеем, кому не повезет"

#14035 2020-08-26 11:02:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Про мораль анону неинтересно, интересно как жить дальше учитывая что сидение дома и защиты не спасают :smoke:

#14036 2020-08-26 11:04:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, а потом горе-эксперты удивляются тому, что активность покупателей снизилась и больше не поднимается.

Угу, я тогда десять раз пожалел что пошел в этот ТЦ и вообще нет желания идти и что-то покупать пока.
Еще кстати заебало что в большинстве интернет-магазинов сейчас оплата только онлайн. Нельзя, блин, просто получить вещь, примерить/проверить и потом заплатить, неееет, плати вперед. :fury:

#14037 2020-08-26 11:12:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Угу, я тогда десять раз пожалел что пошел в этот ТЦ и вообще нет желания идти и что-то покупать пока.

В дс тоже так было, когда только-только открыли. Тлен и безысходность. А еще старые вещи выперли продавать. Консы сами жаловались, что поставки накрылись, торгуют тем, что есть на складах. Сейчас вроде получше стало.

#14038 2020-08-26 11:14:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Когда у меня была астма и дикая одышка я задолбал всех знакомых жалобами и рассказами как оно у меня болит.

Во время одного из приступов астмы, когда я собирался отбросить коньки, я мог только тупо полусидеть и таращиться в стену. Не то что писать в интернете, думать связно сил не было. Так что да, я злой. И я знаю, что такое удушье.

Отредактировано (2020-08-26 11:15:04)

#14039 2020-08-26 11:14:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Задыхающийся анон, выздоравливай! Надеюсь, у тебя все будет хорошо.

#14040 2020-08-26 11:15:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну так а мораль какая, анон? Вот ты сидел на самоизоляции и все равно заболел. Мораль - что мы все ошибались, надо строить бункеры потолще?

Мораль, видимо, в том, что если все обратно засядут по домам, тому анону будет не так обидно =D

#14041 2020-08-26 11:24:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мораль, видимо, в том, что если все обратно засядут по домам, тому анону будет не так обидно

Или скажем: модераторы, закройте этот тред, раз так все страшно. И разойдемся бояться по соседним тредам.

Анон с задыханиями, спасибо тебе за самоотверженный пост, и здоровья побольше. Тебе и родным, которые не дали тебе загнуться.

#14042 2020-08-26 12:24:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне вся эта фигня кажется бессмысленной. В том плане что вечно в бункере никто не просидит (как минимум кто-то делает еду, кто-то её доставляет, кто-то обеспечивает водо и электроснабжение, вот уже дофига людей на улицах) на маски все положили или периодически кладут большой и толстый, перчатки считаются бесполезными, вакцина на данный момент кажется более стрёмной чем корона.
Всё равно большинство так или иначе переболеет, и большая часть даже не особо серьезно.
А я так заебался, что смотрю на приказ о том, что за корону у нас сто процентная компенсация больничного, и это уже выглядит почти как план :lol:
Анон, на которого повесили обеспечение и контроль.

Отредактировано (2020-08-26 12:25:37)

#14043 2020-08-26 13:07:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, вы какие-то мерзкие долбоебы. Если анона оставили дома, значит, он не в реанимации, в чем сложность того, чтобы лежать и набивать текст? Если бы анон даже этого не мог, дома бы не оставили.
Три часа после приступа, если анон дышит и может лапками шевелить, хуле он не должен лезть в инет?

#14044 2020-08-26 13:35:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, спасибо всем, кто пожелал здоровья.

Тест подтвердился (все мега оперативно сделали по ДМС Ренесанс Страхование).
Писал сюда по причине того, что сам относился к коронаистерии негативно, хотя в принципе лично от нее не особо пострадал (перевели на удаленку, к чему и сам стремился), только за границу не ездил с февраля.

Но когда накрыло, было реально страшно, хотя я не паникер, в прошлом были и серьезные операции, и химиотерапия. Спать не мог, говорить не мог, мог только поделиться своими эмоциями, и знаете, стало легче.

В любом случае, не важно, как лично вы ко всему этому относитесь, если есть симптомы кашля, затрудненного дыхания, боли в груди - сразу вызывайте участкового терапевта. Меня врачи на скорой отругали, что пропустил день и решил перетерпеть.

Всем здоровья!

#14045 2020-08-26 13:45:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне вся эта фигня кажется бессмысленной. В том плане что вечно в бункере никто не просидит

Ну я вроде как привычно напоминаю, что цель карантина была не в том, чтоб никто-никто не заболел (это нереально), а в том, чтобы размазать заболевших по времени, чтобы успевать их лечить, пока следующих подвезут. Потому что без карантина возможно был бы взрывной рост в мае-июне, когда заболели бы процентов десять населения одновременно, а это на минуточку 14 миллионов человек было бы, и наша система здравоохранения схлопнулась бы, не в силах их всех переварить. Даже в Москве какой-нибудь нету коек на миллион с лишним заболевших, если они все загремят, и на полмиллиона нету, и даже на самых тяжелых скорее всего не хватило бы при взрывном росте числа больных в четырнадцатимиллионном городе.

#14046 2020-08-26 14:30:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, вы какие-то мерзкие долбоебы

Ты зато фиалка вся в белом.

#14047 2020-08-26 14:39:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мне вся эта фигня кажется бессмысленной. В том плане что вечно в бункере никто не просидит

Ну я вроде как привычно напоминаю, что цель карантина была не в том, чтоб никто-никто не заболел (это нереально), а в том, чтобы размазать заболевших по времени, чтобы успевать их лечить, пока следующих подвезут. Потому что без карантина возможно был бы взрывной рост в мае-июне, когда заболели бы процентов десять населения одновременно, а это на минуточку 14 миллионов человек было бы, и наша система здравоохранения схлопнулась бы, не в силах их всех переварить. Даже в Москве какой-нибудь нету коек на миллион с лишним заболевших, если они все загремят, и на полмиллиона нету, и даже на самых тяжелых скорее всего не хватило бы при взрывном росте числа больных в четырнадцатимиллионном городе.

Ну да, ну да, а сейчас-то у нас всё зашибись, система здравоохранения цветёт и пахнет. :hmm:

#14048 2020-08-26 14:43:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня в этом контексте интересует сколько длится иммунитет, потому что если он на месяцев 5, то при карантине эта ебанина может кружится веками, вместо того чтобы устроить разовый тотальный армагеддон.

#14049 2020-08-26 14:50:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну да, ну да, а сейчас-то у нас всё зашибись, система здравоохранения цветёт и пахнет

Она изначально гнилая, так что нет, не цветёт, но, анон, ей настал бы тотальный пиздец, например, в моем городе при наличии единственного инфекционного отделения на 50 коек, если бы разом заболели даже 2%  нашего полумиллионного населения.

#14050 2020-08-26 14:51:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня в этом контексте интересует сколько длится иммунитет, потому что если он на месяцев 5, то при карантине эта ебанина может кружится веками, вместо того чтобы устроить разовый тотальный армагеддон.

А сколько вообще длится иммунитет после заражения коронавирусами? К ним что относится, кто знает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума