Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#14001 2020-08-25 20:13:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Насчёт ДС-2: фонтанка пишет, ссылаясь на вице-губернатора, что в сентябре ожидается вторая волна и возвращение ограничений. В каком порядке и объёме точно неизвестно, это будет зависеть от рекомендаций Роспотребнадзора. Возможно, первыми закроют то, что открыли последним: рестораны и ТЦ.

#14002 2020-08-25 20:29:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Обойдемся без шопинга(

#14003 2020-08-25 20:41:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Насчёт ДС-2: фонтанка пишет, ссылаясь на вице-губернатора, что в сентябре ожидается вторая волна и возвращение ограничений. В каком порядке и объёме точно неизвестно, это будет зависеть от рекомендаций Роспотребнадзора. Возможно, первыми закроют то, что открыли последним: рестораны и ТЦ.

Ахаха, вот будет смешно, если в театр мы так и не выйдем на работу между волнами.

#14004 2020-08-25 22:14:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Обойдемся без шопинга(

Рекордный рост корпоративного долга и просрочки у юридических лиц, рекорд закредитованности населения, рекордно за 20 лет падение реальных доходов населения, Питер и Ленобласть в числе самых пострадавших регионов. Что нам надо? Новый карантин!
Такими темпами без шопинга обойдутся все.

#14005 2020-08-25 22:20:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Очень эгоистично хочу, чтобы уже забили на коронавирус, на изоляцию, на закрытие всего и вся и на маски с перчатками окончательно, а с меня сняли обязанность долбаться с заказами этого всего добра и контролем, чтобы это всё добро применяли. Я заебался.

Отредактировано (2020-08-25 22:21:29)

#14006 2020-08-25 22:38:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Очень эгоистично хочу, чтобы уже забили на коронавирус, на изоляцию, на закрытие всего и вся и на маски с перчатками окончательно, а с меня сняли обязанность долбаться с заказами этого всего добра и контролем, чтобы это всё добро применяли. Я заебался.

:comfort:

#14007 2020-08-25 22:38:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Очень эгоистично хочу, чтобы уже забили на коронавирус, на изоляцию, на закрытие всего и вся и на маски с перчатками окончательно,

Поддерживаю!

#14008 2020-08-26 00:14:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

https://yandex.ru/turbo/s/mr-7.ru/articles/223008/

Число заболевших коронавирусом в Петербурге снова увеличивается

Ой, а как же так, ведь 2 недели назад провели рейды с этими масками и без намордника фиг куда попадешь. Че, масочки наоборот работают, сюрприз-сюрприз.

Это где? Я всё про такие рейды читаю, жалобы на то, что никуда без маски не сунуться слышу, но что в транспорте, даже в метро, что в магазинах, везде толпы народа без масок и всем пофиг.
Один раз видел в метро как дядька стоя у турникетов в мегафон орал, что без масок вход запрещён, при этом мимо него спокойно проходили люди без масок, не стесняясь проходили через турникеты и никто их пальцем не трогал.

#14009 2020-08-26 01:24:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт ДС-2: фонтанка пишет, ссылаясь на вице-губернатора, что в сентябре ожидается вторая волна и возвращение ограничений. В каком порядке и объёме точно неизвестно, это будет зависеть от рекомендаций Роспотребнадзора. Возможно, первыми закроют то, что открыли последним: рестораны и ТЦ.

Ахаха, вот будет смешно, если в театр мы так и не выйдем на работу между волнами.

Анон, а как вы вообще живёте в эти месяцы? Вам что-то платят? Или в неоплачиваемые отпуска всех послали и крутитесь как хотите? Интересно ещё, как работники кинотеатров живут.

#14010 2020-08-26 02:24:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Насчёт ДС-2: фонтанка пишет, ссылаясь на вице-губернатора, что в сентябре ожидается вторая волна и возвращение ограничений.

Какая впизду вторая, это первая ещё  :heh:

#14011 2020-08-26 04:51:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вчера впервые за несколько месяцев в ТЦ вышел (они у нас только-только открылись снова) купить ботинки на осень, и чот такое уныние словил.
Товаров толком нет (или вынесли уже все или с поставками проблемы), из колонок вещает мужик что "держите расстояние, носите маски, мойте руки, перед и зад!", что в маске что без маски, дышать нечем, и продавцы смотрят на тебя грустными глазами с надеждой что ты у них хоть что-нибудь купишь. В общем позорно сбежал в Спортмастер, купил себе там кроссовки поудобнее и свалил нахер :smoke:
Даже как-то грустно, раньше это было такое активное место, музычка бодрая играла, люди довольные ходили, товаров много было, а теперь вот так :/

Очень эгоистично хочу, чтобы уже забили на коронавирус, на изоляцию, на закрытие всего и вся и на маски с перчатками окончательно

Понимаю тебя, анон, сам себя на такой же мысли иногда ловлю.

#14012 2020-08-26 07:58:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Даже как-то грустно, раньше это было такое активное место, музычка бодрая играла, люди довольные ходили, товаров много было, а теперь вот так :/

Да, а потом горе-эксперты удивляются тому, что активность покупателей снизилась и больше не поднимается. :dontknow:

#14013 2020-08-26 08:11:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и чот такое уныние словил.

В ДС такого нет, слава богу, на входе вопят про маски, внутри народ наполовину без них, киношки, кафе, музыка... Не дай бог опять прикроют :fury:

#14014 2020-08-26 08:12:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я, аноны, тоже эгоистично хотел, чтобы все забили на корону, но тут влип сам ((

Три часа назад уехала скорая, только вот в себя пришел. Впервые в жизни понял, какая страшная смерть, должно быть, когда задыхаешься. Ощущение, что вот полно воздуха вокруг, а ты дышишь, как выброшенная на берег рыба и не можешь надышаться. И так несколько часов подряд. 2 раза терял сознание.
И это на фоне полного здоровья до понедельника.

Результатов теста пока еще нет, но врач скорой сказала, что практически 100% ковид.
Судорожно вспоминаю, с кем общался последние 2 недели (слава всем богам, таких немного, я на самоизоляции) и пишу им письма счастья на всякий случай.

Берегите себя и своих близких. Потому что если бы анон жил один, были все шансы захлебнуться рвотой во время отключки.

#14015 2020-08-26 09:46:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как я люблю читать рассказы из горящего танка! Лежит помирающий от инфаркта- вокруг него медперсонал мыкается, а он  в инстаграмм селфи постит. Гвозди б делать!
По теме:
ДС. Автобусная остановка. Анон выходит -ему навстречу два контролера - и в соседнюю дверь- два контролера. Смутным взглядом посмотрев на выходящего анона и проигнорировавы его существование ( а зря. Я честный анон-с-проездным)- голосами баньши с желудочными резями возопили вглубь автобуса Билетики готовим на проверку! Масочки надели, пожалуйста!
И видно, что если кто и заебался от истерии вокруг масок- так это они.
Анон был в перчатках ( мятного цвета в белый горошек), но без маски. :lol:

Отредактировано (2020-08-26 09:48:21)

#14016 2020-08-26 09:50:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как я люблю читать рассказы из горящего танка! Лежит помирающий от инфаркта- вокруг него медперсонал мыкается, а он  в инстаграмм селфи постит. Гвозди б делать!

И не говори, как очухался так сразу бежать на Холиварку в тему заебавшихся от таких танкистов, куда же ещё-то. Это же прям первая мысль должна быть!
Зато фантазия хороша, отключка, страшно жить одному и т.д. вот фактаж подводит.

#14017 2020-08-26 09:52:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Страшно жить одному и без ковида.
Есть ещё сердечные приступы, аппендициты и много чего ещё
Жить вообще страшно

#14018 2020-08-26 10:02:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как я люблю читать рассказы из горящего танка!

Мне тоже нравится. Человек почти отходит в мир иной от удушья, но уже три часа спустя летит на холиварку, чтобы написать, как ему было хуево. Одного не пойму: какова цель этих простыней?

#14019 2020-08-26 10:03:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Одного не пойму: какова цель этих простыней?

Не расслабляйтесь, ничего ещё не закончилось.

#14020 2020-08-26 10:03:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Страшно жить одному и без ковида.

Мне норм. А что до сердечного приступа, то, блин, ну что же... помер Максим, и хуй с ним.  =D

#14021 2020-08-26 10:04:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не расслабляйтесь, ничего ещё не закончилось.

Вторая, третья и десятая волна надвигаются на нас штормовым валом, ага. И тогда все точно умрут, а ковид останется.

#14022 2020-08-26 10:08:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А главное, хоть сиди в самоизоляции, (анон пишет, что сидел) хоть не сиди, это тупо лотерея, заболеешь или нет, так почему надо трястись о том, что предотвратить не сможешь, и в чем смысл других пугать.
Анону здоровья в любом случае

Отредактировано (2020-08-26 10:09:19)

#14023 2020-08-26 10:08:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно жить одному и без ковида.

Мне норм. А что до сердечного приступа, то, блин, ну что же... помер Максим, и хуй с ним.  =D

Да не всегда от сердечного приступа помирают, что за байки. А вот если вовремя вызвать скорую, и отвезти в кардиоцентр, то последствия могут быть менее противными, чем у того человека, который вовремя помощь не получил.

#14024 2020-08-26 10:09:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одного не пойму: какова цель этих простыней?

Не расслабляйтесь, ничего ещё не закончилось.

Да как-то наоборот, за 3 часа вылечился и пошел на холиварку, тоже мне болезнь, можно и расслабиться.

#14025 2020-08-26 10:10:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Результатов теста пока еще нет

Даже странно, что через три часа после того, как тебя откачала скорая помощь, анон, результаты теста все еще не готовы.

Анон пишет:

и пишу им письма счастья на всякий случай.

Одновременно с постом на холиварку пишешь? Ты как-то слишком многозадачен для того, кто только что чуть не захлебнулся рвотой во время отключки.

Отредактировано (2020-08-26 10:11:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума