Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13951 2020-08-21 07:56:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но это смешно, учебники, канцтовары родителям всё равно придётся покупать, независимо от формы обучения. Деньги, которые они потратят на собственно  школьную форму, копейки.

Вот именно. Еще и нехило так вложиться в гаджеты для той самой дистанционки, которые уж точно стоят дороже фирменного платья, приобретаемого минимум на полгода.

Отредактировано (2020-08-21 07:57:14)

#13952 2020-08-21 07:58:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на кой хрен детям школьная одежда в которой они в школу не пойдут?

Да на кой хрен детям вообще одежда. Мусорный пакет. Модно, стильно, молодёжно.

А летом они по улицам голыми бегали? У нас так-то уже месяц не выше пятнадцати и дожди.

#13953 2020-08-21 08:00:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Деньги, которые они потратят на собственно  школьную форму, копейки.

Десять старушек уже рубль. (с)

#13954 2020-08-21 08:04:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А на кой хрен детям школьная одежда в которой они в школу не пойдут?

Да на кой хрен детям вообще одежда. Мусорный пакет. Модно, стильно, молодёжно.

А летом они по улицам голыми бегали? У нас так-то уже месяц не выше пятнадцати и дожди.

Прямо так, в школьной форме и бегали? Она стоит как крыло Боинга, зато "поддержка местного производителя"!!рас рас

И не забывайте, что к линейке ещё цветы нужны, подарки учителям те же. И все это не копеечку стоит.

#13955 2020-08-21 08:09:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Прямо так, в школьной форме и бегали? Она стоит как крыло Боинга

А вся остальная детская одежда стоит хрен да нихрена? Посмотрел я тут комплекты для младенцев, охуел так, что выхуеть не могу до сих пор. Так что не надо вот этих конспирологических теорий о том, что щас сделают несметное баблище на школьной форме, и закрываемся. Детская одежда нужна всегда и в больших количествах, потому что дети имеют свойство быстро из нее вырастать.

Отредактировано (2020-08-21 08:11:44)

#13956 2020-08-21 08:09:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну то есть вы реально думаете, что уже давно проработан план карантина с 20ого при небольшом и одинаковом количестве заражённых в ДС сейчас, но он тщательно скрывается, чтобы родители купили форму и цветы тысяч на 10?

#13957 2020-08-21 08:38:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну то есть вы реально думаете, что уже давно проработан план карантина с 20ого при небольшом и одинаковом количестве заражённых в ДС сейчас, но он тщательно скрывается, чтобы родители купили форму и цветы тысяч на 10?

Не, я лично нет. Но кто-то считает, что ситуация с короной только ухудшилась, но из-за спущенной сверху директивы (заболеваемость снизилась, снизилась, я сказал) теперь никого не забирают в больницы, все помирают толпами в своих кроватях. Соседний тред тому свидетель.

#13958 2020-08-21 08:39:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сентябрь. Количество родственников, работающих в нужных органах, увеличилось втрое.

#13959 2020-08-21 08:52:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

теперь никого не забирают в больницы, все помирают толпами в своих кроватях

Мое предприятие толком и не закрывалось, ибо системообразующее, зато регулярно тестируют и выявляют заболевших. Умерших, т-т-т, только двое, несколько были в тяжелом состоянии, большинство отсидели свои больничные с тремя тестами и вышли чистые. Филиал в другом городе недавно уходил на карантин полностью, там дохуя сотрудников заболело разом. Моя начальница в местном противокоронном штабе, так что новости доходят быстро. Я корона-скептик, но что-то по сравнению с маем-июнем особого улучшения не вижу.

#13960 2020-08-21 09:02:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я корона-скептик, но что-то по сравнению с маем-июнем особого улучшения не вижу.

То есть, по-твоему получается, что выявляют так же, как в мае, по 11-12 тысяч заболевших, а пишут 4800? Так это заебись скептицизм, анон.

Отредактировано (2020-08-21 09:03:35)

#13961 2020-08-21 09:05:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сентябрь. Количество родственников, работающих в нужных органах, увеличилось втрое.

Ничего удивительного. Люди потеряли работу в фитнесах, рестиках и табуреточных мастерских, вот и нашли новую. В нужных органах.

#13962 2020-08-21 09:17:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я корона-скептик, но что-то по сравнению с маем-июнем особого улучшения не вижу.

То есть, по-твоему получается, что выявляют так же, как в мае, по 11-12 тысяч заболевших, а пишут 4800? Так это заебись скептицизм, анон.

Я смотрю по цифрам выявления конкретно по моему предприятию и ближайшим контрагентам, все так же. Заболевают, выздоравливают. На предприятии регулярные дезинфиции и масочный режим (заебало). С другой стороны, я сам езжу в метро и ОТ постоянно, работаю с людьми, дома толком не сидел, маску в городе ношу от случая к случаю. Чист, здоров, семья здорова, хотя никто особо не бережется.
Так что не сомневаюсь, что корона есть, но в страшную ужасную сверзаразную чуму не верю.

Отредактировано (2020-08-21 09:19:29)

#13963 2020-08-21 09:24:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что не сомневаюсь, что корона есть, но в страшную ужасную сверзаразную чуму не верю.

Ну анон. Про сверхзаразную чуму мы сейчас и не говорим.

#13964 2020-08-21 09:32:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не сомневаюсь, что корона есть, но в страшную ужасную сверзаразную чуму не верю.

Ну анон. Про сверхзаразную чуму мы сейчас и не говорим.

Помирают толпами в кроватях это разве не оно?  =D
Я не вижу положительной динамики заражения в пределах известных мне цифр, но масштабы последствий короны, по-моему, преувеличены.

#13965 2020-08-21 09:55:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ничего удивительного. Люди потеряли работу в фитнесах, рестиках и табуреточных мастерских, вот и нашли новую. В нужных органах.

Ага, все разом устроились в больницы, уборщицами к Собянину, в РОНО и прочие места и телемостируют.  ;D

#13966 2020-08-21 10:12:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

уборщицами к Собянину

Представила Собянина, который грустно делится с уборщицей планами будущего карантина и показывает ей гербовые бумажки с заветными словами, и чето ржу.

#13967 2020-08-21 10:16:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

уборщицами к Собянину

Представила Собянина, который грустно делится с уборщицей планами будущего карантина и показывает ей гербовые бумажки с заветными словами, и чето ржу.

Не, ну зачем. Под покровом ночи уборщица убирает заветный кабинет Собянина, и достает из урны для бумажек заветный листочек с данными, весь почирканный.

#13968 2020-08-21 10:17:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

заветный листочек с данными, весь почирканный.

И буквами - алыми, как кровища - выведено на нем: НЕТ, БЛЯДЬ, С ДВАДЦАТОГО!

#13969 2020-08-21 10:19:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Причем все свято уверены, что мать брата второй жены тети Сраки сама своими глазами слышала, значит, точно закроют.
Вполне логично, что могут не открыть школы и универы и оставить онлайн обучение, но карантин вводить для этого совсем не обязательно же. Но все уже пересрались и скоро снова пойдут за гречей и тб.

#13970 2020-08-21 10:20:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

аааыыы :lol:

#13971 2020-08-21 10:22:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но все уже пересрались и скоро снова пойдут за гречей и тб.

Я тут слышала разговор, одна тетка жаловалась продавцу в моем любимом индюшачьем магазине, что, мол, задолбались они уже гречку есть, сорок килограммов купили до карантина, до сих пор даже половину не осилили. Так что одной семьёй дебилов в очереди меньше.  :lol:

#13972 2020-08-21 10:23:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Так что одной семьёй дебилов в очереди меньше. 

Гречи много не бывает!  :old:

#13973 2020-08-21 10:26:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что одной семьёй дебилов в очереди меньше. 

Гречи много не бывает!  :old:

Пусть старый запас сначала сожрут.

#13974 2020-08-21 12:19:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вчера был в школе, сдавал ребенкины учебники. Про удаленку там ниче не знают, первого начала занятий, линейки правда не будет. Пока так

#13975 2020-08-21 12:23:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вчера был в школе, сдавал ребенкины учебники. Про удаленку там ниче не знают, первого начала занятий, линейки правда не будет.

То есть занятия сами как обычно, просто без торжественной линейки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума