Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13526 2020-07-31 17:14:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

но все равно стремно что опять ужесточают к осени(

#13527 2020-07-31 17:47:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Перчатки ношу нейлоновые , ОЧЕНЬ удобно и руки в них дышат. И я их купил 8 пар- разноцветные, подбираю по цвету к сумке или к туфлям.

А где брал, анон?

#13528 2020-07-31 18:00:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А где брал, анон?

Я другой анон, но вроде видел в Декатлоне.

#13529 2020-07-31 18:31:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А где брал, анон?

В хозмаге, анон. По 30р/пара. С такими меленькими силиконовыми пупырками. Вообще анон их носит силиконовыми пупырками вверх. Но в продуктовых магазинах   переодевает пупырками на тыльную сторону ладони- и  открывать фасовочные пакетики становится легко и просто.
Стирку они переносят хорошо. И бывают самых невероятных цветов.

Скрытый текст

Единственно- экран телефона и планшета приходится мацать " босой" рукой.

А вообще я хочу вот эти перчатки

#13530 2020-07-31 18:39:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

О, а я вообще хожу в тканевых перчатках, в которых можно пользоваться тачскрином. Старые, дешевые, но до сих пор служат =) Правда, пакетики уже не пооткрываешь ими, да. Но мне важнее иметь доступ к телефону.

#13531 2020-07-31 19:04:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны с перчатками, спасибо за ответы.

#13532 2020-07-31 21:26:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мухосранск, у нас все уже забили на маски. Анон тут болел, до аптеки выбрался в маске для приличия, очень глупо себя чувствовал =D

#13533 2020-07-31 21:52:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Мухосранск, у нас все уже забили на маски. Анон тут болел, до аптеки выбрался в маске для приличия, очень глупо себя чувствовал =D

Тоже Мухосранск. Магазины, аптеки - все в масках. В Перекрестке не обслуживают на кассах, пока безмасочник хоть чем-то лицо не замотает. Говорят, что дрючат их.

#13534 2020-07-31 21:59:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Магазины, аптеки - все в масках. В Перекрестке не обслуживают на кассах, пока безмасочник хоть чем-то лицо не замотает. Говорят, что дрючат их.

ДС-1. У нас в соседней Пятерочке прямо сказали, что адово дрючат за безмасочников, в соседнем ТЦ та же история, но еще жестче  - если поймает кто-то из владельцев или администрации ТЦ - сразу закроют на две недели на карантин. И это боль, потому как там моя парикмахерская, которую я всю самоизоляцию ждал, как манны небесной. ( Я как раз из того района, где уже одну Пятерку закрыли. Хотя еще неделю назад было уже практически норм, и все забили на маски. И вот - оно вернулось, масочный завод Собянина пока себя не окупил.
Хорошо что у меня по одной во всех карманах живет.

Отредактировано (2020-07-31 22:01:37)

#13535 2020-07-31 22:04:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я постоянно эти маски где-то проёбываю. Убрала в сумку, прошло пять минут, не могу её уже найти :facepalm: Я уже штук 8 масок за июль где-то потеряла, при учёте, что я их практически и не ношу.

#13536 2020-07-31 22:07:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон никогда не знал, что делать с симпатичными коробочками от Либресс. Зато теперь знает, поэтому маски не теряет.  :lol:

#13537 2020-07-31 22:15:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я тут понял, чо мне в маске психологически комфортнее
Я застенчивый анон с тараканами, а так лица как-то меньше видно, можно меньше париться. Как будто спрятался.


Охренеть что у кого вылезает из психического нездоровья, а!

#13538 2020-07-31 22:17:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон никогда не знал, что делать с симпатичными коробочками от Либресс. Зато теперь знает, поэтому маски не теряет

Звучит как гениальная идея. У меня даже есть няшная коробочка...

#13539 2020-07-31 22:59:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тут понял, чо мне в маске психологически комфортнее
Я застенчивый анон с тараканами, а так лица как-то меньше видно, можно меньше париться. Как будто спрятался.

мне с/з очки такой эффект дают. а маска выбешивает.

#13540 2020-07-31 23:15:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Что-то я подумал-подумал, да и заказал перчатки из тряпочки, мне с моим желанием кружева и жилеты носить самое то. Только они не раньше сентября приедут. Ходить мне теперь месяц без перча... хотя стоп, я всё равно никуда не хожу, думаю, поход на почту за перчатками будет первым выходом за этот срок, а там уже и в зимние переезжать.

#13541 2020-08-01 00:03:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я тут понял, чо мне в маске психологически комфортнее

Кстати,да. Реально ощущение защищенности. Ну и есть еще несколько специфических, но профитов. Полагаю, пару красивых масок я сохраню и на послекарантинные времена и буду юзать уже по собственной инициативе. :)

#13542 2020-08-01 01:25:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

- Девушка, а вы почему без маски в общественном месте?
- Потому что я красивая.

#13543 2020-08-01 12:02:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ДС-1. У нас в соседней Пятерочке прямо сказали, что адово дрючат за безмасочников, в соседнем ТЦ та же история, но еще жестче  - если поймает кто-то из владельцев или администрации ТЦ - сразу закроют на две недели на карантин.

Тоже ДС, маску в последнее время просили надеть только в Азбуке вкуса, причём в одном магазине, в другом - нет. Даже фикспрайс уже успокоился, хотя они очень бдили. В перекрёстке, магните, пятёрочке, Вкусвилле, магнолии всем пофиг. В книжных и косметических - тоже. В трц в последний раз была неделю назад, в Авиапарке, там тоже все успокоились, включая h&m, юникло и т.д.
Сейчас более-менее за масками следят только в музеях, имхо, и то, на входе только. Посмотрим, что в кино будет.

#13544 2020-08-01 12:13:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это они раньше успокоились, а с 30 июля снова рейды вроде как запустили с проверками, так что вот и начали снова волноваться и дрючить

#13545 2020-08-01 13:27:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И снова пожалуюсь на вторую волну. У белок новое развлечение - "Сделай "что-то ударившее белке в голову" а то не успеешь, вторая волнаааааааа"

Недавно в чате друзяешек:
-Я знаю слух из москвы, все закроют 20 сентября. Все поезжайте в отпуск срочнаааа!
Анон: я не могу раньше октября в отпуск.
-так ты не попадешь в отпуск в октябре, поезжай сейчас. Вторая волнаааааа. Мне точно сказали...
-но у меня нет возможности уехать.
-так ты и не уедешь, вот если не прям щас...

БЛЯЯЯЯЯЯ. Вот на хуй мозг клевать? В чем смсл?

#13546 2020-08-01 14:53:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

аже фикспрайс уже успокоился, хотя они очень бдили.

У нас не успокаивался всё это время, без маски не обслуживают на кассе, и точка. Многие ходят с одной маской на семью, кто-то надевает на время оплаты, остальные типа не считаются)
Подмосковье.

#13547 2020-08-01 16:32:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тоже ДС, маску в последнее время просили надеть только в Азбуке вкуса, причём в одном магазине, в другом - нет. Даже фикспрайс уже успокоился, хотя они очень бдили.

У нас было так же, до той недели. Теперь все вернули обратно (
Анон как раз из Косино, где закрыли Пятерочку за нарушение масочного режима. Видимо, с тех пор и понеслось заново...

#13548 2020-08-01 16:35:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Хм, занятно, я тоже из ДС, маску нигде надеть не просят, ни в транспорте, ни в ТЦ, ни в Перекрестке. Хотя, может, просто везет на похуистичное руководство.

#13549 2020-08-01 16:42:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И снова пожалуюсь на вторую волну. У белок новое развлечение - "Сделай "что-то ударившее белке в голову" а то не успеешь, вторая волнаааааааа"

У меня тоже самое только с пропусками. Скорей-скорей сделай это и то-то, потому что кааак закроют всех снова!11
Теперь любой разговор сводится к тому что надо бежать, а то пропуска, цифровой концлагерь, нас всех пересчитают и съедят.
Анон заколебался :NOOO:

#13550 2020-08-01 16:48:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Во вкусвиллах на юге ДС со вчерашнего дня стали очень настойчиво просить надеть маскоперчатки. Один особо ретивый продавец даже пытался потребовать, чтоб маску непременно натягивали на нос, но тут уж народ резонно ему отвечал, что раз маска на морде есть, то какие вообще претензии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума