Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13126 2020-07-05 14:33:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон, это ты жопочтец. Я просто призываю не орать что это простой грипп. Потому что это не он

Нет, анон. Жопочтец тут ты, потому что это не я притащился сюда с заявами, что грипп это ваще не страшно и пневмония-то от него ничего особенного, да и вообще до ковида никто особо не болел, так, херня какая-то происходила. Если тебе станет легче, я никогда не считал, что итажикакгрипп. Продолжишь нести хуйню про "вы все пожалеете и бохнакажит", начну репортить модераторам.

#13127 2020-07-05 14:35:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Предлагаю или завести отдельную тему для срача этажигрипп либо уйти в холиваросрачики

Да, отличная мысль. Иди туда уже.

#13128 2020-07-05 14:39:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

не я притащился сюда с заявами, что грипп это ваще не страшно и пневмония-то от него ничего особенного, да и вообще до ковида никто особо не болел, так, херня какая-то происходила.

ммм покажи мне пальцем, где это написано?) Можешь отвечать прям сюда, я прочту https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3815&p=189
п.с. хотя в холиваросрачи это тоже не оч подходит, не знаю даже

Отредактировано (2020-07-05 14:39:37)

#13129 2020-07-05 14:40:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

нате вам, вакцина от гриппа каждый год нужна, а от ковида не нужна.

Да никто ничего не знает пока что. Нужно, не нужно, как дальше ситуация будет развиваться, на сколько переболевшие приобретают иммунитет. С самого начала почти никто ничего адекватного не говорит, то маски нужны, то не нужны, то для заражения достаточно, чтобы больной мимо прошел, то не достаточно, то бессимптомные заразны, то нет. С вакциной та ж херня - остается только ждать, что будет дальше.

#13130 2020-07-05 14:46:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ммм покажи мне пальцем, где это написано?)

Пару страниц назад отмотай, там чётко написано "не каждый год заболевает столько людей, не у каждого осложнением становится пневмония".

#13131 2020-07-05 14:48:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пару страниц назад отмотай, там чётко написано "не каждый год заболевает столько людей, не у каждого осложнением становится пневмония".

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6027077

Отредактировано (2020-07-05 14:49:22)

#13132 2020-07-05 14:51:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пару страниц назад отмотай, там чётко написано "не каждый год заболевает столько людей, не у каждого осложнением становится пневмония".

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6027077

Отъебись))) меня лично эта тема достала. Как и этот спор ни о чем.

#13133 2020-07-05 14:52:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Отъебись))) меня лично эта тема достала. Как и этот спор ни о чем.

то есть ты сам переврал мои слова, сам придрался и начал истерить и теперь вот это вот?) Ну чтож, спасибо за показательное выступление.

#13134 2020-07-05 14:56:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому оголтело её ставить вотпрямвсем рановато

Не, я не про "ставить". Кнчн, ставить её осенью, как некоторые кричат, это побыть бесплатным подопытным. В том инью про разработку речь шла. Типа разрабатывать не надо.

#13135 2020-07-05 14:59:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В том инью про разработку речь шла. Типа разрабатывать не надо.

странный мужик тогда. Оно пока не так умутировало чтоб прям "не надо". Фиг их разберет, сколько людей, столько и мнений.
А я всё страдаю, что икея закрыта(((
Заказал себе накладку на стол, а она мерзкая на ощупь оказалась и мышка по ней плохо ездит
пипец и что с ней делать теперь. Я по ходу ещё сразу чаем капнул, возможно след останется =\

#13136 2020-07-05 15:02:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну чтож, спасибо за показательное выступление.

Хватит набрасывать, анон, серьезно. Тебе истерящих единомышленников в соседнем треде мало?

#13137 2020-07-05 16:33:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот для себя открыла приложение (бесплатное), – теперь собираю пазлы и успокаиваю нервы (хотела добавить скрин, но он нифига не добавляется; поищу другой хостинг).

Лучше скажи, что за приложение :) и где скачать

«Чудо пазлы» от ZiMAD; Еще играю в «Oil painting» (рисуй как художник) раскраска по номерам (там букет ромашек на ю-пике).
Играю на i-pad, где найти под android – не знаю. Скачала в AppStore (приложения «условно бесплатные», поэтому там много картинок за деньги, но очень много бесплатных: вы их все не успеете осилить, пока до платных дойдете; обновления картинок и бонусов – каждый день).

P.S. Это не реклама, просто анонам интересно.

#13138 2020-07-05 16:42:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кстати, в раскрасках есть один лайфхак (по крайней мере, был):
В iPhone и в iPad платными являлись разные картинки (платные обозначены значком «корона», уж простите);
То есть можно раскрашивать все бесплатно с разных устройств)

#13139 2020-07-05 17:02:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ээээ
Я тот анон, который принес "грех" и "религию", просто в ответ на тот коммент, что если людям дать достаточно денег, они бы сидели самоизолировались
Мне кажется, что не факт, далеко не факт

Я сам не прыгаю из кафешки в кафешку и из клуба в клуб, сижу работаю из дома, но даже я задолбался от вечных тревог, можно уже встретиться с родителями спустя 4 месяца, когда официально карантин сняли, или все ещё лучше не надо
И так далее

И вообще что в целом очень важные, нужные вещи типа социализации (ну вот мелким детям, например, важно играть друг с другом, месяцами на удалёнке будет нездорово, говорю как ребенок, который по воле случая часто сидел один и оч скучал по другим детям) - вот эти важные и нужные штуки стали опасными, и непонятно на сколько, и это в целом ситуация нездоровая и травмирующая, и долгой она быть не может. Поэтому понимаю тех, кто уже махнул рукой и живёт на авось. Психологически это проще, эпидемтологически - глупо
Вот и все, я не призывал при этом перебегать на красный и все такое, и не отрицаю, что ковид мерзее гриппа. Или что карантин был не нужен - наверняка карантин меньшее зло по сравнению с ковидом и нехваткой мест в больницах.

Но и сидеть по домам люди годами вряд ли смогут, кроме совсем интровертов. Не из-за денег, а вообще

Отредактировано (2020-07-05 17:06:00)

#13140 2020-07-05 17:11:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

От себя могу добивить, что отличие ковида от гриппа (имхо самое страшное) - в осложнениях. Т.е. то, что при гриппе встречалось, но редко

Ну во первых ни хуя не редко. Та же цитокиновая буря это к гриппу в полной мере относится.
Нет, ее опасность - сейчас- в том что на нее иммунка вот так вот может отреагировать. И пока с вирусом не соприкоснутся определенный процент населения так будет, хоть усрись. Это естественно.
И все это не отменяет ни небольшой реально смертности, ни средней заразность.

#13141 2020-07-05 17:25:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому понимаю тех, кто уже махнул рукой и живёт на авось. Психологически это проще, эпидемтологически - глупо

Анон, я очень хочу быть таким же эпидемиологически умным, как ты. Но, блин, я работаю с апреля, и мое начальство не переводит меня на святую удаленку. Не вопрос, я засяду дома еще на год, если ты меня кормить будешь. Неужели так сложно понять: мы живём не на авось, у нас обстоятельства так складываются, что мы не можем сидеть дома.

#13142 2020-07-05 17:28:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но, блин, я работаю с апреля, и мое начальство не переводит меня на святую удаленку. Не вопрос, я засяду дома еще на год, если ты меня кормить будешь.

я другой анон, но эпидемиологически должен думать не ты, а руководство страны, региона, населенного пункта и начальство твое и уже после них в рамках своих сил - ты. Но не наоборот.

#13143 2020-07-05 17:33:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

я другой анон, но эпидемиологически должен думать не ты, а руководство страны, региона, населенного пункта и начальство твое и уже после них в рамках своих сил - ты. Но не наоборот.

Ну вот руководство нашего региона решило, что компании вроде моей выходят на работу с 27го апреля. Это не тусы с друзьями, не походы по шесть раз за хлебушком и не подпольные ноготочки, так что я в душе не ебу, почему я тут, в теме заебавшихся,  должен выслушивать про безответственность, грех перехода по зебре и бохтибянакажит.

#13144 2020-07-05 17:41:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в теме заебавшихся,  должен выслушивать про безответственность, грех перехода по зебре и бохтибянакажит.

так вроде эти наезды унесли уже? Или я что-то пропустил? Видел, что писали, что оно подсознательно ощущается как "грех" уже из-за всего происходяшего

#13145 2020-07-05 17:45:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И да, анон, если ты адекватный, то ты скорее всего потом пожалеешь. Мне вот за мои слова, а я нёс то же что и вы несете сейчас, стало стыдно.

Нет, не унесли.

#13146 2020-07-05 17:49:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

это был ответ анону, который сам писал "я скорее всего потом пожалею". Никому я кар не обещал. А в срачики предложил перейти, да никто не пошёл.
Давайте закончим. Я бы скинул котика, да у меня нет :(

#13147 2020-07-05 17:50:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тред почищен

А цветочки-то зачем потёрли?  :heh:

#13148 2020-07-05 21:41:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон, как видит ироничное "итажекакгрипп", бесится, потому что всегда, сцуко, подхватывая грипп, лежал по два-три дня в бреду с температурой под 40, потом встаёшь, ноги не держат. Да, очень лёгкая болезнь и уместное сравнение! Могу поспорить, они с ОРВИ путают.
Ковидом анон, кстати, скорее всего переболел (на 99% не уверен, потому что это случилось чуть раньше, чем пошло коронобесие), но и по времени совпадает, и по долгому протеканию-тяжести, и как слёту перезаражались все знакомые.

#13149 2020-07-05 21:52:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Поэтому понимаю тех, кто уже махнул рукой и живёт на авось. Психологически это проще, эпидемтологически - глупо

Ковидом еще заразиться надо и в процент попасть, а моя психика от изоляции по пизде гарантировано поедет, поэтому для меня выбор в пользу авося очевиден. И тут каждый сам решает, зная свои потребности и состояние здоровья.

Мы в Москву смотались и смели ТЦ, а то с закрытыми ресторанами по паре размеров скинуть успели, а наш губер ТЦ не открывает и народ в очередях на Невском торчит. За 1.5 дня 20кг шмоток накупила, что называется, дорвалась.

#13150 2020-07-06 11:57:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ковидом еще заразиться надо и в процент попасть

И ещё не факт, что если заразишься - не переболеешь в лёгкой форме.

Анон пишет:

а моя психика от изоляции по пизде гарантировано поедет

А вот это да. Анон заебался с суицидальными мыслями бороться. И это анон ещё не строго сидел, выходил пошататься по району и иногда пробирался в типа закрытый, но ничем не огороженный парк. А если б, как некоторые, сидел безвылазно - наверное, после первого же "ну, две недели посидели, давайте ещё до конца месяца посидим" из окна бы шагнул, потому что нахуй так существовать (да, я даже словом "жить" это назвать не могу).

Отредактировано (2020-07-06 12:00:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума