Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13076 2020-07-04 23:32:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

мне потом может будет стыдно, но все равно напишу. верю, что вирус есть, это грипп с осложнениями, мрут больные и очень старые, некоторый процент молодых, не без этого.
но такой грипп каждый год! и пневмонии и прочая хуйня, так какого хрена порушили всю экономику мира и лишили работы молодых и здоровых, блять?! сколько клиентов с онкологией не дождались своих операций, да банальную катаракту хрен прооперируешь. я уж молчу, про самоубийства на почве депрессии, я лично почти готов уже чаечкой из окна, после четырех месяцев без работы и какого-либо просвета.
заебало все, я устал, я мухожук (с)

#13077 2020-07-04 23:47:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мне потом может будет стыдно, но все равно напишу. верю, что вирус есть, это грипп с осложнениями, мрут больные и очень старые, некоторый процент молодых, не без этого.

ну, собсно, анон, так думают многие, пока не встретят лично.
Не каждый год заболевает столько людей, и не каждый год осложнением идёт безпалевная пневмония.
Конечно, есть дофига побочных жертв короны, но... У меня уже через одно рукопожатие знакомая померла и два непосредственно знакомых человека с двусторонней пневмонией. И это при всех предосторожностях.
Другое дело, что в росиийской ситуации реально меняется шило на мыло, потому что поддержки никакой, каратин-недокарантин, и толку от того что все попали в кризис и торчали дома дохрена времени, если сейчас всё равно всё снялось и все забили.

Мне почему-то кажется, что многие предпочли  бы рисковать здоровьем, но не оставаться без работы и денег. Так не должно быть, но вот так у нас есть :(

#13078 2020-07-04 23:56:47

Глифор

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тред почищен. Следующий, кто попытается развести похожий срач отправится в бан на неделю.

#13079 2020-07-05 00:02:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Через 2 недели я закрыл больничный и вернулся на работу. Никаких анализов не сдавал.
Анон-сми.

Анон, хорошо, что все хорошо)

#13080 2020-07-05 01:06:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне почему-то кажется, что многие предпочли  бы рисковать здоровьем, но не оставаться без работы и денег. Так не должно быть, но вот так у нас есть :(

Мне кажется, тут ещё другое примешивается
Даже если не терять доход, все равно самоизоляция - это такой лайтовый домашний арест, а большинство людей всё-таки социальные животные, ну и в заточении без свободы ненормально сидеть месяцами, не то что годами
Понятно, что это фигня и не проблема по сравнению с тем, чтоб остаться без средств к существованию, но психологически все равно нездорово это
Тут вон в соседнем треде что-то вроде новой религии: нельзя пойти встретиться с друзьями даже после снятия ограничений, потому что за любой "грех", за любое удовольствие типа там посидеть на шашлыках или с подружкой в кафе может прилететь кара в виде пневмонии или смерти

И многим все же комфортнее быть в ситуации "на все воля божья", чем когда ты должен сидеть и смиренно ждать непонятно сколько даже не просто светлого будущего, а элементарных вещей

А где та середина между паранойей и осторожностью - весь мир пока не знает

#13081 2020-07-05 02:58:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тут вон в соседнем треде что-то вроде новой религии: нельзя пойти встретиться с друзьями даже после снятия ограничений, потому что за любой "грех", за любое удовольствие типа там посидеть на шашлыках или с подружкой в кафе может прилететь кара в виде пневмонии или смерти

Если ты совершаешь "грех" перехода дороги в неположенном или известно опасном месте, за это тоже может последовать кара.Те же яйца, только в профиль.
Разница лишь в том, что в перебегании дороги "я могу, потому что все тут бегают" ты получаешь экономию времени, а объективно не жизненно важные и не имеющие смысла кроме "я могу, потому что все вокруг уже там" тусовки сделают тебе психологически приятнее. Стоит оно того или нет, каждый решает сам.
Лично я, даже переходя по официально разрешенным "зебрам" и в зоне официально установленных светофоров, все равно смотрю по сторонам. Потому что знаю, в какой стране я живу и до какой степени государству будет плевать на то, что меня какой-то лихач собьет ровно на "зебре" и ровно под пешеходный "зеленый".

#13082 2020-07-05 05:12:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я пропустил все веселье, что ли...

#13083 2020-07-05 05:37:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не каждый год заболевает столько людей, и не каждый год осложнением идёт безпалевная пневмония.

Интересно, чем же тогда болели мои знакомые и коллеги в 2018 и 2019 году. Ах, да. Гриппом, который осложнился пневмонией, точно.

#13084 2020-07-05 07:09:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, чем же тогда болели мои знакомые и коллеги в 2018 и 2019 году. Ах, да. Гриппом, который осложнился пневмонией, точно.

Несколько лет назад два коллеги умерли - грипп, пневмония, больница, кладбище(

#13085 2020-07-05 07:17:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я пропустил все веселье, что ли...

Не ты один. Но тут в последние дни анон из соседнего треда открыто признавался, что набегает и несёт чушь.

Анон пишет:

Лично я, даже переходя по официально разрешенным "зебрам" и в зоне официально установленных светофоров, все равно смотрю по сторонам

И какое это имеет отношение к разрешенной встрече с подружкой?  :really: типа встречаться в маске, но лучше не, потому что а вдруг прилетит?

#13086 2020-07-05 07:41:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, кто рядом с «Радугой», когда планируем встретиться?)

#13087 2020-07-05 07:48:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Несколько лет назад два коллеги умерли - грипп, пневмония, больница, кладбище(

Ну вот и я о том же. Не поют из каждого утюга, статистикой не трясут перед носом, вирус знакомый с детства, хтонического ужаса не вызывает, и некоторым летним детям кажется, что проблемы нет. При этом заметьте, я не говорю, что короны нет и это не опасно. Просто территория пока неизведанная, а это всегда страшно аж жуть.

Отредактировано (2020-07-05 07:49:26)

#13088 2020-07-05 07:50:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, кто рядом с «Радугой», когда планируем встретиться?)

Заржал при слове "Радуга", хозяев не обвинили еще в пропаганде гомосексуализма, как тех производителей мороженки?

Отредактировано (2020-07-05 07:51:13)

#13089 2020-07-05 10:13:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто рядом с «Радугой», когда планируем встретиться?)

Заржал при слове "Радуга", хозяев не обвинили еще в пропаганде гомосексуализма, как тех производителей мороженки?

Производитель мороженки, кстати, хорошо отбрехался - радуга иногда просто радуга. А то по словам депутатки, дети с рождения знают, что символизирует радуга, и поэтому воспринимают ее как пропаганду.

#13090 2020-07-05 10:15:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Производитель мороженки, кстати, хорошо отбрехался - радуга иногда просто радуга.

Правильно сделал, потому что наезд абсурдный.

#13091 2020-07-05 10:33:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона как раз сейчас все «схлопнулось», и он ищет работу.
Работа есть у мамы но, но пока даже начальника нет. К тому же надо получить справку из ЦЗН для работы (чтобы она протащила меня на предприятие), а они (ЦЗН) не работают «в связи с пандемией».

Пока да, живем на пенсию (но это же неправильно!) и сбережения (тут же за квартплату 4500 выходит), а за отцову кв – вообще 6800 (благо дело сейчас его брат платит).

(предыдущий анон)

А если вдруг – в больницу, то вообще говорят, мол, живыми не выйдете, похоронят в мусорных мешках, как кошек и собак;  болейте дома, берегите врачей «Наши герои – врачи» (абсурдное лицемерие).

#13092 2020-07-05 10:40:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Производитель мороженки, кстати, хорошо отбрехался - радуга иногда просто радуга.

Правильно сделал, потому что наезд абсурдный.

Зато продажи выросли стопудово. =D

#13093 2020-07-05 10:45:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У анона как раз сейчас все «схлопнулось», и он ищет работу.
Работа есть у мамы но, но пока даже начальника нет. К тому же надо получить справку из ЦЗН для работы (чтобы она протащила меня на предприятие), а они (ЦЗН) не работают «в связи с пандемией».

Пока да, живем на пенсию (но это же неправильно!) и сбережения (тут же за квартплату 4500 выходит), а за отцову кв – вообще 6800 (благо дело сейчас его брат платит).

(предыдущий анон)

А если вдруг – в больницу, то вообще говорят, мол, живыми не выйдете, похоронят в мусорных мешках, как кошек и собак;  болейте дома, берегите врачей «Наши герои – врачи» (абсурдное лицемерие).

прикольно ты пишешь в нашем  треде ответ на вопрос тебе из " умирашек"
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p6025691

Отредактировано (2020-07-05 10:46:53)

#13094 2020-07-05 10:53:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А если вдруг – в больницу, то вообще говорят, мол, живыми не выйдете, похоронят в мусорных мешках, как кошек и собак; 

О, прикольно, я зомби, наверное =D Где мой мусорный мешок?

#13095 2020-07-05 11:01:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я, даже переходя по официально разрешенным "зебрам" и в зоне официально установленных светофоров, все равно смотрю по сторонам

И какое это имеет отношение к разрешенной встрече с подружкой?  :really: типа встречаться в маске, но лучше не, потому что а вдруг прилетит?

Такое, что ты не умеешь в аналогии.
Разрешенные встречи с подружкой могут стать причиной заражения и пожизненных последствий для организма, равно как и реально любой переход дороги может стать причиной травмы и смерти. Если ты, оправдываясь, что идешь по официальной зебре и на официальный зеленый, вообще не смотришь по сторонам и веруешь в ПДД, хотя этот переход славится количеством аварий, то не выноси мозг тем, кто способен и считает нормальным скорректировать свой жизненный маршрут и обойти место излишнего риска.
Дело не в кликушеском, омг, грехе и каре, а в расстановке приоритетов. Приосанивание смотрится, ну, детсадовским: ура, Марье Петровна отвернулась на прогулке, все жрут снег. А Васенька не хочет? А почему он не хочет? А чего он такой правильный? А пусть ест снег вместе с нами!

#13096 2020-07-05 11:27:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А Васенька не хочет? А почему он не хочет? А чего он такой правильный? А пусть ест снег вместе с нами!

А разве здесь кто-то кого-то гонит есть снег? Каждый сам для себя взвешивает риски. Люди достаточно взрослые, по идее, чтобы не воспринимать то, что кто-то встречается с подружкой как "меня заставляют есть снег". Это личное дело каждого.

#13097 2020-07-05 11:40:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Васенька не хочет? А почему он не хочет? А чего он такой правильный? А пусть ест снег вместе с нами!

А разве здесь кто-то кого-то гонит есть снег? Каждый сам для себя взвешивает риски. Люди достаточно взрослые, по идее, чтобы не воспринимать то, что кто-то встречается с подружкой как "меня заставляют есть снег". Это личное дело каждого.

Гнать не гонит  =D гонялка не отросла, но вот попрыгать вокруг Васеньки и потыкать пальчиками, гыгыкая и брызгая слюнями от счастья, это запросто.
Если люди достаточно взрослые, они о своем желании есть снег не извещают, подбегая Васеньке под балкон и радостно вопя на весь двор. И не зовут Петьку из 7"Б", чтобы он наклал Васеньке снега за шиворот за то, что он на чужой двор вылез, а снег и там жрать не хочет.

#13098 2020-07-05 11:41:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона как раз сейчас все «схлопнулось», и он ищет работу.
Работа есть у мамы но, но пока даже начальника нет. К тому же надо получить справку из ЦЗН для работы (чтобы она протащила меня на предприятие), а они (ЦЗН) не работают «в связи с пандемией».

Пока да, живем на пенсию (но это же неправильно!) и сбережения (тут же за квартплату 4500 выходит), а за отцову кв – вообще 6800 (благо дело сейчас его брат платит).

(предыдущий анон)

А если вдруг – в больницу, то вообще говорят, мол, живыми не выйдете, похоронят в мусорных мешках, как кошек и собак;  болейте дома, берегите врачей «Наши герои – врачи» (абсурдное лицемерие).

прикольно ты пишешь в нашем  треде ответ на вопрос тебе из " умирашек"
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p6025691


Мне кажется, что я это писала в ответ на коммент понабежавших в этом треде (их стер модератор); если я промахнулась тредом, то прошу прощения.

#13099 2020-07-05 11:45:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Либо я просто слишком много выпила (а что еще теперь делать?); и у меня треды в башке перепутались

#13100 2020-07-05 11:48:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто рядом с «Радугой», когда планируем встретиться?)

Заржал при слове "Радуга", хозяев не обвинили еще в пропаганде гомосексуализма, как тех производителей мороженки?

Производитель мороженки, кстати, хорошо отбрехался - радуга иногда просто радуга. А то по словам депутатки, дети с рождения знают, что символизирует радуга, и поэтому воспринимают ее как пропаганду.

Тихо! Сам Coбянин там сажал елочки; поэтому парк не может быть пропагандой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума