Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#13051 2020-07-04 15:35:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

иван-да-марья

Анон, кстати, всю жизнь считал иван-да-марьей другой цветок, похож на этот, но только наоборот: жёлтый цветок с сиреневым "язычком".
Гугл не понимает, о чём я, поэтому фотку принести не могу, а научного названия не знаю  :dontknow:
А вообще "иван-да-марьей", оказывается, какую только херню не называют, даже фиалки  ;D

#13052 2020-07-04 17:25:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Блин, анон чувствует себя лошарой, в вагоне я кажется один в маске. Как будто все кончилось, а я пропустил, и все потешаются, вот чудик, то ли боится ковида, то ли слишком дохрена законопослушный

#13053 2020-07-04 17:26:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Блин, анон чувствует себя лошарой, в вагоне я кажется один в маске. Как будто все кончилось, а я пропустил, и все потешаются, вот чудик, то ли боится ковида, то ли слишком дохрена законопослушный

+1. И даже родные туда же...

#13054 2020-07-04 17:30:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Блин, анон чувствует себя лошарой, в вагоне я кажется один в маске. Как будто все кончилось, а я пропустил, и все потешаются, вот чудик, то ли боится ковида, то ли слишком дохрена законопослушный

Правила есть правила, пока ничего не отменили, буду соблюдать, даже если никто не будет. Хотя сегодня в супермаркете кассиры очень бодро разворачивали людей без масок, а та, у кассы которой я расплачивалась, пожаловалась, что их постоянно дрючит роспотребнадзор.

#13055 2020-07-04 17:51:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В мелких магазинах у продавцов маски в основном на подбородках, в Перекрестке и маски, и перчатки, но народ 50/50 в масках, а на перчатки забили уже давно,
ДС

#13056 2020-07-04 18:21:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меня прямо умиляет соседний тред. С утра какой-то альтернативно одарённый анон под видом 1% смертности от короны десятую часть своего города похоронил. Сейчас вот пляшут, что никто не заметит, если ежегодный показатель смертности удвоится в той же Москве. Я в околопохоронном бизнесе работаю, например, мы отлично видим, когда со смертностью в городе творится какой-то трэш, а когда спокойно все. Правда, я не в ДС, но не вижу разницы, если честно.

Отредактировано (2020-07-04 18:21:56)

#13057 2020-07-04 18:45:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

десятую часть своего города похоронил.

Меня отдельно умиляет, что они все хоронят и хоронят, уже по улицам трупы должны лежать, а все ну никак

#13058 2020-07-04 18:46:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня отдельно умиляет, что они все хоронят и хоронят, уже по улицам трупы должны лежать, а все ну никак

Ну дык того, они же хоронят! Всех хоронят и хоронят, лопаты из рук не выпускают, а вам смешно. =D

#13059 2020-07-04 18:53:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня отдельно умиляет, что они все хоронят и хоронят, уже по улицам трупы должны лежать, а все ну никак

Самый прикол в том, что если об этом спросить, тебе тут же приписывают кровожадное желание гор трупов и апокалипсиса, штоп как в халивуде. А у меня, чесслово, ни на секунду такого желания не возникало. Я очень мирный человек.

#13060 2020-07-04 18:53:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Меня прямо умиляет соседний тред. С утра какой-то альтернативно одарённый анон под видом 1% смертности от короны десятую часть своего города похоронил. Сейчас вот пляшут, что никто не заметит, если ежегодный показатель смертности удвоится в той же Москве. Я в околопохоронном бизнесе работаю, например, мы отлично видим, когда со смертностью в городе творится какой-то трэш, а когда спокойно все. Правда, я не в ДС, но не вижу разницы, если честно.

И чего сидишь там если все так плохо? И с утра потусил, и сейчас не поленился.  Немеющему считать анону указали на то что он считать не умеет, но это мы опускаем и бежим в соседний тред приосаниваться  :hmm:

#13061 2020-07-04 18:56:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Принес всем немного рассветной дачной природы после ливня.

осторожно, пару раз встречаются улитки

#13062 2020-07-04 19:05:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот эти милые тварюшки у нас сожрали лилии напрочь 

А у нас липы стоят все блестящие, как будто сиропом облитые. Тоже их ест кто, не знаете, аноны?

#13063 2020-07-04 19:07:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот эти милые тварюшки у нас сожрали лилии напрочь 

А у нас липы стоят все блестящие, как будто сиропом облитые. Тоже их ест кто, не знаете, аноны?

Скоее всего да, жрет и оставляет так сказать после себя.

#13064 2020-07-04 19:07:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Скоее всего да, жрет и оставляет так сказать после себя.

То есть, липы, получается, все в говне?  :sadcat:

#13065 2020-07-04 19:10:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоее всего да, жрет и оставляет так сказать после себя.

То есть, липы, получается, все в говне?  :sadcat:

Анонче, шанс есть, но я могу быть не прав, тебе на какой-нибудь специализированный форум заглянуть

#13066 2020-07-04 19:12:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анонче, шанс есть, но я могу быть не прав, тебе на какой-нибудь специализированный форум заглянуть

Я просто завтра поближе гляну. Если на листьях что-то обитает, это будет заметно. Но, скорее всего, ты прав. Потому что в прошлом году не было ничего подобного, а в этом они прямо глянцевые и с листьев как будто сироп капает.

#13067 2020-07-04 19:42:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Принес всем немного рассветной дачной природы после ливня.

Улиточки! :love:

#13068 2020-07-04 19:50:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот эти милые тварюшки у нас сожрали лилии напрочь  :panic:

У нас тоже. Но мы не заморачиваемся.

#13069 2020-07-04 19:51:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я просто завтра поближе гляну. Если на листьях что-то обитает, это будет заметно. Но, скорее всего, ты прав. Потому что в прошлом году не было ничего подобного, а в этом они прямо глянцевые и с листьев как будто сироп капает.

Мне сейчас подсказали, что это может быть тля. Она зелененькая такая.

#13070 2020-07-04 20:22:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон поддержит фотки с растительностью фоточкой с котом.

Скрытый текст

#13071 2020-07-04 20:24:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Прекрасный кот )))

#13072 2020-07-04 20:35:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Отличный кот!

#13073 2020-07-04 21:24:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Котег очешуительный!  :love:

#13074 2020-07-04 22:48:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Аноны, я чаще сидела в соседней теме, несколько раз заходила и сюда. Был такой анон СМИ, пишет еще? Почему спрашиваю, писал, что температурит и др.

#13075 2020-07-04 23:25:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я чаще сидела в соседней теме, несколько раз заходила и сюда. Был такой анон СМИ, пишет еще? Почему спрашиваю, писал, что температурит и др.

Привет, анон, я отписывался по окончанию своего двухнедельного больничного. В целом, все было крайне лайтово в плане короноистерии. Я вызвал скорую по ДМС, пришел молодой доктор, у которого из защиты была только маска,а из инструментов только фонендоскоп. Открыл мне электронный больничный и ушел. И всем на анона две недели было наплевать. Через 2 недели я закрыл больничный и вернулся на работу. Никаких анализов не сдавал.
Анон-сми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума