Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12326 2020-06-07 12:25:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не знаю на чем ты поедешь, анон, но партнер прописан в МО, живет в ДС, ездил к себе на электричке норм, никого не интересовало на вокзале кто куда он и откуда зачем.

В ДС вроде как есть некие пропуска для жителей других городов/областей, на мос ру можно оформить. Наверное, когда анон будет возвращаться, может оформить себе "по личным делам" пропуск для надежности и чтобы "тройка" работала. Про карантин ничего не слышал.

#12327 2020-06-07 13:19:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Зависит от области и ебанутости местных властей. Большая часть просит просто результаты мазка на корону. В Москве не сажают

#12328 2020-06-07 14:52:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня с гибучестью тоже все в порядке, только что проверила  =D

#12329 2020-06-07 15:18:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

ска, если б не больной сустав я бы тоже попробовал :lol:

#12330 2020-06-07 15:20:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вот за что обожаю анонов, так это за непоседливость!
Проверить, достает ли нога до лица? Не вопрос! Попробовать мыло на вкус? - Дайте два!  :lol:

#12331 2020-06-07 15:23:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня есть ебанутый способ проверки, не потерял ли я юношескую гибкость совсем - проверяю, могу ли я укусить большой палец на ноге, как в детстве. Могу, но не буду теперь.

Я тоже могу, но зачем? К тому же это, похоже, единственная юношеская гибкость, которая у меня осталась  :lol:

#12332 2020-06-07 16:14:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

вспомнились дивные юношеские слова

#12333 2020-06-07 16:15:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

я знал что кто-нибудь про это напишет :cool:

#12334 2020-06-07 16:21:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А чего не будешь? Помидоры мацал в ночи?

Люблю, знаете, помидоры ногами полапать  :please:

Анон пишет:

А за голову заложить?)

До затылка могу, а вот прям на шею опустить - уже нет.

Анон пишет:

*вспомнив дурные привычки своего детства анон

▲Скрытый текст
дотянулся и сгрыз ноготь на большом пальце правой ноги.

=D

#12335 2020-06-07 16:21:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон горд, что Аправдал  :rainbow:

#12336 2020-06-07 16:22:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

аутофелляция и аутокуннилингус. В плане "дотянуться". Прасцице, аноны 

Я страшно завидую парням - аутофелляция технически нааамного проще.

#12337 2020-06-07 16:26:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Наши руки не для скуки!  :cool:

#12338 2020-06-07 16:31:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Наши руки не для скуки!  :cool:

Так не интересно, руками-то каждый может.
Помнится, читал я у Казанцевой про пятку...

#12339 2020-06-07 16:34:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Жаль, что хвоста нет :bubu:

#12340 2020-06-07 17:13:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Жаль, что хвоста нет :bubu:

и его пришлось бы брить!

#12341 2020-06-07 17:15:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, что хвоста нет :bubu:

и его пришлось бы брить!

ГАЛЯ :evil:
представил и ржу

#12342 2020-06-07 17:41:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и его пришлось бы брить!

Не обязательно, презерватив можно  :lolipop:

#12343 2020-06-07 17:58:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, что хвоста нет :bubu:

и его пришлось бы брить!

Может он сразу был бы лысый.

#12344 2020-06-07 18:03:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И чешуйчатый......

#12345 2020-06-07 19:50:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

С шипом на конце.  :troll:

#12346 2020-06-07 21:08:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В ДС, кстати, открылись магазины, парикмахерские

Поздравляю! У нас с конца апреля уже работают.
Из забавного: запретили продавать алкоголь после семи вечера, куча продуктовых теперь закрывается рано :bubu:

#12347 2020-06-07 21:08:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я два дня шлялся по ТЦ в ДС, пытался купить шмотки на лето. В Колумбусе на входе везде охранники проверяют наличие масок и перчаток, без - не пускают. В самом ТЦ тоже ходят и проверяют, не снимают ли маски. В ТЦ в замкадном Бутово всем пофиг, на входе маски не проверяют, по ТЦ кто то в масках ходил, кто то без. Кол-во людей в магазине тоже никто не контролировал, пускали всех, очередей не было нигде.
Народу много в Колумбусе.  В Заре, НМ очереди на вход и очереди в примерочные. В Лав репаблик свободно. В Манго и Марке со спенсером - очереди на вход, в примерки очередь 4-5 человек. В Рандеву свободно пускают и народу там толпится много. Нигде обувь на бахилы не примерял, никто вообще за этим не следит. В Летуаль не заходил, но очереди на вход не было. В Юникло была не большая очередь, до примерки я не дошёл.
Вообще, конечно людей в разы меньше, чем было ещё в марте в выходные. Но после пустых продуктовых в период изоляции, сейчас кажется, что толпы везде.
Что касается наличия шмотьё и обуви. Зара пустая почти, полны всем НМ, Манго, МиС. Много белья и скидок в Милавице. Обуви летней, нормальной, модноактуальной нет нигде. Везде говорят - приходите через неделю, будут завозы летних коллекций и шмотья и обуви.
Я в общем то прибарахлился, но все равно приехал и заказал ещё шмот из Зары через их инет—магазин.
Вчера провёл в ТЦ чуть больше 4-х часов в перчатках и масках. Руки взмокли, но это всегда так. А вот лицо под маской- это пипец. Сегодня аж 4 прыща вскочило. А это только жара наступила, толи ещё будет.
Ну и вчера приехал мастер домой, стрижка-краска. Сегодня сам поехал домой к мастеру на педикюр-маникюр. Косметолог завтра, послезавтра стоматолог. Все подпольно  :lol:
Зато неподпольно я работаю в офисе почти каждый день с 19 мая :)
Вот. Доложился. Это я давно сюда не заглядывал. Как в офис дёрнули, времени на холиварку и любимый тредик не стало :))

#12348 2020-06-07 21:18:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон гулял в Коломенском и обнаружил по набережной дырку в заборе! О существовании которой подозревал всю самоизоляцию. Теперь рвет последние волоски на жоппе, потому что мог гулять по набережной совершенно свободно, а в не в толпах, как сейчас.
Прикиньте, там заварили дверь, а потом кто-то просто выломал прут и все так через эту дырку и ходят - с великами, колясками и тд.

#12349 2020-06-07 22:09:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон вчера гулял в Парке Горького - толпы народа, в масках не встретили никого (кроме охранников, они, кстати, стоят еще и на входе, но пропускают без масок). Лавочки сдвинуты и залеплены лентами, все сидят на ступеньках и бортике фонтана, охрана никому замечаний не делает. Едальни закрыты (даже маленькие ларьки), но мы заказали доставку ко входу в парк ;D

А вообще анон изначально поехал на книжный фестиваль - вот туда вход по билетам, в масках и перчатках, а на входе измеряют температуру. Людей не очень много, в парке гораздо больше)

Отредактировано (2020-06-07 22:11:28)

#12350 2020-06-07 22:19:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сходил в Фамилию около работы (ДС). Маску надеваю, чтоб продавцов не подставлять, перчатки нет. Охранник прям не пускал без них, пришлось надеть, благо были. Чуть не сварился в этой амуниции, в ДС лето пришло. Проклял все и всех на свете. Маска ерунда, но перчатки  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума