Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12051 2020-06-03 02:40:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Читал на днях статью про это

Скрытый текст

#12052 2020-06-03 07:37:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я вообще не сомневаюсь, что люди рванут в кинотеатры при первой же возможности

Счастливые люди. Я даже предположительно не знаю, когда смогу заставить себя пойти в кино. Тем более, что масштабных проектов с моим любимкой не предвидится, а все прочее отлично смотрится с ноутбука.

#12053 2020-06-03 07:55:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не надоело постоянно ванговать

Рядом с отчетом анона-сми про него и друга, которого, конечно, хорошо, что откачали, но... очень прикольно смотрится твой пост  :lol: по ходу, такие как ты сами помирать будут и друзей хоронить и все равно сюда вбигать с рассказами, что все эти ужасные вангования - всего лишь ужасные вангования  :teeth:

(Дадад, мне в соседний тред. Но раз вы туда, как на работу ходите, к вам сюда вполне можно тоже, а то круто вы устроились, сразу жопой в двух тредах сидеть, но при этом отсюда туда гнать чуть вам постик не мимими показался)

#12054 2020-06-03 07:57:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Вы заебали, бляди истеричные.

#12055 2020-06-03 07:59:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вы заебали, бляди истеричные.

Прибухнула для храбрости?

#12056 2020-06-03 08:02:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надоело постоянно ванговать

Рядом с отчетом анона-сми про него и друга, которого, конечно, хорошо, что откачали, но... очень прикольно смотрится твой пост  :lol: по ходу, такие как ты сами помирать будут и друзей хоронить и все равно сюда вбигать с рассказами, что все эти ужасные вангования - всего лишь ужасные вангования  :teeth:

Другой анон ужасно сочувствует анону-СМИ, но лично знает, минимум, три смертельных случая от банальной переработки в возрастной категории от 23 до 30 лет. Последний случился лет 10 тому назад, когда никакого ковида в его лаборатории в проекте не было.

#12057 2020-06-03 08:03:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Дадад, мне в соседний тред. Но раз вы туда, как на работу ходите, к вам сюда вполне можно тоже, а то круто вы устроились, сразу жопой в двух тредах сидеть, но при этом отсюда туда гнать чуть вам постик не мимими показался

Да чО уж, сиди, трясись. Потом, может, мозг, наконец на место вставать начнёт. Ну или сдохнешь от невроза.

#12058 2020-06-03 08:04:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не сомневаюсь, что люди рванут в кинотеатры при первой же возможности

Счастливые люди. Я даже предположительно не знаю, когда смогу заставить себя пойти в кино. Тем более, что масштабных проектов с моим любимкой не предвидится, а все прочее отлично смотрится с ноутбука.

Анон пойдёт, если будет, что смотреть. Но у анона вкусы специфические, он и раньше на немноголюдные сеансы попадал.

#12059 2020-06-03 08:08:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон-сми сегодня ходил выписываться

Скрытый текст

Выздоравливай, анон. Что бы это ни было, выздоравливай.

#12060 2020-06-03 08:19:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надоело постоянно ванговать

Рядом с отчетом анона-сми про него и друга, которого, конечно, хорошо, что откачали, но... очень прикольно смотрится твой пост  :lol: по ходу, такие как ты сами помирать будут и друзей хоронить и все равно сюда вбигать с рассказами, что все эти ужасные вангования - всего лишь ужасные вангования  :teeth:

А где связь? Истерички вангуют всплески заболевания. Это действительно смотрится странно, потому что всплесков нет. Но это же не значит, что заболевших вообще нет. Они есть, и продолжают заболевать, просто равномерном, без пиков. Анон-сми - это не всплеск, это просто заболевший человек в однородной статистике. Его друг вообще ни в какую статистику не входит, ему стало хуже как раз из-за тупых ограничительных мер.
Истеричка, завязывай истерить, у тебя уже и так большая проблема с логикой, может стать ещё хуже

#12061 2020-06-03 08:26:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

Ну вот анонова бабуля из дома не выходит который год по состоянию здоровья. Зато большой любитель посмотреть по тв чего-то типа парада. Она очень сильно расстраивалась, что в этом году на 9ое все урезали.  Думаю, что она не одна такая, для кого это важно.

Для невыходящих из дома по ТВ запросто можно было показать запись позапрошлого года с переозвучкой, например. Никто бы и не чухнулся.

#12062 2020-06-03 08:28:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы заебали, бляди истеричные.

Прибухнула для храбрости?

Хули мне бухать. Прямо сил нет, как хочется донести до нормальных людей "истину", так и бегаешь из треда в тред. Иди поработай лучше. Или полы помой, физическая работа полезна.

#12063 2020-06-03 08:33:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Истеричка, завязывай истерить, у тебя уже и так большая проблема с логикой, может стать ещё хуже

Да пусть истерит, им там в соседнем треде, видимо, кулстори про то, как у мужика поднялась температура и он вызвал врача, читать скучно, раз они сюда лезут.

К истории о друге анона-сми:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-03 08:34:31)

#12064 2020-06-03 08:35:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Или полы помой, физическая работа полезна.

Можно даже с хлоркой.

#12065 2020-06-03 09:52:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А все от короны теперь даже небо даже Аллах)
Да ну его, я хочу в кино. Если цены не будут запредельные - пойду как откроют с большим удовольствием)

#12066 2020-06-03 10:30:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Судя по тому, как охотно народ ломанулся в торговые центры, в кино тоже повалят. И в кафешки, театры и т.д.

#12067 2020-06-03 10:46:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А говорят, кризис, денег нет  :lol:
Не, если цены на билеты в 3-5 раз взлетят, то нахуй. Я деньги не печатаю.

#12068 2020-06-03 10:47:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Судя по тому, как охотно народ ломанулся в торговые центры, в кино тоже повалят. И в кафешки, театры и т.д.

Анон никогда не был поклонником Пушкинского музея. Ну не мое это, другие музеи люблю. Сейчас анон готов даже в Пушку лететь, теряя тапки. Так что да, попрут куда угодно.

#12069 2020-06-03 10:51:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А говорят, кризис, денег нет

у кого зп не урезали все это время, не было особо возможности ее тратить). поездки отменились, без примерки шмотки и обувь покупать не все любят, а многим и не хотелось покупать шмотки без возможности "выгулять" их в свет, салоны и фитнес-клубы закрыты, развлечения все дома в интернете и бесплатные или почти бесплатные. и эти люди сейчас накопили нормальную сумму и готовы тратить.

#12070 2020-06-03 10:53:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Традиционный анон с опознавалкой.

Скрытый текст

#12071 2020-06-03 10:56:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я проебал денег в карантин больше сука чем вне, слишком много домой всякого инвентаря, в основном спортивного, накупил) и такси, да, езжу то каждый день то на работу то в гости)

Отредактировано (2020-06-03 10:56:52)

#12072 2020-06-03 11:03:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я проебал денег в карантин больше сука чем вне, слишком много домой всякого инвентаря, в основном спортивного, накупил) и такси, да, езжу то каждый день то на работу то в гости)

Та же фигня, анон. Только я проебал на Вайлдберриз и еще в панике на пожертвования врачам и в котьи приюты.

#12073 2020-06-03 11:16:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А говорят, кризис, денег нет

у кого зп не урезали все это время, не было особо возможности ее тратить). поездки отменились, без примерки шмотки и обувь покупать не все любят, а многим и не хотелось покупать шмотки без возможности "выгулять" их в свет, салоны и фитнес-клубы закрыты, развлечения все дома в интернете и бесплатные или почти бесплатные. и эти люди сейчас накопили нормальную сумму и готовы тратить.

Более того, тратить сейчас выгоднее, чем копить, потому что неизвестно, что и как с этими деньгами будет дальше.

#12074 2020-06-03 11:18:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Более того, тратить сейчас выгоднее, чем копить, потому что неизвестно, что и как с этими деньгами будет дальше.

Ну я не думаю, что прямо все эти толпы в магазинах так рассуждают). Просто соскучились, и деньги накопили, жгут они им руки)))

#12075 2020-06-03 11:26:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Более того, тратить сейчас выгоднее, чем копить, потому что неизвестно, что и как с этими деньгами будет дальше.

Ну я не думаю, что прямо все эти толпы в магазинах так рассуждают). Просто соскучились, и деньги накопили, жгут они им руки)))

Вообще, в кризисы обычно так и рассуждают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума