Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12026 2020-06-02 19:22:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У анона рядом старбакс и сёрф из кафех. Обе только в маска-перчатках и с дистанцией.

Ну, в целом, здравый подход. Еще и оштрафовать могут, так что лучше уж в режиме Ганнибала Лектора маска, чем вообще без нее.

#12027 2020-06-02 19:26:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вроде как да, без зрителей. Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

тоже не понимаю. лучше бы перенесли.
ну че, концерт без зрителей смотрел, теперь парад посмотрю. такой себе экспириенс, не думал что такое на моем веку случится ;D

#12028 2020-06-02 19:26:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кроме того, солдаты вроде как тоже люди, и их треновки и вышагивания тоже создают опасность короны. Плюс, давайте честно, люди ж пойдут смотреть в любом случае.

Ну, вот и я о том же. Лучше б эти бабки бабкам и дедкам раздали на лечение и улучшение жизненных условий, а не устраивали скрепные празднества, которые, как сами устраивальщики говорят, опасны для здоровья. Неужели солдатики пойдут с соблюдением социальной дистанции?

#12029 2020-06-02 19:26:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона рядом старбакс и сёрф из кафех. Обе только в маска-перчатках и с дистанцией.

Ну, в целом, здравый подход. Еще и оштрафовать могут, так что лучше уж в режиме Ганнибала Лектора маска, чем вообще без нее.

а есть-то как? Оо

#12030 2020-06-02 19:28:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У анона рядом старбакс и сёрф из кафех. Обе только в маска-перчатках и с дистанцией.

Ну, в целом, здравый подход. Еще и оштрафовать могут, так что лучше уж в режиме Ганнибала Лектора маска, чем вообще без нее.

а есть-то как? Оо

А я не про покупателей, а про продавцов и бариста )))) покупатель кофе купил в маске, вышел на свежий воздух, маску снял и может наслаждаться прогулкой, кофеем и дышать свободно  =D

#12031 2020-06-02 19:38:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ахах, а у нас по месту работы в карантин как раз кафе заебошили, якобы для сотрудников, но с окошком для всех. Кофе заебенный, респект))

#12032 2020-06-02 19:39:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

Ну вот анонова бабуля из дома не выходит который год по состоянию здоровья. Зато большой любитель посмотреть по тв чего-то типа парада. Она очень сильно расстраивалась, что в этом году на 9ое все урезали.  Думаю, что она не одна такая, для кого это важно.

#12033 2020-06-02 19:45:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Думаю, что она не одна такая, для кого это важно.

Анон, я не говорю, что это не важно. Разумеется, есть люди, для которых это важно, моя бабуся, как офицерская жена, которая основную часть жизни провела по зажопным гарнизонам, тоже парад всегда смотрела, для нее 9 мая очень много значил. Но отменяют и переносят же не из прихоти и не из-за каприза, по вполне определённой причине. Не думаю, что люди, для которых это важно, эти причины не поймут.

#12034 2020-06-02 19:48:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Меж тем соседний тред в качестве доказательств кривизны статистики таскает статейки чуть ли не из каких-то блогов и жж. До чего ж странные люди.

#12035 2020-06-02 19:56:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Зато большой любитель посмотреть по тв чего-то типа парада.

Ну сделали бы нарезку из всех крутых парадов с классическим диктором, было бы отлично.

#12036 2020-06-02 20:12:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну сделали бы нарезку из всех крутых парадов с классическим диктором, было бы отлично.

Да, но в новостях-то уже сказали, что отменили.  ;D
Я думаю, что это просто такой таракан, и хорошо если старческий. Ну вот бальзамом на душу тот парад для некоторых.

#12037 2020-06-02 20:18:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

тоже парад всегда смотрела, для нее 9 мая очень много значил. Но отменяют и переносят же не из прихоти и не из-за каприза, по вполне определённой причине

так прикол в том, что 9 мая уже было, крутили бессмертный полк, можно по ютубчику посмотреть, как пролетали самолёты, выходили в залив суда...
Зачем вот это ни туда ни сюда, не понятно.

Анон пишет:

Ну сделали бы нарезку из всех крутых парадов с классическим диктором, было бы отлично.

показали бы парад победы самый первый, военные кадры, хроники и вот это вот всё. Цель ведь в том, чтобы помнить.

Эти люди всё равно по ТВ ж смотрят, ну неужели им легче будет жить если толпа людей рискнёт своей жизнью? Или солдаты не люди? Они вроде воевали не ради этого.  Запустите интервью с ветеранами, будет греть душу не меньше парадов.

#12038 2020-06-02 21:01:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон, тебе с таким надрывом к соседям

#12039 2020-06-02 21:04:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

простите, не буду больше

#12040 2020-06-02 21:04:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот с косметикой пока беда. Летуали еще окуклены.

Анон на карантине уже дважды закупался в Рив Гоше через курьерскую доставку.
Плюс Ашаны и Фикс Прайсы какой-то косметикой торгуют вполне.

#12041 2020-06-02 21:06:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

75 лет жы. Пу даже в новогоднем обращении предупредил, что 75 лет! Надо готовиться отмечать!

#12042 2020-06-02 21:27:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон на карантине уже дважды закупался в Рив Гоше через курьерскую доставку.

2 раза Подружка, Летуаль, Миксит, Золотое яблоко и Сефора на моем счету. =D  Но в магазин хочется.

#12043 2020-06-02 22:42:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году?

Ну, для многих ветеранов это может быть последним парадом, увы.
Не уверена, что руководствуются именно этим соображением (даже почти уверена, что не этим), но в целом вообще для многих людей это их последний год  :dontknow:

#12044 2020-06-02 23:36:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Эти люди всё равно по ТВ ж смотрят, ну неужели им легче будет жить если толпа людей рискнёт своей жизнью? Или солдаты не люди? Они вроде воевали не ради этого.  Запустите интервью с ветеранами, будет греть душу не меньше парадов.

Не надоело постоянно ванговать пики заболевания и массовые смерти, которые все не происходят? То после поминального воскресенья, то после пасхи, то после 1-го мая, то после 9-го мая, то после послабления карантина, теперь после парада точно-точно все помрут.

#12045 2020-06-02 23:55:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон-сми сегодня ходил выписываться

Скрытый текст

#12046 2020-06-03 00:25:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон-сми сегодня ходил выписываться

Блин, анончик, как-то тяжело оно тебе всё дается(( Выздоравливай побыстрее и совсем-совсем!

#12047 2020-06-03 00:51:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Спасибо, анон, всё более или менее в рамках  :friends:
И спасибо всем анонам хсоо, так рад, что поселился здесь.

Я только расстроен тем, что так много говорят о короне, так много истерят, так много пишут, такие бабки вкачивают (ну, мы знаем, что одной рукой вкачивают, а другой плитку закупают и кладут), а на деле имеем то, что имеем. Когда ты сам по себе и ебись ты сам по себе конем.
Я не удивлен, я за годы в профессии видел ну не всё, но очень многое. И всё равно как-то ну... ёбано от происходящего.

#12048 2020-06-03 02:18:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

75 лет жы. Пу даже в новогоднем обращении предупредил, что 75 лет! Надо готовиться отмечать!

Сука :bubu:

#12049 2020-06-03 02:21:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят, что наши кинотеатры откроют в июле.
Будет ли там хорошая посещаемость, большой вопрос.

Будет посещаемость, не сомневаюсь :vanga:

И ещё вопрос, какие цены будут, учитывая что на количество народу будут ограничения. И в театрах тоже. Наверняка будут себе убытки компенсировать семимильными шагами.

#12050 2020-06-03 02:29:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тоже интересно, как будут компенсировать убытки. Я вообще не сомневаюсь, что люди рванут в кинотеатры при первой же возможности, но тем надо будет как-то компенсировать несколько месяцев простоя и ограничения на количество людей/сеансов (читала, что обяжут проводить более тщательную и долгую уборку, следовательно и сеансов в день можно будет впихнуть меньше).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума