Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#12001 2020-06-02 17:25:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот с косметикой пока беда. Летуали еще окуклены.

Подружки открылись в Подмосковье)

#12002 2020-06-02 17:26:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот с косметикой пока беда. Летуали еще окуклены

У нас не работают только те, которые внутри тц. Остальные работают. С футболками и блузками, кроссовками и прочим пррблем нет, я заказываю на вайлдберриз или на бонпри. А вот с джинсами пока сложно, приходится в старых ходить, я без примерки покупать не могу, фигура не позволяет гг

#12003 2020-06-02 17:31:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"сладко прижмуренные на действительность глазки"

Ееееее, больше охуительных цитат от соседей!
возможно, анон еще поэтому инопланетян не видит, а не только из-за отсутствия наркотиков :rainbow:

А че, инопланетяне уже тут?

#12004 2020-06-02 17:35:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Завтра нападут инопланетяне, начнут требовать себе в жертву сотни человек в день - и вы будете так же доёбываться: кокого, чего кошмарного, в ДТП тоже умирают. Прям воочию вижу.

Это уже было в Торчвуде!  :lenin:

#12005 2020-06-02 17:37:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А вот с косметикой пока беда. Летуали еще окуклены.

В ДС даже в ТЦ уже понаоткрывались косметические магазины. Не конкретно Летуаль, но у нас на Коломенской в Норе на цоколе уже неделю работает какой-то приличный магаз с проф шампунями, прочим мылорыльным, духами и тд и тп.

#12006 2020-06-02 17:37:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Завтра нападут инопланетяне, начнут требовать себе в жертву сотни человек в день - и вы будете так же доёбываться: кокого, чего кошмарного, в ДТП тоже умирают. Прям воочию вижу.

Это уже было в Торчвуде!  :lenin:

Да насмотрелись ужастиков во время карантина, теперь бредят  :facepalm:   :lol:

#12007 2020-06-02 17:39:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

духами и тд и тп.

Анон вспомнил, что хочет духи. И снова их захотел.

#12008 2020-06-02 17:40:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это уже было в Торчвуде!

Чет я отсталый какой-то, аноны. Это сериал?

#12009 2020-06-02 17:42:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже было в Торчвуде!

Чет я отсталый какой-то, аноны. Это сериал?

Клевый сериал вбоквел к Доктору Кто. Вот прям реально клевый!  :great:

#12010 2020-06-02 17:45:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В ДС со вчерашнего дня оффлайн работают все косметические магазины. И Подружка, и Летуаль, и Рив Гош, и Золотое Яблоко, и Сефора, и БодиШоп, и Локситан, и Ив Роше, и Миксит, и Джо Малоун, и магазины проф косметики, и разные корейские магазины.

#12011 2020-06-02 17:47:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ой, аноны, про косметику я вас обманула.
Открылись местами наши местные Чудодеи как минимум (сеть косметических магазинов, точно есть в нескольких городах на ДВ, не знаю, как по России), я чот забыла, что сама не так давно в одном из них была  :facepalm: В общем, мы тут уже почти раскуклились. От ТЦ к ТЦ по-разному, но в целом уже все почти норм.  Осталось открыть кафе и кинотеатры, и будто не было короны

Отредактировано (2020-06-02 17:48:32)

#12012 2020-06-02 17:48:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже было в Торчвуде!

Чет я отсталый какой-то, аноны. Это сериал?

Клевый сериал вбоквел к Доктору Кто. Вот прям реально клевый!  :great:

Спасибо, анончик, надо будет глянуть.

#12013 2020-06-02 17:56:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Спасибо, анончик, надо будет глянуть.

Предупреждение: он не такой флаффно-ламповый как Доктор.
другой анон

#12014 2020-06-02 18:05:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Предупреждение: он не такой флаффно-ламповый как Доктор.
другой анон

А я Доктора тоже не смотрел  =D

#12015 2020-06-02 18:19:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В ДС со вчерашнего дня оффлайн работают все косметические магазины. И Подружка, и Летуаль, и Рив Гош, и Золотое Яблоко, и Сефора, и БодиШоп, и Локситан, и Ив Роше, и Миксит, и Джо Малоун, и магазины проф косметики, и разные корейские магазины.

Ага, анона завалили смсками на тему "Все к нам! Мы открылись" . И анон бы с радостью, но до ближайшего приличного тц телепаться минут 40, а погода не шепчет. :sadcat:

#12016 2020-06-02 18:27:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Осталось открыть кафе и кинотеатры, и будто не было короны

Говорят, что наши кинотеатры откроют в июле.
Будет ли там хорошая посещаемость, большой вопрос. Хотя, скорее всего, будет, наша молодёжь уже ведёт себя так, как будто нет никаких ограничений.  :lol:

Я тут стоял пару дней назад на остановке, наблюдал за киоском с кофе на вынос и тихо охуевал. Масками никто не заморочен, в том числе бариста, перчаток, понятно, тоже нет. Каждый посетитель считает своим долгом для заказа поглубже просунуть голову в окно, а следом на него напирают другие желающие сделать заказ, да не по одному. В итоге у окошка толкучка человек по пять. Покупателям выдаются пищалки, которые пищат, когда заказ готов, их не обрабатывают ничем вообще, хотя пока я стояла и наблюдала за этой суетой, какая-то барышня непрерывно туберкулезно кашляла в этот пульт и в собственный телефон, который держала в ладошке. Ничо, нос вытерла, взяла кофе, пошла себе дальше пить и кашлять  =D у меня, как у старого окрщика, зашевелились волосы незнамо где. Истерить и ждать инопланетян, конечно, последнее дело, но так негигиенично вести бизнес, связанный с продуктами питания в сложной эпид.обстановке, это тоже цирк-шапито.

#12017 2020-06-02 18:29:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Около анонова дома тусят школьники и студенты, там дешевая кафешка, толпятся как ни в чём ни бывало, кучкуются, едят на улице, обнимаются и вот это вот всё. Они так делали весь карантин, даже когда кафешка была прикрыта

#12018 2020-06-02 18:30:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Говорят, что наши кинотеатры откроют в июле.
Будет ли там хорошая посещаемость, большой вопрос.

Будет посещаемость, не сомневаюсь :vanga:

#12019 2020-06-02 18:33:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ага, анона завалили смсками на тему "Все к нам! Мы открылись"

+1, но этому анону ссыкотно в тц идти.

#12020 2020-06-02 18:36:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона рядом старбакс и сёрф из кафех. Обе только в маска-перчатках и с дистанцией.

#12021 2020-06-02 19:13:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

мне интересно, серьёзно ли Путэн собирается парады победы в конце июня мутить.
Это ж какая-то программа "Сдохни или умри".
Ему надоело выплаты ветеранам делать, решил их одним махом в историю отправить? Или что?

#12022 2020-06-02 19:16:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

парад без зрителей будет, не?

#12023 2020-06-02 19:17:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

парад без зрителей будет, не?

да? не видел такой инфы.
А нафига тогда всеобщий выходной делать? Или это опять невыходной выходной?
как ж они задолбали со своими неопределённостями.

#12024 2020-06-02 19:17:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

парад без зрителей будет, не?

Вроде как да, без зрителей. Я одного не пойму - нахуя? Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

#12025 2020-06-02 19:22:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это вот прямо жизненно необходимо было сделать в этом году? Никак нельзя было масштабнее отпраздновать в следующем?

пир во время чумы?
Не, с одной стороны идею с тем, чтобы делать праздник в тяжелые времена можно понять, типа поддержать моральную мораль.
С другой стороны, 9 мая-то праздновали, были салюты, были поздравления ветеранов и проч.

можно было бы использовать коронаизоляцию как повод сделать празднование более осмысленным - 9 мая день памяти и благодарности подвигу народа, а не день играния государства мускулами. Если Путину так хочецца показать крутую армию, пусть это делает на день России/день флага  или пусть делает какой-нибудь отдельный день войск России... А пихать парад Победы под 22 июня, который вообще день памяти и скорби, а не радости и потрясания количеством танков, это в принципе неприятно.

Кроме того, солдаты вроде как тоже люди, и их треновки и вышагивания тоже создают опасность короны. Плюс, давайте честно, люди ж пойдут смотреть в любом случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума