Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11701 2020-05-27 23:22:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Говнофоток из наружи в хату! ;D

Скрытый текст

Ооой, это тюльпаны такие красивые?????

#11702 2020-05-28 00:08:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, анон, а что у нас вообще творится? В магазин в масках, пропуска отменили. Но, и выход только в магазин и на выгул собак не отменили. То есть, правильно ли я понимаю, что если я потопаю в магазин в 2 км от дома, меня так же могут остановить?)))

Фиг знает, анон) У нас в городе вся жизнедеятельность властей ограничилась парой дней, когда по дворам ездили бубнящие пентомобили и еще пленкой, в изобилии представленной на детских площадках. Фсио) Ни одного росгвардейца или еще кого я не видела, хотя на улицу по-прежнему выхожу каждый день и не ограничиваю себя ближайшим магазином.
Маску надеваю в дверях магазина, нос снаружи. Больше половины покупателей и того не делают.
Так что... надеюсь, скоро откроют парикмахерские и хозмаги, мне очень надо)

Да какая полиция, у них сейчас свои заботы, кто просто задолбался, кто Я-Мы-Воронцов занят, не сделают систему автоматических штрафов, значит и хрен им а не соблюдение.

#11703 2020-05-28 09:17:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Этот масочный режим, похоже, станет источником кошмаров у некоторых детей. Брат щас рассказал: спускался вниз, лифт остановился подобрать ещё пассажиров - так там мелкий ребёнок его увидел и наотрез отказался в лифт заходить, аж за маму спрятался. Брат в чёрной маске, тёмных очках и капюшоне...
Вот так и рождаются страхи, что откроешь шкаф, а там бабайка. ))

#11704 2020-05-28 09:46:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот так и рождаются страхи, что откроешь шкаф, а там бабайка. ))

Только не шкаф, а лифт :lol:

#11705 2020-05-28 13:31:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон нихуя не понял, как заработать эмфизему от маски, но с общим посылом согласен https://www.interfax.ru/russia/710644

#11706 2020-05-28 13:34:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

эмфизему от маски

:bu:

#11707 2020-05-28 13:37:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

как заработать эмфизему от маски

Повышенное сопротивление вдыхаемого воздуха, который тяжело вдохнуть через маску (в отличие от свободного дыхания)?

#11708 2020-05-28 13:40:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Спасибо за обоснуй.

#11709 2020-05-28 13:50:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да это так то давно известный факт, что от этих "мер" реального вреда больше чем пользы

#11710 2020-05-28 14:28:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон нихуя не понял, как заработать эмфизему от маски

Да в общем-то довольно просто. Парниковый эффект вокруг рта и носа, уменьшение количества вдыхаемого кислорода (под маской воздух обновляется плохо и ты начинаешь вдыхать то, что только что выдохнул) плюс маски меняют с недостаточной частотой и на них/под ними плодится адова куча бактерий, грибов, пыли и прочей многообразной хуйни, которая тоже здоровья не добавляет. Оттуда же растет вероятность возникновения проблем с кожей.

Отредактировано (2020-05-28 14:29:20)

#11711 2020-05-28 14:29:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как заработать эмфизему от маски

Повышенное сопротивление вдыхаемого воздуха, который тяжело вдохнуть через маску (в отличие от свободного дыхания)?

+ выдохнул бактерии и пыль, вдохнул их же обратно

#11712 2020-05-28 14:37:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У меня от маски начинаются прыщи.(

#11713 2020-05-28 14:49:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон нихуя не понял, как заработать эмфизему от маски, но с общим посылом согласен https://www.interfax.ru/russia/710644

Анон мысленно похвалил себя за то, что гуляет без маски и в митенках.

#11714 2020-05-28 14:51:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Пиздец блядь :casper:

#11715 2020-05-28 14:52:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон нихуя не понял, как заработать эмфизему от маски, но с общим посылом согласен https://www.interfax.ru/russia/710644

Про это ещё в начале всей этой еболы писали неоднократно. Но властям и истеричкам похер (

#11716 2020-05-28 14:54:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня от маски начинаются прыщи.(

И у меня.

#11717 2020-05-28 14:55:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

а я просто задыхаюсь. не знаю, психосоматика или что это :casper:

#11718 2020-05-28 15:00:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Медицинские маски они предназначены для медиков и не рассчитаны на активные движения, менять надо обязательно по расписанию, они даже для метро плохой выбор. Если приходится их где-то носить, то это или реально одноразовая должна быть вещь на пару часов и без активности, или есть вариант со спортивными банданами. Они тонкие, прилегают по всему лицу, естественно, ни от какого вируса не защищают, но и дышать не мешают. Правда не знаю как в них летом, зимой я в них целый день катаюсь без проблем. На лето точно есть велосипедные.

#11719 2020-05-28 15:03:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Медицинские маски они предназначены для медиков и не рассчитаны на активные движения, менять надо обязательно по расписанию, они даже для метро плохой выбор. Если приходится их где-то носить, то это или реально одноразовая должна быть вещь на пару часов и без активности, или есть вариант со спортивными банданами. Они тонкие, прилегают по всему лицу, естественно, ни от какого вируса не защищают, но и дышать не мешают. Правда не знаю как в них летом, зимой я в них целый день катаюсь без проблем. На лето точно есть велосипедные.

Ну как бы зимой на горнолыжке я тоже в баффе, но летом себе это с трудом представляю. Лучше уж тонкая тканевая маска на подбородке.

#11720 2020-05-28 15:03:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если приходится их где-то носить, то это или реально одноразовая должна быть вещь на пару часов и без активности, или есть вариант со спортивными банданами

Я шелковым шарфом лицо закрывал, и дышать не мешает, и правила соблюдены.

#11721 2020-05-28 15:07:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Мне норм в косметической маске, которую обычно носят мастера по ноготочкам.

#11722 2020-05-28 15:10:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня от маски начинаются прыщи.(

У меня от нее голова болит. Пятнадцать минут в маске и пожалуйста(

#11723 2020-05-28 15:10:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня от нее голова болит. Пятнадцать минут в маске и пожалуйста(

Может завязочки по-другому завязывать? Или резинки на уши давят.

#11724 2020-05-28 15:11:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В аноновой фирме коронаистерия вышла на новый уровень. Потихоньку разрешают людям вернуться в офис, но: в кухоньки можно заходить строго по одному; все время пребывания в офисе нужно носить маску; работников поделили на две группы, которые будут чередоваться по неделям, типа чтобы люди не пересекались; обедать можно только у своего стола, а не на кухне. Вроде бы правила и ничего, но все это в Европах, где с понедельника можно ходить на улице без маски, рестораны и другие развлекательные заведения уже полностью открыты. Очень эти маски помогут, когда в обед народ выйдет в местные ресторанчики поесть и поболтать на лавочках вокруг бизнес-центра  =D

#11725 2020-05-28 15:13:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может завязочки по-другому завязывать? Или резинки на уши давят

Это от духоты и недостатка кислорода. В маршрутке и в непроветриваемом офисе голова болит ровно так же, я это ощущение уже узнаю =/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума