Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11251 2020-05-18 12:44:09

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну хз анон, я этого не понимаю. Я работаю всю дорогу вне дома, но меня все равно бесит бездействие. Если б не было работы вообще б кукухой отъехал.

#11252 2020-05-18 14:46:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анону сократили зп, но пока анон сидит дома и не тратит деньги на такси, обеды в кафе и прочее, на что деньги буквально утекали, сокращение не ощущается. А вот если при таких же условиях анона погонят в офис, будут уже совсем другие ощущения((( Анон хочет удаленку и поехать на юга  :pink:

#11253 2020-05-18 15:12:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон тратит деньги на спортприблуды в таких количествах как на зал блин не тратил

#11254 2020-05-18 15:19:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

не люблю лнлайн шоппинг. я столько денег сэкономил на шоппинге, но это нифига не радует( теперь носить все равно некуда. зато на жратву денег трачу гораздо больше прежнего.

#11255 2020-05-18 15:20:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

зато на жратву денег трачу гораздо больше прежнего.

+1
открыл для себя радости жратвы на дом, стоит в три раза дороже того, что я обычно ел. нахуй  :sadcat:

#11256 2020-05-18 15:25:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну хз анон, я этого не понимаю. Я работаю всю дорогу вне дома, но меня все равно бесит бездействие. Если б не было работы вообще б кукухой отъехал.

Ну, бугуртящий брат, если ты про него, из дома работал весь этот псевдокарантин.

А я, работающий из дома уже не первый год, теперь думаю, рад я его выходу на работу или нет. С одной стороны - меньше соблазна заказать вкусной и вредной еды на двоих, я и так нажрал лишнего (моя любимая точка возит только от 400 р., но нет ни одного блюда на эту сумму). С другой - нихрена не меньше, я ж и за двоих жрать умею ))

#11257 2020-05-18 15:26:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ну видишь кому что. Я в четырех стенах не хотел бы)

#11258 2020-05-18 16:48:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

не люблю лнлайн шоппинг. я столько денег сэкономил на шоппинге, но это нифига не радует( теперь носить все равно некуда.

+1. Анон раньше перед своим ДР устраивал себе день шопинга, накупал всяких приятностей. А теперь все закрыто, онлайн возиться не хочется с этими доставками-неизвестно-когда и возвратом оплаты, да и не покрасуешься особенно в новых шмотках теперь, негде(

#11259 2020-05-18 16:50:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я люблю онлайн шоппинг, но денег тупо нет, так что, считай, тоже сэкономила  =D

#11260 2020-05-18 22:02:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У нас в стране потихоньку послабление идет (детские площадки, ТЦ, жимы и прочее открываются). И анон и так весь ЧП ходил на работу.. Но энивей. Я чо сказать хочу. У меня после этой корона-истерии появился синдром-собирателя. Я сейчас, когда хожу по продовольственному, неосознанно начинаю скупать что-то на черный день   =D :facepalm: У меня уже целый контейнер маринадов, сухих посыпок для мяса и соуса для вока от СантаМария  :lol:

#11261 2020-05-18 22:28:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я сейчас, когда хожу по продовольственному, неосознанно начинаю скупать что-то на черный день     У меня уже целый контейнер маринадов, сухих посыпок для мяса и соуса для вока от СантаМария 

Блокадный синдром, разбавленный один к тысяче)

#11262 2020-05-18 22:29:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Чет ржу, аноны. Соседний тред рекомендует обдавать свежую клубнику кипятком или замачивать в спирту. Со дна постучали, как говорится. При такой паранойе, может, вообще не брать овощи, фрукты и ягоды? Вдруг на них такое количество вируса, что даже хлорка не справится?  =D

#11263 2020-05-18 22:30:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Соседний тред рекомендует обдавать свежую клубнику кипятком или замачивать в спирту.

Это эвфемизм "занюхивать водку клубникой" что ли? ;D

#11264 2020-05-18 22:30:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это эвфемизм "занюхивать водку клубникой" что ли?

Им там не до эвфемизмов.

#11265 2020-05-18 22:34:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я сейчас, когда хожу по продовольственному, неосознанно начинаю скупать что-то на черный день   

А я стал реально шарахаться от людей, но теперь делаю это с меньшим чувством вины. Я и так-то их недолюбливал, а тут такой обоснуй под мою мизантропию мироздание подвело, любо-дорого. Самое прикольное, что они тоже шарахаются. Молодцы!

Отредактировано (2020-05-18 22:34:36)

#11266 2020-05-18 22:49:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон-сми сегодня перся на работу. Во-первых, заебался стоять в пробках, а это была середина дня, а никакой не час пик.

Во-вторых, с изумлением обозрел в центре почти всех людей в масках и перчатках. Я упоминал, что в моей замкадной дыре все пляшут, танцуют, переопыляются, гуляют на детских площадках и трутся в магазинах. Район бы нахер вымер, если было бы все так плохо, как нас пугают.

#11267 2020-05-18 23:02:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Район бы нахер вымер, если было бы все так плохо, как нас пугают.

До вас еще не добралось просто, вот "щаскакгрянет!"  :old:

#11268 2020-05-18 23:13:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

За два месяца как-то не случилось таких вот историй мрачных  :hmm:
Да, забыл упомянуть. Скорых и полиции тоже у нас не было.

#11269 2020-05-18 23:22:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Чет ржу, аноны. Соседний тред рекомендует обдавать свежую клубнику кипятком или замачивать в спирту. Со дна постучали, как говорится. При такой паранойе, может, вообще не брать овощи, фрукты и ягоды? Вдруг на них такое количество вируса, что даже хлорка не справится?  =D

А как они с заваренными дверями свежую клубнику покупать собрались  ;D

#11270 2020-05-18 23:27:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Овощи, фрукты и ягоды в растворе соды надо замачивать. Копеечный и годный вариант. Вообще сейчас не шучу.

#11271 2020-05-19 00:15:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я упоминал, что в моей замкадной дыре все пляшут, танцуют, переопыляются, гуляют на детских площадках и трутся в магазинах. Район бы нахер вымер, если было бы все так плохо, как нас пугают.

Ну вот в моей замкадной дыре тоже все себя так ведут, так что у нас теперь почти во всех домах побывали люди в скафандрах.

#11272 2020-05-19 00:17:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Овощи, фрукты и ягоды в растворе соды надо замачивать. Копеечный и годный вариант. Вообще сейчас не шучу.

а... зачем

#11273 2020-05-19 00:37:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Овощи, фрукты и ягоды в растворе соды надо замачивать. Копеечный и годный вариант. Вообще сейчас не шучу.

а... зачем

Из розетки передали 100%
Даже в общепите овощи и фрукты просто моют под проточной водой. Исключение — листовые овощи и зелень, которые едят сырыми, их вымачивают в 3% растворе уксуса, это чтобы сальмонелла сдохла. Но в общепите и яйца вымачивают в хлорамине, и еще много интересного делают, что дома излишне.

#11274 2020-05-19 00:39:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я всегда с мылом мою =D Но я - брезгливый параноик по жизни.

#11275 2020-05-19 00:44:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Овощи, фрукты и ягоды в растворе соды надо замачивать. Копеечный и годный вариант. Вообще сейчас не шучу.

Кстате МЧС рассылали инфу про замачивание на 15 емнип минут тупо в воде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума