Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11226 2020-05-17 18:48:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О чем я не подумала при ослаблении карантина в Киеве, так это о закрытых общественных туалетах, это был провал

Вот спасибо тебе, анон!
Что-то в моих представлениях о том, как я буду гулять по городу с кофе этот нюанс выпал. Надо будет учесть. ;D

#11227 2020-05-17 19:31:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересно, а в ДС в ТЦ туалеты работают, вместе с супермаркетами.

#11228 2020-05-17 19:33:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Что-то в моих представлениях о том, как я буду гулять по городу с кофе этот нюанс выпал. Надо будет учесть.

Не знаю, где ты собираешься гулять, конечно, но в Леруа Мерлен туалеты работают, поэтому думаю так же и в Эпицентре, в общем, моя ставка на большие по площади супермаркеты.

#11229 2020-05-17 19:38:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, а в ДС в ТЦ туалеты работают, вместе с супермаркетами.

Где как. На "Тёплом стане", в здании, где "Карусель" — работает (только хрен его там найдёшь в закоулках). В других паре ТЦ не работал. Открыт только сам супермаркет, а все остальные проходы перегорожены ленточкой и не освещены.

#11230 2020-05-17 19:40:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

О, анон вдруг понял, по чему будет скучать, когда карантин снимут. По ЛИЧНОМУ ПРОСТРАНСТВУ, блин. Раньше люди хоть как-то старались сильно близко не подходить, а сейчас им сказали: "Ну, вы это, маски наденьте и хватит с вас" и они опять взялись за свои обтирания жопами в местах, где этого можно было бы и избежать.
Сегодня к анону в магазине вплотную встал какой-то насквозь прокуренный уёбок, анон чуть не сдох. Зато в масочке, блядь. Да от него что в масочке, что без неё воняло бы одинаково. Сзади абсолютно свободно было, это чучело могло хоть на три метра спокойно отойти, но нет  :facepalm:

#11231 2020-05-17 19:46:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

но в Леруа Мерлен туалеты работают,

Анооочик! Плиз, хэлп! Ты из ДС? Скажи, Леруа нормальным порядком работает, или только по "бесконтактной" системе? Можно туда придти и пощупать на полке все крепления?  :please:

#11232 2020-05-17 19:48:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В других паре ТЦ не работал.

Да, наверное где как, анон, ты прав. Но на Коломенской и общественный туалет рядом с метро работает. Во всяком случае на днях точно был открыт.

#11233 2020-05-17 19:50:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Да, наверное где как, анон, ты прав. Но на Коломенской и общественный туалет рядом с метро работает. Во всяком случае на днях точно был открыт.

На Тёплом Стане и шаурмячные палатки почти все открыты и вообще много что работает, транспортный узел все-таки крупный.

#11234 2020-05-17 19:51:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но в Леруа Мерлен туалеты работают,

Анооочик! Плиз, хэлп! Ты из ДС? Скажи, Леруа нормальным порядком работает, или только по "бесконтактной" системе? Можно туда придти и пощупать на полке все крепления?  :please:

Я из Киева

#11235 2020-05-17 20:02:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я из Киева

Соррян ) Ну хоть у вас нормально работают )

#11236 2020-05-17 22:17:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня сделал проф гигиену, ламинирование ресниц, постригся, покрасился и снова погулял в центре, на этот раз по Арбату. Открыты скверы вдоль Нового Арбата (напротив мариотта) и на Смоленской набережной, никаких лент, народ сидит на скамейках, гуляет, ментов не видела вообще. Ещё сегодня видела, как людей впускали на территорию Покровского женского монастыря. На таганке открыты кофейни, дающие кофе с собой не через окошко, а через прилавок, но просят надевать при входе маску и перчатки. В парке декабрьского восстания видела бегающих людей, он, по-моему, тоже открыт.

#11237 2020-05-17 22:19:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А, ещё, когда возвращалась, не могла подключитьсяв метро к Wi-Fi, выдавалось сообщение о том, что уже подключено слишком много пользователей.
В общем, оживает ДС.

#11238 2020-05-17 22:22:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как-то парадоксально у нас всё. Плюс тыща заболевших в день — сидисукадома, плюс десять тыщ — гуляй, рванина =D

#11239 2020-05-17 22:25:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Плюс тыща заболевших в день — сидисукадома, плюс десять тыщ — гуляй, рванина

это был карантин триал-версия, продление стоит денег :))

#11240 2020-05-17 22:25:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На Тёплом Стане и шаурмячные палатки почти все открыты и вообще много что работает,

Неужели Перик в Принце открыли?

#11241 2020-05-17 22:31:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс тыща заболевших в день — сидисукадома, плюс десять тыщ — гуляй, рванина

это был карантин триал-версия, продление стоит денег :))

:lol:  :lol:  :lol:

#11242 2020-05-17 22:52:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня сделал проф гигиену, ламинирование ресниц, постригся, покрасился и снова погулял в центре, на этот раз по Арбату. Открыты скверы вдоль Нового Арбата (напротив мариотта) и на Смоленской набережной, никаких лент, народ сидит на скамейках, гуляет, ментов не видела вообще. Ещё сегодня видела, как людей впускали на территорию Покровского женского монастыря. На таганке открыты кофейни, дающие кофе с собой не через окошко, а через прилавок, но просят надевать при входе маску и перчатки. В парке декабрьского восстания видела бегающих людей, он, по-моему, тоже открыт.

Звучит как прекрасный выходной! :rainbow:

#11243 2020-05-18 03:38:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно, а в ДС в ТЦ туалеты работают, вместе с супермаркетами.

В " Тройке" не работают, например.

#11244 2020-05-18 04:01:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

погулял в центре, на этот раз по Арбату. Открыты скверы вдоль Нового Арбата (напротив мариотта) и на Смоленской набережной, никаких лент, народ сидит на скамейках, гуляет, ментов не видела вообще.

Ох, анон, что ж ты делаешь. Я собирался в середине следующей недели дней на пять отвалить на дачу. Но тут подумал, как еще выпадет шанс вот так спокойно погулять по ДС и пофоткать. Есличе - пропуск рабочий "вездеход" есть, только надо понять, как быть с карточкой на метро. В смысле, зарегистрировать ее заранее на долбаном мос.ру и понять, как это коррелируется с рабочим пропуском (его делал работодатель, я с этим вообще не заморачивался).

Ну и помнить про отсутствие туалетов, да.

Отредактировано (2020-05-18 04:03:58)

#11245 2020-05-18 11:17:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Как перестать параноить?

Скрытый текст

#11246 2020-05-18 11:19:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как перестать параноить?

Правильна параноишь, не короной единой, мало ли кто чем кашлянет, остальные заразки никто не отменял  :lol:

#11247 2020-05-18 12:07:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как перестать параноить?

Сделай вид умирающей от голода белки и попроси их "самую вкусную в городе самсу" не с витрины. =D

#11248 2020-05-18 12:24:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ааа, Сирень пятилистник!!!
Спасибо, анонче!!  :heart:

Блин, пора на охоту =D

#11249 2020-05-18 12:24:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Как-то парадоксально у нас всё. Плюс тыща заболевших в день — сидисукадома, плюс десять тыщ — гуляй, рванина

Парадоксально, что некоторые аноны так часто это повторяют, как будто им прям приказали гулять :lol:

#11250 2020-05-18 12:38:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то парадоксально у нас всё. Плюс тыща заболевших в день — сидисукадома, плюс десять тыщ — гуляй, рванина

Парадоксально, что некоторые аноны так часто это повторяют, как будто им прям приказали гулять :lol:

Ну, мой брат, например, бугуртит, потому что их теперь выгнали в офис, снова минус два часа из жизни на дорогу, плюс нежная близость с народом в транспорте. Это при том что его работу можно из любого места выполнять, был бы комп и интернет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума