Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11176 2020-05-16 11:39:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я сейчас дивную картину наблюдал с балкона: идёт курьер, в одной руке пакет, в другой телефон, маска на подбородке, а чек в зубах :lol:

#11177 2020-05-16 11:42:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анона только сейчас начало накрывать нереальностью происходящего, потому что в краях фактического проживания анона уже практически нормальная жизнь без регистраций и смс, анон во всю гуляет с друзьями, покупает кофе на вынос и каждый день видит на дороге привычный поток машин, а где-то совсем рядом ещё во всю самоизоляция, карантин и ЧС. :shock:

Счастливчик!

#11178 2020-05-16 11:44:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона только сейчас начало накрывать нереальностью происходящего, потому что в краях фактического проживания анона уже практически нормальная жизнь без регистраций и смс, анон во всю гуляет с друзьями, покупает кофе на вынос и каждый день видит на дороге привычный поток машин, а где-то совсем рядом ещё во всю самоизоляция, карантин и ЧС. :shock:

Счастливчик!

Не отрицаю.

#11179 2020-05-16 11:54:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

У анона все кафе работают на вынос, открылись парикмахерские и салоны красоты, на этой неделе к ним присоединились магазины одежды с отдельным входом. Но менты все еще устраивают рейды по вечерам и гоняют из парка тех, кто туда приходит потренироваться  :pink:

#11180 2020-05-16 14:10:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Бабушка анона, совершающая в ночи партизанские вылазки по окрестным газонам, напутствует: "ты там осторожнее, у тебя же кошка!" :lol:

Отредактировано (2020-05-16 14:15:43)

#11181 2020-05-16 18:23:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Бабушка анона, совершающая в ночи партизанские вылазки по окрестным газонам, напутствует: "ты там осторожнее, у тебя же кошка!" :lol:

Смех смехом, а я при первых подозрительных симптомах не делал тест и вообще к врачам не обращался, потому что если бы загребли в больничку - кошка осталась бы в квартире одна. Слава богу, хуже не стало, а теперь уже можно и к врачам, времени прошло достаточно.

#11182 2020-05-16 18:25:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня взял кофе на вынос и отлично несколько часов гулял в центре ДС.  :lolipop:

#11183 2020-05-16 18:28:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

взял кофе на вынос

Пил через трубочку, подсунутую под маску?))

#11184 2020-05-16 18:33:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня взял кофе на вынос и отлично несколько часов гулял в центре ДС.  :lolipop:

Кайф, да?)

(Анон который каждый поход до дальнего магазина это и делает уж очень там кофе хороший)

#11185 2020-05-16 18:44:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кофе на свежем воздухе, да. И мороженое. :drooling: И новые джинсы. И 20 000 шагов.
Оказывается, как мало надо для счастья.

#11186 2020-05-16 19:06:58

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Утки из ДС возвращаются. Рецедивисты

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-16 19:11:53)

#11187 2020-05-16 19:27:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Утки из ДС возвращаются. Рецедивисты

Заразу разносят, гадкие москвичи!   :lol:

#11188 2020-05-16 19:48:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня взял кофе на вынос и отлично несколько часов гулял в центре ДС.  :lolipop:

Анон, расскажи, пожалуйста, где был, чего видел? Много ли ментов, докапываются ли? Что открыто, раз ты смог джинсы купить.

#11189 2020-05-16 20:07:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон, расскажи, пожалуйста, где был, чего видел? Много ли ментов, докапываются ли? Что открыто, раз ты смог джинсы купить.

Кстати да, поделись, где ты офлайн джинсы купил? Оо У нас не работает ничего, а мне обувь нужна(

#11190 2020-05-16 20:08:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не, джинсы купил другой анон (из Украины, если что).
Так радовался, что не заметил диалог выше :please:

Отредактировано (2020-05-16 20:09:06)

#11191 2020-05-16 20:12:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Не, джинсы купил другой анон (из Украины, если что).
Так радовался, что не заметил диалог выше

Аа, сорян, я уж было обрадовался тоже)

#11192 2020-05-16 20:14:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Интересно вообще, что с ценами на шмотки будет. С одной стороны, им надо весеннее скидывать, чтоб место не занимало. С другой - деньги нужны.

#11193 2020-05-16 20:38:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Интересно вообще, что с ценами на шмотки будет. С одной стороны, им надо весеннее скидывать, чтоб место не занимало. С другой - деньги нужны.

Да как всегда "скидки" - возьмите 2 по цене 3-х, третья пара - в подарок :lol:

#11194 2020-05-16 21:35:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон, который пару страниц назад визжал и бился, что его вытаскивают с отпуска на работу сдавать анализ на ковид, сегодня таки съездил и сдал.
С одной стороны - хорошо, что сегодня, потому что в отпуске у анона планы на ремонт (шлифануть-покрасить), и хотя бы теперь можно не заморачиваться, что в тот же день, когда привезут материалы, свистнут на работу.
С другой стороны - понял, что работу нахуй надо менять. 1 - на наш объект согнали сдавать этот тест народ с трех филиалов; 2 - начали с опозданием  на 1.5 часа (я не шучу); 3 - ебанько, который типа наш распальцованный начальник "надо всем" ходил и квакал, чтобы соблюдали дистанцию (блядь, сначала согнать под сотку людей в одно помещение, потом вспомнить про дистанцию) и намекал, что мы ОБЯЗАНЫ потерпеть, раз уж фирма сделала такой широкий жест, как БЕСПЛАТНЫЙ тест на ковид (ага, а то мы ж ведь рвались сдать его платно наперегонки, попутно выдирая друг у друга волосы) 4 - только ожидание заняло три часа ровно  :facepalm:
5 - и как все вы понимаете, надеюсь, нет никакой гарантии, что на обратной дороге мы этот злополучный коронавирус не подцепили.

#11195 2020-05-16 21:47:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон, расскажи, пожалуйста, где был, чего видел? Много ли ментов, докапываются ли? Что открыто, раз ты смог джинсы купить.

эээ, я про джинсы ничего не говорила, джинсы купил другой анон, возможно, вообще не из ДС)
открыто пока все то же, что и раньше - магазины продуктов, некоторые кофе, шаурмы на вынос (почему-то не все), аптеки. Салоны, которые начали принимать, принимают по предварительной записи и не в открытую. Салон, где я делала обычно ресницы, раньше всегда принимал к оплате карты, теперь - только наличка или перевод, подозреваю, это чтобы не палиться.

Менты не прикапывались ко мне ни разу за все время, хотя я гуляю каждый день этой самоизоляции по часу-два. В понедельник вообще вышла из парка прямо к толпе омона (!), спокойно прошла мимо, и им тоже было пофиг. Кроме меня в парке были и другие люди, бегали, детей на качелях качали и т.д., омон стоял мирно. Причем этот парк тоже достаточно близко к центру. В нашем же районе все это время каждый день гуляли мамы с детьми, целые семьи, в нормальную погоду люди и катались на великах, бегали, и я ни разу не видела, чтоб хоть к кому-то подошел полицейский. Ну разве что к мигрантам, но это было всегда.
В центре все парки наглухо закрыты, но я видела компании подростков на скамейках рядом с ними, и их никто не трогал. В общем, народ уже снял карантин, остались только магазины)

В масках мало кто гуляет, но в метро подавляющее большинство честно носит и маски, и перчатки, причем маски не спущены с носа. В вагоне их не снимают. Конечно, не все, но большинство. Людей в метро пока немного, в вагонах сидят на расстоянии друг от друга. В Перекрестке тоже в масках и перчатках, а вот в аптеке почему-то 50 на 50 (причем я видела людей, которые со мной сначала зашли в аптеку без масок и перчаток, но перед входом в Перекресток их надели...)

#11196 2020-05-16 21:56:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из ДС вчера на рынке видел открытый павильончик с одеждой. Правда там только халатики-ночнушки были.
А сегодня на дачу ездил - к жел дор платформе привезли грузовичок с обувью и продавали товар на свежем воздухе.

#11197 2020-05-16 22:00:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А у нас в Вайлдберриз разрешили мерить шмотки) Правда, предоплата всё еще онлайн.

#11198 2020-05-16 23:05:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А у нас в Вайлдберриз разрешили мерить шмотки) Правда, предоплата всё еще онлайн.

О, это где? В Москве вроде еще нет.

#11199 2020-05-16 23:12:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

О, это где?

Дальнее Подмосковье.

#11200 2020-05-16 23:32:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас в Вайлдберриз разрешили мерить шмотки) Правда, предоплата всё еще онлайн.

О, это где? В Москве вроде еще нет.

Анон сегодня в ДС забирал маски в Вайлдберриз и видел открытые примерочные. Сотрудница подтвердила, что можно мерить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума