Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11126 2020-05-14 19:02:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но блин, это такой тупизм - ну, скатаюсь туда-обратно, где гарантия-то, что на обратном пути я не подцеплю коронавирус?

Очень тупо, да!((( Сочувствую анончик! Особенно в связи с отпуском! Если бы на рабочем месте работающих тестировали - ну, хоть понятно. Но вызывать людей из отпуска - дичь вообще (((

#11127 2020-05-14 19:14:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И причем, почему-то мухлеж именно у нас, а не у тех, у кого и ножичком бедолагу тоже вирус прибил. Может это мы у итальянцев и мера Нью-Йорка спросим что они в статистике мутят.

И часовню тоже он.

Нет, эти ничего не мутят, у этих смертность какая треду умиралей надо смертность. Дух захватывает и кровь леденит.  Ну и потом брехать можно только тупым ватникам, они все схавают, а там народ прогрессивный, мгновенно пронзит, что что-то тут не так :sacrasm:

#11128 2020-05-14 19:21:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Это всё объясняет:

Для тех, кто запутался,  что продлили до 31-го и отменили с 12-го:
Теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя!

#11129 2020-05-14 19:25:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Уррраааа! Аноны, запускают скрининг на антитела! Пока в ДС. Ща дочитаю, напишу что по сути. Вроде как даже бесплатно обещают 0_о
Дочитал. Сука  :lol:
Тонкости как всегда мелким шрифтом. Типа, правда, бесплатно. Скрининг в 30 поликлиниках ДС. Будут рассылать приглашения выборочно через смс или по почте. Можно будет узнать свой статус. НО:

А я не хочу делать скрининг на эту хуйню. Они  ошибутся, а ты как дурак сиди с приложением , которое глючит  и получай штрафы , хотя не выходишь из дома.

Отредактировано (2020-05-14 19:26:00)

#11130 2020-05-14 20:33:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А я не хочу делать скрининг на эту хуйню. Они  ошибутся, а ты как дурак сиди с приложением , которое глючит  и получай штрафы , хотя не выходишь из дома.

Что за приложение? А у меня телефон кнопочный или вообще нету и не будет. ИБО некошерно.

Не, я обрадовался тесту на антитела, но потом почитал и тоже не пойду. Если можно будет платно сделать _только_ на антитела - тогда сделаю. А пцр-ка дает слишком много ложных положительных результатов (((

#11131 2020-05-14 20:56:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Будут рассылать приглашения выборочно через смс или по почте.

И возьмут они её на госуслугах или где? Я там когда-то регался, но хз, с какой почтой

#11132 2020-05-14 21:02:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И возьмут они её на госуслугах или где? Я там когда-то регался, но хз, с какой почтой

На мос ру думаю. Они же там сейчас базу с пропусками держат. И смс-ки будут на номера с которых - пропуска заказывали приходить, или где приложение стоит.
Но доказать, что анон ее получил нельзя никак, соответственно мер по привлечению к ответственности за неявку тоже не будет.
Так что пока на сознательность будут давить, как с самоизоляцией и с ношением масок. И примерно с тем же результатом, думаю.

#11133 2020-05-14 21:06:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На мос ру думаю. Они же там сейчас базу с пропусками держат. И смс-ки будут на номера с которых - пропуска заказывали приходить, или где приложение стоит.

Вот так десять раз подумаешь, оформлять ли пропуск =D

#11134 2020-05-14 21:23:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот так десять раз подумаешь, оформлять ли пропуск

Так ты и по полученному пропуску можешь никуда не ездить, и по приглашению никуда не ходить, все едино  ;D

#11135 2020-05-14 23:53:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

анон с мобилизацией пришел сказать спасибо! Гулять (я давно не выходил) и водные процедуры!  :iloveyou:

#11136 2020-05-15 07:54:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А по теме — если читать все, что пишет сми - да, можно ебануться кукучекой.

Плюсую. Самые важные новости ты всё равно узнаешь, когда зайдёшь что-то гуглить и т.д., а читать новости типа "обнаружили очередные симптомы ковида", "обнаружены очередные последствия ковида", "разработка вакцины прогнозируют примерно никогда" - только спятить можно.

#11137 2020-05-15 08:05:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А по теме — если читать все, что пишет сми - да, можно ебануться кукучекой.

Плюсую. Самые важные новости ты всё равно узнаешь, когда зайдёшь что-то гуглить и т.д., а читать новости типа "обнаружили очередные симптомы ковида", "обнаружены очередные последствия ковида", "разработка вакцины прогнозируют примерно никогда" - только спятить можно.

Анон так вообще все новости перестал читать. =D

#11138 2020-05-15 09:07:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон так вообще все новости перестал читать.

Перестал читать новости с 14 года. Ничего не потерял, все важное все равно долетает вовремя. Зато сколько поводов для паники и истерики потеряно! :lol:

#11139 2020-05-15 09:17:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Дык уже давно пишут в советах как стать умнее: перестаньте читать новости. Вы от этого глупеете, а не расширяете свой кругозор. Помимо того, что полезной инфы там кошкины слёзы, постоянное чтение новостей ещё и ухудшает умение фокусировать своё внимание на чём-либо, соответственно, падают работоспособность и обучаемость.

#11140 2020-05-15 09:54:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так десять раз подумаешь, оформлять ли пропуск

Так ты и по полученному пропуску можешь никуда не ездить, и по приглашению никуда не ходить, все едино  ;D

Анономама вот только сообщила, что её знакомой пришло приглашение. Знакомая с начала изоляции никуда не выходила и пропусков не делала, такшто пропуск тут видимо не при чём.

#11141 2020-05-15 10:00:18

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Дык уже давно пишут в советах как стать умнее: перестаньте читать новости.

В новостях науки временами про неандертальцев инфа появляется. Люблю неандертальские новости.  =D

#11142 2020-05-15 10:43:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Если на работе не прижмут централизовано ни на какие тесты не поеду, нафиг надо. Они ошибаются только в путь, ради этого мотыляться в поликлинику,ещё не хватало.

#11143 2020-05-15 10:44:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я не знаю как, но как мобилизоваться? Кроме режима, работы, регулярного спорта/активности по мере возможности и пения хором в туалете???

Тихонечко забивать на запреты. Гулять хотя бы.

#11144 2020-05-15 11:31:44

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В новостях науки временами про неандертальцев инфа появляется. Люблю неандертальские новости.

На Дробышевского подпишись! У него про неандертальцев новости свежее, чем в центральных. Да и чаще :lol:

#11145 2020-05-15 11:33:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если на работе не прижмут централизовано ни на какие тесты не поеду, нафиг надо. Они ошибаются только в путь, ради этого мотыляться в поликлинику,ещё не хватало.

Подожду, пока платные на антитела появятся, тогда прицельно на него и схожу. Тоже нафиг надо, чтобы ошиблись в положительную сторону на заразность.

#11146 2020-05-15 11:40:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В отрицательную тож ошибаются) но вообще реально нахуй надо, у меня в ближнем окружении с которым мы активно общаемся и на работе не болеет и не болел никто. Ответ очевиден.

#11147 2020-05-15 11:51:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В отрицательную тож ошибаются)

Когда ошибаются в отрицательную, не посадят на принудительную самоизоляцию. А там можно налететь на два раза по 14 с такими ошибками, так что нахуй )

Отредактировано (2020-05-15 11:52:07)

#11148 2020-05-15 12:05:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Тихонечко забивать на запреты. Гулять хотя бы.

Aнон, я вчера немного не точно выразился, я на удаленке "забыл", что можно встать и отойти от стола. Таски сыпятся, и работы больше, чем обычно. Гулять-то можно, но мне "некогда" :sadcat:

#11149 2020-05-15 12:07:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Три дня только, а уже в край заебали перчатки :bull:

#11150 2020-05-15 12:15:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А там можно налететь на два раза по 14 с такими ошибками, так что нахуй )

Да я чо, я плюсую)

Анон пишет:

Гулять-то можно, но мне "некогда"

Анончик, это засада( что даже без выходных совсем? А вечерами?(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума