Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#11101 2020-05-14 13:16:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сам от себя не ожидал, но сразу выпер, нахуй.

Да, потому что нахуй истерики. Заебали уже с ними. На любую тему куда ни плюнь- сразу истерика.

#11102 2020-05-14 14:06:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон вчера тоже истерил, когда рядом в аптеке пристроилась яростно кашляющая баба, даже не соизволившая прикрыть рот платком носовым. Пизда тупая.  :smoke:

#11103 2020-05-14 14:23:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У меня жопа горит, в Москве начался масочный режим. Некоторые магазины запретили вход без масок, и в их инсте начался буквально вой, как так, смеете нам что-то запрещать.

Живу в жопе географии везде в магазинах объявления про маски, перчатки и дистанцию. Но пока строгость запрета нивелируется необязательностью исполнения. Нарушителей никто ссаными тряпками не гонит (а надо бы).

#11104 2020-05-14 14:26:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон вчера тоже истерил, когда рядом в аптеке пристроилась яростно кашляющая баба, даже не соизволившая прикрыть рот платком носовым. Пизда тупая.  :smoke:

Ну кашляют не только больные. Я вот сегодня водой поперхнулся, дико кашлял еще минут пять =D А еще есть аллергия. И вообще.
Хотя брызгать слюнями на людей все равно некрасиво, даже если ты здоров, так что соглашусь, что надо прикрывать рот или отворачиваться.

#11105 2020-05-14 14:27:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

До моей деревни не дошли. Вот, можно почитать в телеге вопли граждан. Пара последних постов.
https://t.me/prbezposhady

Анон сначала подумал, что фейк и зашел в инсту Вкусвилла. И охуел  :creepy:
Анон, видимо, все-таки живет в понилэнде, потому что думал, что вот эти вот все "мынирабы! аааааа намордники! ааааа а  если вас трусы заставят на голову надевать!!!расрасрас, сопротивляйся произволу!!!" - это единичные обострения шизы, а оказалось их там тьма  :creepy:
Одна мадам там вообще жаловалась, что в ДС ее пытались заставить надеть маску правильно, а не на подбородке носить. Напирала на то, что Собянин, оказывается, не прописал в указе, как именно носить маску  :facepalm:

#11106 2020-05-14 15:13:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Кстати и правда не прописал х) но если доебались на улице, то шли бы в жопу, намордник на улице не нужен.

#11107 2020-05-14 15:35:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Кстати и правда не прописал х) но если доебались на улице, то шли бы в жопу, намордник на улице не нужен.

Не, анон, дело все в том же Вкусвилле было. На улице в ДС никто не обязывает носить маски-перчатки (и это правильно).

#11108 2020-05-14 15:47:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сначала подумал, что фейк и зашел в инсту Вкусвилла.

Анон сам думал, что фейк. Пока в ФБ истерику знакомой не увидел. :facepalm: Кается, посыпает главу пеплом.

#11109 2020-05-14 16:18:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да понятно, почему истерики. Потому что сказали, что "послабление режима", а на самом деле ничего для тех, кто сейчас на взводе, к лучшему не изменилось. Только хуже стало - с масками и перчатками. Вот и истерика - от несовпадения декларируемого и реальности.
Если не дадут никаких реальных послаблений в скором времени станет хуже, возрастет давление и конфликты будут прорываться с большей силой.

#11110 2020-05-14 16:29:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

возрастет давление и конфликты будут прорываться с большей силой.

вот этот анон уже не может остановиться истерить. Если только брать себя за шкирку и макать в холодную воду.
один плюс: солнце и прохладно одновременно. хотя бы нет депрессии от темноты, как обычно у нас.
Аноны, я не знаю как, но как мобилизоваться? Кроме режима, работы, регулярного спорта/активности по мере возможности и пения хором в туалете???
Я упорото ждал этих послаблений, стало еще хуже, надо теперь просто не ждать, наверное. Принять как должное.

Отредактировано (2020-05-14 16:38:27)

#11111 2020-05-14 16:41:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я радовался внеплановому отпуску, а теперь я хочу на работу  :sadcat:

#11112 2020-05-14 17:00:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Аноны, я не знаю как, но как мобилизоваться? Кроме режима, работы, регулярного спорта/активности по мере возможности и пения хором в туалете???
Я упорото ждал этих послаблений, стало еще хуже, надо теперь просто не ждать, наверное.

Ох, анончик, очень тебя понимаю!  :comfort:
Тоже ждал, тоже все накрылось, но меня пораньше накрыло, чутка продышался + лекарства.
Из того, чтобы снять истерику, когда накрывает хорошо действует контрастное умывание. Когда горячий - холодный - горячий водой. Заканчивай на горячем, тогда успокаивает. Если на холодном - мобилизует наоборот.
Из того, что помогает немного больше, но и требует больше времени - нарушай, где можешь не нарваться. Выходи гулять с чашкой чая на лавочку у дома. Выходи гулять по дворам утром и вечером. Ходи смотреть как все цветет - без маски. Залезь в неогороженный парк и посиди на скамеечке за кустами, поглядывая, чтобы не было патрулей. Попускает хорошо, честно )
Держись, оно кончится.  :friends:

#11113 2020-05-14 17:28:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Плюсую к прогулкам! Анон как-то надолго залип в соседнем треде умиральщиков, аж тошно стало (анон тот еще говноед, ага). А потом вышел днем на улицу - солнце светит, птички поют, люди как ни в чем не бывало ходят. И появилось такое чувство нормальности. Вот, анон теперь каждый день, когда погода хорошая, на час выходит. Прям легчает.

А еще анон на предпоследней сессии у психолога выдал многоминутный спич про то, как его заебал коронавирус, ограничения, истерики, как надоело бояться, и как все равно страшно, как заебало правительство с невнятной линией партии, короче истерил прям долго и смачно. И очень полегчало, может тебе попробовать взять разовую консультацию на "проораться"? Друзьям-родным так не поорешь и не поплачешь, а тут у тебя будет целый час, посвященный только тебе  :please:

Отредактировано (2020-05-14 17:31:27)

#11114 2020-05-14 17:32:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А потом вышел днем на улицу - солнце светит, птички поют, люди как ни в чем не бывало ходят. И появилось такое чувство нормальности.

А у меня наоборот от прогулок чувство ненормальности. Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг.

#11115 2020-05-14 17:35:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А у меня наоборот от прогулок чувство ненормальности. Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг.

Многие люди не вникают в новости и не следят за статистикой.

#11116 2020-05-14 17:36:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом вышел днем на улицу - солнце светит, птички поют, люди как ни в чем не бывало ходят. И появилось такое чувство нормальности.

А у меня наоборот от прогулок чувство ненормальности. Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг.

Умирают в соседнем треде, не заебывай нас тут.

#11117 2020-05-14 18:08:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг.

И что ты делаешь в этом треде?
А по теме — если читать все, что пишет сми - да, можно ебануться кукучекой. Но зачем это всё читать? Новые заболевшие могут появляться тупо из-за того, что больше людей проверяется в частных клиниках и пришли результаты на тех, кто сдавал анализы раньше (разрыв может быть в неделю-две). Это все может быть пипец неравномерно и почти никак не отражает реальное положение дел. Большинство спокойно переболеет дома — тупо статистически. И зачем себя накручивать? От нервов проблем может быть намного больше, чем от очередного вируса чуть опаснее гриппа.

Отредактировано (2020-05-14 18:09:20)

#11118 2020-05-14 18:11:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А по теме — если читать все, что пишет сми - да, можно ебануться кукучекой.

Начать мыть бананы хлоркой и никогда не снимать полный костюм химзащиты, ага.

#11119 2020-05-14 18:16:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тю, если ежедневно читать советские газеты новости и принимать все близко к сердцу, то кукуха и без короны отвалит. Куда ни плюнь жопа, хоть в криминальных новостях, хоть в экономических, хоть в спортивных.
Статистика тоже бессердечная сука, хочешь не хочешь, а в день умирает сколько-то человек по самым разным причинам, в то время как другие и в ус не дуют, кучкуются, вечеринки закатывают, кто-то даже рождаться умудряется.

#11120 2020-05-14 18:24:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Уррраааа! Аноны, запускают скрининг на антитела! Пока в ДС. Ща дочитаю, напишу что по сути. Вроде как даже бесплатно обещают 0_о
Дочитал. Сука  :lol:
Тонкости как всегда мелким шрифтом. Типа, правда, бесплатно. Скрининг в 30 поликлиниках ДС. Будут рассылать приглашения выборочно через смс или по почте. Можно будет узнать свой статус. НО:

москвичи, пройдя ИФА-тестирование, получат информацию о собственном иммунном статусе. При необходимости будут сделаны уточняющие ПЦР-тесты, установлен диагноз и проведено лечение. Потенциальные носители инфекции должны будут брать больничный и проходить самоизоляцию.

В ближайшее время будет разработан механизм оперативной публикации результатов ИФА-теста в электронной медицинской карте пациентов.

Интересно, а если нет электронной карты - узнать результат будет нельзя? Или ее всем принудительно заведут? Анон категорически против электронной мед карты :/ Слишком много данных будет утекать налево тем, кому я не хочу их давать.

Отредактировано (2020-05-14 18:32:50)

#11121 2020-05-14 18:24:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг

Ты, анон, это... в соседний тред иди, там уже трупы подсчитывают, приговаривая "маловато будет, не иначе со статистикой мухлеж да враки одни". Там единомышленников поболе найдешь себе, юный падаван.

#11122 2020-05-14 18:36:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый день по четыреста новых заболевших, горящие ИВЛ, койки в стендах Ленэкспо, отчеты медиков - а на улице люди тусят группками, ходят в магазин без масок, дети во дворе играют - будто на другую планету высадилась. Да ну нафиг

Ты, анон, это... в соседний тред иди, там уже трупы подсчитывают, приговаривая "маловато будет, не иначе со статистикой мухлеж да враки одни". Там единомышленников поболе найдешь себе, юный падаван.

И причем, почему-то мухлеж именно у нас, а не у тех, у кого и ножичком бедолагу тоже вирус прибил. Может это мы у итальянцев и мера Нью-Йорка спросим что они в статистике мутят.

#11123 2020-05-14 18:45:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон страшно заебался ездить с начала этой самоизоляции на работку. Именно ездить, потому что отменили ЧЕТЫРЕ маршрутки, на которых было можно доехать быстрее и не в такой жесткой давке, как сейчас. И вот, вуаля, с понедельника анон в отпуске, НО наше неторопливое начальство кол ему в жопу наконец-то решило протестировать работников на коронавирус. И анона бомбит жутким образом, от того, что придется потратить из своего кровного отпуска 2 часа и 200 р. только на дорогу, до визга просто и желания бить тарелки об стенку.

#11124 2020-05-14 18:51:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

НО наше неторопливое начальство кол ему в жопу наконец-то решило протестировать работников на коронавирус.

А их походу, обязали. Не факт, что это ваши сами решили. Похоже это решение сверху. Так что может они и сами не рады, но должны выборочное тестирование проводить (( Ща всех за жопу возьмут.

#11125 2020-05-14 18:56:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А их походу, обязали. Не факт, что это ваши сами решили. Похоже это решение сверху. Так что может они и сами не рады, но должны выборочное тестирование проводить (( Ща всех за жопу возьмут.

Судя по тем крохам информации, которые до нас долетают, да, скорее, обязали. Но блин, это такой тупизм - ну, скатаюсь туда-обратно, где гарантия-то, что на обратном пути я не подцеплю коронавирус? Ну, нет ее и не может быть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума