Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#10976 2020-05-12 13:39:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анону надо к стоматологу в другой подъезд своего же здания. Носить маску или не носить, вот в чём вопрос.
ДС-2

У вас улица общественное место? Если да, нарушь, сбегай от подъезда к подъезду без нее!  :lol: Поймать не упеют, и ты оторвешься  :cool:

#10977 2020-05-12 14:57:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

По мужу дома :yeah: Правда, есть ненулевая вероятность, что их так и оставят на удаленке, хотя бы частично.

Что касается прогулок и магазинов, страшные запреты прошли мимо аноновых ебеней. На ДР анон планирует шашлычить как пьяное быдло в ближайшем лесу.

#10978 2020-05-12 15:00:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Буду скучать по полупустым в смысле покупателей супермаркетам, двухметровым интервалам в очередях и пустым автобусам

Это где так хорошо? У нас в суперах толпы еще больше, чем до карантина, интервалы в очередях соблюдали только в первую неделю, а автобусы теперь битком в течение всего дня, а не только в час пик.

#10979 2020-05-12 15:09:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

У вас улица общественное место?

Ага)
*другой анон*

#10980 2020-05-12 18:12:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В новостях написали, что ГМИИ им. Пушкина прорабатывает меры обеспечения безопасности посетителей. Значит, планируют скоро открыться.  :rainbow:

#10981 2020-05-12 18:13:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В новостях написали, что ГМИИ им. Пушкина прорабатывает меры обеспечения безопасности посетителей. Значит, планируют скоро открыться.

Имхо, музеям сам бог велел норм открываться. У них в основном легко контролировать поток людей и их обеспеченность масками.

#10982 2020-05-12 18:16:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Первый раз надевала в магазине маску. Коротко о впечатлениях: ваще не понравилось)
Кстати, примерно четвертая часть народу была без, и кассиры делали каждому замечание, но обслуживать не отказывались.

#10983 2020-05-12 18:38:06

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из ДС-2 съездил сегодня на работу и обратно в маске и перчатках (тонких шерстяных, "не дождетесь" (с)).
Впечатление... омерзительнейшее. Когда в автобус набито под 20 человек и окна запотевают так, что можно на них рисовать, это пиздец. Кое-как дышать можно, если только высунуть из маски целиком нос. Дорога занимает от 50 минут до 1 часа 15, как повезет. Уже сейчас хочется найти того, чья идея была совместить маски и перчатки, и отмудохать ногами. Надеюсь, коллективный вуду-посыл его настигнет.

#10984 2020-05-12 18:51:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

В новостях написали, что ГМИИ им. Пушкина прорабатывает меры обеспечения безопасности посетителей.

Египет, блин, уже три года прорабатывает меры безопасности и всем демонстрирует, и... Может тоже откроют? Заодно?  :sadcat:

#10985 2020-05-12 18:58:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Может тоже откроют? Заодно? 

Пока нас никто к себе не пустит(

#10986 2020-05-12 19:27:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Сергей Собянин подписал указ, где сохраняются SMS как средство заказа пропуска при указании серии и номера российского паспорта

ееее!

#10987 2020-05-12 19:28:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тоже откроют? Заодно? 

Пока нас никто к себе не пустит(

Турция готова.

#10988 2020-05-12 19:31:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Сергей Собянин подписал указ, где сохраняются SMS как средство заказа пропуска при указании серии и номера российского паспорта

ееее!

Ура. А потому что не надо убирать самое доступное, совсем не у всех инет есть и вообще, что за наф!

#10989 2020-05-12 19:32:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Турция готова.

Мы тоже готовы!! Хотя пока рейсы до 14.06 убрали.
Сейчас по две недели вперед отменяют. Аккуратненько.

#10990 2020-05-12 19:44:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

по ощущению, что все вместе

А у меня нет такого ощущения. Наоборот, у всех крыша едет и в разные стороны. Кто-то параноит и истерит, что мы все умрем, кто-то на других людей стучит, кто-то ударился в конспирологию, кто-то вдруг заделался политологом и срется на тему того, какие меры правильные... Очень сильно раскидала эта ситуация с некоторыми людьми по взглядам.

#10991 2020-05-12 20:09:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Использую в качестве маски сложенный вдвое шелковый шарф. Дышать легко, не жарко, очки не запотевают. Претензий никто не предъявлял ))

#10992 2020-05-12 20:26:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я буду скучать по возможности сидеть и работать с минимумом  отвлекающих,  по развозке, это гораздо удобнее чем скакать на трех транспортах, по меньшему количеству людей в кабинете.
И  по возможности, хоть какое-то время побыть на удаленке.

Но не очень сильно, потому что с 10 апреля я работаю вполне себе в офисе, работы было дохрена (раза в два больше нормальной загрузки чем при обычном
рабочем месяце и при том, что торопили и дергали со сроками сильнее), плюс еще часть работы от тех, кто не вышел на меня перевесили, а зарплату при этом урезали в два с лишним раза раза.

Это не считая проебавшегося отпуска (и теперь хз когда я в него пойду), невозможности нормально погулять и всей этой хрени с ограничениями.

Отредактировано (2020-05-12 20:26:45)

#10993 2020-05-12 22:36:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В новостях написали, что ГМИИ им. Пушкина прорабатывает меры обеспечения безопасности посетителей. Значит, планируют скоро открыться.

Имхо, музеям сам бог велел норм открываться. У них в основном легко контролировать поток людей и их обеспеченность масками.

У ГМИИ всегда такая душевная очередь до поворота =D С одной стороны - на улице, а с другой - с дистанцией это три круга по периметру. Разве что сделают как на большие выставки - проход строго по электронному билету, тогда да

Отредактировано (2020-05-12 22:36:29)

#10994 2020-05-12 23:45:47

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Пока нас никто к себе не пустит(

Турция готова.

Я на днях читал о мерах, которые они разрабатывают - с КТ и тестированием в зоне прилёта и карантином, пока тест не будет готов. И они ещё не знают, что делать с питанием, лежаками и пляжами. Бассейны то ладно, ещё больше хлорки и в них никто сам не полезет)

#10995 2020-05-12 23:56:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я на днях читал о мерах, которые они разрабатывают - с КТ и тестированием в зоне прилёта и карантином, пока тест не будет готов.

КТ в зоне прилета это мощно! А обратно за чей счет отправлять? :lol:
Карантин на 14 дней на пляже с морем это прекрасно %)))

А могут, если тест на антитела хорошо себя покажет тестировать перед отлетом (или перед покупкой тура) и все шикарно!

#10996 2020-05-13 00:58:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Имхо, музеям сам бог велел норм открываться.

Ага. С их количеством бабушек-смотрительниц — самое то место, развелось, понимаешь, старых перечниц.

#10997 2020-05-13 01:01:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

По прямым эфирам Эрмитажа) Но вообще я лично постараюсь никуда не ходить как минимум до июля. Погулять я еще успею в своей жизни.

#10998 2020-05-13 02:07:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я жду парков как никогда ничего не ждал, включая третью часть Властелина Колец. Я гуляю конечно и так, но в в парки хрен пролезешь(

#10999 2020-05-13 02:29:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я больше всего скучаю по кафе и кино( надеюсь, что летом их откроют(

#11000 2020-05-13 02:42:36

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

И по залу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума