Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#10951 2020-05-11 23:37:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

если Китай просто воспользовался ситуацией, а остальные посмотрели на строгость мер и решили

тоже воспользоваться ситуацией.

#10952 2020-05-12 00:07:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ходят в чем хотят и думаю, так дальше и будет. Я буду в рабоче-садовых, мне нельзя другие, проблемы с кожей медицинского характера :/

Я наконец-то себе заказала велоперчатки, давно хотела купить, всё руки не доходили. У мужа - рабочие перчатки с пупырками, у мамы - садовые. (А ещё бывают кружевные секси-перчатки =D )

у анона есть митенки кружевные. Разных цветов. Анон их в театр надевал в доковидной жизни.

#10953 2020-05-12 00:17:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ни по чему не буду скучать, если когда это закончится. Я безумно устал сидеть взаперти, пытаться набрать доставки еды, шугаться от копов, когда иду выбрасывать мусор. Хочу гулять, как раньше, по 20 км, ходить в нормальные магазины, встречаться с друзьями, ходить на концерты, работать не на удаленке, в конце концов.

#10954 2020-05-12 00:45:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Знаю, что будет мне лично жаль. Тишину. Мы живем в шумном месте в обычное время, а теперь здесь нереально тихо. и это заебись как классно.

Отредактировано (2020-05-12 00:47:31)

#10955 2020-05-12 00:46:51

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я безумно устал сидеть взаперти, пытаться набрать доставки еды, шугаться от копов, когда иду выбрасывать мусор. Хочу гулять, как раньше, по 20 км, ходить в нормальные магазины, встречаться с друзьями, ходить на концерты, работать не на удаленке, в конце концов.

+++

#10956 2020-05-12 00:51:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ни по чему не буду скучать. Хочу гулять, на работу, в кафешку, на работу и на свободу, блин. Заебался сидеть дома, заебался от ковида, из каждого утюга лезущего, заебался от неопределённости и безденежья.

#10957 2020-05-12 02:00:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ни по чему не буду скучать. Хочу гулять, на работу, в кафешку, на работу и на свободу, блин. Заебался сидеть дома, заебался от ковида, из каждого утюга лезущего, заебался от неопределённости и безденежья.

Та же хуйня.  Хочу обратно нормальную жизнь,  а не вот это вот все.

#10958 2020-05-12 07:58:54

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Только кино, концертные площадки и театры хз когда откроют. Родственник в театре работает, сегодня сказали прийти, подписать согласие на неделю отгулов и остаток месяца как прибавка к отпуску. Работают типа с 1 июня. Может быть.

#10959 2020-05-12 08:21:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Буду скучать по полупустым в смысле покупателей супермаркетам, двухметровым интервалам в очередях и пустым автобусам, а больше ни по чему. Уже не могу дождаться настоящего конца карантина, чтобы свободно ходить, куда хочу, заходить во все магазины, завтракать в кафе и вообще тратить деньги в свое удовольствие.
В Чехии через две недели можно будет находиться на улице без маски, уже бросаю в воздух чепчики маски и прикидываю, как устрою им погребальный костер, типа как кто-то там жег лифчики  =D Но все равно хочу попробовать сшить из трикотажа перчатки, чисто как стилевое решение.

#10960 2020-05-12 08:50:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Буду скучать по полупустым в смысле покупателей супермаркетам

Где ты такие видел? У нас, по-моему, во время карантина толпы еще больше :lol:

#10961 2020-05-12 08:54:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду скучать по полупустым в смысле покупателей супермаркетам

Где ты такие видел? У нас, по-моему, во время карантина толпы еще больше :lol:

Плюсую. У нас может первую неделю народу поменьше было, а сейчас там толпы скучающих ходили.

#10962 2020-05-12 09:04:35

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

По удалёнке (

#10963 2020-05-12 09:31:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

наверное по ощущению, что все вместе и по количеству общения в интернете, когда концерты и мероприятия идут удалённо.

А ещё я только только привык не мучаться совестью если не иду гулять на выходных а просто сижу дома =)

#10964 2020-05-12 09:36:38

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

наверное по ощущению, что все вместе и по количеству общения в интернете, когда концерты и мероприятия идут удалённо.

все вместе стебутся, нервничают и переживают. и звезды тоже =D вот по этому я тоже скучать буду.

#10965 2020-05-12 09:44:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ни по чему скучать не буду. Хочу по своей воле сидеть дома, если сижу и гулять вволю!
Открытия границ, свободных путешествий и свою любимую работку тоже хочу обратно!  :chearleader:

Отредактировано (2020-05-12 09:45:11)

#10966 2020-05-12 10:17:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Если честно, кроме закрытия границ стран, по большому счету мне было пофиг и на кино и на рестораны.
А гулять у нас можно было.
Если бы соседи не пилили-варили-долбили, я бы вообще кайфовал.
Не хочу в зал, не хочу на светские прости господи мероприятия, хочу сидеть дома и не делать ничего

#10967 2020-05-12 11:12:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

В ДС-2 ввели масочный режим. Теперь сижу и думаю: считается ли шарф заменой маски и можно ли ездить на велосипеде без маски? Комедия абсурда какая-то.

#10968 2020-05-12 11:40:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду скучать по полупустым в смысле покупателей супермаркетам

Где ты такие видел? У нас, по-моему, во время карантина толпы еще больше :lol:

Были в самом начале карантина, когда истерия уже была, а маски люди еще не успели сшить  =D

#10969 2020-05-12 11:44:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Да нифига. Пошел в 7.30 в магазин - все равно стоял в очереди, хоть и недолго. Сколько можно жрать, а :lol:

#10970 2020-05-12 11:48:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Мне не о чем скучать. Эта "самоизоляционная" рутина меня убивает. Я могу и умею сидеть дома, но по своему желанию. Я просто хочу снова гулять, иметь возможность доехать до тц, когда мне это надо, не согласовывая это заявками, (у анона вчера так и не привязалась тройка к пропуску, поэтому анон зол как собака) сходить в библиотеку и ещё тысячу мелких вещей. Даже к родителям съездить хочется!
Но в ДС пока самоизоляция, поэтому сижу молча и составляю списки на "что поделать после карантина".

#10971 2020-05-12 11:58:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

считается ли шарф заменой маски

Да

Анон пишет:

можно ли ездить на велосипеде без маски

По идее, вроде нет, но кто за тобой бегать будет)

#10972 2020-05-12 11:59:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

поэтому сижу молча и составляю списки на "что поделать после карантина"

Я тоже уже большущий список написал

#10973 2020-05-12 12:12:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

По идее, вроде нет, но кто за тобой бегать будет)

Катаюсь. Не бегают)

#10974 2020-05-12 13:12:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анону надо к стоматологу в другой подъезд своего же здания. Носить маску или не носить, вот в чём вопрос.
ДС-2

#10975 2020-05-12 13:13:11

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Главное в кресле не снимай!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума