Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#10926 2020-05-11 19:58:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хочу нормальную жизнь с путешествиями и концертами, ебал я это вот всё, что сейчас.

ДА. Заебало пиздец.
А еще у меня давно ожидаемая поездка сорвалась, если бы не ковид, попивал бы через пять дней пивас в Праге :fury:

#10927 2020-05-11 19:58:42

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Моя любимая пиццерия тоже снизила сумму доставки, а доставляли они так же быстро и готовили так же качественно как и раньше.

Ага, снизили. И сегодня везли два часа, пидарасы.

#10928 2020-05-11 20:13:08

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня преступно гулял по ДС.

весна и котики
Анонов котик бонусом

#10929 2020-05-11 20:14:02

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

жизнерадостно Да вы не скучайте раньше времени, аноны. Судя по тому, что в Южной Корее, Китае и Германии повторные вспышки а в Италии ковид, похоже, просто скосил всех, кого мог мы легко можем выйти на новый виток. :rainbow:

#10930 2020-05-11 20:15:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

жизнерадостно Да вы не скучайте раньше времени, аноны. Судя по тому, что в Южной Корее, Китае и Германии повторные вспышки а в Италии ковид, похоже, просто скосил всех, кого мог мы легко можем выйти на новый виток. :rainbow:

Не надо  :sadcat: Меня заебал карантин, хочу, чтобы все закончилось уже  :sadcat:

#10931 2020-05-11 20:16:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня впервые в жизни увидел как цветёт облепиха  :o

Скрытый текст

#10932 2020-05-11 20:18:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Точно ни по чему не буду 
Хочу нормальную жизнь с путешествиями и концертами, ебал я это вот всё, что сейчас.

+100500. Хочу хотя бы нормально гулять по лесу и улице, а не чувствовать себя героем-партизаном, дойдя до дальнего магазина. И офис у меня удобный, работать в нем гораздо удобней, чем дома, и обеды бесплатные были.

#10933 2020-05-11 20:21:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Тоже не буду ни по чему скучать. Анон так-то был свободен аки ветер, либо дома сидел, либо гулял, в том числе по ТЦ и кафешкам. Еще в спортзал ходил. Грустно без всего этого.

#10934 2020-05-11 20:21:39

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Ни по чему :lol: я хочу в театр, гулять по набережной и ноготочки.

#10935 2020-05-11 20:23:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Поскольку для меня ничего не изменится, кроме отмены необходимости таскать маску при выходе в магаз, буду скучать разве что по ощущению некой общности с незнакомцами, как во время дальней поездки.

#10936 2020-05-11 20:25:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ни по чему :lol: я хочу в театр, гулять по набережной и ноготочки.

Хочу в кино, в центр города, на набережную, посидеть в кафе.

#10937 2020-05-11 20:28:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

▲Анонов котик бонусом

Какоооой котэ  :heart: Как будто говорит "анон, ты меня разочаровал"  :lol:

#10938 2020-05-11 20:38:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Я буду скучать по спокойствию на работе, когда в здании нет граждан, только коллеги, которых особо не видно, можно на рабочем месте хомячить и уходить домой вовремя. Ну и по пустым троллейбусам с утра, где полторы калеки на протяжении всего пути. По остальному - нет, я уже заебался, мне грустно, хочу часами гоготать с друзьями в парке и петь под гитару :sadcat:

#10939 2020-05-11 20:41:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

жизнерадостно Да вы не скучайте раньше времени, аноны. Судя по тому, что в Южной Корее, Китае и Германии повторные вспышки а в Италии ковид, похоже, просто скосил всех, кого мог мы легко можем выйти на новый виток.

Мне кажется, нас обратно загонят, только если количество заболевших в день будет приближаться к 50, а то и к 100к. Правительство явно выбрало курс на спасение экономики, теряющей 1,5-2% в месяц из-за простоя, и на формирование стадного иммунитета.

#10940 2020-05-11 20:54:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

А я только уже адаптировался к жизни на изоляции, как вот опять....
Нет, я понимаю, что экономика и вируса не то, чтобы боюсь. Но дома реально лучше....
Хотя я и гулял и все такое.
Я немножко социофобен, мне было хорошо подальше от всех.

#10941 2020-05-11 20:57:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Анон, который мечтал об удаленке, а вместо этого каждый день пиздовал на работу и обратно в ни хуя не пустом транспорте, особо ни о чем скучать не будет.

#10942 2020-05-11 21:04:45

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон тоже был социофоб до всего этого, а тут внезапно ловит адову тревогу сидя дома. Не в людях было дело(

#10943 2020-05-11 21:07:13

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

мы легко можем выйти на новый виток

У нас еще первый не закончился, алло.
+11 тыс сегодня было, если ты не заметил.

Отредактировано (2020-05-11 21:08:05)

#10944 2020-05-11 21:19:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мы легко можем выйти на новый виток

У нас еще первый не закончился, алло.
+11 тыс сегодня было, если ты не заметил.

ещё более жизнерадостно Тебе в соседний тред, анон! :rainbow:

#10945 2020-05-11 21:24:26

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Ни по чему.
Я правда и так срал на режим, и работать мы не прекращали, но бесит очень сильно.

#10946 2020-05-11 21:44:27

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Анон работал большую часть изоляции, не удалёнка. Так что скучать будет разве что по отсутствию пробок.

#10947 2020-05-11 21:47:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Ни по чему, я по жизни удаленщик из мелкогорода (в смысле, тут всегда тихо, няшном и птички), поэтому у меня сплошные ограничения и никаких плюсов. Хочу путешествий, новых блядь фильмов, уже не знаешь, что смотреть по седьмом кругу, иногда работать в кафе и на самокате в Сокольники!

#10948 2020-05-11 22:06:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, поделитесь, о чем вы будете скучать, когда все закончится?

Точно ни по чему не буду  :heh:
Хочу нормальную жизнь с путешествиями и концертами, ебал я это вот всё, что сейчас.

Аналогично, на удаленке я и так работаю несколько лет, только перекрыли кислород по всем направлениям. Но у нас пидорас в губернаторах и ввод масочного режима.

Анон пишет:

жизнерадостно Да вы не скучайте раньше времени, аноны. Судя по тому, что в Южной Корее, Китае и Германии повторные вспышки а в Италии ковид, похоже, просто скосил всех, кого мог мы легко можем выйти на новый виток.

Мне кажется, нас обратно загонят, только если количество заболевших в день будет приближаться к 50, а то и к 100к. Правительство явно выбрало курс на спасение экономики, теряющей 1,5-2% в месяц из-за простоя, и на формирование стадного иммунитета.

Всего? Как же они мучались, натягивая это число.
Но вообще поздно. Последние годы экономика обелялась, а за эти 1.5 месяца в серую ушли те, кто и 5 лет назад работал честно и назад не хотят. Про налоги, кроме НДС, посмешили, их потому и отменяют, что все равно не соберут.

Я со своим приятелем из Китая разговаривала, он такой аполитичный товарищ, но сейчас и у них пошли шевеления, у него интересная версия карантина в Китае, которая сейчас муссируется среди самих китайцев.
В Китае, оказывается, вполне себе есть 2 политические силы: партия и комсомол, и это практически как республиканцы и демократы в США, только с китайским колоритом. Вини-Пух из партийных и он шемит комсомол сильно, комсомол опирается на малый и средний бизнес, он более либеральный, а партия на промышленных гигантов и инфраструктурные проекты. Поэтому когда появился новый вирус, Пух и не выбирал что спасать, жесткий карантин, который ударяет больше по политическим противникам, ему был на руку и там не важно насколько опасен вирус, ему сам по себе карантин нужнее был. Там и меры поддержки средний и малый бизнес обходят, наоборот, они должны за свои средства тесты делать и еще кучу ограничений вписали, а крупным помогли деньгами.

И в связи с этим интересные мысли, если Китай просто воспользовался ситуацией, а остальные посмотрели на строгость мер и решили что это такой страшный вирус, китайцы что-то скрывают и начали вводить жесть у себя, а потом посмотрели на цифры реальных смертей, на цифры смертей побочных, которые вызваны карантином, а не вирусом, поняли в какое наебалово вписались, и теперь пытаются как-то выплывать. Не скажешь же, сорри, мы насмотрелись на Китай и облажались, а дополнительные смерти из-за того, что мы облажались, а вообще это как грипп.

#10949 2020-05-11 22:33:46

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

о чем вы будете скучать, когда все закончится?

ни по чему чему вообще, потому что тоже

у меня сплошные ограничения и никаких плюсов

#10950 2020-05-11 22:55:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон из-за ебучих карантикул теперь не знает, когда вытрясет зарплату со своих работодателей, которые радостно улюлюкая убежали в кусты при первом же заикании о закрытии офисов. А когда выйдут - по-любому будут отнекиваться, что никто же не работал, поэтому денег тоже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума