Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#7826 2020-04-09 20:46:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, о мэрах и пр. Говорят, министр здравоохранения Израиля, который объявил корону наказанием за гомосексуализм, теперь и сам того-с?  В смысле, подцепил.

лол что, реально были такие заявления? :lol:

Ну, пруф не дам, это мне типа пересказали интернет, хз, насколько точно. ;D

Хотя с другой стороны... 
https://subscribe.ru/group/rossiya-evro … /16397906/
Не тут не так страшно, что извращенцы, хуже, конечно, что они идиоты.  ;D

Отредактировано (2020-04-09 20:50:12)

#7827 2020-04-09 20:50:19

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это от идиотов, которые перед Пасхой попрутся, зуб даю.

Да, в Израиле на Пейсах всех законопатили на строгий карантин, из дома не выходить, гостей не звать, патрули и штрафы. Вроде помогает, по крайней мере, все сидят мирно.

#7828 2020-04-09 20:51:50

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Хотя с другой стороны... 

Это первое апреля)

#7829 2020-04-09 20:57:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя с другой стороны... 

Это первое апреля)

Ну, я сам еще даже не успел погуглить фейк-не фейк, но сразу решил, что в любом случае - придумано-то хорошо. ;D

#7830 2020-04-09 21:00:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если длинные волосы в хвост, то проще, у меня ребенок так ходит и не парится. Но анону давно не 29, и чота я так за жизнь задолбался с волосами, на старости лет потянуло на минимализм.

карэшку всё детство делала мама, потом анон отрастил волосы, потом подрезал общаговскими соседками, потом сам. Ну, карэ сам не сделаешь, по крайней мере прям ровное-годное-на-ножке, а чутка подровнять не вижу проблемы. Да, не настолько всё идеально, как в парикмахерской, но в принципе не сильно хуже.

#7831 2020-04-09 21:07:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну, карэ сам не сделаешь, по крайней мере прям ровное-годное-на-ножке, а чутка подровнять не вижу проблемы. Да, не настолько всё идеально, как в парикмахерской, но в принципе не сильно хуже.

Это ещё от волос зависит. У меня вот когда было карэ, оно без укладки было... ну, такое. =D К тому же тепло и жара на носу, и мне от волос жарко.(((

#7832 2020-04-09 21:10:57

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Там вышло новое распоряжение, запрет гулять по кладбищам. Признавайтесь, аноны, это вашу сходку запалили?  :)

Вот так всегда! Только анон порадовался, что нашёл прекрасное место для обеденных прогулок.

#7833 2020-04-09 21:14:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

и мне от волос жарко.(

в таком варианте отросший хвост рулит) убрал волосы и нет проблем.
У меня тоже без укладки такое себе было, перешла на каскад, его и самому делать можно, единственное что я сделал с короткой относительно чёлкой и её только ободком можно прижать, а прилично - вообще не прижать. Но мне сильно нравится как она выглядит :D

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

#7834 2020-04-09 21:19:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и мне от волос жарко.(

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

Ну, вообще, неудобно, да: волосы хуже лежат, сохнут дольше, отросшие виски и затылок тоже не так, чтобы очень эстетичны.

#7835 2020-04-09 21:20:55

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня кстати психанул и прям среди рабочего удалённого дня пошёл "гулять". Сначала шарился по местному бытхим магазину с небольшой долей косметики (большую часть которой убрали с полок), придумывая, что бы мне купить, купил скульптор по скидке... Потом пошёл наискосок на другой конец квартала. Думаю, метров на 200-300 от дома отошёл, но хоть побродил немного и воздухом подышал.

Я не против дома сидеть, но тут просто накрыло.

А самое обидное - выходишь такой одуревший немного, на теплую погоду, по которой ты не гуляешь - не катаешь, а там дофига людей. Дофига машин, люди в автобусах, люди ходят. Не будь половина бизнесов закрыта, был бы обычный, чуть-чуть менее оживлённый, вечер.

И это центр города. По описанию того, что ближе к окраинам происходит, анон нифига не удивляется, что у нас часть людей пишет "да это всё выдумки, нет никакого вируса" и всё такое, потому что у них жизнь продолжается, как была.

От этого такое ощущение ирреальности происходящего - на улицу нельзя ходить, но как бы можно. Вроде получается я сам себе дурак, что сижу дома - а может я наоборот, безответственный гражданин, потому что у меня маски нет и я без нее по магазину хожу?

#7836 2020-04-09 21:23:21

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    и мне от волос жарко.(

в таком варианте отросший хвост рулит) убрал волосы и нет проблем.

Неа, всё рано жарковато. Ну, анон просто немолод, далекооо не так строен как в юности, поэтому стал хуже жару переносить и, пардон, сильнее потеть.

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

На мой взгляд, месяц - не страшно. Я вот уже чуть не три месяца тянул с этим делом, и дождался-таки карантина.)))

#7837 2020-04-09 21:25:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

Вообще не проблема, анон стрижется раз в полтора-два месяца, но довольно коротко, так что как раз успевают вихры нарасти - вот их и стригу!

#7838 2020-04-09 21:27:17

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

Зависит.
Как быстро волосы растут, какая причёска. Авотуминя где-то полтора месяца полёт нормальный, мастер так ловко стрижёт, что недели через три после стрижки в причёске открываются новые грани. А потом как-то резко понимаешь, что полёт уже не нормальный и надо бежать записываться.
В заросшем состоянии помимо вида ужасно бесят щекочащие шею волосы :bubu:  (но сама стричься не буду, стрижка хитрая, точно сделаю хуже, чем лохматое нынешнее)

#7839 2020-04-09 21:30:49

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну, анон просто немолод, далекооо не так строен как в юности, поэтому стал хуже жару переносить и, пардон, сильнее потеть.

я как раз пухлоанон, жару всегда плохо переносил (даже когда не был пухл, холод всегда мне был по душе, все дела). И отчасти понимаю, помню это ощущение когда после нескольких лет срезал волосы по плечи и кайфовал. Но всё равно убранные это самый лёгкий для меня вариант

#7840 2020-04-09 21:31:05

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня кстати психанул и прям среди рабочего удалённого дня пошёл "гулять".

Тоже хожу "в обед" гулять и в магазин. В дальний магазин с пакетом мусора, так скажем  ;D  Ни разу не пригодилось, но пусть будет.
Я привык гулять в офисный обед, так и продолжаю, иначе мозги не хотят уже без чашки свежего воздуха работать по 8 часов.

Сегодня анон промахнулся переулком и в результате дал круголя  :cool:  Исключительно случайно, но у нас там то промзона, то какие-то адские заводы по изготовлению ракет, короче, пришлось обходить заборы и стройки, пока вернулся ориентируясь по солнцу на более или менее знакомые места, 11 тыщ шагов намотал. Даже устал с непривычки. Зато по солнышку прогулялся.

#7841 2020-04-09 21:32:28

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

, что недели через три после стрижки в причёске открываются новые грани

я всегда думал, что любая стрижка полноценно раскрывается где-то через неделю или больше, когда начинает отрастать.

Ну типа я всгеда считаю, что лучшие стрижки - это те, которые красиво отрастают, а всякие модельные, которые часто надо ровнять - они как накладные ногти, красиво, но не представляю, зачем такое постоянно делать и заморачиваться. Кому нравится, конечно, на здоровьице, каждый себе хозяин)

#7842 2020-04-09 21:33:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я привык гулять в офисный обед, так и продолжаю, иначе мозги не хотят уже без чашки свежего воздуха работать по 8 часов.

я прост первые пару недель выходил пару раз за неделю или реже и меня всё устраивало. Живу не один, то заказывал еду, то просил других выходящих захватить. Настроения и желания не было, да и я спал больше.

Но то я не работал. А тут четвертый день удалёнки и всё, не усидел, психанул :)

#7843 2020-04-09 21:34:59

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще поделитесь с несведущим человеком - реально месяц без стрижки это так страшно? Я может просто недооцениваю

Зависит.
Как быстро волосы растут, какая причёска. Авотуминя где-то полтора месяца полёт нормальный, мастер так ловко стрижёт, что недели через три после стрижки в причёске открываются новые грани. А потом как-то резко понимаешь, что полёт уже не нормальный и надо бежать записываться.
В заросшем состоянии помимо вида ужасно бесят щекочащие шею волосы :bubu:  (но сама стричься не буду, стрижка хитрая, точно сделаю хуже, чем лохматое нынешнее)

Интересно, анон, мы с тобой, часом, не к одному мастеру ходим? =D

#7844 2020-04-09 21:38:12

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

От этого такое ощущение ирреальности происходящего - на улицу нельзя ходить, но как бы можно. Вроде получается я сам себе дурак, что сижу дома - а может я наоборот, безответственный гражданин, потому что у меня маски нет и я без нее по магазину хожу?

Ну вот да. Сидишь на балконе с ноутбуком, на работе удалёнка, в универе вводят ДО, плюс четыреста заражённых в стране за сутки, а на улице орёт штук двадцать детей, мамочки разговаривают как обычно, сгрудившись кучкой с колясками, все ходят туда-сюда, и непонятно, что вообще происходит. И только в магазине треть людей в масках, кто-то в перчатках, и все стоят на полтора метра друг от друга в очереди, хотя у нас разметку ещё не нанесли на полы.

#7845 2020-04-09 21:39:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Самостриженый анон отправил фотки своему мастеру, ну а чо, пусть тоже повеселится в самоизоляции.

#7846 2020-04-09 21:41:04

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Ну вот да. Сидишь на балконе с ноутбуком, на работе удалёнка, в универе вводят ДО, плюс четыреста заражённых в стране за сутки, а на улице орёт штук двадцать детей, мамочки разговаривают как обычно, сгрудившись кучкой с колясками, все ходят туда-сюда, и непонятно, что вообще происходит.

А самое главное - что это изо дня в день. Все эти люди назавтра не исчезают, ковидная кара их не настигает.

#7847 2020-04-09 21:43:00

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

А самое главное - что это изо дня в день. Все эти люди назавтра не исчезают, ковидная кара их не настигает.

Так это через две недели надо смотреть. Врачи вроде говорят, что сейчас разгребают те шашлыки.

#7848 2020-04-09 21:43:15

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

в таком варианте отросший хвост рулит) убрал волосы и нет проблем.

Согласен) С короткой стрижкой мне почему-то жарче, чем в убранными в хвост длинными. Жаль, что быстро не отрастить(

#7849 2020-04-09 21:44:33

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

, что недели через три после стрижки в причёске открываются новые грани

я всегда думал, что любая стрижка полноценно раскрывается где-то через неделю или больше, когда начинает отрастать.

У анона (другого) хороший мастер. Стрижка прекрасно смотрится как после встречи с ним, так и через месяц. Да что там говорить, когда анон решил, что больше красить волосы не будет, мастер ему седину и отрастающие корни так маскировал, что почтенная публика только год спустя о чём-то начала догадываться. :lol:

#7850 2020-04-09 21:47:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот да. Сидишь на балконе с ноутбуком, на работе удалёнка, в универе вводят ДО, плюс четыреста заражённых в стране за сутки, а на улице орёт штук двадцать детей, мамочки разговаривают как обычно, сгрудившись кучкой с колясками, все ходят туда-сюда, и непонятно, что вообще происходит.

А самое главное - что это изо дня в день. Все эти люди назавтра не исчезают, ковидная кара их не настигает.

Настроивший худо-бедно удалёнку, но продолжающий ходить в офис и гулять по кладбищам анон, на самом деле, едва ли не самым первым самоизолировался вполне себе естественным путём, недели за две до того, как это стало мейнстримом. И выходные проводит дома по зову души. Но совсем без солнца и без движения тоже как-то тоскливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума