Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-16 01:12:09

Анон

Заебавшихся от коронаистерии тред

Тебя заебал творящийся вокруг идиотизм? Сосед выносит мусор в химзащите? Подруга надела противогаз даже на кота? Родители забили гараж тремя тоннами риса? Пожрать теперь нормально не купить, кругом тлен и запустение, все вокруг воют, трясутся и дрочат на Неизбежный и Неминуемый Пиздец? Эпидемия захватила даже последний оплот здравомыслия - Холиварку, и истерички, как вирус, лезут изо всех тредов, заражая последних здравомыслящих анонов.
Чувствуешь от этого недомогание, выраженное в полыхании где-то в глубоких и тайных недрах твоих? Поздравляю! У тебя прекрасный иммунитет! Неси сюда все выплясы идиотов, расскажи обо всех известных тебе случаях вирусной ебанины.

Создадим заповедник здоровых, крепких разумом анонов, и победа будет за нами :fuck:

Кухня апокалипсиса

Вакцину обсуждают тут - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6134


#7651 2020-04-08 14:30:32

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

"100% способов определить, что девушка мастурбирует"

Скрытый текст

#7652 2020-04-08 14:30:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

анон-рукожоп получил в боксберри свои неопреновые масочки (в магазе на ЯМе были довольно божеские цены, всего по 150 рублей) и теперь он тоже зимний солдат

#7653 2020-04-08 14:32:24

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон-рукожоп получил в боксберри свои неопреновые масочки (в магазе на ЯМе были довольно божеские цены, всего по 150 рублей) и теперь он тоже зимний солдат

ЗАВЕЗДЬ
А ссылки не осталось?

#7654 2020-04-08 14:33:20

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон принёс вам фоточек этой весны

Это уже практически лето! Где это, анон?
Воробья удалось найти самостоятельно.)

#7655 2020-04-08 14:34:41

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

ЗАВЕЗДЬ
А ссылки не осталось?

нереклама

Скрытый текст

#7656 2020-04-08 14:35:30

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Это уже практически лето! Где это, анон?
Воробья удалось найти самостоятельно.)

Это Минск :)
Круто, я, когда фотки пересматривал, сам не сразу нашёл  :lol:

#7657 2020-04-08 14:39:53

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗАВЕЗДЬ
А ссылки не осталось?

нереклама

Скрытый текст

Спасибо, анон!

#7658 2020-04-08 14:41:25

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон-рукожоп получил в боксберри свои неопреновые масочки (в магазе на ЯМе были довольно божеские цены, всего по 150 рублей) и теперь он тоже зимний солдат

Анон, а не жарко в неопрене при ходьбе? Или ты не пробовал ещё на улице?

#7659 2020-04-08 14:42:48

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Или ты не пробовал ещё на улице?

На улице норм, в помещениях немного жарковато, но не хуже чем в медицинских.

#7660 2020-04-08 14:48:01

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

анон-рукожоп получил в боксберри свои неопреновые масочки (в магазе на ЯМе были довольно божеские цены, всего по 150 рублей) и теперь он тоже зимний солдат

Анон, осторожнее с ними. Я в такой походил чуть более получаса, тут же весь подбородок вспучился воспалениями. (((((( И это при том, что у меня нормальная кожа, не склонная к таким выебонам.

#7661 2020-04-08 16:25:52

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Про БЦЖ:

"За 15 дней заболеваемость COVID-19 составила 38 на миллион в странах с вакцинацией БЦЖ, тогда как при отсутствии такой программы — 358 на миллион. Уровень смертности составил 4,28 на миллион в странах с программами БЦЖ и 40 на миллион в странах без такой программы", — рассказал один из исследователей Пол Хегарти.
Отмечается, что исследование в значительной степени статистическое и сопровождается рядом оговорок из-за возможного наличия факторов, затрудняющих трактовку результатов. По словам Хегарти, для снижения вероятности ошибок специалисты пересмотрели статистику заболеваемости COVID-19 и провели сравнения по странам.
"Мы не ожидали увидеть столь заметную разницу", — подчеркнул исследователь.

https://ria.ru/20200407/1569665971.html

#7662 2020-04-08 16:36:07

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Вот и сиди, тебе же безопасно.

Я сижу не потому, что боюсь сама заразиться - я молодая и без хроней. Я не хочу заражать других, в том числе тех, кто в группе риска. Гуляющих считаю уебками не из-за того, что они такие бесстрашные и болезнь им нипочем, а из-за того, что о жизни других не в состоянии подумать.

Если другие не в состоянии сами подумать о своей безопасности и жизни - то кто им доктор?

#7663 2020-04-08 16:36:43

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон сегодня ходил в магазин. В Макдоналдсе работает окошко, рядом местный ресторан Эврен, внутри народ сидел, у входа девушки с какими-то мужиками про справки курили кучкой, блинные ларьки стали работать, продавцы там без масок и перчаток. В овощном и на рынке в тц все продавцы без масок и перчаток, зато в зоомагазине там же - наоборот, чувак при параде. На улице мало народа в масках, из молодежи сознательных мальчиков больше, даже не все бабки в масках. Прохожие не соблюдают дистанцию, рядом проходят, особенно без масок( В одном магазине продавщица орала в телефон, что по телеку призывают расплачиваться карточкой, а не деньгами, потому что на деньгах вирус.

#7664 2020-04-08 16:40:16

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Если другие не в состоянии сами подумать о своей безопасности и жизни - то кто им доктор?

О! Давайте сваливать вину за то, что кто-то заразился когда на него кашлянули когда он шел за картошкой, на того, кто заразился, а не того дебила, который ходит больной! Моя любимая игра в виктимблейминг! Это весело! Это продуктивно!
Как человек из группы риска хочу сказать спасибо тем, кто понимает, что то, что они могут перенести на ногах, меня может убить, поэтому как может понижает возможность заразить этим паскудством таких как я, кто сидит дома, но все равно вынужденно имеет контакты с членами семьи, которые с нами живут, а значит могут принести вирус из нечастых походов за едой и лекарствами.

Отредактировано (2020-04-08 16:44:00)

#7665 2020-04-08 16:42:03

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Анон сегодня ходил в магазин.

Какой город-то анон?

#7666 2020-04-08 16:42:22

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сегодня ходил в магазин.

Какой город-то анон?

Уфа.

#7667 2020-04-08 16:45:31

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я вот думаю, что даже зимой в Башкирии санатории пустыми не стоят.

Как анон, живущий поблизости от Башкирии и ее санаториев, подтверждаю. Спрос на них и зимой огромный. И они не пустуют ни зимой, ни летом. Тут горнолыжные трассы весьма неплохие.

#7668 2020-04-08 16:51:29

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

На улице мало народа в масках

Нахуя. Маски. На улице?
Воздух от пыли процеживать?

#7669 2020-04-08 17:16:10

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Нахуя. Маски. На улице?
Воздух от пыли процеживать?

Потому что дохрена народа ходит, хмыгая носом или покашливая. Тупые подростки еще иной раз и харкают еще демонстративно. И что такое дистанция 2 метра на улице тоже мало кто знает, похоже.

#7670 2020-04-08 17:18:40

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И что такое дистанция 2 метра на улице тоже мало кто знает, похоже.

В каком таком страшном месте ты живёшь?  :creepy:
У меня на улицах можно спокойно метров за пять как минимум людей обходить.

#7671 2020-04-08 17:25:23

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Не поверишь - спальник в ДС, где в последнее время все только и шарятся по магазинам и в сторону метро. Дорожки узкие, на газоны не залезешь, потому что оградки.

Отредактировано (2020-04-08 17:25:36)

#7672 2020-04-08 17:37:37

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Прям все гуляющие бегают и думают кого бы обкашлять или как бы лифт половчее облизать, чтобы точно кто-то заразился.

Я вот на улице не кашляю  и вообще кашляю, если только поперхнулся за едой. ОТ не пользуюсь, дистанцию у меня в районе держать - раз плюнуть. Я страслый узаслый разносчик, ага.

#7673 2020-04-08 17:39:34

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я страслый узаслый разносчик, ага.

Да, ты же гуляешь, а Маша из пятой квартиры третью неделю дома сидит!  :sacrasm:

#7674 2020-04-08 17:42:14

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

И что такое дистанция 2 метра на улице тоже мало кто знает, похоже

Уфимский анон подтверждает(

#7675 2020-04-08 17:42:56

Анон

Re: Заебавшихся от коронаистерии тред

Анон пишет:

Я вот на улице не кашляю 

И как именно ты, такой хороший и образцовый анон, символизируешь хорошесть и образцовость всех остальных гуляющих? Можно еще говорить "ну я же хожу и никого не насилую, хуле вы боитесь, что на вас на улице нападут, я же не нападаю"  :lol: Молодец, конечно, что не кашляешь и не нападаешь, но ты-то и твой рассказ про себя тут при чем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума